The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Водопой <


Водопой <

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Очень популярное место среди жителей прайда. Это может стать хорошим местом для выслеживания добычи так, как никогда тут не бывает такого, что травоядных нет. А значит можно быть незамеченным. К тому же недалеко от воды растет высокая трава.
Эта река почти всегда полноводна (кроме засухи),  широкая и полна рыбы.

Теги: локация

0

2

Голубая гладь воды, в которой отражалось такое же голубое небо. Причём безоблачное.
-Бяка! – презренно бросил Сол и наклонился над водой. Теперь неба не было видно, а только отражение льва.
-Так то лучше.. – большая чёрная чёлка, закрывающая глаза коснулась воды. За ней в воду полез и хвост. Резко взмахнув кисточкой хвоста, Соул ударил им по ничем не тревоженной глади воды. В воздух сразу же взметнулись брызги. Лев замер. Капри воды намочили хохолок гривы.
-Вот делать больше нечего.. а.. – недовольно буркнул лев наблюдая за водой, по которой шли симметричные круги. Подняв голову, Сол посмотрел в даль, затем снова на воду. Энергично потряс гривой, чтоб вода хоть на немного отстала от неё. Во все стороны летели брызги, вместе с солнцем образовывая радугу. Но эта «радуга» длилась не долго, только пока Сол тряс гривой. Прекратив свою «безумную тряску» Сол снова наклонился над водой, разглядывая своё отражение. То так повернётся, то так, то лапой веко растянет, то нос начешет.. вообщем, дурью мается. Поставил лапу на землю. Приставил пасть к воде и начал лакать воду большими порциями, удаляя подступившую к горлу жажду. Прекратив лакать, поднял морду и огляделся. Всё тихо и спокойно.. как всегда.. Брээ.. Бонально, противно, приставуче, достающе, поперёк горла встало,нелюблю, ненавижу, протестую, отказываюсь.. - в мыслях ещё много чего крутилось, но это и самому Солу было не понятно. Лев снова отпустил голову к воде. Устало люхнулся на бок. Хотя что он делал, чтоб устало плюхнутся? Усердно мыслил? Нет.. но обякшее тело всё равно продолжало лежать на земле. Глаза были всё ешё открыты, но тело оставалось лежать на земле не подавая каких-либо признаков жизни. Только если прислушатся, то можно было услышать прирывистое дыхание льва. Которое для его тела было вполне обычным и нормальным.

0

3

река.

Ты шла в раздумья, вспоминала своё прошлое. Да, это было ужасно. Знаете, но то, что придавал тебе каждый шаг, было хуже. Боль в мышцах, всё тело ныло, было просто не реально ходить. Медленно идя по зарослям, пытаясь обходить стороной деревья с большими ветвями, которые могли причинить ещё больше боли твоему организму. Ты топала с опущенной головой, чёлка свисала на глаза и поэтому ты плохо видела дорогу по которой направляешься. Что было самое интересное в твоём путешествии, это то, что ты шла в неведении, так, наугад - куда захотелось, туда и пошла. Да, это пугало даже столь стервозную леди, как ты.
- и куда это я направляюсь? а может в сторону опять какого - то источника, где есть вода, где есть ещё пару львов - одиночек, не желающие идти в прайд? надо проверить, куда меня приведет моя интуиция и "ноги"...
Вздохнув и прибавив темп ты как - то доковыляла до открытой местности. Ты вышла на большое пространство, где был водопой. Это тебя очень удивило и огорчило одновременно. Тихо простонав и подойдя к воде ты зашла в неё целиком. Тело сразу же окутал холод, приятных холод, который приносил некоторые облегчения. Конечно же, если бы кто - то тут был, то ты не зашла бы в воду, ибо, как говорила мать твоя родная, это было бы просто не прилично. Тем более если это существо окажется мужского пола. Пару минут постояв в воде ты осмотрелась и не нашла никого, кто мог бы принести тебе вред. Быстро выйдя из воды и отряхнувшись ты направилась дальше, мышцы уже не так сильно ныли, но всё таки от этой боли никуда не деться. Ты прошла дальше вдоль реки и уже там увидело какое - то движение. Подойдя чуть ближе ты увидела льва, молодого самца, который повалился наземь и стал отдыхать. Эта персона была не похожа на всех остальных. Его окрас смущал тебя, он был пепельным. Вздохнув и преодолев боль ты направилась к нему. Не доходя до льва ты села за его спиной, а потом типичным голосом спросила, нет, даже не спросила, проговорила утверждение:
- Что, отдыхаем?

0

4

Всё бы так и лежать.. отдыхать.. мышцы расслаблены, кайфвово. Но всё же счастье большим не бывает.  Где-то вдали послышался тихий стон. Практически не заметный. Где-то там же разрезалась гладь воды. Кто-то вошёл в воду. Сол настороженно поднял одно ухо, стал прислушиваться дальше. По мере приближения этого "кого-то" его запах нарастал, он был не знаком Солу. И вот, когда этот "кто-то" подошёл к Солу со спины, раздался женский голос, который заставил Сола тихо и облегчённо выдохнуть.
- Что, отдыхаем?
-Довольно приятный голосок.. – лев медленно встал. И сразу же сел.
-Да.. отдыхаю.. - протяжно произнёс Сол поворачивая голову в сторону львицы. А Вы?.. - всё так же монотонно проговорил лев поворачивая голову к незнакомке. Её внешность его немного забавляла. Шоколадная шёрстка.. хотя откуда львам знать, что такое шоколад? Просто цвет понравился.. Странные глазки.. Обычно у львов не бывает фиолетовых глаз.. но видно эта мадам - исключение. На шее был шрам.. На взгляд Сола, львицы никогда не сражаются, это просто мирные тихони, которые заботятся о детках и т.д. т т.п. Видно он ошибался.. Или нет? Во всяком случае, эта особо заинтересовала Сола.. но он ещё не продумал следующую речь, что происходит крайне редко.

0

5

-Довольно приятный голосок...
Проговорил лев. Эти слова ты тупо пропустила мимо ушей. Тебе это было не интересно, голос - так голос, что так заводится - то? Осмотрев льва, который имел странный окрас шкуры - пепельный, ты стала смотреть ему в глаза, наблюдать, как и куда он смотрит. Пришлось отвести взгляд, не хотелось, чтобы лев запалил тебя при этом не очень - то и хорошем деле. Шерсть ещё была мокрой, она очень точно облегала тело, что заставило тебя чувствовать не очень - то и удобно. Лев внимательно осматривал твою внешность, а что его так привлекло - неизвестно. Тут он задумчиво проговорил:
-Да.. отдыхаю...
Ты так и знала. Улыбка заиграла на твоём лице, а потом ты опять услышала вопрос, но не стала на него отвечать, а зачем? На тебя смотрит лев, довольно таки странный, тем более он заинтересовался твоей шкурой, глазами и... шрамом на шее. Ты невольно подтянула лапу к шее, как бы закрывая шрам от посторонних взглядов. Да, этот шрам приносил много горечи в твою жизнь, а львы всегда косо смотрели на шее - думая, откуда у тебя это? Это всё воспоминание, прошлое... Опустив лапу на землю ты окинула взглядом местность. Это было довольно - то необычное место и их было двое. Нет, ты не намекаешь на любовь, романтику, слишком уж ты с характером не подходишь. Просто это красота пугала - она заставляла чувствовать тебя невинной жертвой маньяка, который так и пожирал тебя своими глазками. Тебе так хотелось встать, спрятаться, в конце концов - уйти. Но ты не могла, ты должна пригнать народ в свою банду, просто обязаны. Ты не став церемониться сразу же просила:
- Тебе очень интересна моя внешность или мой шрам на шее, а? Если хочешь, я кое что тебе покажу...
Соблазняющем голосом пропела ты. Ты всегда умела завораживать, всё досталось от матери, которая прикрепила к себе твоего отца - главного шпиона твоего родного прайда. Да, ты знала, что делала...

0

6

Незнакомка закрыла свой шрам на шее довольно элегантной лапкой. Такой же прекрасной, как и она сама.. Может этот шрам доставлял ей много горя.. может радости.. вариант радости сразу же вычёркиваем. Шрам был розовым, значит был оставлен давно, не чувствуется запах запёкшейся крови, это ещё один факт.
- Тебе очень интересна моя внешность или мой шрам на шее, а? Если хочешь, я кое что тебе покажу... - таким же прекрасным голосом говорила незнакомка. Да, что-то он задумался об этом шраме.. но знать своего собеседника надо. Всегда. Конечно же к мелочам можно не переходить, но такая мелочь как "шрам" должна оставить свой отпечаток в прошлом, а прошлое? Если оно было тяжёлым, то это оставит некую отрицательную печать на характере. Что по мнению Сола самое важное, что нужно узнать в собеседнике. Тем более новом. Голос львицы не изменился и не обрёл своих красок.  Она явно чего-то хотела от Соула.. но чего?.. - Тебе очень интересна моя внешность или мой шрам на шее, а? Если хочешь, я кое что тебе покажу... - фраза львицы эхом звучала в голове Сола. Звучала в ушах, в мозгах, в сознании, в забвении.. просто ударялась об одну "стенку" и попадала в другую.
-Может хотя бы сначала представишься? - лев вопросительно наклонил голову набо. Не давая львице времени на раздумья начал:
-Моё имя Соул, или Сол - лев вежливо поклонился незнакомой.

0

7

Незнакомец так и не ответил на твой вопрос. Это было достаточно интересно, ведь у самцов, когда они слышат хоть какое - то предложение, сразу начинает играть пошлая фантазия, но твои намерения будут совсем другими - будешь белой и пушистой. Поднявшись с земли и подойдя к воде, чтобы, опять же, залезть в прохладную воду ты ждала продолжение диалога. Смотря себе под ноги, чтобы не грохнуться с головой в воду ты поплыла на середину где глубоко - вода достигала шеи. Перевернувшись в воде ты посмотрела на льва, который на вид был старше тебя.
-Может хотя бы сначала представишься?
Проговорил лев. Он склонил голову на бок, ты уже хотела ответить, но он быстро добавил:
-Моё имя Соул, или Сол
Ты удивилась, ладно ещё имя Соул, но сокращение Сол было очень... как бы это сказать - то? - загадочным. Посмотрев на льва ты приподняла одну бровь, как будто спрашивала у него. Осмотрев ещё раз льва ты перевернулась на спину, а потом так мило уставилась на льва. Соул был, вполне, загадочным львом. Да - да, это уже можно сказать по его окрасу, а тут и имечко "подрисовали" странное. Долго не отвечая льву, ты продумывала всякие там ответы, но потом, тупо, решила ответить на его вопросы.
- Думаю, ты меня не знаешь, моё имя - шизукари.
Пропела ты. Имя шизукари дала тебе мать, которая очень хорошо знала обозначение этого имени, но увы, мать покинула тебя и брата, когда тот бился в агонии, и происхождение и перевод твоего имечка ты не знала. Знала только одно, что прошлое подарила тебе этот шрам и ужасные воспоминание о нём...
- Как же переводиться твоё имя, Соул?
Вопрос сам вылетел из пасти, ты даже е хотела его задавать - имя, как имя. Но всё это влияние прошлого, а его разрушение осталось и в твоей голове.

0

8

Незнакомка продолжала удивлять Сола. Она подошла к воде. Начала заходить в холодную воду и набирать глубину. У львицы была короткая шерсть, а значить она могла запросто замёрзнуть в такой холодной воде. Но та всё ещё продолжала идти в глубь водопоя. Представив себя на её месте, Соул невольно поёжился и переступил с лапы на лапу. Хотя.. любую боль можно стерпеть, но он не ожидал такой терпимости от представителя женского пола, честно говоря, Сол такой выносливости к холодным температурам не ожидал. Львица зашла в воду по горло. Лев поёжился, по телу пробежала дрожь. Он начал за неё.. волноваться? Да, именно так. Соул принял лежачую позу. Лёг на живот, поджал задние лапы под себя, а левую переднюю лапу положил на правую. Взгляд так же следил за действиями львицы.
  - Думаю, ты меня не знаешь, моё имя - шизукари.
Ответила львица. Шизукари.. красивое имечко,  но длинное. А какая разница? Длинное, не длинное.. дело что, в это?.. Нет. И Солу на это как-то пофиг.. практически.
- Как же переводиться твоё имя, Соул?
Имя? А как оно должно переводится.. не будут же Сола по переводу кликать. Не долго поразмыслив, Сол нашёл что ответить:
- Моё имя переводится как.. Душа – холодным и беспристрастным тоном ответил Сол. В сокрашении его имя переводится как соль, но этого он не знает. А знаю только я, автор сея перса.
Лев опустил одно ухо к затылку, и навострил другое, ожидая мнения Шизукари.

0

9

- Моё имя переводится как.. Душа
- душа? этот парень меня пугает... душа - душа - душа, это мне не очень - то и знакома, но раз у него такой перевод, то я не стану придираться...
Ты не стала выслушивать дальше этого Сола. Повернувшись к нему спиной ты окунулась с головой, а потом элегантно появилась опять. Отряхнув головой ты посмотрела на Соула, который ежился, ему не нравилась холодная вода - на твой взгляд. На твоём лице появилась улыбка. Тебе захотелось посмеяться над этим персонажем, но ты не могла, только улыбка была и всё. Вздохнув ты поплыла обратно на берег. Выйдя ты отряхнулась, а потом направилась к своему собеседнику. Улыбнувшись ты села напротив него и начала вылизывать своё тело. Вода стекала и капала на землю, минут через десять земля под тобой уже была сырой. Ты поднялась и села на другое мест, не хотелось сидеть на мокром, чтобы опять идти в прохладную водицу. А что до твоего друга, то он лежал, подогнув под себя лапы. Вылизав себя ты поднялась и спросила:
- А почему ты не купаешься, день всё таки жаркий - хорошо бы принять прохладную ванну. Может вместе пойдём и повторно поплаваем, что скажешь?
Тебе поскорее хотелось уговорить этого льва пойти с тобой, всё таки надо было привести в банду хоть кого - то. Посмотрев на  льва вопросительным взглядом ты кинулась в сторону откуда пришла. Там была сама глубина, вот в чём был подвох. Ты хотела разбежаться и прыгнуть, но потом передумала - стала ждать своего приятеля. Посмотрев в сторону самца ты ждала его дальнейших действий, тебе было жарка, да и боль в лапах надо было утихомирить. Сев около кромки воды ты стала смотреть на своё отражение, вспоминать и понимать, что всё это - всего лишь игра действий, эмоций. Ты хмыкнула и провела лапой по отражению, размыв его и заставив по воде идти круги.

0

10

Cол опять поёжился, когда львица окунулась, но теперь с головой. Львица снова показалась над водой. Лев облегчённо выдохнул и положил голову на лапы. Шизукари снова вышла на сушу и подошла к Соулу. Села и начала вылизывать мокрую шкурку. У Сола прям ком в горле встал и не мог выйти. Лев смутился и отвёл взгляд в сторону. Да, смутился. Причём изрядно. Или у львицы была плохая мать, или она не знает культурных манер.. которых тоже не знает Соул. На щеках еле заметно начал появляться румянец, а из носа была готова полится кровь и это было заметно по тонкой красной рамочке около носа. Затем, Шизукари снова встала. Уврх.. как так можно?.. встать – сесть – встать -сесть.. как в армии.. о.о Поведение Шизукари удивило пепельного льва уже который раз, но ему ничего не оставалось делать, как просто сидеть и наблюдать за львицей, и ему это начало нравится. Почему? Он находил в ней что-то интересное.. что-то загадочное.. любопытное.
- А почему ты не купаешься, день всё таки жаркий - хорошо бы принять прохладную ванну.
-Не то, что бы не умею плавать.. просто.. - Сол помедлил и почесал когтями левой лапы себе за ушком -Не люблю воду.. - закончил он и снова положил лапу на лапу.
- Может вместе пойдём и повторно поплаваем, что скажешь? – Сол округлил глаза от удивления. Из носа брызнула кровь, но лев поспешно накрыл нос лапой.
- Я н-незнаю.. – кровь начала потихоньку заканчивала свой безумный поток, и вскоре перестала бежать из носа, но лев не торопился убирать лапу.

0

11

-Не то, что бы не умею плавать.. просто.. Не люблю воду...
Послышался ответ льва. На твоём лице отразилась улыбка, а потом и смех Ты хохотала, этот лев точно доведет любого. Минут пять ты ещё хохотала, но потом успокоилась и смешными глазами посмотрела на Соула. Этот самец был очень интересной личность, можно сказать, что он притягивал к себе народ. Пршло минут десять, а ты не знала, что ответить. Любопытный взгляд бегал по льву, ты "впитывала" все его действия. Вот он закрыл свой нос лапой, а из - за чего - тебе было не известно. Смутившись ты посмотрела на воду, а потом и на землю, которая была сырой. Протяжный вздох и ты, наконец - то, услышала ответ, который и ждала.
- Я н-не знаю.
Протянул лев. Тебя этот ответ не устроил. Встав с места ты подошла ко льву, взяла его за загривок и потянула на себя, но не так резко - плавно, чтобы этому Солу не было больно. Потом отпустила и протяжно, лениво проговорила.
- Пошли, а то буду кусаться.
Ты вела себя, как наивная дурочка. Тебя это чуть взбесила, но своё поведение ты не могла описать. Ком застрял в горле. Ты сглотнула и уставилась на льва, который всё ещё держался за нос. Прикрыв глаза ты стала ждать ответа сола. Это было даже смешно, можно было и так сказать. Тихо выдохнув ты специально упала на землю и, от скуки, начала ждать. Без движение жить в мире, да лучше умереть. Ты всегда любила подвигаться. Подняв и положив на гриву льва свою лапу ты осторожно начала перебирать его шерсть. Тебе надо было хоть какие - то конечности поразмять. А что про сола - так он лентяй, тем более воду он не любит. Ты надула губы, но продолжала теребить шерсть самца.
- Эх... с ним так скучно, но он такой хороший.
Подумала ты. Раз уж он не хочет плавать, то может он расскажет о себе? Тебе было бы очень послушать его биографию, ты думала, что она будет захватывающей. В прочем, тебе было как - то фиолетово, главное, чтобы хоть как - то скоротать время, пока боль не утихла - разговор же дело приятное, можно больше узнать о собеседнике. Ты лениво потянулась, но продолжала играть с шерсть самца. Облизнув пересохшие губы ты спросила, вполне, приличный вопрос:
- А каково твоё прошлое?
Тебя охватило некое любопытство. Тебе хотелось узнать о его прошлом, и состоит он вообще в прайде? Если нет, то это тебе только на "руку". Этого льва можно было бы спокойно заманить в банду. Сделав невинные глаза и прикинувшись дурочкой ты наивно задала второй вопросец.
- Сол, а ты состоишь в прайде или же одиночка?

0

12

Сол поднял бровь и вопросительно посмотрел на Шизукари, когда та начала хохотать. Но поняв, что причиной этого хохота был сам Сол, лев лишь приулыбнулся и опустил бровь. Львица бегала взглядом по Солу. От этого взгляда было как-то не по себе.. на льва никто так раньше не смотрел. Солу снова пришлось отвести взгляд в сторону. Затем львица подошла к Соулу. Он почему-то опустил ухо сам того не хотя. Потянула на себя. Лев автоматически заскреб когтями по земле.
- Пошли, а то буду кусаться. - ленивый тон. Скорее всего, Шизукари хотела себя показать с флудильной стороны. Что ж, подыграем.. Но тут, она легла. Что - то теребило гривку. Было приятно, и Сол был готов замурчать, но только прищурил глаза.
- А каково твоё прошлое?
-Убиваю принцесс, спасаю драконов.. - сам над собой посмеялся Сол и приоткрыл один глаз.
- Моё.. моё прошлое.. моё.. короткое.. прошлое. - протянул Сол как - будто вспоминая собственную биографию.
- Родителей не знал, приёмных ненавидел, довёл "мать" до могилы, а приёмный "отец" от меня отказался.. - вроде всё.. - Сол зевнул, обнажив игло-укалывающую систему.
-А это так важно?.. - Сол специально не впихнул в этот короткий рассказик своё происхождение. Львица явно от него что - то хотела.
- Сол, а ты состоишь в прайде или же одиночка? - не удивляясь вопросу, так же не спеша продолжил:
- Одиночество - удел сильных.. слабые всегда жмутся к толпе. - чёстно говоря, лев сам не думал что говорит, но знал, это нужно. И пусть Шизукари понимает это как хочет. Но всё же добавил:
-..одиночка.

0

13

- Моё.. моё прошлое.. моё.. короткое.. прошлое.
Протянул лев. Ты больше не могла лежать, поэтому встала, освободила свои лапы от шерсти льва, а потом уже и отряхнулась. Довольно улыбнувшись ты продолжала слушать "серого", который был готов рассказать своё прошлое.
- Родителей не знал, приёмных ненавидел, довёл "мать" до могилы, а приёмный "отец" от меня отказался.. - вроде всё..
Соул зевнул и обнажил свои зубы, которые были достаточно остры - всё таки самец. Ты тихо начала бормотать что-то себе под нос. Ты была так открыта с ним, нежны, а что с тобой случилось, что перевернулась - неизвестно. Может, ты просто устала от одиночества и решила, что пора найти того, кто будет идти рядом всю жизнь и поддерживать каждое твоё слово? Нет... тебе было всего-то там какие-то три года, ты же не могла взять так и по глупости выбрать этого льва? Нет, слишком другая ты стала.
- Другая...
Подумала ты. Сев на землю ты почесала передней лапой за ухом, а потом опять впала в свои мысли. Боль снова одолела тебя и так неожиданно. Слабость начала тебя охватывать, ты сделала кислую морду, но тебя отвлёк ответ льва.
- Одиночество - удел сильных.. слабые всегда жмутся к толпе. Одиночка.
Ты посмотрела на самца. Да, он был прав. На твоём "лице" появилась улыбка, но она была слабой. Ты прикрыла глаза и сонным голосом пропела:
- Одиночки могут за себя постоять, "светлые" же, как ты сказал, жмутся в толпе. Ты прав... даже очень прав.
Встав ты открыла глаза. Мысли бурлили, неслись огромным потоком, который никто не мог остановить. День выдался отвратительным. Лапа начала немного ныть, ты сморщилась, повернулась спиной ко льву и проговорила прощания. Признавая себе, что кто-то кроме тебя прав ты направилась на свои земли, где могла править только ты и больше никто. Хотелось поскорее упасть на своих территориях и просто заснуть, накопить силы для следующего разговора. Ты начала стонать, тихо, нежно... Скоро ты доберешься до своих территорий, очень скоро.

на свои земли.

0

14

Река.

Продолжая идти следом за львицей, Сайго пришлось искупаться, не смотря на то, что он знает, где есть брод, просто лев не хотел терять её из виду. Идя за ней, лев резко остановился. Почуяв другого самца, насторожился.
- Ну надо же. - лев быстро осмотрелся, заприметив неподалёку высокую траву.
- Как же мне везёт. - направился к ней, дойдя, спрятался в ней. Но так чтобы видеть львицу и то перед чем она остановилась. Сайго находился на приличном расстоянии от этой львицы. Но вскоре лев понял причину такой остановки, когда увидел льва.
- Так она не одна. Любопытно. - Сайго продолжил своё наблюдение. Вскоре львица куда-то направилась. Лев молча, привстал и осмотрел местность, выбрав оптимальный маршрут, который огибал незнакомого льва, скрывая Сайго, от его глаз и не давая скрыться из виду львице, не попадаясь ей на глаза, направился по нему.
- Скоро я узнаю, откуда ты такая взялась.

Отредактировано - сайго (2011-10-29 20:17:23)

0

15

-------радужный водопад------
Мира опять забежала на прайдовые територрии. Её глаза хотели увидеть, как теперь будет жить её сестра Ло. Первое что попалось на глаза львёне это водопой, у которого всегда рядом паслиль разные африканские животные. Львице не хотелось охотиться, она просто хотела полежать в теньке. Львёна принюхалась и не почувствовала ниодного чужого запаха. Ну хоть полежу спокойно, без приключений.-думала львица. Мира рухнула на мягкою, зелёную траву и смотрела на воду. Ну полежу чуть-чуть и потом пойду обратно.Львица опустила голову на лапы и закрыла глаза слушая ближайшие шорохи.

0

16

---Начало игры
Вальтер шел, немного покачиваясь, и напевая что-то себе под нос. Настроение у него было хорошее, но было бы еще лучше, если бы над кем-то можно было подшутить. Тут он учуял несколько запахов. Неужели, хмм.интересно, интересно, кто это может быть? Вальтер пошел на запахи, и вот он увидел льва, темного окраса, и белую львицу. Он подошел ближе и ехидно улыбнулся. -Ей, белая, ты что покрасила свою шерсть, или это у тебя такой странный окрас?-спросил лев. Затем он посмотрел на льва, думая что бы ему такого сказать. Но он льву ничего не сказал, так как подумал, что он начнет заступаться за львицу, если он конечно её знает. А если не знает, то наверное все равно будет заступаться, ведь обычно львы, всегда так делают, что бы привлечь внимания дамочек. Вальтер посмотрел на этих двух, и стал ожидать их реакции, но он точно знал, что спокойно они не отреагируют. А хотя, тот лев, может и промолчать, ему-то я ничего не сказал, пока-что.. И сейчас он стал думать, что же скажет этому льву, что бы того разозлить. Сегодня просто отличная погода, светит солнышко, птички поют, в общем замечательная погода, и у льва хорошее настроение.

Отредактировано Вальтер (2011-11-21 22:05:42)

0

17

Но путь льва не продлился долго, буквально пройдя с десяток метров, Сайго остановился. Почуяв незнакомый запах.
- Что за день такой сегодня.- лев стал принюхиваться.
- Ещё одна кошечка пожаловала. По запаху Сайго определил, что это была самка. И явно находилась неподалёку.
- Уммм... - лев поднял голову и посмотрел в след уходящей львицы.  - На морде льва появилась улыбка.
- В следующий раз милочка, в следующий раз... - сказал, мысленно Сайго, провожая не званую одиночку  взглядом. После чего Сайго обернулся назад.
- Ну что ж. Посмотрим, кого на этот раз занесло сюда. Крадущемся шагом лев направился к источнику запаха. Солнце постепенно начало припекать спину льву. Высокая трава больше не защищала льва от лучей палящего солнца.
- Проклятая жара - ненавижу! Со злобой сказал про себя лев. Через некоторое время Сайго приблизился к источнику. Но лев вновь почуял чужой запах.
- Что за чёрт..! Этот запах принадлежал самцу.
- У нас тут парочка обосновалась? Сайго ускорил немного шаг, от чего теперь его можно было услышать. Но выйдя на открытое место, увидел лежащую в зелёной траве с редким окрасом львицу и сразу же перешёл на быстрый, но очень, плавный и мягкий шаг.
- Ага вот один, а где второй? Остановись, в четырёх метрах от львицы задал самому себе вопрос Сайго и принялся прислушиваться и принюхиваться. По-видимому, она не почуяла Сайго. Но вскоре появился и второй запах. Это был лев.
- А вот и второй. Сайго слегка насторожился.
- Ей, белая, ты, что покрасила свою шерсть, или это у тебя такой странный окрас? С неким ехидством сказал чужак львице.
- Оп - па. Так они не вместе. Замечательно. Но больно наглый этот чужак. Приструнить что ли? Вскоре чужак посмотрел на Сайго. Сайго не отводя взгляда ото льва направился к нему, но не стал подходить близко. Вскоре Сайго занял в двух метрах ото льва определенную позицию, теперь самка и тот лев могли его видеть.
- Добро пожаловать - чужеземцы. Вы находитесь на территории прайда. Так что не надо делать глупостей. После последних слов Сайго посмотрел на чужака, как бы намекая ему, что в особенности это касается его.
- Ну, рассказывайте, - зачем пожаловали? Эта парочка вызвала у Сайго некоторое любопытство.

Отредактировано - сайго (2011-11-21 23:05:16)

0

18

Мира услышала громкие шорохи и подняла голову. Так кажется уходить пора...подумала львица. Львёна принюхивалась. Резкий запах льва пронзил её нос. Он очень близко!-стала нервничать львица. И вот юный лев ехидным голосом сказал: -Ей, белая, ты что покрасила свою шерсть, или это у тебя такой странный окрас? Что? покрасила?возмутилась львица. Ты вывел меня из себя! Львица гроздно, показав свои клыки зарычала на льва: - Рррр... Что? покрасилась?! Это ты покрасишся в красный цвет, если хочешь! Вдруг Мира почувствовала ещё один запах самца. Кажется я влипла! подумала львица и неотводила глаз от юного льва. Из высокой травы вышел гордый взрослый лев, который сказал: - Добро пожаловать чужеземцы. Вы находитесь на территории прайда. Так что не надо делать глупостей.Львица повернулась и посмотрела на льва, который вышел из травы. Ко... Коджо!думала львица и с глупости сказала: -Ко! Как давно я тебя не видела!Львица улыбвлвсь льву. Но лев только сказал: - Ну, рассказывайте, - зачем пожаловали? Мира подумала что ошиблась и отвела взгляд.

0

19

- [u]Добро пожаловать - чужеземцы. Вы находитесь на территории прайда. Так что не надо делать глупостей. Ну, рассказывайте, - зачем пожаловали[/u]? -сказал лев. Он что совсем, да как он смеет, да я знаю самого Таку, и его родителей, за такие слова он может вылететь в два счета. -Слушай ты, наверное ты что-то перепутал, и для тебя это лучше. К твоему сведению, я из прайда, и знаком с королевской семьей, причем очень хорошо, и я все сделаю, что бы ты в два счета вылетел из прайда,-сказал Вальтер, на его лице, снова появилась ехидная улыбка. Ха, посмотрим как ты на это отреагируешь, наверное он недавно в прайде, и не знает меня, но теперь он запомнит меня на долго. - Рррр... Что? покрасилась?! Это ты покрасишся в красный цвет, если хочешь! -сказала львица. Ха, от неё я такой реакции ожидал, да, теперь настроение у меня намного лучше, хм..вот только что мне ответить? Ах, да я знаю. -Ой, ну извините дамочка, я не хотел вас обидеть,-сказал лев ехидно.

0

20

- Рррр... Что? покрасилась?! Это ты покрасишся в красный цвет, если хочешь! Возмущённо заговорила львица. Когда Сайго проходил мимо неё до своей позиции. Идя лев, быстро переводил свой взгляд то на одного, то на другого. Но перед тем как Сайго задал свой вопрос, он заметил, что львица как-то странно посмотрела на него, после чего сказала.
- Ко! Как давно я тебя не видела!
- Ко???... Что з..... - лев лишь вопросительно посмотрел на неё, но ничего не сказал ей, лишь задал свой вопрос. Не прошло и минуты, как вдруг молодой лев принялся возмущённо и нагло отвечать в адрес Сайго.
- Слушай ты, наверное, ты что-то перепутал, и для тебя это лучше. К твоему сведению, я из прайда, и знаком с королевской семьей, причем очень хорошо, и я все сделаю, что бы ты в два счета вылетел из прайда. Сайго перевёл часть своё внимание на молодого льва. После сказанного на морде льва появилась ехидная улыбка.
- Надо же, как разговорился. Будто я его достоинство задел. - На морде Сайго появилась улыбка, ему стало смешно от слов этого льва. Сайго ели сдерживал себя, слушая льва это можно было заметить. Вскоре он ответил и самке.
- Ой, ну извините дамочка, я не хотел вас обидеть. Но на это Сайго особо не обратил внимания.
- Однако, наглый этот лев.
- Сказал про себя Сайго и, повернувшись ко льву с лёгкой улыбкой на морде, принялся говорить.
- Ой, - да не кипятись ты так и без этого жарко. Я совсем недавно в прайде и не каждого знаю в лицо, чего же ты ожидал? Я вижу, и ты меня тоже не знаешь..? От того что ты знаком с королевской семьё. Это не даёт тебе, ни каких привилегий. Ведь, от смерти - тебя это знакомство не спасёт.. Сайго не просто так сказал последние слова, в надежде на то что молодой лев поймёт их смысл. После он перевёл свой взгляд на львицу, но краем глаза решил понаблюдать за львом.
- Извините этого мальца. Он ещё молод - и не умеет пока что заводить разговор с незнакомыми ему дамами. Как вас звать?

Отредактировано - сайго (2011-11-22 20:24:52)

0

21

Мира смотрела на молодого льва, который очень оскарбил львицу. Она хотела броситься на наглого льва и расцарапать ему шею,но ждала что скажет старшый лев. Львицу зацепили мысли о Коджо, который ушёл с територрии прайда и не вернулся. Куда он мог пропасть? Ведь на нейтральных землях его нет!-думала львица. Вдруг её мысли прервали слова наглого льва: -Ой, ну извините дамочка, я не хотел вас обидеть Ну хотябы извинился! со злым лицом Мира продолжала смотреть на молодого льва. Её мысли прервались более старшым львом, который сказал:- Извините этого мальца. Он ещё молод - и не умеет пока что заводить разговор с незнакомыми ему дамами. Как вас звать? Слова старшего льва были так убедительны, что Мирина злость на молодого льва спала и она не обращала на него внемание. Львица хоть и не доверяла чужакам, но этому льву можно было сказать и она робким голосом смотря ему в глаза сказала: - Меня зовут Мира, можно просто Ми. Я тут случайно, просто посмотреть как живёт моя сестра.- сказала львёна, мило улыбнувшись. Что же скажет этот наглец? Подумала львёна и краем глаза посмотрела на юного льва.

0

22

Вальтер выслушал льва, и усмехнулся. Посмотрите ка, какой он умный, пусть лучше за собой следит. Лев улыбнулся, ведь Вальтер не хотел, что бы этот "умник", подумал что его слова, могли что-то означать для Вальтера. -Знаешь, мне плевать на мнение стариков,-сказал Вальтер и снова ехидно улыбнулся. Вальтер посмотрел на белую львицу, та представилась. Мира..хм..нет, значит раньше я её не встречал, а то бы я точно запомнил её имя. -Ну, раз дама решила представиться, то я тоже пожалуй представлюсь. Меня зовут Вальтер. Но я не могу сказать, что мне приятно познакомится, особенно со старикашкой,-сказав слова старикашка, Вальтер посмотрел на льва, и ехидно улыбнулся. Интересно, как он отреагирует? Надеюсь теперь он поймет, что его слова, для меня пустой звук, а вот мои шуточки, ох как неприятны для него. А если его что-то не устраивает, так пусть убирается. Нет конечно лев не старый, но ведь Вальтеру , надо как-то разозлить, этого льва.

0

23

Мира
У тебя первое предупреждение. О правилах не забываем, где переходы? я твое сообщение исправила. в дальнейшем следи за этим. После трех предупреждений тебя ждет бан...

0

24

Львица повернулась и представилась, смотря в глаза Сайго.
- Меня зовут Мира, можно просто Ми. Я тут случайно, просто посмотреть как живёт моя сестра.
- Сестра? Таак - уже становиться интересней, у этой львицы есть сестра в прайде... Так бы и сказал что пришла навестить свою сестру. - львица мило улыбнулась после того как представилась.
-Ну, раз дама... - Сайго повернулся к молодому льву, как только тот начал говорить.
- решила представиться, то я тоже, пожалуй, представлюсь. Меня зовут Вальтер. Но я не могу сказать, что мне приятно познакомится, особенно со старикашкой. Сказав слово, "старикашка" молодой лев посмотрел прямо на Сайго ехидно улыбаясь.
- Не очень приятно.. Старикашкой.. Вот гадёнышь..! На морде Сайго появилась улыбка.
- Ты что - хочешь похвастаться своим низким уровнем интеллекта? Тогда ты меня убедил - Вальтер, я верю тебе, ты глуп как макака. Даже разговаривать не умеешь нормально... - Смотря в глаза Вальтеру с улыбкой на морде ответил Сайго. После чего повернулся к Мире.
- Меня зову Сайго. Приятно познакомиться. Что ж раз вы пришли навестить свою сестру, тогда пройдёмте.

0

25

- Ты что - хочешь похвастаться своим низким уровнем интеллекта? Тогда ты меня убедил  Вальтер, я верю тебе, ты глуп как макака. Даже разговаривать не умеешь нормально...-сказал лев. Он думает что его слова могут задеть меня, ха, как смешно, это он выглядит смешным, жалкий, пытается меня разозлить, но у него ничего не получится. -А..а ты что-то сказал?-ответил Вальтер и опять же ехидно улыбнулся. Да, он сделал вид будто, вообще не слушал этого льва. Как ты на это отреагируешь, жалкий лев. -Так значит ты пришла к сестре в гости, а у неё такой же окрас, как и у тебя? Да и вообще откуда ты знаешь, будет ли она тебя рада видеть?-сказал Вальтер. Он посмотрел на белую львицу, но на этот раз он просто улыбнулся. Сестру она пришла проведать, ха, да интересно, а её сестра, такая же как и она, иди другого окраса, нужно познакомится с её сестрой. Так просто, хоть посмотрю, похожи они или нет.

Отредактировано Вальтер (2011-11-26 14:43:56)

0

26

Лойа медленно прогуливалась по територриям прайда осматривая новые земли. Львёна забрела в высокую траву около водопоя и пыталась оттуда выбраться. Лойу мучала жажда и она хотела утолить жажду и полежать в теньку около водопоя, который виднелся со скалы предков. Львёна ещё не скем не общалась из прайда и поэтому ей было очень грустно быть одной. Лойа была растроена, потому что её сестра так и не появляется её навестить. Вдруг львица почувствовала целых три незнакомых запаха. Интересно... Кто забрёл на наши земли?-подумала львёна. Она продолжала идти вперёд никуда несворачивая. Запах чужаков становился всё ближе и ближе. Может быть это гиены? Тогда мне не стоит подходить... чуть ужаснулась Лойа, но любопытсво взяло верх над львёной и она побежала рысцой на запахи. Когда она увидела что высокая трава заканчивается, она низко наклонилась и поползла подняв уши вверх надеясь услышать кто забрёл на територрии прайда.  -Так значит ты пришла к сестре в гости, а у неё такой же окрас, как и у тебя? Да и вообще откуда ты знаешь, будет ли она тебя рада видеть?- услышала Лойа последние слова молодого льва. Навестить сестру? Мира! -с счастливым лицом лойа выпрыгнула из травы и увидела молодого льва, её сестру и ещё одного льва, который очень близко стоял к Мире. - Ми, как я рада тебя видеть! с искренней улыбкой сказала львица и подбежала к сестре.

0

27

Очередь написания постов:

- сайго
Мира
Вальтер
Лойа

0

28

- А..а ты что-то сказал? - Донеслось от Вальтера. - Сайго повернулся к нему.
- О-о..! Так ты не только у нас глупый - так ещё и глухой? М - да... - Протянул Сайго и вновь повернулся к львице.
- Так значит, ты пришла к сестре в гости, а у неё такой же окрас, как и у тебя? Да и вообще, откуда ты знаешь, будет ли она тебя рада видеть? - сказал Вальтер. Сайго заметил краем глаза, что Вальтер улыбнулся этой львице.
- Ум... - Лев посмотрел на Миру. Но вдруг из травы внезапно выпрыгнула молодая львица.
- Наша компания растёт. И кто же это у нас...? - Наблюдая за новой львицей, сказал про себя Сайго.
- Ми, как я рада тебя видеть! - сказала с искренней улыбкой львица и подбежала к Мире.
- Это ж наверное сестра - этой львицы. - сразу же появился ответ в голове у Сайго на его же вопрос, лев посмотрел на незнакомку.
- Ум.. А она ничего...
- Ну и как звать нашу гостью? С лёгкой улыбкой на морде спросил Сайго, только что прибывшую львицу.

Отредактировано - сайго (2011-11-28 20:09:01)

0

29

Вальтер очень нагло разговаривал со старшим львом и поэтому вызывал у Миры неприязнь и Сайго ответил: - О-о..! Так ты не только у нас глупый - так ещё и глухой? М - да... Ха... Так ему и надо! подумала львица и улыбнулась. Вальтер повернулся к львице и спросил:- Так значит, ты пришла к сестре в гости, а у неё такой же окрас, как и у тебя? Да и вообще, откуда ты знаешь, будет ли она тебя рада видеть? после сказенного лев улыбнулся. Ну и хам! Если она моя сестра, она не будет рада меня видеть?-возмутилась львица. Мира от злости хотела атаковать льва, но не хотела выглядеть агресивной при старшем льве. Львёна гордо ответила: -Да у нас окрас оденаковый. А как ты думаешь, если мы не виделись две недели она рада будет меня видеть или нет?-львица закончила говорить почти около морды Вальтера показывая ему свои клыки, чтобы он понял, что тут хамить не надо. Львёна услышала шорохи травы и прислушалась. Вдруг из травы выпрыгнула белая львица, такая же как и Мира и сказала: - Ми, как я рада тебя видеть!-львица улыбнулась и подошла к ней. Ло... Это же моя сестрёнка!- подумала львица и её настроение улучшилось. Львица улыбнулась и сказала: - Ло! Сестрёнка, привет! Как дела? Как ты выросла за две недели!- Мира была очень счастлива, хоть она несла чушь...

Отредактировано Мира (2011-11-28 21:48:15)

0

30

Тут пришла еще одна львица и сказала Ми, как я рада тебя видеть! Вальтер посмотрел на львицу, и просто не знал что сказать. Лойа, она сестра этой Миры, вот я дурак, ведь я столько наговорил её сестре, хм..надеюсь её сестра промолчит, и ничего не скажет. А хотя что я переживаю, ведь солнце знает что я люблю пошутить. Вот теперь он вообще не обращал внимания, ни на Миру, ни на Сайго, лев смотрел только на свою любимую и улыбался. -Солнышко привет, как я рад тебя видеть,-его голос был очень нежным. Наверное эта львица и лев, сейчас просто в шоке, наверное не ожидали что я не могу не хамить, да и ладно, мне плевать на их мнение. Главное что Лойа здесь. -Так вы сестры, никогда бы не подумал, а хотя вы чем-то похожи,-сказал лев и улыбнулся Лойе, а потом посмотрев на Миру сказал -Беру свои слова обратно, мне очень приятно познакомится с сестрой Солнышка, ой...то есть Лойи. Теперь его настроение улучшилось, и теперь он не будет шутить не над кем, ведь здесь его любимая. Вальтер подошел к Лойе и потерся об её щеку. Тут он заметил что этот лев обратил внимание на его любимую, и сказал - Ну и как звать нашу гостью? -Тебе не обязательно этого знать, вообще можешь убираться отсюда, и нечего пялится на мою девушку, а то нарвешься на драку,-сказал самец и тихо рыкнул. А потом снова посмотрел на свою любимую, и нежно улыбнулся.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Водопой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно