The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Вас не будет с...


Вас не будет с...

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

...

0

2

Меня завтра не будет весь день. Буду на даче =="
А послезавтра большую часть дня не будет также. буду на выставке кошек.

0

3

Sarabi
будем ждать

0

4

жутко извиняюсь, но пропадаю на дня 3 - 5 со связи с плохим самочувствием. думаю, что температура 40 - это не шутки. надеюсь, что в больницу не отправят. попрошу ждать. до скорого!

0

5

.shizukari
Ого-го. Давай лечись дорогая) Будем ждать твоего возвращения!

0

6

Sarabi
я буду, в тайне, сидеть тут - ну, когда родаки спят или их дома нет.

0

7

Дорогие друзья, меня не будет с 30 октября до 10 ноября((Причина: Улетаю в Лондон, но если там будет связь буду заходить когда смогу)))Ждите...31 вылетаю.... :'( Буду очень скучать...

0

8

Мира
тебе повезло, детка. будем тебя ждать с:

0

9

Мира
Удачи)

0

10

Меня не будет 7-ого и 8-ого января. Причина: Рожденство и ломание головы над уроками, заданными на каникулы. Да, я лентяй, я их делаю в последние дни каникул х))))

0

11

Гл. админ не то чтобы будет отсутствовать, но так активничать как всегда не смогу. (так как в комнате с компом маленький ребенок).
Так что надеюсь на Вас админы и модеры, держите форум на высоте ;)

Это будет продолжаться недели 1,5 примерно

0

12

Буду отсутствовать примерно неделю.

0

13

Извените за долгое отсутствие, были проблемы.....

0

14

Меня не будет достаточно долго. У меня грипп и я без инета

0

15

Дарккар
Печалька =( я так надеялась что ты отпишешься на живописной реке

0

16

Меня не будет до 4 марта. Sarabi, извиняюсь, что не могу написать пост.

0

17

Zazu
Ок, спасибо что все же предупредил.) будем ждать! )

0

18

Увы, но придется на некоторое время покинуть данный ролевой мир по причине подготовки к ГОС-ам. Я навряд ли осилю посты в ближайшую неделю. Ждите меня после 20 марта.
Я буду скорее всего появляться, но посты скорее всего не смогу писать. Вы слишком не разбегайтесь, пожалуйста.)

0

19

Извиняюсь за долгое отсутствие, были личные проблемы.... да и к тому же Дарс до сих пор не явился

Отредактировано Центавра (2012-03-22 11:59:06)

0

20

Меня не будет около недели, ибо я заболела. Вполне возможно буду заходить, но редко и ненадолго. Буду скучать по всем)

0

21

Trane
Давай, выздоравливай.) будем тебя ждать.)

0

22

Наконец-то нашла время и деньги, чтобы выйти в инет через моб. С прискорбием сообщаю, что я сейчас за городом, так что в инет пока выйти не могу. Как вернусь, отпишусь за Мэлис, а пока её можно пропустить.

0

23

Мэлис
окей, возвращайся скорее, мы тебя ждем ;)

0

24

Я снова с вам, любимые мои)

0

25

Мэлис
ура.)

0

26

Завтра у моей мамы д.р., поэтому скорее всего меня не будет. Может ближе к вечеру зайду и отпишусь, так что извиняюсь перед теми кто меня ждет.

0

27

Я снова с вами. :3

0

28

Очень грустно, обидно и стыдно перед вами, но меня опять не будет пару дней. :(

0

29

Trane
будем тебя ждать)

0

30

так, сразу предупреждаю. Заранее так сказать. Я буду пропадать часто весь месяц, и тем более могу не бывать на выходных. Так что пока на равнине можете пропустить меня и играть дальше не дожидаясь, а я попробую отписываться время от времени

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Вас не будет с...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно