The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Учимся писать посты


Учимся писать посты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тема создана для тех, кто не может написать содержательный пост, но очень хочет этого. Мы даем Вам тему - вы пишите свой пост, а потом разбираем ошибки :)

0

2

Sarabi
молодец, что создала сие тему. уже самой хотелось бежать, создавать. скоро сюда мира придет, если же нет - пусть пеняет на себя.

0

3

Здравствуйте, научите меня!А то все ругают( :disappointed:

0

4

Мира
хорошо, что пришли в сие темку, а то мы вас ждём не дождемся хххд.
вам указывают на ошибки, а не ругают.

тема пробного поста: охота на мышь в логове скара, но вас заметил хозяин логова и начал ругать. ваши действия, мысли, эмоции. (пост не менее 10 полных строк)

0

5

Дайте и мне темочку, плиз!

0

6

Дарккар
а тебе то зачем?
тема: ты встретил своего врага, который обвиняет тебя в предательстве. твои эмоции, действия, мысли. (пост не менее 6 полных строк).

0

7

Дарккар... Красивый чёрногривый лев. Он медленно шёл по своей законной земле. Пусть он и не чистокровка, зато в его жилах течёт вера. Вера и преданность. Гордый и достаточно одинокий лев. Он никогда не был таким какими были остальные. Дарккар замкнутый и осторожный. Он уже давно стал взрослым и сильным львом. Он не боец... Дар конечно может дать отпор любому льву, но кто сказал, что ум, хитрость и скорость всегда побеждают силу? Нет... Он не был полным слабаком, но до Муфасы ему как до луны пешком. Он шпион. Миролюбивый и по настоящему прекрасный по строению и даже некому изяществу лев, словно точёная из мрамора статую лежит на камне. Прохлада его освежает в знойную пору, а по ночам даёт некое наслаждение. Спокойный и в некоторой степени одинокий лев отдыхал и спокойно дремал, положив на длинные, худые лапы достаточно крупную голову. Дарккар уже не тот, что был в детстве. Он уже давно не такой пугливый львёнок. Он осторожен и недоверчив, но отнюдь не трус. Может даже проводить опасные "операции" за пределами прайда. На одном из заданий он получил шрам на половину морды. Но к сожалению умиротворению и тишине не долго остаётся жить. Мир и упокоение этого "точёного из мрамора" чёрного льва нарушает гортанное рычание. Это один из тех, кто всё ещё не принял его как равного. Да, Дарккар и стал Главным Шпионом, но этот лев считал, что он достиг этого лишь из-за того, что был приёмным сыном Ахади и Уру. Да, Дарк вошёл в совет, так как должность позволяла, но он всего добивался сам. Сам развил свои мускулы до того, что с лёгкостью бежал быстрее намного более грузных самцов, а именно войнов прайда. Тот лев был войном. Одним из лучших, но не таким как Муфаса. Он с рычанием приблизился к "изваянию" . Дарккар не пошевелился. Ему было всё равно на мнение этого комка шерсти с когтями. Лев поднялся на камень и наклонился к самой морде Дарккара.
-Ты лишь жалкое подобие на льва. Ты никто. Ты неверный. Ты отродье, то предатель. Я видел как ты со Скаром болтал с Гиенами на границе. Ты отребье, ты не достоин этого звания. Предатель!-прорычал прямо в морду Дарккар лев.
-Это всё?-спросил чёрный не крупный, гибкий Дарккар.
-Если всё, то слушай: мне твоё мнение не важно. Если тебя это не устраивает, то просто не подходи ко мне или расскажи об этой проблеме Королю. А если у тебя пониженная самооценка и ты пытаешься самоутвердиться, то мне тебя очень жаль, мой "дорогой друг"-спокойно сказал Дарккар.
Когда лев с рычанием удалился, то на морде доселе невозмутимого Дарккар заиграла самодовольная ухмылка. Это его маленькая победа. Он не махает когтями. Он говорит и его слова разят подобно острейшим когтям. Дёрнулись чёрные уши. Дарккар снова невозмутим и похож на статую, что состоит из холодное, но такое прекрасное, как будто точёное из прекраснейшего мрамора изваяние. Он всегда таков, но если вы его достаточно хорошо знаете, то сможете заглянуть в его душу и самое сердце. Там вы увидите огонь. Яркое и горячее алое пламя.

+1

8

тема пробного поста: охота на мышь в логове Скара, но вас заметил хозяин логова и начал ругать. ваши действия, мысли, эмоции. (пост не менее 10 полных строк)
Мира лежала в логове Скара, которое находилось неподалёку от прайда. В пещеру проникали яркие, солнечные лучи. Оххх...Что можно сейчас поделать? думала львица.У Миры было плохое настроение и она не хотела разговаривать с другими львами или львицами. На её лице была пустота, голубые глаза львицы упёрто смотрели на стену пещеры. Вдруг из норы выскочила серая, песчаная мышь, которая пробежала мимо мордочки Миры. Львица вздрогнула от неожидонности, она сначала не поняла, что за серое пятно пробижало мимо её глаз. Присмотревшись Мира увидела крохотную мышь, которая встав на задние лапы, подняла голову вверх и принюхивалась. Сначала львица не обращала внимание на песчанку, но у неё было такое чувство, что мышь просто дразнит её. Всё мне это надоело! Тебе конец!-подумала львица и выпустив острые когти начала ловить песчанку. Вдруг нос миры уловил уже знакомый запах Скара.Упсс...Сейчас меня наругают.-подумала львица и отпустила мыщь.
-Что ты здесь делаешь?-со злобой в голосе  спросил Скар. Мира растерялась и незнала даже что Скару ответить. Она хотела солгать, но  львица сказала правду:
-Я...я лежала тут и ловила маленькую мышку.-Заикаясь ответила Мира и сделала свою невинную улыбку, но она знала что на Скара это не подействует.
-Ты, бессовестная! Тебя мама не учила что отбирать чужую еду нехорошо?-ответил Скар. Вот я влипла, но зачем кричать? думала Мира.
-Нет у меня есть совесть!Я вообще не собиралась эту мышь есть!-повысив тон сказала Мира. Всё пора уходить!Настроение ещё больше испорчено.думала львица. Из-за какой-то мышки на меня обижаться...Фррр Мира повернулась к выходу и медленным шагом выходила из логова Скара.Солнечный свет ослепил её глаза, а шерсть заблестела и переливалось.Львица направилась к радужному водопаду.

Отредактировано Мира (2011-11-01 15:09:31)

0

9

Дарккар
я сейчас кого-то отсюда вышвырну. пост просто великолепен, давай-ка отсюда, а то тапками кидаться буду  хххД

0

10

и так, мира, пробный пост достаточно хорош. но есть ошибки, которые прошу учесть и исправить.

Мира написал(а):

львица.У Миры

после точки, запятой всегда ставиться пробел.

Мира написал(а):

настроение, и она

запятая лишняя.

Мира написал(а):

пещеры.Вдруг

пробел.

Мира написал(а):

пестчаная мышь

песчаная

Мира написал(а):

пестчаная мышь которая

запятая, после слова "которая".

Мира написал(а):

не поняла что за серое

не поняла, что за серое...

Мира написал(а):

пробижало

пробежало...

Мира написал(а):

мышь которая

мышь, которая...

Мира написал(а):

встав на задние лапы подняла голову

пропущена запятая.

Мира написал(а):

пестчанку

песчанку

Мира написал(а):

чувство что мышь

пропущена запятая, после слова "чувство"

Мира написал(а):

пестчанку

та же самая ошибка. исправить.

Мира написал(а):

Вдруг знакомый запах Скара почувствовал нос Миры

это бред, может так:
и тут нос миры почувствовал знакомый запах, который принадлежал скару.

Мира написал(а):

со злобным голосом

тоже - бред.
со злобой в голосе (попробуй так)

Мира написал(а):

даже что Скару

пропущена запятая.

Мира написал(а):

Её мысли хотели солгать, но она сказала правду:

это как? мысли не могут говорить сами по себе.

Мира написал(а):

знала что

пропущена запятая.

Мира написал(а):

учила что отбирать

запятая.

Мира написал(а):

закричал Скар

перебор. скар никогда не станет кричать, так что исправить.

Мира написал(а):

Нет у

нет, у меня...

Мира написал(а):

заблистела

заблестела.

Мира написал(а):

переливалось

переливалась.

и ещё, почему в каждом предложении присутствует ник персонажа? как будто нет других слов.

всё вышеуказанное исправить. я проверю.

0

11

Мира написал(а):

На её лице была пустота

еще кое-что. Не лицо, а морда. Да и не может быть на ней пустота. Пустота может быть в глазах

0

12

а сколько надо как минимум строк в посте? я играть хочу а большие посты у меня не получаются

0

13

так я хочу научится писать посты, но только намного больше. а то 10 строк, может чуть больше. дайте темку для поста

0

14

Дарккар написал(а):

Он никогда не был таким какими были остальные.

Он никогда не был таким, какими были остальные.

Дарккар написал(а):

а именно войнов прайда.

воинов

Дарккар написал(а):

Ты отродье, то предатель.

Ты отродье, ты предатель.

Дарккар написал(а):

"изваянию" .

без пробела

Дарккар написал(а):

о на морде доселе невозмутимого Дарккар заиграла самодовольная ухмылка.

Даркарра

Дарккар написал(а):

прорычал прямо в морду Дарккар лев.


Дарккару

Дарккар написал(а):

Дарккар снова невозмутим и похож на статую

наверно здесь не хватает слова "стал"?

Также повторяются слова "Дарккар" и "невозмутим". Старайся использовать синонимы.

Отредактировано Далила (2012-01-30 21:21:09)

0

15

Далила
придумай пост пожалуйста тем, кто в эту тему зашел. У меня фантазии нет сейчас ==

0

16

Shenzi
Встреча со львёнком.
Пост не менее 15 строк.

Отредактировано Далила (2012-01-30 22:26:27)

0

17

Шензи медленно шла по территориям прайда, да да именно по территориям прайда, хотя она понимает что ей сюда приходить нельзя, а вот она решила насолить местным львам, а точнее попугать местных львят. Хотя если её мама узнает о том, что она сюда пришла, то ей мало не покажется. Я надеюсь что никто не узнает о том, что я сейчас на территориях прайда. Так стоп, а вдруг за мной следил мой братец. Гиена резко остановилась и посмотрела по сторонам, а потом принюхалась, что бы точно убедится что за ней никто не следит. В следующий раз я буду осторожнее. Погода была хорошая, светило солнышко, пело птички, в оббщем хороший день, но нужно поднять себе настроение испугав какого-нибудь львенка. И тут она учуяла запах львенка. Так, так интересно, а вот и первый кого я попробую испугать. Только надеюсь что сюда взрослый лев или львица не придет, иначе у меня будут большие неприятности. Если королю узнает что на его территориях гиена, то будет очень плохо. Нет конечно убежать я смогу, но тогда может произойти война между гиенами и львами, а я этого не хочу. Ну да может я немного ненавижу львов, но считаю что война это не выход. Если бы львы могли понять нас, ну или хотя-бы постараться нас понять, но они этого не хотят. Шензи увидела впереди львенку, которая сидела в одиночестве. Гиена подошла к той и сказала: - Ну здравствуй малышка. Что сидишь здесь одна? Поначалу она решила показаться доброй, а уж потом хорошенько испугать эту львенку, хотя может быть она и не станет её пугать. По выражению морды львенка было понятно что она очень испуганна, наверное еще никогда гиены не видела. Львенка быстро встала и убежала отсюда, гиена хотела побежать за той, но тут учуяла запах взрослых львов и побыстрее решила уйти отсюда. Шензи рванула быстро на свободный территории. Ничего я еще смогу напугать како-го нибудь львенка, а сейчас я лучше уйду, а точнее убегу.

Отредактировано Shenzi (2012-01-31 17:04:15)

0

18

Мне тоже надо поучиться писать посты.

0

19

Вайт написал(а):

Мне тоже надо поучиться писать посты.

Для начала я думаю тебе нужно поучиться писать анкету.) не в обиду будет сказано.

0

20

Да, я догадывался о таком ответе.

0

21

Можно меня немного поучить?

0

22

И мне также надо, я не очень умею(((.

Отредактировано Rita (2012-04-29 21:56:45)

0

23

Вайт
Sarafina
Rita
Итак, вам всем даю одну тему:

У вас недавно был бой с одним из недругов, раны достаточно серьезные. Внезапно вы встречаете льва, который предлагает вам помощь. Опишите как вы поступите, а также всю ситуацию целиком.

Пост не менее 15 строк
Если вдруг не получится, я постараюсь помочь. А пока жду ваших постов.

0

24

Удар. Ещё удар. Ещё и ещё. -Когда же это кончится? Они же меня убьют!- Самый большой гепард, это их вожак, прижимал Вайта к земле. Два других кружили вокруг, а остальные члены стаи сидели и смотрели на всё происходящее. Где - то вдалеке протяжно запела птица. Мелкие травинки щекотали уши Вайта, разные жучки сновали по его телу. В этот момент гепарду казалось, что всё остановилось, и ничего вокруг не существует кроме вот этих жучков, травинок и Вайта.
-Как же больно!- когти большого гепарда привели Вайта в действительность. Они впивались всё глубже, приводя Вайта в оцепенение. Вожак внимательно смотрел в глаза белого гепарда. Вайт дёрнулся, но гепард удержал его на месте:
-Лежи, вояка. Не рыпайся, а то поцарапаешься. Я тебя отпущу, но ты больше никогда не появишься здесь, на этой земле. На моей территории.- тут вожак наклонился к самому уху Вайта и зашептал: Когда я тебя убью(, а я тебя убью,) тебе будет всё равно.- с этими словами вожак стал сильнее впивать когти в Вайта. Вот уже потекли струйки крови. Вайт захрипел. -Неужели вот так всё кончится? Так...-сил думать уже не было. Вайт начал терять сознание. Последнее, что он помнит, это то как когти вышли из Вайта. Но ему было уже всё равно. Может быть...
To be continued...

0

25

Вайт
Не то, тебя уже побили. Переписывай заново. И чужая речь оформляется таким образом, то есть подчеркнутым шрифтом.

А где остальные?

0

26

Sarabi
я, наверное, дура сумасшедшая, но можешь мне тему дать? а то что-то мне стало тяжело писать оО

надо бы потренироваться)

0

27

Baio
Нее, не дам, у тебя посты весьма-весьма хорошие, тренируйся в игре лучше =Ъ Создай с кем-нибудь флеш лучше.)
Да и с оригинальной темой у меня напряженка ><

0

28

Sarabi
та никто не откликается, можно подумать, я многого прошу, указывая просьбу о постах в 15 строк и более :'(

0

29

Baio
ну для кого-то это много х)

0

30

Sarabi
для меня чудовищно мало :(

молчу)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Учимся писать посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно