The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Заявки на позицию администратора/модератора


Заявки на позицию администратора/модератора

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Вальтер
увы нет. по причине того что у тебя есть Шензи, которая модер. и которая не справляется со своими обязанностями. Ты обещала помочь с квестами. Либо если хочешь могу поменять с Шензи на тебя. Однако, в данный момент я буду тщательно следить и думаю ввести отчетность. Решать тебе. Хотя я в любом случае буду следить, так что Шензи в критическом положении

0

32

да, лучше поменяй с Шензи на меня. обещаю что квест будет завтра, где-то после обеда.

0

33

Вальтер
Ок.

0

34

Sarabi
можно я?
Хоть с фотошопом не в ладах, но пишу достаточно прилично.

0

35

Дарккар написал(а):

можно я?

что ты? что именно ты хочешь?

0

36

Sarabi
модератором ака квестоплётом быть.

0

37

Дарккар
Модератором могу поставить. Какие разделы хочешь модерировать? Квесты пока нам не особо нужны.

0

38

Дай волю фантазии, отношения и Реклама.

0

39

Дарккар
скоро все будет Только заранее предупреждаю, что тебе стоит проявлять активность иначе сниму ;)

0

40

Sarabi
Слух, Сэсс, а можно я буду помогать с акциями и локами без должности модера? Просто у меня раз на раз не приходится - иногда пропадаю, а подводить тебя не хочется.

0

41

Мэлис
Хорошо, пусть будет так :)

0

42

Sarabi
:yep:

0

43

1. Желаемая должность - модератор наверное
2. Посещаемость - ежедневно
3. Опыт в других ролевых проектах - около шести-семи лет
4. Навыки, умения - фотошоп, HTML-коды, CSS-коды, неплохо пишу акции

0

44

Дарккар
поставлен модератором. Извиняюсь за задержку. память плохая ==

Sylar
какие разделы на тебя поставить?)

0

45

1. Желаемая должность - Хотелось бы админом, но могу и модератором быть
2. Посещаемость -Каждый день тут
3. Опыт в других ролевых проектах -Очень большой, кем я только не была. Было несколько своих форумов, играю давно.
4. Навыки, умения- Немного фотошоп, если включить фантазию, то пишу. Могу быть злым смотрителем за порядком.

0

46

Эланна
Беру модератором на пробный срок. (две недели)
Какие разделы хочешь модерировать? (мне бы пригодился модер в локациях, ибо не успеваю и иногда нет фантазии описать их)

0

47

Sarabi
Какие угодно)))Можно и локации)))

0

48

Эланна
Ставлю нейтральные земли, прайд Света и флуд. Предупреждаю заранее, если будешь отвечать только на свои темы и ничего не делать, то могу удалить. Сейчас очень нужны активные модераторы.

0

49

1. Желаемая должность - Администратор.
2. Посещаемость - Каждый день так то... Но пока проблемы с поясницей, могу пропасть дня на два...
3. Опыт в других ролевых проектах - Огромный. 3 - 4 года.
4. Навыки, умения - Хороший фотошопер, хорошо владею ФШ, немного разбираюсь в дизаинах... Если примите, то помимо администратора впишите - аватаромейкер. Люблю создавать акции. Пишу посты от шести до двадцати строк...

0

50

1. Желаемая должность - модератор...
2. Посещаемость - Сараби, сама знаешь... если пропаду то только по учёбе... А так каждый день...
3. Опыт в других ролевых проектах - Сидела на Начале.... но не судьба... а так 1 год пока.... но учусь..
4. Навыки, умения Рисую, но точно не в ФШ... Много фантазии на квесты... Люблю акции.) Могу закидать тапками, если надо) 8-)
Сараби, приму любое твоё решение)

0

51

Муфаса
На данный момент принимаю только модераторов. Согласен?

Eyvelin
Ты можешь рекламить? Может будешь PR агентом + квестоплет?

0

52

Неа... пиар это не моё.. ну тогда квестоплёт

0

53

Eyvelin
Ну я планирую ввести обязательное правило: каждый из модераторов и администраторов в один из дней недели обязан будет прорекламить форум 20 раз.
Так что прими это к сведению и если согласна, то приму тебя.

0

54

Sarabi
согласен, конечно...

0

55

Муфаса
Так-с. Тебя тоже касается насчет рекламы. Так что прошу написать день, который тебе удобно. (когда ты сможешь рекламить.)
Ставлю тебя на раздел "дай волю фантазии" + творчество и конкурсы.

0

56

Я согласна) Для меня пиар-день это.... суббота)

Отредактировано Eyvelin (2012-01-31 16:58:54)

0

57

Eyvelin
Ок. Сейчас подумаю на какие локации тебя ставить.)

0

58

) :flirt:

0

59

1. Желаемая должность -Ммм... Модератор, впрочем куда назначите.
2. Посещаемость -Могут быть непредвиденные ситуации вроде поломки интернета, с ним у меня плоховато, так что могу не показываться неделями, а так. Каждый день, через день.
3. Опыт в других ролевых проектах - Мой форум Король лев. Альтернативная история. Был опыт и на других форумах, но сейчас они не активны.
4. Навыки, умения -С графической частью плохо, ну а с текстовой легко и просто. Могу придумать разнообразные конкурсы. Может квесты.
Sarabi, долго думала и все же решилась. Взаимно получилось)))

Отредактировано Keit (2012-02-28 21:36:24)

0

60

Keit
Принимаю. С тебя день удобный для рекламы  в ЛС написать[кроме воскресенья которое занято]
Твои разделы будут - отношения, логово гиен, флешбек. Также если вдруг появятся анкеты, можешь проверять их. Квесты можешь писать если есть идеи, и конкурсы также можешь создавать.)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Заявки на позицию администратора/модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно