The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У подножия скалы предков расположен прекрасный луг. Многие львицы охотятся именно здесь, так как большое количество добычи обитает в этих местах. Трава здесь желтоватая, но во время дождей может стать зеленоватой. Посреди этих прекрасных земель растет большой баобаб. Там живет мудрый мандрил Маккеди и его брат Рафики. Жизнь на поле кипит, это сразу заметно. Вдали видна граница со свободными землями. Сурикат здесь мало, зато иногда можно встретить норы медоедов - опасных существ, способных сильно поранить. Тут же обитают опасные насекомые, среди которых встречаются распространители опасных инфекций.

http://s018.radikal.ru/i502/1201/c7/241850c286d0.png

Теги: локация, поле

0

2

---Пастбище---
Така молча смотрел на горизонт. Не было ни единого облака на этом светло-синем небе, с пронзительно ярким солнцем по середине. Нет, принц не плакал и не злился. Он просто думал, мечтал, размышлял. Это было его самое любимое занятие. Принц уже не первый день думал о церемонии посвящения. И строил планы. Беседа с Сайго заставила подростка напрочь забыть о планах убить брата. Теперь он старался не ссориться с Муфасой, избегал его, боялся посмотреть брату в глаза. Также лев избегал родителей. Ахади уже не привлекал внимание сына байками про Великих Королей Прошлого. Черногривый также не общался с матерью. Он ее любил, но боялся расстроить, а поводов для этого была масса. Подросток грубил Эллане, ссорился с Муфасой, хамил отцу, плохо охотился, ругался с Сараби. Близился день, которого все ждали - посвящения. Принц уже знал, что Муфаса станет королем и готовил поздравление. Но все у него не клеилось. Была лишь одна вещь, которая волновала Таку - принц решил предложить Сараби выйти за него замуж. По плану, Така планировал сначала предложить ей женитьбу, а остальным объявить на церемонии. Подросток представил, как поздравляет брата с коронованием, а тот с женитьбой. А затем Муффи смотрит на брата с завистью. Принцу такая фантазия понравилась. Все-таки он не тупой! Затем лев заговорил. Он решил, что Сэсс его уже догнала.
- Сараби, нам надо поговорить. Скоро будет церемония и я думаю, что нам надо... Кое-что обсудить. Сэсс, ты станешь... Лев обернулся.

Отредактировано Taka (2011-12-20 18:30:33)

0

3

--пастбище
Сараби шла медленным шагом следом за Такой. Ее уши были прижаты к голове, а сама голова опущена вниз. Она знала, что ее спутник хотел поговорить о чем-то очень важно. Когда львица его догнала, он молча смотрел на горизонт. Он был весьма серьезным и о чем-то думал. Когда она дошла до него, то осторожно села и посмотрела в его глаза. Сейчас Сэсс была напротив него, это сложно говорить глаза в глаза, но скорее всего это стоило того.
Сараби, нам надо поговорить. Скоро будет церемония и я думаю, что нам надо... Кое-что обсудить. Сэсс, ты станешь... - проговорил черногривый. Красноглазая не особо разобрала к чему он клонит.
И что же обсудить? - с искренним любопытством спросила хищница улыбаясь. Она полностью успокоилась и даже настроение слегка поднялось. Ведь они были рядом и никто им не мешал. Это ли не чудо?

0

4

Лев посмотрел на любимую. Она не догадалась.
- Сараби, выходи за меня. Мы уже взрослые, нам пора заводить львят. Я понимаю, ты еще сама львенок. Но я вырос. Прошу, сделай выбор. Нам надо... Пожениться и быть вместе, пока смерть не разлучит нас. Я стану не так одинок. Муфаса отстанет от нас. А отец... Будет  рад. Лев попытался обнять Сэсси, хотя это было сложно. Он уже сделал выбор. Если львица ему откажет, он умрет. Умрет, как все, кто умирал до него.

Отредактировано Taka (2011-12-24 16:51:54)

0

5

Лев высказал многое за несколько минут. Сэсс за это время испытала несколько противоречивых чувств: и счастье, и негодование; и непонимание, и успокоение. Уши к голове сами с собой прижались, а выражение морды стало обидчивым.
Надо? - переспросила кошка - Или ты хочешь? - она прищурилась. Такое чувство будто ты просто хочешь избавиться от нотаций брата и отца - красноглазая фыркнула и отвела взгляд на облако, которое почти закрыло солнце.
И вообще нам еще рано жениться, какие нам сейчас львята? - в голове промелькнули мысли о том, чтобы дотронуться до льва, лизнуть его в щеку. Но львица решила остаться все той же отстраненной и холодной. Она хотела внести ясность между ними. Любит ли он ее или это просто так временно. В первый раз в ее голове появилась данная мысль и теперь засела надолго.

0

6

Подросток начал истерить.
- Ты что, тупая?! Я тебя люблю, а ты не хочешь свадьбы? Да все львицы мечтают выйти замуж за Скара, принца прайда. Но если ты так не хочешь... Убирайся! Ты мне противна. Как ты могла усомниться в моих чувствах? Закрой глаза, не включай своего шарма. И не думай, что я тебя не люблю. Я тебя ненавижу! Подросток понял, что наговорил много гадостей.
- Сэсс, прости, я не хотел тебя обидеть... Така отвернулся. Он уже был готов. Даже знал куда идти.

Отредактировано Taka (2011-12-27 16:15:35)

0

7

Лев начал кричать, причем его слова не были добрыми, он ее обзывал, показывал какой он весь из себя. В общем вел себя как обычно, Сэсс уже почти привыкла к такому Таке. В последнее время он был очень раздражителен. Но сейчас на душе было погано, поэтому львица решила ответить своему спутнику, показать кто из них мал и кто глуп, а кто умен. Она совершенно спокойным голосом проговорила:
Така, милый ты перегибаешь палку. Если все хотят выйти замуж за тебя, так что ты ничего не потеряешь если я от тебя уйду, к первому встречному... - голос был спокойным, но все равно чувствовалась язвительность и хитрость. И не смей на меня орать! - уже раздраженней сказала хищница и отвернулась. Вскоре Рыжий попросил прощения за свои слова. Но это уже не волновало кошку, негатив перебил все положительные эмоции.
Хотел, Така, хотел. Ты всегда говоришь то, что думаешь и чувствуешь. Желаю тебе поскорее повзрослеть и тогда у нас может быть и свадьба и львята... - не поднимая глаз, ответила Сараби. Она была уверена, что ее собеседник опять спылит и ждала этого. На морде ее красовалась грустная гримаса, кошка часто вздыхала и хотелось поскорее закончить этот разговор и вернуться на скалу. Зря они ушли от Муфа и Элы.

0

8

Сама напросилась.  Така разозлился. Как можно оправдывать себя таким образом?!
- Ты не ответила. Так ты, выходит, меня не любишь. Муфаса скоро станет королем. МНЕ пора жениться. Трон мне не нужен, только ТЫ. Если ты откажешься, я убью себя. Понимаешь? УБЬЮ. Хотя, тебе плевать. Ты глупа, Сэсс. Ты меня не любишь. Тогда и Я тебя Не люблю. Прощай, Сараби. Ты глупая кошка. Ты не понимаешь. Сасси, я люблю тебя, я ХОЧУ тебя. Но ты же "мисс идеал", тебе только быть правой! Welcome! Така глупый, Така плакса, Така капризный. Ну хорошо. Иди к своему Муффи! Так ты его называешь?!
Хотел, Така, хотел.
- Не смей меня ТАК называть. Для тебя я Шрам, Скар, понимаешь?! Такой меня имеет право называть меня лишь та, кто любит. То есть мать. А ТЫ меня не любишь. Убирайся. Мне тошно от твоих туповатых глаз.  Лев ударил подругу по щеке.

0

9

/Начало веселья/
Мэлис гуляла в своё удовольствие. Её не заботили дрязги в прайде, связанные с вопросом о наследовании престола, с какими-то так любовными треугольниками и интригами – слухи-то разные бродили и каждый их по-своему понимал и пересказывал. Мэлис было чхать, она оставалась в этой помойке только потому, что хотела уйти с семьёй, то есть с братьями и сестрой, а те даже после трёх месяцев ещё не успели оправиться от потрясения. Им будет тяжело вот так вот начинать строить жизнь с нуля. Змея просто не могла их кинуть, поэтому оказалась в «ловушке».
Её отнюдь не самые весёлые мысли прервались криками и руганью. Где-то неподалёку развивалась сцена ссоры, а смотреть, как «собачатся» другие Мэлис любит. Самка даже не стала скрывать своего присутствия, она подошла поближе к компашке, что шумела на пол луга. Это были Сараби, Акасиро и Така или Скар, как привыкла его называть рыжая. Влюблённая парочка явно рассорилась из-за чего-то, но вот какого лешего Акаси тут лютует Мэлис не въехала. Здарова. Ну вы и орать. Вся саванна слышит. Салют, Акась. Чего это ты вспылила? По-моему ни ты, ни я к этой ссоре отношения не имеем, хотя, конечно, Их Королевское Высочество было не право - ударить львицу чревато... - при этих словах, рот Мэлис исказила хищная улыбка.

Отредактировано Мэлис (2011-12-28 16:44:01)

0

10

Така продолжил злиться, из его пасти выскакивали такие слова, что и не снились раньше кошки. Он все понял неправильно.
Глупый ты... - со вздохом думала львица - Похоже наши пути разошлись навсегда... - сил на злость не осталось. Осталось лишь негодование и непонимание. Красноглазая всегда мечтала о предложении, но все вышло совсем не так.
Вскоре тот запретил его называть Такой, а затем и вовсе ударил ее по щеке. Сэсс дернулась скорее от шока, чем от боли. Хотя и та не заставила себя долго ждать. Она старалась не заплакать, не хотела, чтобы этот лев видел ее слабость. Но слеза предательски поползла по щеке, заставляя ее щипать. Кошка даже не заметила двух львиц, которые шли скорее всего от скалы прайда.
С тобой всё хорошо? - проговорила светлая львица. В ответ Сараби слабо кивнула. Хотя на ее морде выражалось совершенно противоположное.
Пожалуйста, не зли его. Он сегодня похоже не в себе... - прошептала она на ухо львице, чтобы слышала только она. В первый раз в жизни принцесса его боялась, лев в неадекватном состоянии вполне возможно мог бы убить ее. Интересно, Така жалел бы о содеянном? Она горько хмыкнула.
Я не люблю Муфасу, как жаль, что ты это до сих пор не понял. И не собираюсь здесь больше оставаться. А ты можешь идти куда тебе вздумается - фыркнув, подросток отвернулась и пошла в обратную сторону. Перед этим многозначительно посмотрев на Акасиро, на вторую львицу она взглянула мельком. Шестое чувство подсказывало, что с ней сложно общаться... Взглядом кошка все равно хотела передать им обоим, что они могут присоединиться к ней.
Интересно, что сейчас сделает Така? Даст ей удар по спине, уж это совсем будет поступок труса. Или уйдет и пойдет умирать? А какой смысл? Он же уже ее не любит... А может найдет ту, которая ответит на ее предложение взаимностью? Что ж, даже если и так, Сэсс будет счастлива за него. Потому что любит его. Вот и вся наука. Львица постепенно удалялась от луга в сторону водоема.
Надо бы умыться, а то выгляжу, наверное, просто ужасно... - размышляла хищница по пути.

---живописная река---

0

11

Появились  Мэлис и Акасиро. Така разозлился. Первая начала его укорять, а вторая - рычать на него. Скар оскалился.
- Полоумные! Обе! Не лезьте в чужую личную жизнь. У самих, небось, никого нет, только лезете! Сэсси! Постой! Извини! Я вспылил, правда. Не уходи, умоляю. Лев побежал за любимой.
- А вы две - убирайтесь! Така побежал. В другую сторону.
--->Земли гиен

Отредактировано Taka (2011-12-30 13:50:48)

0

12

----beginning----
Пфф, какая гадость... - размышлял Фер, глядя на солнце. Он не любил солнечные дни, ибо был похож на блестящий снег, если его увидеть. И многих это привлекало, а лев не любил внимание. Почему-то сейчас он прошествовал на луг. Просто так вышло, он не следил за тем, куда идет, а просто бродил.
Сейчас белый решил осмотреться и его взор упал на львицу. Видел ли он ее раньше? Он не мог ответить на этот вопрос. Но узнать кто она стоило, поэтому хищник и поплюхал (иного слова не подобрать) к ней. Его походка была ленивой и вальяжной. Однако, взгляд был настороженный, уши были прижаты к голове. Львиц он никогда не бьет, но прогнать сможет, если это одиночка.
Кто ты? - спросил воин, когда подошел совсем близко. Он смотрел ей в упор, голова слегка наклонилась в бок.
Он чтил прайд, так как там жила его мать, которую он не помнит. Но которая его спасла, там же жили его приемные родители. Правда и они уже погибли. Иногда казалось, что его здесь ничего не держит, но уйти не мог. Его душа все равно останется навсегда здесь. А без души Ферти жить не собирался.

0

13

Львица лениво наблюдала за тем. Как истерил Така. Господи, сколько агрессии и экспрессии, прямо баба, а не лев. - шутливо восхитилась самка. Она не собиралась защищать Сараби. в конце концов это не её дело. Если ты позволяешь себя ударить, пеняй на себя же, ведь можешь же дать сдачи, так дай. Красные глаза блестели, что говорила о том, что данная сцена забавит рыжую, а её положение стороннего наблюдателя её весьма радует. Вскоре рассорившиеся голубки скрылись из виду, что немного расстроило Мэлис, ведь так приятно наблюдать, как прямо перед твоим нос идёт "спектакль", да ещё и халявный – мечта любого ленивого любителя развлечений.
Львица осталась на лугу одна, однако осознала это несколькими минутами позже, как раз пред тем, как уловила чьи-то тихие шаги совсем рядом. Львица развернулась и увидела белоснежного льва. На фоне «залитой» солнцем природы он выглядел комично, весьма не естественно, не к месту, вообще никак не гармонировал с пейзажем. Это чрезвычайно понравилось львице, ведь она обожала так называемый «протест», ка бы он не был выражен.
Кто ты? - спросил незнакомец. Змея прищурилась. Фамильярность... хорошо. значит не привыкал "сюсюкаться". Уже что-то. - сообразила рыжая.
А тебе какое дело? - без агрессии, холодно и сдержанно спросила самка. Подходят тут, осведомляются. Может тебе ещё сказать, куда я ищу и где живу? Какая "стандартность"... - скучающе подумала хвостатая, тем не менее не трогаясь с места. Пришёл - так пусть болтает и забавит, а не тратит её время попусту.

0

14

Эту львицу явно ничего не интересовало, это было необычно. Обыкновенно ему попадались болтливые самки. Эта же весьма холодно ответила вопросом на вопрос.
Она явно вынуждает меня болтать больше, чем нужно… - фыркнул мысленно кот, внешне же почти не подал вида, что его это расстроило. Лишь незаметно вздохнул:  Мне нужно знать, прогонять тебя или нет – на мордочке вновь появилась усмешка, а глаза прищурились. Я тебя не видел раньше в прайде – продолжил белый свой монолог, надеясь, что эта красноглазая все же включится в него. Его взгляд блуждал по этой незнакомке, страшные самки ему никогда не попадались. Да и он не считал, что такое возможно. В любой кошке можно найти достоинства, даже если не внешние, то в душе. Именно так он полюбил свою бывшую возлюбленную. Воин ненароком вспомнил о ней, и в душе вновь заскребла та рана, которую, как он думал, пережил. Но сжав с силой зубы, Ферти перевел все свое внимание на кошку, стоящую перед ним. Прошлое осталось далеко позади – сказал сам себе он мысленно.

0

15

Мэлис. Как обычно, оценивающе холодно смотрела на собеседника. Даже если тому не было причин, львице нравилось провоцировать своих «оппонентов» в разговоре на грубость и агрессию.  Таким путём она всегда могла выяснить, с кем имеет дело. Слабаки и личности с раздутым самомнением поливают грязью, умники начинают «лечить», а относительно нормальные, коих самка могла по пальцам пересчитать, воспринимали всё как есть и не разводили тут концерт. Лева оказался, однако, устойчивее, чем думала рыжая. Никаких церемоний, фарса или нравоучений – холодный «рапорт»-объяснение, почему её побеспокоили. Однако был ещё один шанс, как можно проверить товарища «каменная морда» на вшивость. Хмыкнув, самка безразлично заявила: Ну не видел ты меня в прайде, что дальше. И причём тут гонение? Самка сморщила нос. Не любила она красавчиком, особенно с ледяным сердцем и стальными нервами. Они только скуку умеют навевать, да отвечать односложно. ещё и строят из себя не бог весть что, без видимых причин к тому же. Самец явно углубился в свои собственные мысли на какой-то момент. Змея аж протяжно зевнула, таким долгим ей показалось молчание. Долгим, нудным, в общем-то это была бессовестная трата её времени, так что тут явно ловить было нечего. На том и порешив, самка не спеша, прогулочным шагом, двинулась дальше, в надежде найти кого-нибудь посговорчивее. Возможно, всё таки стоило пойти за Сараби. Особенно обидно, если Така ей там опять сцену устроил, а я такое шоу пропускаю... - размышляла на ходу рыжая.

0

16

Этот оценивающий взгляд вызывал нечто неприятное в голове у льва. Она казалась для него змеей или крокодилом, которые могут изначально казаться чем-то безобидным, а в один прекрасный момент съедают свою жертву.
Ну не видел ты меня в прайде, что дальше. И причём тут гонение? – проговорила рыжая, а затем еще и сморщила нос, будто почувствовала нечто неприятное. Просто выясняю обстоятельства, может хоть свое имя назовешь? – с ухмылкой на морде спросил белый, переводя тему. Он не хотел ее грузить своими мыслями. Пока воин временно отсутствовал, его собеседница явно показывала как ей скучно. Уж извини, я не клоун, чтобы тебя развлекать… - бросил кот ей вслед, смысл ее останавливать? Если львица решила уйти, то ее ничто не остановит. Фер фыркнул и отвел взгляд от его спутницы, она его хоть и заинтересовала, но заставлять кого-то он не собирался.

офф

извиняюсь за мелкий пост ==

0

17

Не успела самка удалиться и на два метра, как лев её окликнул. Надо же, столько уважения к её весьма сомнительной персоне… прям «честь» оказывают, чёрт побери. Сарказм из самки так и пёр, чуть ли не из ушей. Смысл знакомиться? Встретились и разошлись. Как будто тебе до меня есть какое-то дело? но раз уж так хочется знать, зови меня Змеёй. - фыркнула львица, зная, что из таких спонтанных знакомств ничего хорошего не выходит. По крайней мере у неё ещё пока не выходило. Львица довольно долго сверлилась переносицу льва взглядом. Он стал ещё более неприятен, когда решил познакомиться с ней, хотя начало положил сам факт его появления в такую довольно безрадостную минуту, а точнее даже момент жизни Змеи. Мэлис уже было три года, а из-за полного отсутствия коммуникабельности у неё до сих пор было ноль целых хрен десятых друзей, столько же было и потенциальных партнёров. Отталкивала не только неказистость самки. но и её адский характер, который не каждый вытерпит. Именно по этим причинам Мэлис сама избегала знакомств во избежание разочарований. И вот в тот самый период, когда львица начала вести политику аля «железный занавес», этот самый незнакомец так внезапно нарисовался и начинает задавать различные подозрительные вопросы, а подозрительные тем, что простые, незатейливые, не обидные.
Да? А я уж грешила сиими мыслями, глядя на твой  "наряд". - бросила львица, не заботясь о том, что эти слова могут показаться белому льву более чем обидными.

0

18

Мда уж, львица совершенно не шла на контакт. А лев еще и почти клеился к ней, совсем неуважительно к своей персоне, а что делать...
Эта чертовка меня заинтересовала... - думал он, слегка ухмыляясь - уверен, что за железной леди скрывается ранимая натура - вообще белый не особо разбирался в самках, но интуиция его редко подводила. Поэтому именно ей он обыкновенно доверял.
А вдруг есть смысл? - бросил хищник вновь в ее сторону и постепенно стал подходить ближе. У тебя, наверняка, друзей мало, так почему бы не заручиться еще одним? - вообще он хотел добавить: "с ее характером вообще нет", но почему-то не стал. Вежливость? Однако, он не забыл что это такое.
Вскоре воин уже находился совсем рядом с рыжей. Почти дышал ей на ухо. Интересно как она отреагирует... - размышлял Фер, слегка улыбаясь. А в глазах заиграли бесенята.
Ее фразу про его "наряд", он пропустил мимо ушей. Пусть ухмыляется и иронизирует сколько душе влезет, я не настолько обидчив  - думал хищник, смотря прямо в глаза кошке. Ее красные глаза в свете солнца смотрелись не совсем обычно. Словно костер, правда почти погасший. ему было интересно, а разгорится ли он ночью?
Кот наклонил слегка голову и произнес: Не хочешь сделать так, чтобы эта встреча запомнилась? - двусмысленный намек мог вызвать слишком различные эмоции у его спутницы. Скорее всего, она просто ему врежет. А может как всегда начнет иронизировать. К этой манере разговора тот почти привык. Ему было интересно с ней немного поиграть. Только захочет ли львица играть в его игры?

Отредактировано Ferty (2012-01-18 16:35:58)

0

19

Львица с каждым мгновением всё больше раздражалась, причём скорее «автоматом», по заранее заученной системе, а не из-за того, что белый ей реально уже успел опостылеть за эти несколько минут. Этот, кстати, явно был не из робких, на подколы начхал, да ещё и не смылся, а продолжил болтать. Совсем что ли хочет её вывести из себя, привык играть с огнём? Ну, так этот огонёк ещё тот, слишком дикий и необузданный даже для бывалых. Львице стало интересно, на долго ли его хватит. Обычно её общество не выносил никто дольше нескольких часов, даже дня не проводили. А этот так же быстро выдохнется или таки установит небольшой рекордик? Разумеется, рыжая даже и думать не смела о том, чтобы этот лев стал ей хотя бы хорошим знакомым, для этого у него должны быть железные нервы, ну или напрочь отбит слух, потому что из пасти хвостатой могут часами сыпаться ругательства и колкости, пока ей не надоест.
Что ж, таки он меня позабавит сегодня. А вдруг игра стоит свеч? - в глазах запылал азартный огонёк, который не предвещал ровным счётом ничего хорошего... для льва, разумеется. Усатая снова глянула через плечо, но наткнулась на мордцу льва, который чуть лди не вплотную приткнулся к её уху. Нихрена ж себ!1 Вообще оборзел! - посыпались мысленные ругальства на голову белого, первый желанием стало дать по морде, чтоб не нарушал её личное пространство, однако что-то красноглазую удержало. Вероятно, чистое любопытство, ведь к ней ещё так близко никто не подходил, ну разве что ради драки. Запоминающейся? Ну, попробуй, твоё дело. Лично я иду промочить горло. -  сказав это, львица отправилась на водопой.
====>>>> Водопой.

0

20

Ферти заметил, что его спутница все больше злилась, ей наверняка не нравилось его общество. Но раз она не сбежала, значит еще есть шанс. И его лев не собирался упускать. Он заметил в глазах львицы огонек: азарта или еще чего. Это выяснить пока белый не стал.
На его действия в плане того, что он подошел совсем близко, рыжая почти никак не отреагировала. Он ждал удара лапой по морде, но вместо этого она решила покинуть это местообитание.
Интересно, эти ее действия можно считать тем, что я ее достал? - ухмыляясь, подумал голубоглазый. Теперь осталось придумать что-то такое, что ее может заинтересовать. Хотя бы в плане разговора... - размышлял он, не задерживаясь в этом месте. Главный воин последовал хвостом за львицей. Похоже, их держал вместе взаимный интерес. И к чему же он приведет? Узнаем...
----водопой----

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно