The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

Я И-Д-И-О-Т
Это было предупреждение.
Омхн.. да.. о чём это я?.. Ну да.. Кхем-кхем..
*достал шпаргалку*
О! Уважаемая Администрация! Один из последнезарегистрировшихся ролевиков, Предлагает вам создать темку " Музыкальные Темы ваших персонажей" по названию. я думаю. всё ясно.. кхем.. ваша любимая музыка, будет описывать характер вашего персонажа, и мы его !услышим! так же можно и про голос. может.. ихвиняюсь за идиото-флуд. А музыку можно заливать сюда клипами с ютуба.. всё..
СООБЩЕНИЕ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ.. ПЛИЗ.. ЛИБО ПИШИТЕ : "СОЛ, ТЫ И-Д-И-О-Т!!!!!" ИЛИ "СОЛ, ТЫ *мат* " lD

0

3

Sol
во флуде создать или отдельный раздел? Мне нравится идея)

0

4

скореее во флуде, ибо флуд)

0

5

Sol
Разрешаю тебе создать данную тему :)

0

6

Мне? Я боюсь быть отакованным тапками и сапогами..>.> эхЪ ну ладно, сейчас)

0

7

Дорагая Адменистрация, предлагаю сделать отдельный раздел для одиночек, и туда поместить пещеры для одиночек и места охоты.Плиз не игнортье, пишите ответы) :flirt:

0

8

Для этого существует раздел нейтральные земли. Там Вы можете создавать пещеры

0

9

Мне создать??

0

10

мира.
скоро эти земли будут захвачены бандой, которая, на данный момент, странствует по саванне. если ты желаешь создать там свою пещеру, создавай, но потом ты будешь во власти банды и на вряд ли тебе главари отпустят оттуда.

0

11

.shizukari
я думала что для банды будет отдельный подфорум о.О

0

12

Sarabi
а, ну, если так... то пускай. я то думала, что мы на нейтральных будем жить. тогда жутко извиняюсь  :с

0

13

.shizukari
Будет отдельный раздел :)

Мира
Можешь создать свою пещеру

0

14

Sarabi написал(а):

Будет отдельный раздел

спасибо - эта такая честь  хххД

0

15

Здравствуйте. Нравится ваш форум. Очень милинько тут. НО: дизайн. Извините меня, но он не айс. И я не имею ввиду картнки или что-то ещё. Цвета сжирают глаза, а белые названия тем просто добивают зрение. Чтобы их разглядеть надо просто ОЧЕНЬ близко подвинуться к компьютеру или наоборот опуститься под стол. На заднем плане слишком много деталей, что отвлекает, а "доска" форума светлая. Да, на ней хорошо видно чёрный цвет, но всё равно сжирает зрение. Может попробуете поэксперементировать с более мягкими цветами? А ещё не хватает картинок связанных с сюжетом форума. Картинки всегда привлекают внимание. Название в шапке форума тоже какое-то неприметное. Пока что дизайн - слабая сторона вашего форома.
Как предложение: можете сделать цвет заголвков тёмно-синим (почти чёрным. Будет неплохо смотреться со всем остальным дизайном). Картинку на заднем плане поменят, либо "размыть".  Ну и добавить качественных некрупных картинок по ТЛК обработанных в одном стиле с дизайном форума. И будет смотреться очень и очень хорошо.

0

16

Chongo
я против(XD)

0

17

Taka
Ну, у каждого своё мнение. Я своё высказал.

0

18

Я согласна с вышесказанным, правда.
Дизайн а-ля вырвиглаз. Как говорится, АДВОДКАААААД!11. Спасите мои глаза, я ж вас умоляю ^_^

0

19

Chongo
Elanna
Примем к сведению, просто дизайнер сейчас пока отсутствует. а вскоре мы поменяем)

0

20

Как насчет того, чтобы добавить окошко мини чата?

0

21

Рамалах
скинете код, и тогда мы подумаем над этим :) хотя вряд ли. тогда во флуде никто не будет общаться.

0

22

Я думаю надо сделать возраст Ахади и Уру постарше, а то нам по 2,5 года и они уж больно молодые. Предлагаю лет 5)))

0

23

Эланна
ну так и есть. Ахади 7 лет, а Уру вроде бы 5.

0

24

А не хотите добавить стрелочки вверх-вниз, справа от форума, как здесь или здесь? Например, мне они порою очень помогают, может, и другим понравится (:
Скрипт могу дать, если что.

0

25

Mwezi
Я не против их.) скиньте мне в ЛС скрипт пожалуйста.)

0

26

Собственно, отправила. И ещё такой вопрос/предложение:
Может, погоду надо в таблицу занести? Пускай не отдельной ячейкой, а в список полезных ссылок поставить ссылку на тему с погодой, а то начинаешь писать пост, хочешь посмотреть погоду, а её нигде нет, и приходиться открывать новую вкладку, искать...

0

27

Mwezi

Mwezi написал(а):

Может, погоду надо в таблицу занести? Пускай не отдельной ячейкой, а в список полезных ссылок поставить ссылку на тему с погодой, а то начинаешь писать пост, хочешь посмотреть погоду, а её нигде нет, и приходиться открывать новую вкладку, искать...

уже сделано, смотрите внимательнее ссылки.)

0

28

Sarabi, да? Простите, не заметила(

0

29

У меня небольшая высота экрана. И многие наверно любят компактность. Так могли бы вы уменьшить количество инфы в профиле над аватаром, что бы один профиль не занимал весь экран? В сущности, если человек захочет, он может узнать всю инфу об игроке в профиле. А оставить только игровую инфу.
И я был бы просто счастлив, если бы картинки в профиле были меньше))

0

30

Кори написал(а):

инфы в профиле над аватаром

может под аватаром? над аватаром только статус и ник о.О

И лично мне вся инфа нужна, ибо не все выставляют в подписи ссыль на анкету, а картинки в профиле и так не большие (по ширине)

Я постараюсь что-то придумать, но не факт.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно