The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Водопой <


Водопой <

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

====>>>> Луг.
Костлявая самка медленно брела прочь от луга. Со стороны она, как обычно, смотрелась смешно и неприятно: жутко выпирающие кости таза, угрюмость во взгляде, болезненный вид всего тела, измождённость, несоразмерно длинные лапы, которые она еле волочила по такой жаре, загребая землю, тем самым создавая клубы пыли вокруг себя. В прайде рыжая всего лишь рядовая охотница, но из-за её неказистости её все сторонятся, поэтому создалось ощущение, будто бы её в прайде и вовсе нет. Не раз Мэлис строила планы по построению «новой жизни» для себя, но вовремя останавливала себя, осознавая, что семьи ей не видать, как своих ушей, если кто и позарится то скорее для удовлетворения физиологических потребностей, чем из чистых чувств.
Вот и сейчас это убогое, озлобленное существо бесцельно шлялось по саванне. Наждётся на водопое воды, а что дальше? Опять пойдёт где-нибудь просиживать свой зад, чтобы не «светиться на людях». Рыжая даже не проследила за местностью на предмет «нет ли за ней хвоста» в лице того белого льва.
Остановившись возле водопоя, львица припала губами к воде, медленно начав поглощать оную.

0

62

---Луг-----

Путь от луга до водопоя занял драгоценные полчаса. Если бы Фер считал. Он шел чрезвычайно медленным шагом, чтобы не мешать его спутнице. Хотя казалось, что она вообще никого и ничего не замечает вокруг. Сейчас было заметно насколько она худая, ведь все внимание белый уделял сейчас именно ей. Но эта внешность не вызывала отвращения, лишь некое чувство жалости. Правда, он его не собирался показывать. Навряд ли оно кому-то интересно. Возле этой рыжей были клубы пыли. Создавалось такое ощущение, что силы вовсе покинули ее. Вскоре та остановилась на берегу водопоя и припала к воде.
Главный воин остановился неподалеку. Он осмотрел местность - сейчас кроме них двоих здесь не было ни души. Это было странно, ведь сейчас самый рассвет жары и жажда многих должна мучить. Но похоже все нашли другой вариант питья, что впрочем весьма радовало этого большого кошака. Он даже слегка улыбнулся. Чувство жажды у хищника на данный момент пропало, в его голове стучала одна мысль: распознать эту львицу, интерес к ней не угасал, а лишь увеличивался.
Почему ты такая скрытная? - протянул лев мягким баритоном, чтобы не спугнуть его собеседницу. Хоть и та была не из робкого десятка, но в жизни все бывает. И холодная... - закончил свой вопрос он и теперь подошел с правой стороны. Затем и вовсе синеглазый присел, обернувшись хвостом. Но смотрел он не на львицу, а на воду, которая сейчас шла кругами.

0

63

Налакавшись живительной влаги, кошка неуклюже плюхнулась на костлявый зад, подняв облако пыли. Конечно, в такую жару лучше было бы найти место попрохладнее, в тени какого-нибудь дерева, да и задрыхнуть там, дав возможность отдохнуть усталым членам. Глядя на своё отражение в мутной воде, самка не знала, стоит ли смеяться над тем, что из семьи одиночек вышло такое чучело и теперь бесхозно бродит по землям прайда, словно тень. Именно по этой причине Мэлис так неприязненно отнеслась к переселению, которое затеял отец. Мысль о том, что он кинул их в этой дыре, оставил в пещере среди десятков незнакомых туш, чей смрад отравлял воздух на этих землях. Ирония судьбы! Львица, всем сердцем не любившая прайдовских ублюдков, вынужденно стала одной из них. И это-то больше всего угнетало.
Вскоре на водопое появилась знакомая морда – белый лев, видимо, не собирался валить подальше от странной и неказистой особы. Что ж, это его выбор. Подозрительно покосившись один большим красным глазом на льва, рыжая оторвала переднюю лапу от земли и начала демонстративно начищать когти.
Почему ты такая скрытная? И холодная... - неожиданно брякнул самец. Ещё пару раз проведя языком по когтям, самка опустила лапу и только потом начала говорить: Да неужто тебе так принципиально важно знать? Было видно, что львица таким образом подвергла интересы льва относительно своей персоны большим сомнениям. Не показуха ли часом это или интерес из жалости? Если что-то из этого, то здоровяку тут нечего ловить.

0

64

Львица вскоре присела рядом с водой, подняв вновь клубы пыли. На это Фер усмехнулся. Да уж смешно тут сидеть в такое пекло. Голову жгло будто расплавленным металлом, в горле наконец почувствовалась сухость. Лев закашлял и теперь сам припал к воде. Он прикрыл глаза, наслаждаясь этлй живительной влагой. Это было чудесно.
Его собеседница ответила вопросом на вопрос, что впрочем было вполне ожидаемо. Белый оторвал голову от воды и посмотрел на свою спутницу - Представь себе - ответил он и криво улыбнулся. Наверняка, кошка не верила его словам, не верила, что он может интересоваться ей. Но это была правда и синеглазый с ожиданием смотрел на львицу, надеясь, что она ответит что-то вразумительное.

0

65

Львица нагло развалилась возле воды, шлёпая по оной лапой, мутя воду. Лев как раз припал к воде, чтобы напиться, так что эффект, скорее всего, будет ещё более приятным – пущай песок со дна реки глотает. Пха, интересно ему, тоже мне придумал! Рыжая косо глядела на белую фигуру, которая с какой-то радости решила проявить интерес к её персоне, хоть, сколько себя помнила самка, ничего подобного раньше ни этот лев, ни кто-то ещё из воинов или охотников. Бывало, что всякие ханурики, вроде неё самой, клеились, но разве ей нужен шерстяной мешок с блохами? А тут прям типа достижение, к ней «красавец-самец» обратился и даже хвостом за ней ходит.
Хм... Так я, собственно, никого толком никогда не дичилась, всё наоборот. А теперь просто в привычку вошло… уже давно. - фыркнув, заявила рыжая. Бог его знает, понял её гривастый, а даже если и понял, то придал ли сказанному значение. А всё равно. Один чёрт. - поморщившись из-за солнца, подумала самка.

Отредактировано Мэлис (2012-02-21 20:16:35)

0

66

Львица тем временем уже вальяжно разлеглась у воды и хлопала по ней лапой. Наслаждаться водой не пришлось, так как рыжая ее взбаламутила и пришлось глотать песок. Он откашлялся и бросил хмурый взгляд на спутницу. Правда на морде оставалась улыбка. Так что эта гримаса была весьма странной.
Хм. Понятно. Тебя давно в толк не ставили. Что ж печально. Я бы сразу приударил за такой неординарной, но в то же время милой львицей. Я ведь знаю, что это все маски - самодовольно проговорил Фер и широко улыбнулся. Хотя в его душе были далеко не радужные мысли: Сам помню как это. Постоянно в маске, постоянно разный. А так иногда хочется быть самим собой, но я забыл как это...
Дело в том, что я не очень давно в прайде, отсюда были мои родители, поэтому я и решил вернуться. А так... я привык странствовать. Ты как я предполагаю тоже предпочитаешь одиночество... - рассуждал гривастый, бродя глазами по воде, изредка бросая взгляды на свою собеседницу.

0

67

Мгновение львица слушала белого со скучающей миной, мол, знаем мы ваши байки, известна тема, ничего поновее нету? Однако буквально через секунду после конца первой фразы рыжая осознала в полной мере значение слов «приударил за такой… львицей.» Вначале у хвостатой реально задёргался глаз, а потом накатил приступ дикого, неостановимого ржача, началась истерика. Рыжая стала кататься по берегу реки, молотя лапами по земле, хлеща хвостом воду и дико хохоча. Ой. Как же её насмешила эта фраза. А ещё больше выражение морды белого, с которым он порол эту чушью. Потом понеслась бредня о каких-то там масках, его странствиях, но ничто так не насмешило львицу, как та фраза. Отсмеявшись, Мэлис, вся пыльная, взъерошенная и с абсолютно диким видом, вернулась в исходное положение. Ой насмешил, браток, честное слово. - лыбясь и обнажая белые, острые зубы, бросила самка. Неожиданно тишину дня прорезал резкий, знакомый рык, доносивший со скалы прайда. Блин, орёт так, словно его кто за яйца тянет. - поморщившись, подумала Змея. Ладно, хвостатый, потопали к скале, а то Ахади себе такими темпами глотку сорвёт - иронично заметила рыжая, поднимаясь и отряхиваясь. Вяло покачиваясь и показав язык скале прайда, Анархистка потопал туда, не особо стремясь услышать очередную брехню короля. По дороге она невольно оглянуалсь, решив проверить, плетётся ли за ней лев. однако ждать долго своего нового знакомого не могла, поэтому продолжила путь, еле волоча лапы.

=====>>>> Скала предков.

Отредактировано Мэлис (2012-02-22 16:15:54)

0

68

Мда, похоже ты ей уже сильно наскучил... - размышлял белый, смотря в глаза своей спутнице. Хотя вскоре у львицы поменялись эмоции, она начала дико смеяться, чем вызвала непонимание у Фера. Лев к ней со всей душой (в кои-то веки), а тут такое...
Ну, теперь ей хотя бы не так скучно. Я рад, что смог ее развеселить... - продолжал он свой мысленный монолог.
Я правда не вижу ничего смешного в своих словах, но я рад, что тебе по крайней мере сейчас уже не так скучно, как было - ответил он, ухмыляясь. Быть может это часть его плана? Он уже сам запутался в его планах, намерениях и желаниях.
Ладно, хвостатый, потопали к скале, а то Ахади себе такими темпами глотку сорвёт - проговорила рыжая. Теперь была очередь голубоглазого смеяться, правда его смех закончился очень быстро. Это скорее была усмешка, но не над львицей, а над ее словами.
Интересно, она прямо так бы сказала королю? Говорила бы она с ним, например, также как со мной? - рассуждал тот, поднимаясь с земли. Ему стало любопытно насколько она бесстрашна и безрассудна. Надо будет спросить на досуге...
Главный воин быстро догнал свою спутницу  и теперь шел с ней бок о бок, улыбаясь ей. Он все же надеялся получить взаимную улыбку.
===============Скала предков==================================

0

69

---От лица Лойи----
Львица очнулась не сразу, она почувствовала как вода потекла по ее морде. Сейчас это было приятно, так как казалось, что лоб горел. Но все же становилось постепенно лучше. В ушах звенело, но кошка постаралась открыть глаза и даже улыбнуться. Наверняка, вышло не очень.
Спасибо тебе, Вальтер. Ты спас меня - затем она лизнула его в щеку и нежно на него посмотрела. Вскоре Лойа устала держать голову и положила ее на лапы.
Я думаю мне стоит пойти в пещеру и отдохнуть от этой жары - проговорила хищница, смотря куда-то вдаль.
Если хочешь, то можешь пойти со мной. Ну а если нет, так пусть будет так. Я не обижусь - в этот раз она уже взглянула на льва. Несколькими секундами позже зеленоглазая встала, лапы еще тряслись от слабости. Но та старалась не показывать ничего и довольно улыбалась. Ей нравился Вальтер и львица была рада, что это взаимно. Она надеялась, что они всегда будут вместе.
Вскоре белая уже постепенно пошла в сторону скалы прайда. Если что он догонит меня - размышляла она, удаляясь от льва. Правда вскоре взглянула на кареглазого и улыбнулась ему. А потом уже шла не оборачиваясь. Но львица шла медленно, боясь как бы вновь не упасть в обморок.
---покинула локацию---

0

70

Наконец-то Лойа очнулась, и Вальтер улыбнулся, и эта улыбка была очень искренней, радостной, счастливой. Как же он испугался, но теперь все хорошо. - Ты права, тебе стоит отдохнуть, милая моя, - сказал лев и улыбнулся. Он не знал как поступить, пойти с львицой, или же нет. А вдруг его ищут, он ведь все-таки воин прайда. Я должен сходить и посмотреть все ли в порядке, если да, я приду к Лоейе. - Я конечно же приду к тебе, но только после того, как проверю, все-ли в порядке на землях прайда, - сказал лев и проводил любимую взглядом. Он убедился что она успешно дошла, а потом побежал к скале предков.
---Скара предков

0

71

Львица продолжала свой рассказ и даже не заметила, как они оказались на водопое, но тут никого не было, кошка вздохнула, и села смотря на малыша. У короля есть еще один сын, его зовут Така, он не претендент на трон, однако в случаи отказа от трона Муфасы, Така становится королем. У меня есть сестра, ее зовут Сараби. Кошка немного дернула хвостом, говорить о сестрице не хотелось. Ты можешь свободно гулять по территории прайда, но старайся не оставаться один, первое время тебе будет сложно ориентироваться, поскольку земли прайда велики, но вскоре ты освоишься. Сейчас мы на водопое обычно тут бывает много львов и львиц. Тем временем солнечный диск опускался за горизонт, и подходило время собирать львиц для большой охоты. Каждую ночь львицы прайда собираются и отправляются на большую охоту. Сейчас ты будешь наблюдать за сбором львиц, а после ты отправишься в пещеру прайда с одной из них и будешь ждать меня там. Пояснила кошка и встала. Эланна набрала побольше воздуха и громко зарычала, призывая львиц, ее рык, разнеся  над всей территорией прайда. Кошка замолчала, и села ожидая появления львиц. Она посмотрела на львенка и сказала. Если у тебя есть вопросы, не стесняйся, задавай их.

0

72

Львёнок сам того не заметил, как пришёл на водопой.
- А почему ака не может стать на трон?
Львёнок задал свой первый вопрос. В том, что надо кланяться королю он уже не спрашивал зачем. Он знал, что лучше это сделать, чем не сделать. у Хельга была масса вопросов, но не все он мог задать своей маме. Он бывало боялся задавать вопросы но отваживался задавать их. когда чувствовал себя в безопасности.
- А львы охотятся?

0

73

Равнина ------------------>

Её сильные лапы стучали по земле, словно барабанная дробь. Львица бежала, стараясь, как можно скорее добраться до водопоя, но в то же время она пыталась сэкономить силы, ибо большую часть из них нужно было выплеснуть на охоте. Ко всему прочему Ра успела попасть под дождь. Шкура уже была влажной, и это Алире явно не нравилось. Пускай шерсть будет сухой, пускай будет до корней мокрой, но с влажной шкурой львица чувствовала себя не комфортно. К счастью, у границ прайда дождь прекратил свое существование, самка смогла вздохнуть спокойно, но чуть позже ее охватила жара. "М-да, погода не балует" - мрачно думала львица, торопясь вовремя прибежать к месту.
Наконец, Ра была уже не далеко от водопоя, но еще из далека она услышала зов одной из охотниц. Алира предугадала верно - львицы уже собирались на водопое и она прибежит как раз во время. Сориентировавшись с какой стороны издалось рычание, Ра уже шагом направилась туда.
Наконец, она заметила Эланну - одну из охотниц прайда. Алира приветствовала ее приглушённом рыком и подойдя ближе, присела рядом, пытаясь до конца отдышаться. Других взрослых львиц еще пока не наблюдалось, значит собираться начали совсем недавно.
Здесь взгляд львицы упал на малыша, сидевшего рядом с охотницей. "Странно, не припомню, чтобы у нее были львята" - размышляла самка. Как никак они из одного прайда, значит должны примерно знать о жизни друг друга.
- Твой? - мягко спросила у она львицы, окинув львенка добрым взглядом. Львята были одной из слабостей Алиры. Львица очень любила этих спиногрызиков и часто находила с ними общий язык.
- Кстати, где остальные и когда начнем? - чуть погодя спросила она.

0

74

Эланна прислушивалась к каждому звуку, но пока львиц слышно не было, поэтому она посмотрела на Хельга и ответила на его первый вопрос. Така не может стать королем, поскольку из двух сыновей Ахади счел наиболее подходящим Муфасу. Кошка снова прислушалась к вечерним звукам, недалеко послушались шаги. Ага, значит, кто-то все же придет. Подумала кошка и ответила на второй вопрос малыша. Львы охотятся, но по своему желанию, мы же охотимся для всего прайда, и если наша охота неудачная, то прайд будет голодать. Ответила львица и погладила малыша по голове. В этот момент к водопою вышла Алира, одна из охотниц прайда. Приветствую. Сказала Эл на рык львицы. Алира спросила про Хельга и Эланна сначала посмотрела на львенка, потом подняла глаза на кошку. Теперь мой. Я нашла его на свободных землях, а Ахади принял его в прайд и поручил мне заботу о нем. Кошка улыбнулась, проведя кисточкой хвоста между ушек львенка. Начнем, как только еще кто-нибудь подойдет. Кстати я не видела тебя на скале, когда Ахади всех собирал. Нашему королю бросили вызов.

0

75

Хельг чихнул и прижался к боку матери. Он немножко побаивался львиц и львов. Это лишь от непривычки но со временем это должно пройти. Многим. кого он считал опасными он просто не доверял и старался держаться подальше. К это львице он пока что ничего не чувствовал и потому относился нейтрально. Пока две львицы разговаривали, он отошёл в сторону и спрятался в траве. Полежав там и не найдя ничего интересного, он отошёл дальше и нашёл норку. Он чувствовал запах, но не решался залезть туда.

0

76

Теперь мой. Я нашла его на свободных землях, а Ахади принял его в прайд и поручил мне заботу о нем. - таков был ответ Эланны. Ра в свою очередь повела ухом, отогнав что-то жужжащие возле него и снова взглянула на детеныша. Тот смешно чихнул, что заставило самку улыбнуться, а затем он прижался к боку матери. Очевидно, он боялся Алиру, и самка немного недоумевала почему.
- Ты правильно сделала - кивнула Алира в ответ, в то время как детеныш, заметив, что львицы отвлеклись, пошел исследовать мир.
Позже Ра осведомилась, когда начало охоты, но крайнее удивление ее настигло, когда львица рассказала о том, что королю бросили вызов.
- Да? Хм... и кто этот смельчак? - Алиру мало волновали дела политические, но все же любопытство самки взяло свое. Она не смогла скрыть крайнего удивления, ведь редко кто решался бросить королю вызов, но если наступала битва... Это было по истине жестко. Но Ра не верила в то, что Ахади проиграет.

0

77

Кошке стоило только отвернуться, как львенок уже пошел изучать окружающий мир. Эланна наблюдала за малышом и когда тот нашел неизвестную нору забеспокоилась, ей вспомнился тот случай с Такой. Кошка встала и подошла к сыну. Не думаю, что туда стоит заглядывать. Ты же не знаешь, кто там живет, а вдруг он не любит не званых гостей. Кошка улыбнулась и погладила малыша по голове. После львица вернулась к разговору с Алирой. Это М’Хаэль, правда я не знаю всех подробностей, но схватка начнется на рассвете. Ахади сильно разозлился и ввел ряд правил. Теперь все львы прайда после захода солнца должны находиться на территории прайда, а еще лучше в пещере. Кошка села и снова посмотрела на Хельга. Что ж видимо моя сестра не собирается сегодня к нам присоединиться. Кошка огляделась по сторонам, но приближающихся львиц не заметила. Думаю, подождем еще немного и можно отправляться.

0

78

- Хорошо мама.
Он прошёлся ещё дальше, и начал нюхать цветок жёлтого цвета. Его любопытности не было предела и везде ему хотелось сунуть свой маленький и пока ещё бестолковый нос. Он увидел бабочку, и погнался за ней. Он толком не успел затормозить вовремя и упал в воду, подняв целую тучу брызг. Он ещё больше брызгал во все стороны, пытаясь доплыть до берега, но к несчастью, плавать он не умел. Он погрузился в воду уже полностью и продолжал отчаянно пытаться всплыть.
Вне извиняюсь что так поздно, просто времени не было выйти в онлайн

Отредактировано Хельг (2012-04-30 00:03:14)

0

79

"М’Хаэль?" - Львица перебирала в голове всех знакомых львов, но что-то такого имени не могла припомнить. Хотя, нет, все же где-то о нем слышала. Если Ра не ошибалась, этот лев был прайдовский. "Да, интересно будет посмотреть на это зрелище. Если, конечно, тот самый смельчак не струсит" - Ра нервно дернула кончиком хвоста. "На рассвете значит. Хм, ну, этого я никак не могу пропустить". Но недовольство забушевало в львице, когда она узнала, что все львы прайда не должны покидать территорию после захода солнца.
- Это еще зачем? - совершенно случайно выпалила Алира, но тут же замолчала. Неужто на это есть резкие доводы? Ну, совершиться этот несчастный поединок, а другие львы тут причем? Ра невольно хмыкнула, не понимая, чем полезно это нововведение. Вроде, она не слышала о каких-нибудь незваных гостях, вроде гиен или одиночек. А кошке между прочем понравилась первая сегодняшняя вылазка за пределы прайда. Ладно, раз король ввел этот указ, значит так тому и быть. Алира, несмотря на ее негатив к некоторым новым правилам, честно и добросовестно их выполняла. И чтобы она не делала, она всегда уважала короля Ахади и почитала его, как и многие другие львы прайда.
Ра взглянула на небо. Солнце уже почти село, но охотницы, похоже, не торопились. Странное дело, обычно они всегда приходят вовремя - размышляла львица.
- Что ж видимо моя сестра не собирается сегодня к нам присоединиться. Думаю, подождем еще немного и можно отправляться. - Проговорила охотница.
- А львенок? - спросила Ра, кивнув на Хельга. Львица просто была уверена, что Эланна не собирается брать его на охоту, но и одного его нельзя было оставлять. Во всяком случае Ра была права, за этим непоседой нужен был особый присмотр. Пока две львицы разговаривали, львенок направился изучать мир и естественно попал в беду. Малыш каким-то образом упал в воду (как это случилось, львица просмотрела). В общем-то реакция охотницы была молниеносна, услышав брызги, она машинально посмотрела в сторону воды и... тут же сорвалась с места. Несколькими большими прыжками она достигла воды и нырнула вслед за львенком, который уже уходил под воду. Львица аккуратно схватила его за шкирку и вышла на берег, бережно положив львенка на землю. Что делать дальше - она не знала, поэтому как-то растерянно взглянула на Эланну. Вдруг он набрал в легкие слишком много воды? Вдруг он слишком успел замерзнуть под водой, кто его знает?

0

80

------->Равнина.
Сарафина приближалась к водопою, немного отставая от гепарда. Вместе они поднимали огромные тучи пыли, от которой вот-вот чихнешь.
"Ах, она же гепард! А я то забыла, что ей в два счета меня догнать! А ещё кричала "Догоняй!"! Ну, ладно." - и львица улыбнулась. Капля-водопой превращалась в огромную-преогромную лужу чистой и главное вкусной воды. Около этой "лужи" сидели две, если я не ошибаюсь, львицы и львенок, которого вытащила одна из хищниц.
"Что поделаешь, дети!"
- Вот мы почти у водопоя! Какая жара! Там хотя бы шел мелкий дождик! - Сарафина решила немного поговорить с Ритой. Может, она узнает от неё что-то новое.

0

81

Пыль попала в глаза и в нос. Рита сморщилась, а потом оглушительно чихнула. Вот и  водопой.
- Вот мы почти у водопоя! Какая жара! Там хотя бы шел мелкий дождик!- Похоже Сарафина намеревалась поговорить с Ритой. У водопоя были ещё две львицы и один львёнок. Рита немного застенчиво покосилась на них.
- Да, там был дождик. Но зато здесь можно попить и искупаться.- Всё таки Рита решила не обращать внимание на незнакомцев и пошла купаться. Она уже зашла в воду по колена, как вдруг обернулась и проговорила:
-Ты не пойдешь?

0

82

- Да, там был дождик. Но зато здесь можно попить и искупаться.
Саффи кивнула. Рита зашла в воду.
- Ты не пойдешь?
- Пойду, конечно! - ответила львица.
Она прыгнула к гепарду, забрызгав Риту и тех, кто сидел на берегу.
- Ой! Извините
Сарафине было неудобно. Решив не думать о забрызганных хищницах, она спросила у Риты:
- Нравиться? Мне очень.
Саффи зашла немного подальше. Вода достигала песочной грудки львицы.

0

83

Sarafina
Ты хочешь заработать еще одно предупреждение? Что это за пост? Пиши больше,прошу тебя, иначе данного персонажа я отдам более опытному игроку.

0

84

Львица подбежала к львенку следом за Алирой. Она перевернула его на спину и немного надавила лапой на грудь, чтобы он выплюнул воду. Кошка лизнула сына между ушек и тихо проурчала. Ну что за непоседа. И тут она услышала шум шагов, повеяло запахом одиночек, а следом прайда. Кошка подняла голову и увидела сначала незнакомого ей гепарда, а следом бежала Серафина львица прайда. Эланна встала и огляделась, больше никого не было. Интересно как они преодолели границу? И тут до нее донесся вопрос Алиры. Нет, львенок на охоту не пойдет. И я знаю, кто отведет его на скалу и присмотрит за ним. Кошка лукаво улыбнулась. Хельг, пожалуйста, посиди спокойно немного. Кошка направилась к вновь прибывшим. Она остановилась у воды и твердо и уверенно сказала. Сарафина приветствую. А тебе не кажется, что ты нарушила за сегодняшнюю ночь уже не один закон прайда? Кошка смотрела на львицу строго, но в тоже время она не пыталась внушить страх, лишь уважение.

Офф:сори что заставила ждать…..

0

85

- Нравиться? Мне очень.- песочная львица зашла дальше, теперь вода касалась её грудки. Рита решила удивить львицу: она прыгнула под воду и немного проплыла, потом гепард вынырнула из воды и ответила:
-Мне тоже очень нравится! Я бы даже...- тут  к хищницам подошла львица. У неё тоже были зелёные глаза, как у Сарафины. Львица обратилась к Сарафине:
Сарафина, приветствую. А тебе не кажется, что ты нарушила за сегодняшнюю ночь уже не один закон прайда?- эти слова заставили зауважать львицу. Она обращалась только к Сарафине и не пыталась выяснить отношений с одиночкой. Наверное, надо помочь Сарафине. Хотя, может быть они говорят о чем нибудь другом, а не о том как одиночка перешла границу. Но Рита, сама того не хотя, ляпнула:
-Я конечно могу показаться глупой(если вы говорите о чем нибудь другом), но насколько мне известно одиночкам можно пересекать границу, если они не причиняют вред львам из прайда. Недавно(или давно)я встретила одного льва на границе, и он сказал мне примерно тоже, что и я вам.

0

86

Давайте соблюдать порядок, нам же проще будет.

Рита
Сарафина
Хельг
Алира
Эланна

Отредактировано Эланна (2012-05-03 19:34:18)

0

87

Львёнок прокашлялся и выплюнул воду, что была в пасти. Он попытался встать и встал, хоть с трудом и пошатываясь. Он посмотрел на другую львицу, которая вытащила из воду и сделал к ней шаг потёрся об лапу.
- Спасибо вам что спасли. - львёнок улыбнулся.
Он ещё раз улыбнулся потом подошёл к матери и виновато сказал:
- Прости мам я случайно.
Он глубоко вздохнул и сел возле её бока, не смотря той в глаза, чувствуя себя очень виноватым, ведь по собственной глупости чуть не погиб. Он слегка вздрогнул, опустив голову очень низко. Ему было крайне стыдно за себя.
Офф: Простите что так поздно, просто времени не было

0

88

Зик не спеша приближался к водопою. В обычные дни он ни за что бы не пошел сюда один, но сегодня ему захотелось развеяться, очистить голову от ненужных мыслей.
Лев подошел к берегу и уже нагнулся было для того, чтобы попить, как вдруг услышал голоса. Он поднял взгляд и увидел неподалеку группу львов, а точнее львиц и гепардиху. Зик принюхался и довольно улыбнулся: "Прайд.....и....одиночка"- он оценивающе взглянул на гепардиху, но когда та повернула голову в его сторону, сразу опустил взгляд и начал с безразличием пить.
"Мне-то что до них. Я пришел всего-навсего жажду утолить!"-думал лев.
Напившись он прилег около воды, свесив передние лапы так, чтобы их кончики касались прохладной воды. Лениво виляя хвостом Зик без особого интереса наблюдал за происходящим вокруг.

0

89

Рита повернула голову в сторону темного льва. Слишком темного. Лев нагнулся и начал пить воду, будто даже и не смотрел в их сторону. Запаха отсюда было не слышно, поэтому Рита повернулась к Сарафине и спросила:
-Он ведь не из прайда, правда?-сама не знает почему, этот лев заинтересовал её. Рита с интересом поглядывала на него. Решив последить за ним, Рита махнула хвостом Сарафине и скрылась под водой. Гепард подплыла ближе к льву. Она затаилась в водорослях. -Интересно, как отнесется к моей реакции? Какой-то не обычный лев. Черный, ну почти. Скорее пепельный. Но он не похож на Кори. Кори светлее и... и... светлее!-больше Рита не знала о чем думать. Воздуха пока хватало, но Рита знала, что это не на долго...

0

90

Зику становилось скучно находиться здесь. Незнакомые львы, кажется, все еще продолжали свой разговор, а время все тянулось и тянулось... Не зная, чем себя занять, лев погрузил передние лапы поглубже в воду, которая теперь ему казалась и не такой уж холодной. День нагревал не только прибрежную землю, но и края самого водопоя до такой степени, что можно было даже не замечать перехода между водой и воздухом.
Тряхнув гривой, чтобы прогнать надоедливую мошку, Зик посмотрел в очередной раз в сторону незнакомцев. На мгновение ему показалось, что их стало меньше. Он просто пожал плечами и  посмотрел на свое отражение в глади воды с мыслью: "Так, Зик...Все расходятся...Тебе бы тоже пора к дому двигать!"

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Водопой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно