The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Семьи участников, списки прайда и одиночек » Улыбайтесь, это всех раздражает!


Улыбайтесь, это всех раздражает!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну для начала, вам нужно узнать о характере Вальтера, если хотите, то можете прочитать Биографию. А теперь можете говорить куда вас записать, вопросы кем? и куда? принимаются, но лучше сами думайте куда вас записать.

Алира
Эта львица подруга Вальтера, которую он уважает. Можно даже сказать, что они лучшие друзья. Эта львица заслуживает симпатии льва. Вальтер всегда придет ей на помощь, и никому не даст в обиду. Может что-то посоветовать, или если у неё плохое настроение, сделать так, чтобы львица больше не грустила. А все благодаря тому, что у льва хорошее чувство юмора.

Лойя
Эта львица, которую Вальтер очень любит, и будет всегда защищать. Солнце, так он её называет. Почему? Да потому, что когда он смотрит на неё, то ему хочется улыбаться и радоваться. В общем  :love:

Эланна
Эта львица, сестра королевы Сараби. Она довольно интересная львица, мы с ней лучшие друзья. Так же присутствует симпатия

Сараби
Будущая королева прайда. Ну что я могу про неё сказать? Я уважаю эту львицу, и даже скажу больше, я ей доверяю. С ней можно спокойно поболтать, она отлично понимает мои шуточки. Она красивая львица, и если бы она не была влюблена в Таку, то я бы точно начал за ней ухаживать. Симпатия с моей стороны, но не больше. Очень хорошая подруга, у которой я всегда могу спросить совет. Я всегда буду её защищать, потому, что она моя подруга.

Отредактировано Вальтер (2012-05-02 20:07:19)

0

2

Сильная симпатия?? :flirt:

0

3

тихо... Что молчим? Активнее записываемся ко мне в семейку  :D

0

4

не забудь: друзья + симпатия)

0

5

Алира
ок

0

6

Вальтер
Друзья? Симпатия? Не знаю выбор за тобой))))Можешь предложить и свои варианты))))

0

7

Эланна
запишу, лучшие друзья и симпатия. Это пока что, можем отыграть во флеше.

0

8

Вальтер
Хорошо с тебя тема

0

9

Эланна
ок

0

10

Лойу так и не записал o.O

0

11

Хотелось чтоб мы были друзьями...

0

12

Eyvelin
она ведь куда-то пропала, но все-равно сейчас запишу. ну времени у меня мало
Rita
конечно, нет проблем. запишу, только давай во флеше отыграем

0

13

Давай, только как нибудь потом. Сейчас очень загружена работой.)))Но если что, с тебя тема.

0

14

Вальтер
меня тоже запиши, только не лучшие друзья, а очень хорошие.) + защита и симпатия с твоей стороны

0

15

Sarabi
записала

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Семьи участников, списки прайда и одиночек » Улыбайтесь, это всех раздражает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно