The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Пещера Миры


Пещера Миры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Когда Мира блуждала около Радужного водопада, она наткнулась на заброшанную пещеру. Пещера по виду была очень старая, но уютная. Днём в пещеру попадали солнечные лучи и недалеко находился источник. Хмм....Здесь мне будет уютно и я не буду бояться спать на лугу Думала львица. Мира зашла в пещеру, она выглядела очень мрачной, потому что везде была паутина и пыль. Эту пещеру кто-то давно уже забросил подумала львица. Убрав лапами всю паутину, львица наткнулась на обглодонные кости добычи. Фууу...Я теперь понимаю почему тут так пахнет. На морде львицы была неприязнь. Мира убрала старые кости из пещеры и кончиком хвоста убрала пыль. Теперь тут я смогу начевать. Львица рухнула на землю, она вспомнила, что когта-то её семья жила тоже в уютной пещере и из голубых глаз потекла прозрачная слеза.
- Почему вы ушли так рано?Почему вы бросили меня одну?!- высоким тоном сказала Мира. Долго пролижав в пещере и вспоминая прошлое, львица решила идти на охоту. Она тяжело поднялась и вышла из пещеры.

Отредактировано Eyvelin (2012-02-03 14:08:01)

0

2

____Радужный водопад______
  Ева бежала по узкой тропинке. Бешеным бегом львицы неслась в сторону своей пещеры. От бешеной спешки львицы часто спотыкалась, но останавливаться не было времени. Ураган усиливался, а тучи на небе становились чёрными как ночь. Вдали уже были видны сверкающие молнии. Из-за дождя казалось, что земля слилась с небом. Вокруг всё темнело. Солнце быстро ушло за чёрный сгусток туч. Сердце самки бешено билось, а затяжные вдохи были похожи на мычание или рык. Сайго, который бежал за львицей тоже устал. Его громкое дыхание было слышно очень неплохо. Земля под лапами ещё была тверда, но если пойдёт ливень, то она превратится в сплошную, чавкающую грязь, чего львица совсем не хотела. Откинув голова назад она почувствовала, что вот-вот пойдёт дождь. Удача улыбнулась кошкам. Они добежали до пещеры.
- Заходи внутрь! Я сейчас,- крикнула кошка самцу. Ева забралась на самый верх пещеры и отдёрнула одну лиану. Зелёная ветвь сразу упала на вход пещеры, как бы закрывая проход от дождя. Львица улыбнулась и пыталась аккуратно слезть с пещеры.
  Всё хорошее когда-то заканчивается. И вот ударила молния. После сверкнувший в небе молнии пошёл ужасный ливень. Кошка запаниковала. Выпустив когти она постепенно спускалась вниз, но удача отвернулась от неё. Она запнулась и упала. Задержав дыхание она приземлилась на землю. В её ушах стоял звон, но потом она услышала хруст собственных костей. Правая лапа была сломана. " Теперь я понимаю, что кошки не приземляются на лапы"- подумала кошка и тихо завыла от боли.
- Сайго! Сайго, помоги мне!- последним вздохом сказала кошка чуть приподняв голову. Сайго уже был в пещере и он точно должен был услышать кошку. Ева рухнула на землю окончательно. Она не слышала больше ничего. В глазах была пустота и темнота...

Отредактировано Eyvelin (2012-03-30 15:55:46)

0

3

Прибытие: <<<---...Радужный водопад... --->>>

Сайго бесцеремонно последовал за кошкой. Ветер продолжал усиливаться. На небе всё чаще сверкали молнии, гром тоже усиливался, всё говорило о том, что дождя не избежать. Быстрый шаг львов быстро превратился в бег после попадания на их морды, спины, бока и лапы первых капель дождя. Сайго бежал за Евой, держа дистанцию, он слышал как часто, и достаточно громко дышала эта львица помимо того что спотыкалась в придачу.  Но лев не обращал на это почти внимания, он лишь внимательно следил за своей новой едва знакомой подругой. Вскоре лев заметил пещеру, по словам Евы, он понял, что это и был тот самый дом. Через несколько секунд они добрались до неё, Сайго резко остановился. У него внезапно появилось странное чувство тревоги.
- Что за чёрт? - Сердце льва забилось сильней, он быстро стал осматриваться.
  - Заходи внутрь! Я сейчас. - Крикнула львица, на секунду отбив у самца непонятное пока ему чувство тревоги. Сайго резко обернулся на её голос и посмотрел ей прямо в глаза, но слегка кивнул ей как бы благодаря её за приглашение и вошёл в пещеру. В эту же секунду чувство вновь вернулось с двойной силой.
- Да какого - происходит?! От этого чувства тревоги льву стало не по себе, от чего лев стал нервничать. Тут он вспомнил взгляд Евы.
- Ева. В этот же миг сверкнула яркая молния, озарив на секунду своим светом всю пещеру. За ней последовал сильный оглушающий гром. От которого Сайго прижал даже свои уши к голове.
  - Ох ты ж!.. Не успел лев опомниться от грома как.
- Сайго! Сайго, помоги мне! - Вдруг раздались крики о помощи.
- Ева?! - Лев сразу же узнал этот голос, он быстро метнулся в его сторону. Прибыв на место, Сайго увидел лежащую на холодной земле неподвижно Еву.
- Ева? - Подходя к ней, спросил лев, но львица ни чего не ответила. Сайго немного испугался и быстро осмотрелся и стал принюхиваться, по-прежнему подходя к лежащей неподвижно львице. Лев пока не понимал что происходит, то-ли львица его решила разыграть, то-ли действительно что-то произошло. Но никого не было, в пещере были лишь только они и некого больше.
- Ева!... - Тревожно произнёс Сайго, осматривая львицу. Он подошёл к морде львицы и прижался к земле. Через несколько секунд Сайго собрался мыслями и пришёл в норму, поняв ситуацию, лев стал действовать. Прижавшись к земле, самец лизнул несколько раз свой нос, тем самым намочив его. Опустив голову к морде львицы поднеся свой нос к её носу, но, не касаясь его, задержал своё дыхание на несколько секунд. Так лев проверил, дышит ли она, поскольку из-за сильного ливня и грома он не слышал её дыхание, а молнии не давали точно увидеть дышит ли она. Дыхание было, что немного приободрило льва, но самка не реагировала не прикосновения и слова самца. Сайго принялся внимательно осматривать её и думать, что привело к потере сознания. Вскоре лев обнаружил, что у львицы была слома правая передняя лапа, это и являло причиной лишения сознания. Тут Сайго окончательно понял, что это было за непонятное чувство тревоги и вспомнил, когда то он его уже испытывал и проигнорировал от чего лишился своей семьи. Лев на пару секунд замер и провалился, в воспоминания прикрыв глаза, с которых выступили слёзы. Обе слезы стекли вниз по его щекам, объединившись в одну слезу, оторвавшись от подбородка, в момент, когда лев приопустил голову вниз. Слеза упала, но не на землю, а на лежавшую без сознания Еву. В эту же секунду Сайго оскалив зубы и открыв глаза. Яростно проговорил.
- НЕ бывать!.. - Больше этому!.. - Лев ещё раз посмотрел на львицу, которая по-прежнему находилась без сознания. К счастью она лежала на левой стороне, что облегчало задачу льву.
- Держись... - После слов лев повернулся к выходу из пещеры и, невзирая на ливень, выбравшись наружу. Надеясь но то что никто не найдёт вход в эту пещеру, где находилась сейчас беззащитна и беспомощная львица. Сайго отправился на поиски двух палок и чего ни будь, чем можно было бы их связать. Прошло около получаса, после которых лев вернулся в пещеру, принеся в пасти с собой две небольшие, но прочные уже обработанные и подходящие по длине ветви. Положив рядом с львицей, вновь вышел из пещеры, но почти тут же вернулся во внутрь принеся в зубах длинную тонкую, но прочную лиану. Сайго знал, что нужно делать, и какой для этого нужен материал, этому его научил один старый аутсайдер, попавшийся как-то раз на пути льва. Хоть практика у самца была совсем ничтожна, и всё же он знал что делает. Провозившись с лапой Евы, сделав ей шину, Сайго вздохнул с облегчением.
- Ну вот. - немного улыбнувшись, лев, остался на месте лишь только повернул голову к выходу. Только после всего сделанного Сайго почувствовал пощипывания почти по всему своему телу вкус собственной крови во рту и боль, хоть и терпимую, но, однако неприятную.

0

4

В глазах полная темнота. Какие-то непонятные звуки появлялись в голове. Присутствовало лёгкое дрожание от первых каплей ливня. Все звери попрятались в свои норы, а птицы перестали петь свои прекрасные песни. Всё напоминало мёртвый оазис в пустыне. Сейчас кошка чувствовала лёгкое дрожание всего тела. Где-то еле-еле слышалось её имя. Может это был мираж, но Еве казалось, что её имя произносит её отец. Голос был так похож, но львица ничего не могла ответить. Она как маленькая и беззащитная песчаная мышка. Львица не чувствовала ничего, она только слышала упорный голос, который звал её. Дыхание кошки было слабым. Грудь почти не двигалась, от чего можно было подумать, что кошка мертва. Глаза были полностью закрыты, а зрачки закатились назад. Правая лапа была сломана. Кошка приземлилась именно на неё, и приземлилась очень неудачно. От сильного падения кость была сломана в двух местах. Чуть выше локтя и чуть выше кисти. От шока кошка ничего не чувствовала, но потом боль даст о себе знать...
  Звавший её голос утих, и теперь было слышно только молнию и раскаты грома. На вид это наверное ещё зрелищней. Сайго затащил львицу в пещеру, аккуратно положив её на холодный пол. Несмотря на ливень Сайго отправился на поиски лекарств для неё. Это кошка поняла, когда открыв глаза в пещере никого не было. Она лишь тяжело вздохнула и опять потеряла сознание, но она почувствовала на секунду боль в правой лапе...
  После нескольких часов без сознания, она всё-таки проснулась. Дыхание по-прежнему было слабым, но кошка была в силах поднять голову. Открыв глаза, она увидела нависшего над ней льва. Ева видела, что он улыбался. На морде львицы была рассеянность и полная потеря ориентации. Она сразу почувствовала боль в правой лапе. Резко кинув на неё взгляд, она увидела две длинные палки, перевязанные лианой. Она сразу посмотрела на Сайго. Ева улыбнулась ему в ответ и тихим голосом сказала:
- Спасибо тебе огромное, что не бросил меня.- львица с искренней улыбкой смотрела на своего спасителя. Он был весь мокрый от дождя, но сейчас это было не важно ей.
- Он меня спас, и я должна ему своей собственной жизнью.- подумала кошка и посмотрела на длинные лианы висевшие на входе.
- Ты наверно устал? Ложись со мной. Сегодня был трудный день. И нам надо отдохнуть.- предложила кошка внимательно смотря на льва, который по прежнему улыбался ей.

0

5

- Спасибо тебе огромное, что не бросил меня. - Тихо донеслось от львицы. Сайго быстро повернул свою голову к ней. Видя, что Ева стала приходить в себя, Сайго улыбнулся ей, она тоже смотрела на него с улыбкой.
- Ты наверно устал? - Спросила Ева, лев ни чего не ответил ей, лишь молча, качнул головой из стороны в сторону. Как бы говоря нет.
- Ложись со мной. Сегодня был трудный день. И нам надо отдохнуть.
- Да уж... - Лев лёг на землю рядом с львицей. Оставив между собой и ней промежуток расстоянием примерно в тридцать сантиметров.
- Извини Ева и не сочти за неуважение к тебе. Мне приятно было слышать твоё приглашение, но я не могу сейчас быть так близко с тобой. Причиной тому является твоя лапа. - Лев указал мордой на сломанную лапу и на мгновение замер, - Угораздило тебя. Лапу то сломать. Ну, ничего справимся и с этим. - но после вновь посмотрел в глаза львице.
- Я могу быть аккуратным, но боюсь забыться. И случайно задеть неловким движением твою больную лапу. Тем самым причинить боль. Я не хочу этого... - Плавно обрезав свою речь, кот повернулся к выходу, и опустил свою голову себе на лапы.
- Думаю, ты поняла меня Ева. - Мысленно добив, свой миолог Сайго посмотрел очередной раз на выход из пещеры, за которым шёл дождь.
- Ева. Если завтра тебе станет получше. То мы с тобой отправимся в прайд. Где ты сможешь вылечиться. К тому же там безопасней, чем здесь, также есть еда. Которая сейчас тебе необходима. А пока что нам следует отдохнуть в особенности - тебе. Тебе понадобиться много сил.

0

6

----Скала Предков
Лев шел довольно быстро, он хотел найти Сайго. И сделать это сам, без помощи Ферти. Что он о себе возомнил? Главный воин.... Да я уверен, что я намного лучше его. Ничего, я еще немного подожду. И когда-нибудь, я тоже стану главным воином. Этот лев сильно разозлил Вальтера, но он старался об этом забыть. Сейчас самое главное - защита прайда. Лев принюхался и наконец-то учуял запах Сайго. Но, помимо этого запаха был еще один. Это сестра Лойи, вот с ней, я не особо хочу видеться. Но, ничего не поделаешь. Лев вздохнул и медленно побрел к какой-то пещере. Видимо, это пещера принадлежит Еве. Предположил лев, он поднялся вверх и зашел в эту пещеру. Он увидел такую картину, Сайго стоял и о чем-то болтал с Евой, но та была ранена. У неё повреждена лапа, и что же здесь произошло. Узнаю, что случилось, а потом мы сможем уйти. -Здравствуй, Сайго, - он посмотрел на темного льва, а потом перевел взгляд на львицу и сказал: - И ты здравствуй Ева. А что с тобой произошло? В голосе были нотки волнения. Да, он волновался. Во-первых она сестра его любимой, а во-вторых она просто львица, и возможно ей нужна помощь. Но второе это вряд ли. Потому, что здесь Сайго, а значит он ей поможет. - Сайго, я был на скале предков. Король сказал, что нам нужно патрулировать границы. Приказано не пускать одиночек на территории прайда, - сказал он. Ему было сложно говорить с Сайго спокойным тоном, потому, что он его ненавидит. Но, не так сильно, как Ферти. По сравнению с ним, Сайго намного лучше.

0

7

Сайго очень заботился о кошке. Еве конечно это нравилось, но она чувствовала себя такой... Такой беспомощной, что ей было стыдно. Пламя в глазах львицы и льва погасли, но теперь кошка видела в его глазах сочувствие к ней. И тогда она поняла, что этот самец по-настоящему её любит. Он очень беспокоился за неё, и она это прекрасно понимала. Как только Ева увидела этого зрелого льва, то в её сердце что-то произошло... Было чувство, что мир поменял свои краски и запахи. Всё что было ей знакомо, всё поменялось... Сайго понравился ей сразу, как только он вылез из высокой травы, когда она разговаривала с сестрой и её влюблённым.
  Сейчас лев бормотал про её больную лапу, но потом речь опять зашла про Прайд... Еву это возмутила. Сайго сказал что, в прайде будет лучше, чем здесь в пещере.
- Сайго, я уже не раз повторяла... Я боюсь туда идти. Король Ахади помнит многое, и я не думаю, что он забыл предательство моего отца...- шёпотом сказала Ева. Голова сильно гудела от падение с пещеры.
  Вдруг кошка почувствовала резкий, но уже знакомый запах.
- Что ему тут надо? Почему он не может оставить нас одних?- подумала Ева и прекрасно знала кто зайдёт в пещеру.
  Через несколько секунд через лианы, которые висели над входом, вошёл Вальтер. Ева скорчила злую гримасу, что означало "убирайся от сюда!" Вальтер прилично поздоровался с Сайго и с ней. Сдержав свой острый язык, она сказала:
-Здравствуй.- Вальтер сообщил Сайго, чтобы тот шёл охранять границы.
-...Король сказал, что нам нужно патрулировать границы. Приказано не пускать одиночек на территории прайда- Ева уже поняла, что в прайд идти нельзя, и тогда она сказала:
-Сайго, ты оставишь меня здесь одну?-жалобным голосом, подняв голову вверх, она посмотрела на Сайго.
-Или мне идти с тобой?- чуть стиснув зубы, она встала. В разговоре Вальтер спросил про её лапу, но Ева с ехидной улыбкой сказала:
- Тебя это точно не касается.- сейчас кошка была довольно собой, что она может дать отпор этому грубияну, которого полюбила её сестра, но сейчас кошка даже не думала о ней... Ева только волновалась за выбор Сайго. Сейчас он стоял меж двух огней...

0

8

После слов Сайго прикрыл глаза и вскоре уснул под звуки дождя. Прошло несколько часов, когда лев проснулся. Открыв глаза, Сайго осмотрелся, Ева по-прежнему спала, лев не стал её будить. Подтянувшись, Сайго вышел на улицу, небо было пока ещё затянуто, а вместо ливня шёл дождь. Снаружи было сумрачно и прохладно, грома уже не было, но молнии продолжали сверкать, озаряя своим ярким светом все окрестности. Лев глубоко вдохнул прохладный свежий воздух.
- Замечательно. Какая прекрасная погода. Жаль, что Ева сломала лапу, так бы прогулялись вдвоём.
- Интересно она любит дождь? - Стряхнувшись, Сайго вернулся в пещеру. Самец подошёл к спящей львице и посмотрел на неё, судорожно подёргивая лапами, и иногда хвостом львица мирно спала, так, будто ничего и не было.
- Спи, набирайся сил. Тебе они понадобятся. - Улыбнувшись, Сайго отошёл немного в сторонку и лёг на прежнее место. Прошло несколько минут, снаружи приподнялся ветер, и малая его часть проникла в пещеру, создав сквозняк. Который принёс лёгкий, но знакомый запах, который Сайго сразу же уловил.
- Ум? - Лев попытался принюхаться, но ничего не получилось, сквозняк также быстро унёс этот запах, так же как и принёс его.
- Ум!.. Ладно. Чёрт с ним!.. Не распознав запаха, самец опустил голову на лапы и прикрыл глаза. Вскоре через несколько секунд запах вновь появился, но на этот раз гораздо сильней, чем в предыдущий раз. Уловив его, Сайго приоткрыл глаза.
- Вальтер? Да ладно.. Откуда бы он здесь взялся? - Лев встал и обернулся к спящей Еве.
- Хм-мм... - Тихо промычал самец. Но буквально через несколько секунд послышался шорох. Лев обернулся к выходу.
- А вот и гость незваный пожаловал. Сайго уже не сомневался, что это был Вальтер. Краем глаза лев заметил, что Ева уже проснулась, не успев толком повернуться и спросить, о самочувствие львицу. Как вдруг раздалось приветствие.
- Здравствуй, Сайго.
- Здравствуй. - Недоверчиво посмотрев на молодого льва, Сайго поприветствовал его. Лев по-прежнему помнил, как относится этот лев к нему и их последний  разговор с молодым.
- У.. Припёрся. Какого хрена тебе тут надо? Быстро прогнал речь у себя в голове  Сайго, которую очень хотел сказать вслух этому льву, но сдержался.
- И ты здравствуй Ева.
- С чего бы такая вежливость? - Сайго продолжал наблюдать за львом.
-  А что с тобой произошло? - Смотря в сторону львицы, спросил Вальтер. Лев заметил в голосе молодого льва некоторое беспокойство по отношению к Еве.
- Беспокойство? Вальтер стал немного удивлять Сайго.
- Не уж то это лев может о ком-то ещё беспокоиться помимо себя?
- Тебя это точно не касается. С ехидной на морде улыбкой, которую заметил Сайго, когда повернулся к ней, проговорила Ева.
- Хм.. Ева, но не также резко. А то наш гость может обидеться. С небольшой радостью в голосе за Еву и с небольшой издёвкой для молодого проговорил старший лев. Вальтер явно понимал их отношение к себе. И видимо вспоминая последний и предыдущие разговоры с львом и львицей... Вальтер не обратил особого внимания на их речь и обратился к Сайго также спокойно, как и поприветствовал его. 
- Сайго, я был на скале предков. Король сказал, что нам нужно патрулировать границы. Приказано не пускать одиночек на территории прайда. - Сайго после этих слов резко обернулся к Вальтеру, он хотел было что-то сказать, но Ева его перебила.
- Сайго, ты оставишь меня здесь одну? - Жалобно проговорила львица. Сайго обернулся к ней.
- Нет, что ты. Конечно же не оставлю. - Самец немного улыбнулся самке, чтобы приободрить её и вновь повернулся к Вальтеру. Смотря в глаза молодому...
- Ты видишь эту ситуацию, Вальтер. Помоги нам... А ты Ева не упрямься больше и не бойся, я поговорю с Ахади насчёт тебя. Ведь если ты откажешься, скорее всего, ты не выживешь тут.  Сайго хотел достучаться до львицы чтобы она поняла чего хочет лев.

0

9

Лев лишь усмехнулся на слова львицы. Глупая, она думает,что её слова могут меня задеть. Конечно же нет, плевать я хотел на то, что она думает. Я беспокоюсь за нею, спрашиваю что с ней случилось, а она так грубо отвечает. Что же, пусть поступает как знает. Говорить ей что-то по поводу её слова, я просто не стану. Выражение морды также было спокойным, даже после вот этих слов Сайго: - Хм.. Ева, но не также резко. А то наш гость может обидеться. Он даже усмехнулся, но конечно же не над собой, а над тупостью этого льва. Обидеться? Нет, это уже слишком.  Но опять таки он ничего не сказал, ругаться с Сайго и его возлюбленной, лев совершенно не хотел, да и на это нет времени. Сайго попросил его о помощи, и его слова заставили льва хорошенько задуматься. Хмм, ладно так и быть, помогу я им. Не могу же я позволить этой раненной львице пойти с нами, тогда она испортит все. Некогда будет отвлекаться на её слова. - Идея конечно хорошая, но у нас мало времени, так что нам нужно поспешить. Король может разозлиться, потому, что мы все еще не патрулируем границе, - сказал он и посмотрел на Сайго, говорил он спокойным тоном, уже как бы говоря, что он готов помочь этим двоим. И тут он вспомнил про Ферти, поэтому поспешил сказать: - Надеюсь, что мы не встретим Ферти. В голосе было презрение, как же его бесил этот лев. Вообще он хотел только подумать об этом, но получились мысли вслух.

0

10

-----от лица Евы----
Львица перевела взгляд на возлюбленного, слегка улыбнувшись. От него веяло теплом и нежностью, это ей очень нравилось. Хотелось урчать, но она сдерживалась, особенно после того, как в пещере появился Вальтер.
Хм.. Ева, но не также резко. А то наш гость может обидеться. - проговорил лев, на это же одиночка лишь ухмыльнулась и подмигнула Сайго. Ева тем временем ждала, что же ответит воин прайда. И вскоре тот сообщил, что не оставит ее. Однако, попросил о помощи Вальтера, красноглазую же попросил не упрямится. Она на это нахмурилась и вскоре проговорила: И что же вы хотите? Потащите меня на себе в прайд? - кошка усмехнулась, уж очень это смешно звучало. Да и не хотела она, чтобы голубоглазый ей помогал. Она ему до сих пор не доверяла.
Вальтер похоже боялся короля и ему не нравился некий Ферти, этот факт очень позабавил Эвелин, ведь тот был таким смешным. Но она старалась особо не обращать на него внимания, лишь бросая в его сторону холодные взгляды. Зато чаще всего она смотрела на Сайго в ожидании чего же они хотят сделать. Она правда не понимала.

офф

сорри за такой сумбурный пост, очень сложно влиться в образ.

0

11

- Надеюсь, что мы не встретим Ферти. - Сайго выслушал Вальтера...
- Ферти? А причём здесь он. Хмм... - Лев посмотрел на Вальтера, но ничего не ответил.
- Так значит, мы вместе с этим будем патрулировать границы. Зная наши отношения, король всё-таки поставил нас вместе. Думает, что мы сможем найти общий язык? - Старший лев слегка преклонил голову набок, при этом смотря на молодого льва, - Возможно он прав. но, вскоре вернул её в прежнее положение.
- Хотя это маловероятно, что я найду с ним общий язык. Он слишком дерзок и вспыльчив. Интересно почему?
Вскоре львица тоже заговорила.
- И что же вы хотите? Потащите меня на себе в прайд?
- М.. да у меня нет сейчас времени спорить с этим львом, нужно помочь Еве.
- Хм.. - Сайго повернулся к Эвелен с улыбкой на морде.
- А почему бы и нет? Мы не так уж и далеко от прайда. Если ты не сможешь идти, я понесу тебя на себе. Ты готова? - Сайго подошёл к львице с боку и лёг на землю.
- Выбирай, на мне или на своих трёх? - Сайго посмотрел на Вальтера и решил спросить, как он нашёл их, ведь лев не кому не сообщал, куда идёт и зачем.
- Вальтер, откуда ты знал, где меня можно найти? Ты следил за нами, или её сестра тебе подсказала? Ведь ветер уничтожил наши запахи, а сегодняшний ливень - стёр наши следы. А я, никому не сообщал, куда и зачем иду. Ум? Хотя это вопрос особо и не волновал сейчас льва, его волновало состояние львицы.

0

12

Вальтер пропустил слова львицы мимо ушей, он просто не хотел её слушать, вот и все. Он просто не понимал, как у такой львицы как Лойя, может быть такая противная сестра. Но ведь и у самого Вальтера есть брат, который совершенно на него не похож. Так что Вальтер перестал думать о том, какая у Лойи сеструха. На вопрос Сайго он хитро улыбнулся, а затем сказал: - А зачем тебе это знать? Ладно, ладно не парься. Как-то Лойя проболталась об этом месте, ну вот я сюда и пришел.

0

13

Львица тупо смотрела на обоих львов. Она не понимала о чём у них идёт беседа, но потом быстро влилась в розговор. В коробке очень звинело после сильного удара об землю. Лапа очень болела в месте перелома, но кошка терпела. На своих трёх лапах она чувствовала себя неуверенно. Каждый шаг может принести ей сильную боль или падение на холодную землю.
- А почему бы и нет? Мы не так уж и далеко от прайда. Если ты не сможешь идти, я понесу тебя на себе. Ты готова? Выбирай, на мне или на своих трёх?- сказал Сайго и с улыбкой полной нежности и заботы, посмотрел на Еву. Положение дурацкое и вправду... Кошка никогда не зависила от других, и поэтому сейчас ей было неудобно перед львом... А Вальтер её сейчас не волновал.
- Я... Сайго, я не могу идти с вами.... Прости меня.- львица отвела от львов взгляд на щель в полу пещеры. Медленно вставая она чуть промычала от боли, но потом оканчательно встав двинулась в дальний угол пещеры. Ева аккуратно легла около стенки спиной к львам, и сказала:
- Сайго, иди куда тебе надо, я подожду здесь. Я не хочу чтобы король разгневовался.- сказала кошка и заплакала. Она плакала тихо, только иногда всхлипывая. Может это заметили львы, но ей сейчас было труднее всего. Из-за этого случая, ей надо ставить всех вокруг в нелепое положение. Сейчас Ева выглядела как маленький, капризный ребёнок... Но ей по-настоящему было плохо...

0

14

После слов Вальтера, львица тоже заговорила.
- Я... Сайго, я не могу идти с вами.... Прости меня.
- Ум?! - Сайго оторвав взгляд  от молодого льва, сразу же обратил его к Евелин.
- Что за черт. - Шёпотом сказал лев, проведя самку взглядом до угла пещеры, где она улеглась, после чего встал.
- Сайго, иди, куда тебе надо, я подожду здесь. Я не хочу, чтобы король разгневался. - После этих слов лев услышал тихий плач львицы, Сайго немного растерялся.
- Что же делать? Её нельзя бросать.. Мм-А..! Ещё и патрулировать надо!... - Старший лев смотрел, то на львицу, то на Вальтера в принятие решение. Сайго не хотел насильно тащить львицу в прайд, ей сейчас и так без этого плохо.
- Ммрррр. Вряд ли, это одобрит король. - Эта ситуация немного разозлила льва. Сайго посмотрел на Вальтера.
- Вальтер! Тебе не зачем мои проблемы. Так что ступай, уходи.. Выполняй приказ короля. Скажешь Ахади. Не нашёл меня. Патрулировал один, ну или с кем ты там... Думаю, найдёшь что сказать, королю. Я остаюсь здесь - с Евелин. Буду помогать ей, и охранять её. Пока она не наберётся достаточно сил. Я не могу бросить её... И если захочешь, можешь направить сюда лекаря, его помощь будет к ста-те. Еве не помешает ускоренное выздоровление. - После слов Сайго повернулся к Евелине и подошёл к ней. Лев  лёг  рядом с кошкой.
- Я не брошу тебя. Ты сама сказала, иди куда надо. И я пришёл...

0

15

Выслушав сначала то, что сказала Ева Сайго, а потом и саму речь Сайго наш герой задумался. Ну и что мне делать? Если я уйду, и скажу что не нашел Сайго, то королю это не понравится. Не только Сайго получит поучения от короля, но и я тоже. Сейчас в данный момент принять решение трудно, ведь и с львицей и с львом у него не простые отношения, и ему должно быть плевать на них. Но он понял Сайго, и даже сестру его возлюбленной. А как бы поступил Вальтер, если бы с Лойей случилось то, что случилось с Евелиной? Лев конечно бы постарался сделать так, чтобы его возлюбленная здесь не осталась, и уговорил бы её уйти. - Ты понимаешь, что я не могу так сказать королю. Тогда я подставлю тебя, и неизвестно как отреагирует король на то. что я не смог тебя найти. Тем более на твои поиски отправился Ферти, и уж ему то будет все равно на твою возлюбленную. Я хочу, - лев немного замолчал. Обдумывая то, что хочет сейчас сказать. - Помочь тебе, и Евелине, - сказал он. Да такого наверное никто не ожидал, даже сам Вальтер. Тем более, что король Ахади мудрый и умный, думаю что он не станут ругаться из-за того, что мы приведем Еву в прайд, хотя бы для того, чтобы её вылечил лекарь. Вальтер просто сел, так как не знал что ему делать. Но это не самая сложная задача в её жизни, он и не с такими справлялся. - Мы должны отвести её в прайд, там ей быстрее помогут. Пока лекарь сюда доберется, пройдет много времени. Думаю, что Ахади выслушает тебя и поймет. В общем как-то так, - сказал он. Да уж, ну и сегодня денек выдался, просто супер. Ворчал про себя лев.

0

16

Ева внимательно слушала диалог Сайго и Вальтера. Конечно Сайго был разозлён, просто он стоял перед тяжёлым выбором. Львица прекрасно понимала его, ведь сама оказывалась в таких ситуациях, и не раз. Конечно сейчас она была бесзащитна, но кошка не хотела чтобы Сайго вылетел из прайда из-за неё. Положение нелепое... Но что делать? У неё же есть зубы? Значит сама сможет зашититься. Одна сломанная лапа- это не проблема, но Сайго так не думает. Ева просто не знала как переубедить льва, что с ней всё впорядке и он со спокойной душой может патрулировать границы. Толковать о её нормальном здоровье- бесполезно...
- Сайго, со мной и всё впорядке. Можешь идти. - чуть всхлипывая сказала Ева. Она очень жалела о своём нелепом падении.
Как мне убедить его, что со мной всё впорядке?- думала кошка, но слёзы из глаз брызгнули с новой силой.
- Мы должны отвести её в прайд, там ей быстрее помогут. Пока лекарь сюда доберется, пройдет много времени. Думаю, что Ахади выслушает тебя и поймет. В общем как-то так, - сказал Вальтер. Кошку это просто взбесило. Вальтер просто не понимал всю проблему ситуации. Он только беспокоился о своей шкуре, и не думал про других.
- Вальтер, ты понимаешь, что я не хочу идти в прайд и навязывать на вас мои проблемы! Я бы на тебя посмотрела, когда ты сломаешь лапу,- повышенным тоном кошка сказала Вальтеру. Теперь кошка обратила своё внимание на Сайго. Он лёг рядом с ней и его тепло согревало. Смахнув слёзы лапой, она повернулась к нему и сказала:
- Я не создаю для тебя проблем, милый? Мне правда так неудобно...- кошка боялась за репутацию льва, но она его понимала, ведь его любовь и забота были выше всяких приказов.

Отредактировано Eyvelin (2012-06-12 14:17:11)

0

17

- Опять этот Ферти. Почему Вальтер так часто упоминает его имя? Неужели, он боится, этого льва? - Старший лев, повернулся в сторону молодого и с некой задумчивостью посмотрел на него. При этом продолжая слушать его. Закончив говорить, молодой лев сел с некой растерянностью на морде. Вскоре заговорила Ева. Она была раздражена и потому говорила на повышенных тонах, но не с Сайго, а с Вальтером. Ее слова были обращены к молодому самцу. Сайго повернулся к Эвелине.
- Довольно Ева! - Раздраженно ответил лев.
- Хватит. - Уже более спокойней продолжил самец.
- Не время сейчас сориться. Не ужели ты не понимаешь, что он пытается тебе помочь. А вместо этого, он получает в ответ от тебя лишь дерзкие и неуважительные слова. Вместо дельных. Понимаю, он эгоист и думает только о себе. Ева, прости за грубость. Но сейчас ты ведешь себя как маленький избалованный львенок. Хочу то, не хочу это и наоборот.. Ведь ты же, не маленький и капризный львенок? Если так, то возьми себя в лапы и трезво оцени ситуацию. Тебе ни кто не хочет причинить вреда. Пойми это, мы хотим помочь тебе. - На  короткое время Сайго замолчал.
-Ээх... - Вздохнув старший лев встал.
- Неужели ты полностью потеряла доверие, к прайдавским львам, Ева? Если так, то мне ни чего не остается, как  развернуться и уйти отсюда вместе с Вальтером. Оставив тебя совсем одну. Без  поддержки, опоры в трудную минуту и защиты. Твой перелом, без вмешательства лекаря,  может сделает тебя калекой до канца твоей жизни. И все из-за твоего хочу, не хочу. Ты, такого будущего себе желаешь? - Самец строго посмотрел в глаза самке.
- Если же нет! То подумай и прими нашу совместную помощь, с Вальтером. - После лев сделал небольшой шаг в сторону львицы, приблизившись достаточно близко, приклонил свою голову к ее уху и прошептал.
- Ты никогда не будешь для меня обузой. И все потому, что я выбрал тебя и беру тебя с собой, а ты меня. - Сайго искренни улыбнулся Еве и встал на прежнее место в ожидании ответа на его вопросы.

0

18

Львица довольно грубо ответила на слова Вальтера, но он не обратил на неё никакого внимания. Она просто сама еще не знает, что ей делать. Пусть говорит что хочет, ссорится с ней я не собираюсь. Сайго начал говорить, и Вальтер внимательно его слушал, даже не смотря на то, что он обращался к львице. Ведь Сайго говорил еще и про Вальтера. Льва назвали эгоистом, и это ему не очень понравилось. Он не эгоист, он заботится о своей семье, а это значит, что он думает не только о себе. Ты еще ответишь за эти слова. Подумал он, но на морде было спокойное выражение. Лев молчал, так как решил не вмешиваться в разговор двух львов. Он был готов помочь львице. Он уже и забыл о делах прайда, и о том, что Вальтеру и Сайго нужно идти к границам. А ладно, что в прайде воинов что ли мало? Пускай Ферти разбирается, а то он уже совсем обленился.

0

19

Я спокойно лежала на прежнем месте. Мне было больно... Нет, боль не была физическая, она была моральная. Сейчас я не хотела слушать никого, но мне насильно давили на уши. Сайго уговаривал меня пойти с ними в прайд, но я сомневалась. Нет, я не боялась, я просто вспомнила своего отца. В тот вечер он вернулся в пещеру весь раненый, и раны были смертельными. Меня будет ждать та же участь, если король вспомнит меня. Все эти года я сбрасывала с себя эти цепи, которые сковывали каждое моё движение. Я убегала от прошлого, лишь бы не видеть его в лицо, и теперь я понимаю, что все мои старания были напрасными... Я слишком долго рвала эти цепи, я слишком многое потеряла, чтобы быть свободной, и теперь я просто должна пойти и преклонить свою голову пред убийцей моего отца? Не кажется ли это странным на слух? Но теперь я поняла, что на меня опять накинули нить... Моё горло душит тонкая нить под названием любовь... Да, я влюбилась, и я не хотела терять этого льва... Он единственный помог мне. Без него я жила в жёстком и грубом мире, а он открыл мне ворота в рай...
- Чёрт, чёрт, чёрт!- сейчас я злилась сама на себя. Я выпустила свои чёрные когти и провела ими по каменному полу пещеры. По ней сразу пробежал противный скрип. И тут я решилась... Пусть на мне будут эти цепи.... Я иду туда, только из-за любви, и ничего большего. Я стиснула зубы. Закрыв глаза, я встала. По пещере пробежал тихий стон, но я стояла твёрдо. Боль была невыносима, но я старалась не обращать на неё внимания. Теперь я стояла прямо перед Сайго. Я хотела ему показать, что я сильная, и ничего не боюсь... Так уж я была воспитана. Я стояла на двух лапах, не поджимая сломанную лапу. Я хотела ему показать, что я сейчас чувствую. Я посмотрела в его карие глаза, и развернувшись пошла к выходу пещеры.
- Ахею, помоги мне...- прошептала я и вышла из пещеры, но на выходе я встретила его... Вальтер стоял перед мной. Я хотела рыкнуть на юнца, но сдержалась. Выйдя из пещеры, я вдохнула свежий воздух и опустила голову. Лапа ужасно болела, но я продолжала стоять на ней. Теперь на мне будет огромные и тяжёлые цепи, которые я уже никогда не порву.

----->Следует за Сайго и Вальтером.

0

20

После слов Сайго, львица встала. Она заглянула в глаза льву. Сайго глядя в глаза Евы, увидел боль и страдания, но ни чего не ответил.
- Какой глупый и не обдуманный поступок. Взять и причинить себе боль. Пытаясь доказать свою силу.... - Сказал мысленно лев. Ни чего не ответив, львица вышла из пещеры.
- Она еще и пошла.. уммм... - Шепотом проговорил Сайго разворачиваясь вслед за самкой.
- Неужели она не понимает. Что она сама себе, сейчас причиняет вред. Боже, дочегоже неразумно. Сайго вышел сразу же из пещеры. С наружи было свежо и прохладно, лев быстро подошел к стоящей Еве.
- Ну, может хватит уже. Ты же сейчас вреде себе. Хочешь стать хромолапой калекой? - Сай лег с боку от львицы.
-Залезай. Поверь, это лучше чем ты будешь идти на трех лапах и мучиться от боли. - Повернув голову сказал лев.
- Ии ни упрямся. Пожалуйста.

Направление: >>>---...Граница с территорией одиночек...---<<<

0

21

Наконец-то львица все-таки решила идти в прайд. Как же она долго решала, идти ей или не идти. Вот упрямая, да и её сестра тоже такая же. Они похоже, вот только внешности у них разные Ну и характеры немного отличаются. Вальтеру совершенно не понравилось, что они проторчали здесь так долго. Им нужно патрулировать границы, а приказы короля нарушать нельзя. Конечно же, кто его послушает, ведь все никогда не прислушиваются к тому, что говорит лев. Он еще только подросток, и кто станет его слушать? Вот именно, что никто. Его мало кто уважает, да и это ему не нужно. А не пошли бы они все лесом. Да, что-то у льва резко изменилось настроение, и я скажу вам честно, не в лучшую сторону. Он пошел за львами, и при этом молчал. Пускай сами разбираются со своими проблемами, больше он не станет разговаривать с ними.
-----Граница с территорией одиночек

0

22

Я продолжала стоять на свежем воздухе. После бури всё как-будто оживилось. Птицы как нибывало продолжали петь свои песни, а солнце опять набирало обороты, и бросало свои лучи куда угодно. ЛИвень оставил после себя кучи капель на листве и траве. Это было прелестно. И тут передо мной вспыхнула разноцветная радуга. Мои глаза засияли разноцветным огнём, а в душе была куча эмоций. Может это и был какой-то знак, что всё-таки стоит идти с Сойго в прайд? Я считала, что это и был доброжелательный знак. Радуга отрожалась в моих жёлтоватых глазах, и продолжала играть в них. Я только успевала моргать.
Лапа адски начала болеть, и я решила всё-таки поджать её под себя. Я пыталась не обращать на неё внимания, но она всё-равно продолжала сильно болеть. Я вдыхала свежий воздух, полностью наполняя свои лёгкие прохладным кислородом, чтобы боль хоть на чуть-чуть усмерилась, но это было безполезно. Тут ко мне подошёл Сайго, и лёг прямо около меня. Я конечно поняла, что он от меня сейчас будет требовать, да я и сама была на это согласно, ведь идти на трёх лапах я никак уж не приспособлена.
- Ну, может хватит уже. Ты же сейчас вреде себе. Хочешь стать хромолапой калекой? Залезай. Поверь, это лучше чем ты будешь идти на трех лапах и мучиться от боли. И не упрямся. Пожалуйста.- он говорил довольно заботливо. Я знала, что он добьётся своего, но я не понимала одного. Почему он так заботиться обо мне. Мы ведь всего пару часов знакомы, а кажеться, что уже с самого рождения были вместе. Я не понимала чем я так впилась в его сердце, ведь половина львов избегают меня, из-за моего дурного упрямства. Во мне их привлекала только моя необычная внешность, а всё остальное для них было равнодушно. Сайго же терпел меня. Он не бросил меня в трудную минуту. Сейчас я покорна должна была лечь ему на спину, и идти с ним, куда он меня понесёт, что я и сделала. Я аккуратно легла ему на спину, и тихо сказала:
-Спасибо,- после этого слова я пустила слезу, эта была слеза радости...

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Пещера Миры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно