The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Озеро Виктория


Озеро Виктория

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

------Начало игры------
Было холодно, снег в перемешку с ветром бил в лицо, но чёрная львица не сдавалась. Она шла и шла вперёд. Ноги её увязли в сугробах. Нет, она прежде никогда не видела снег, но здесь, впервые в жизни, она могла насладится им. Ноги сводило от холода. Каждая снежинка упавшая на спину, отзывалась острой болью. Заргорячённое пробежкой тело, радовалось и болело от ледяных прикосновений.
-Нет, Ромео! Не уходи! Не покидай меня! - звала львица, утонув в море страданий. Весь вид её выражал скорбь потери. Она вынула чёрную лапу из сугроба, поглотившего уже почти всё её тело. Львица протянула лапу вслед невидимому никому, кроме неё призраку, -Ромео!.
Антилопа на которую указывала чёрная лапа, поднятая в бескрайней иллюзии, сдрейфила и помчалась прочь от водопоя. -Ромео! - срывающийся дикий крик унёсся ей вслед.
Нет, ну так невозможно играть! Я только углубилась в образ, - львица еле перебирая замёрзшими в воде лапами, пошла к берегу, где высилось небольшое деревце, а рядом с ним куст с фиолетовыми ягодами, которые она и попробовала прежде чем погрузится в иллюзию. Лан, щас ещё пара ягод и мой язык снова приобретёт загадочный лиловый цвет. Хотя хрустящие жучки тоже не были бы лишними. Чёрная львица, в данный момент похожая на драную, мокрую кошку, вылезла на берег и ошпарила подушечки отмороженных лап, о горячий песок рядом с озером. Она только поморщилась, было ужасно ленно как-то ещё реагировать на боль.

0

32

Ступив на мягкую травку, Лерика почувствовала облегчение. Песок был после холодной воды, казался углями ада. Вот и кустик с ягодками, а возможно в его дебрях, можно найти и жучков, притаившихся в тени. Лерика даже не знала, чего она хочет больше, странных фиолетовых ягод или хрустящих насекомых. Оба угощения были ей по вкусу.
Добравшись до куста, она сунула морду, прямо в его недра. Сквозь тонкие стебли были видны червячки и макрицы, копошащиеся в земле. Нет, это я есть не буду. Не на столько я голодна. А подняв взгляд, львица увидела, что под соседним деревом кто-то лежит. Шпионы! Заговор! За нами следят! Да не кипишуй, просто падаль какая-то валяется. - ответил Шелест. Да и то правда, может оно уже сдохло. - вторила Фавилла. Да, но вони разложения нет, значит ещё живое. А может помощь нужна? - брезгливо добавил Сейран. Последняя воображаемая подруга Лерики, Сетцуна, молча покачала головой, впрочем это был её обычный жест. Она редко вступала в спор с этим сборищем идиотов. Вот ещё! Пусть слабые падут, какое мне дело. Хотя можно конечно подружится с этим. Но от друзей одни только беды. - мысленный диалог прервал жучок, вспорхнувший с листика и пролетевший прям над носом у Лерики. Глаза львицы расширились Хрустящий!, на этой мысле мозг временно прекратил работу.
Львица кинулась за жуком, на голове её застряли ветки с листьями и ягодами, но львица, помогая лапами пыталась сбить полёт свой добычи. Ты не уйдёшь! - ревела она и стоя уже на задних лапах, мельтишила передними в воздухе. Жучок в свою очередь был мал, и плохо заметен.

:offtop:   здесь и далее по тексту, слова воображаемых друзей будут зачёркнутым курсивом. Ибо говорят они в воображении Лерики. А Лерика то отвечает им вслух, то в мыслях.

0

33

Йетти лежала под деревом, не заботясь, и не о чем не думая. Солнце жарило, и вскоре, даже дерево не смогло спасти львицу от палящих лучей солнца. Ей пришлось встать, и начать искать какое-то другое место для отдыха. Вдруг, неподалеку от нее, виднелась какая-то львица. Видимо, она была голодная, иначе она бы не стала прыгать за жуком. Подумала львица. Ты не уйдешь! проревела львица. Йетти решила подойти к ней. Может мы найдем с ней общий язык? Йетти маленьким, спокойным шагом шла к незнакомой львице, наблюдая за ее движениями. Она приблизилась к ней. Привет. тихо сказала Йетти. Меня зовут Йетти. так же тихо ответила она. Йетти не знала, каков будет поворот событий, поэтому, она была готова к любой неожиданности.

:offtop:
Фантазия убежала(

0

34

Оффтопы скрывайте под спойлер пожалуйста

0

35

Привет подошла какая-то львица.
Лерика оторопела и упала наконец на передние лапы, жук был безвозвратно потерян. Меня зовут Йетти. снова проговорила львица. Что ей от меня нужно? Деньги! Полюбасу! Что это такое? вопрошала в мыслях Лерика. Да жук! Сто пудов, пришла жука словить. Он такой аппетитный Поверив Фавилле, Лерика решила сразу расставить точки над и.
Жук - мой! Я первая его увидела - чёрная львица говорила это на полном серьёзе, но без угрозы. Её серьёзный вид был скорее забавным, чем пугающим.
И тут жук, как будто услышал слова Ло, и самым простым способом сел ей на нос. Глаза Лерики сместились в кучку, дабы признать в этом жуке того самого. Идентификация прошла быстро и успешно. Лерика быстрым движением слизнула жука с носа. Теперь она молчала, рот ведь был занят, но хрустеть жуком не начинала.
Чёрная львица замерла, уставившись в глаза Йетти, ожидая реакции. Поздравляю, опять ты ведёшь себя, как чёкнутая. Могла бы хоть попытатся подружится с ней. - замечал Сейран. Не могла! Мы её единственные друзья, других ненадо!. Она похоже из прайда, ухоженная. Да уж не растрепанка, как некоторые.

0

36

Йетти стояла в ожидании ответа. Незнакомая львица задумалась над чем-то. Но вдруг она сказала Жук - мой! Я первая его увидела Сказала львица на полном серьезе. Жук? Какой еще жук? Как она могла только подумать, что мне нужен этот жук? Проворчала про себя Йетти. Она была в удивлении. Мне не нужен этот жук! Ты что, голодная? И тут, жук сел прямо на нос незнакомой львице, и та, в мгновенье его слизнула. Йетти стояла в недоумении. Незнакомая львица стояла, и смотрела Йетти прямо в глаза. Как тебя зовут хоть? Спросила Йетти напрямую.

0

37

Йетти
Просьба, писать посты больше. У тебя нет 6 строк (если убрать чужую речь)

0

38

Жук жужжал во рту и Лерика еле сдерживалась чтобы не заржать. Ведь тогда бы она открыла рот и жук улетел бы. Нет, она этого не допустит. Львица отреагировала и спросила, как её зовут. Неужели правда хочет подружится? Хмм - Лерика снова задумалась и принялась хрустеть жуком. Всё-таки хрустящие самые вкусные.
Я то Лерика. Не местная тут. А ты из прайда местного что ли? доев жука, наконец подала голос Лерика. Она вела себя свободно, что совсем не значило, будто она доверяет незнакомке. Жизнь одиночки научила её прятать состояние готовности в любой момент вцепится в глотку противнику. Эту науку она выучила на зубок. Будь она одиночка, ценила бы каждого жучка, как источник пищи. Рассудила в итоге Ло.

0

39

--- Начало игры ---

В принципе, у Римы не было особых причин покидать прайд, и выходить за границы его территорий, где она всех знала и была под защитой. Но в этом-то и была проблема. Она уже всех там знала, пусть и не каждого хорошо, но все же. Но те же, кого она знала, были заняты своими делами. Как и те, кого она знала мало. А вот ей не нашлось занятия. Вот проснись она раньше, с остальными львами и львицами, то ей бы нашлось занятие. А так... Продрыхла до полудня, а проснулась - львицы уже на охоте и догонять их бессмысленно. Даже больше, она будет только мешать им своим неожиданным появлением. Что же касается малышей, то их доверили другой самки, и Ри решила уступить. Ей чужого не надо. Со всеми же остальными она была знакома мало и это, в основном, были те, с кем она находилась не в таких теплых и близких отношениях, чтобы проводить с ними свое время. Так что оставалось поискать компанию в другом месте. Например, здесь.
       Это озеро было выбрано не случайно. Во-первых, озеро - самое посещаемое место на любой территории, независимо от его обитателей. Так что шанс встретить кого-то здесь был более, чем велик. Во-вторых, она много слышала об этом озере о тех, кому из ее прайда доводилось бывать здесь. Говорят, красивое. Так почему бы не сходить, раз уж есть возможность? Заодно и убедится или, наоборот, не согласится с мнением сопрайдовцев по этому поводу. Правда львица не очень представляла, как это озеро может быть красивым.

И вот, придя на озеро, самка осмотрелась. Здесь, как она и ожидала, было много животных. Озеро же, пока, оставляло желать лучшего - по краем его, ближе к берегу, вода была мутной. А вот в центре чистой. Но Ри не придала этому значения - она не хотела пить, да и пейзажи ее, обычно, не особо волновали и впечатляли. Так что она просто не понимала, что же ее сопрайдовцы углядели в этом озере. Озеро, как озеро, ничего особенного. Так что оставалось только осуществлять то, зачем она сюда пришла - знакомится. Здесь уже было достаточно львов из ее прайда и совсем незнакомых, но они ее не интересовали. Ее внимание привлекла или привлек, гепард и, если не ошибалась Рима, подросткового возраста. Она направилась к ней/нему, хотя та уже беседовала со львом из прайда Ахади. Правда Ри не стала напрягать память, чтобы вспомнить его имя. Она просто помнила, что он из ее прайда и этого было достаточно. Сейчас он ее не интересовал.
- Прощу прощения, могу ли я присоединится к Вашей беседе?

0

40

Цера все также и ждала ответа от ее собеседника, тот же вообще о чем-то задумался и перестал обращать на нее внимание. Она нахмурилась, кошка привыкла быть в центре внимания. А сейчас вот такой облом. На озеро приходили и уходили львы, но они были достаточно далеко от нее. Скорее всего большинство даже и не замечали ее.
Однако, вскоре она почувствовала новый запах, который приближался. Пятнистая напряглась и распушилась, что означало, что она нервничает.
Прощу прощения, могу ли я присоединится к Вашей беседе? - проговорила незнакомка, когда была совсем близко. Гепард обернулась и посмотрела на нее исподлобья. Ну что ж поделать, если ко львам она относилась настороженно.
Пожалуйста, нам уже похоже не о чем говорить - скосилась синеглазая на льва, а затем вздохнула. Больше ничего добавлять она не стала, если эта незнакомка хочет пообщаться, то пусть говорит первая. Подросток теперь смотрела на воду, которая слегка колыхалась из-за ветра. Это выглядело симпатично. Жаль, что пить ее до сих пор нельзя, так как во рту вновь появилось чувство жажды. Придется ждать... - заключила кошка, продолжая смотреть на озеро.

0

41

Прошу соблюдать очередь!
Первая очередь:
Йетти
Лерика
Вторая очередь:
Murima
Центавра
Остальные (если они есть) свободно!

0

42

Гепард, собственно, из-за которой Рима и решила присоединится к этой компании, посмотрела на нее исподлобья. Но Мур не обиделась и прекрасно понимала ее. Ведь у ее собеседника/цы нет никаких оснований ей доверять. Ри лишь добродушно улыбнулась, пытаясь этим показать, что настроена миролюбиво у гепарда нет причин ее боятся.
Пожалуйста, нам уже похоже не о чем говорить
Больше ничего гепард добавлять не стал/а, но это и не было нужно. Судя по всему, начинать беседу придется Ри. Львица это не особо любила, но это все же лучше, чем молчать.
- Для начала, можно и познакомится. Мурима, можно Рима или Ри.- представилась львица, все так же продолжая доброжелательно улыбаться - А как тебя зовут?
Пока все складывалось хорошо, и потому причин, для исчезновения вечной улыбки у львицы не было. Слабый ветерок покачивал воду у берегов, но Ри не обращала на это особого внимания и переключила свое внимание на небо. И очень даже вовремя, надо сказать. На небе были тучи, и, судя по всему, вот-вот должен был начаться дождь. Так оно и случилось. Первая капля упала на нос львице, которая еще не успела ее опустить. Мур чихнула. Следом за первой каплей пошла и вторая, упавшая ей на ухо. Третья же, похоже, упала на кого-то другого, или на что-то другое, но точно не на Риму. Хотя львица и так уже успела понять, что уже потихоньку начинался дождь.
Ну вооот- разочарованно подумала львица - а ведь все так хорошо начиналось! Теперь вот надо искать укрытие...
Она осмотрела вокруг, и приметила небольшое пространство под несколькими деревьями, растущими рядом друг с другом. Там вполне можно было переждать наступающий дождь, притом не в одиночестве. Гепард тоже могла там поместиться, так что дождь вряд ли особо помешает их беседе. Если не усилится настолько, чтобы им пришлось искать другое, более надежное укрытие.
- Кажется, дождь начинается...- сказала львица, перейдя в приглянувшееся ей место и жестом позвала своего собеседника-гепарда присоединится к ней.

0

43

Цера все также недоверчиво смотрела на львицу, а та тем временем добродушно улыбалась. Что-то мне везет на добреньких и хорошеньких сегодня - размышляла она, немного улыбаясь в ответ. Но это скорее была хитрая ухмылка - самое ее любимое выражение морды. Но как говорится, в тихом омуте черти водятся. И поэтому пятнистая и ждала когда вылезут эти чертята. Но похоже не в этот раз.
Для начала, можно и познакомится. Мурима, можно Рима или Ри. - проговорила собеседница, сопровождаю все это той же улыбкой - А как тебя зовут? - спросила гепарду она.
Что ж, вполне логичное начало разговора - комментировала в мыслях она, а вслух сказала - Центавра мое имя - сокращение кошка не стала говорить, оно лишь для самых близких. Так что другие пусть мучаются и называют ее полным именем.
Не так давно начал накрапывать дождь. Это было вполне очевидно, ведь незадолго до этого сгустились тучи и поднялся ветер. Похоже, этот дождь надолго... - размышляла синеглазая и осматривала место пережидания непогоды. Эти надоедливые холодные капли раздражали ее, впрочем львица успела раньше и уже нашла раскидистые деревья неподалеку и даже звала с собой подростка.
Не долго думая, в пару прыжков она достигла места пребывания ее собеседницы. Мда... Погода нам прям "радует" - решила откомментировать это действо кошка и нахмурилась. Воду она не любила в любых проявлениях, поэтому это только испортило ей настроение. Центавра даже и не задумывалась о чем продолжать разговор, а лишь тупо смотрела на падающие капли воды.
Хоть одно радует - после дождя придет свежесть - мысленно она улыбнулась, а внешне на ее морде было вся та же хитрая ухмылка и ледяной взор. Ничего не поделаешь - такая она, эта гепарда.

0

44

Мда... Погода нам прям "радует"- недовольно нахмурившись, ответила гепард, в пару прижков успевшая оказаться возле львицы. И, похоже, она не любила воду. Львицу удивленно приподняла одну бровь. Ведь она, как и другие львы, живущие в ее прайде, привыкла, что дождь - это нечто такое волшебное. Что это какой-то прям живительный дар небес, ведь до этого обычно бывали сезоны засухи. Когда солнце нещадно жгло и так и хотелось с головой спрятаться в каком-нибудь достаточно глубоком водоеме и, как бегемот, не вылезать оттуда. Вот только в такое время вода была величайшим из богатств, и потому использовалась только для питья. Правда иногда этот "дар небес" становился орудием смерти - да-да, речь идет о затопах. Но, к счастью, Рима знала о них только по рассказам взрослых, самой же ей не доводилось этого видеть и знать. Поэтому она не очень понимала, как Центавра могла не любить воду.
- Не любишь воду?- немного с удивлением спросила кошка. Вопрос, конечно, глупый, но она не знала, о чем еще можно ее спросить.
Наверное, ей не доводилось жить в сезон засухи... Ну счастливая, что еще сказать.
Улыбка уже давно исчезла с морды Мур, ведь как показала практика, это выражение морды не давало никакого эффекта и было лишним. Даже придавала некоторую придурь львице, какая обычно бывает у всяких умалишенных или слабоумных, типа гиен, которые хизикают над глупыми вещами или вообще неизвестно над чем.

0

45

Похоже львица удивилась ее действиям и словам. Ну что ж поделать если они совершенно разные: виды, характеры и вообще личности. Пятнистая была еще совсем юной и совершенно не знающей жизни. Ей всегда казалось, что все просто: можно взять и уйти из семьи. Или, например, что дождь - это совершенно ненужная вещь, которая может только надоедать. Да, это разные вещи, но именно об этих двух вещах Цера и думала сейчас.
Не любишь воду? - спросила ее собеседница - Не люблю, а как живется в прайде? - синеглазая решила резко поменять тему разговора. Почему-то ей казалось, что Мурима именно из прайда, уж очень компанейская она была. А может так просто казалось. Мы с тобой совершенно разные, а иногда хочется узнать как живется на другой стороне жизни - объяснила кошка и слегка улыбнулась. Правда не совсем искренне. А у ее спутницы уже не было на морде улыбки, что даже было необычно видеть. Она не считала эту кошку странной, а наоборот эта улыбка нравилась и немного поднимала настроение гепарду.

0

46

Йет стояла и наблюдала за поведением Лерики. У той, в момент их разговора, во рту был жук. Она его съела, и потом сказала: Я то Лерика. Не местная тут. А ты из прайда местного что ли? Понятно теперь, почему ты за жуком прыгала. Да, я из прайда. Сказала Йетти. После этого, она села на землю. Да уж..Видимо одиночкам жить очень сложно..Даже из-за жука прыгают. Не хотела бы я оказаться на ее месте. - окутали мысли ее. Хорошо что я в прайде. Ты, как видимо голодная? Заботливо спросила Йет. Хоть она и знала, что Лерика лишь первая встречная, все равно, она хотела ей помочь.

0

47

Ты, как видимо голодная? - сказала с таким заботливым видом, испуская взглядом жалость, встреченная львица. Лерику это даже оскорбило. И что теперь? Она хочет словить для нас слона? может ещё и разделает его? И зажарит с пряными травками? Шелест был как всегда в своём репертуаре. И что за жалобный взгляд. Фуу.. мерзость. Побей её! Пусть знает место, прайдовская приживалка!. За что её бить то? Она помочь хочет. Вы такие злобные! Фавилла! Как не стыдно предлагать такое?! взбунтовался Сейран. Ой, ну может вы заткнётесь, а? Для собственных мыслей места не осталось. - сама того не заметив, Ло сказала это вслух и потрясла головой, как бы выгоняя не прошенных тараканов через уши. Заметив, что львица то всё слышит и видит, Ло остановилась и выпучила глаза. А потом добавила Это я не тебе.. тут просто.. эм.. пристали.. Вообщем не важно. Ну конечно! Мы всегда "не важно". Сама жука сожрала, а мы сиди голодными. Шелест умел только досаждать. Прям голодные, как же..
Теперь то нет, я ж жука съела. Ну вот думаю ещё ягодами закусить, гляди какие они красивые. - Лерика обернулась к кусту и с заботой матери наклонила к нему голову, проведя лапкой по веточкам с ягодками. Апетитные. А ещё глянь - тут львица слизнула пару ягод, созревшие они так и сыпались с куста. А в следущее мгновение чёрная львица изобразила припадок. Она затряслась, отряхнулась, села на задние лапы, а передними в жесте боли и отчаяния подвела к горлу, как будто отравилась. Хвост её в это время сгинался и выгинался под сомнительными углами. И тут львица завалилась на бок - похоже ягоды эти были не пригодны в пищу.

0

48

- Как живется в прайде? Пока что хорошо и дружно. Я не жалуюсь, во всяком случае. Для тех, кто любит одиночество - это не самое подходящее место. Но если наоборот, хочешь от него избавится - то самое подходящее. Вместе гораздо легче выжить, чем в одиночку, как мне кажется.
Мы с тобой совершенно разные, а иногда хочется узнать как живется на другой стороне жизни
Львица с пониманием посмотрела на кошку. Ведь ее привело сюда, в общем-то, тоже самое. Посмотреть, что же такое территория одиночек, как они живут. Ведь всю свою жизнь она провела, в основном, на территории своего прайда, и не видела больше ничего кроме него.
- Понимаю. У самой так же. Я ведь пришла сюда именно чтобы узнать, как же живется вне прайда. А как, кстати? Кстати, а почему ты одна? Если не секрет, конечно.

0

49

Вскоре львица рассказала как ей живется в прайде. Ее предположения оказались верны.
Вместе гораздо легче выжить, чем в одиночку, как мне кажется. - эта ее фраза засела глубоко в голове у пятнистой. Ведь ей и правда бывает несладко, но она никогда никому не жалуется. Если что у нее есть кров, а больше пока ничего не нужно. Охотиться она старается сама на мелкую дичь.
Эта кошка ее заинтересовала, она была такой дружелюбной, что Цера растаяла. (можно так сказать) Она перестала с недоверием смотреть на нее и все чаще улыбалась. Однако, синеглазая резко перестала улыбаться, когда дело дошло до нее. Ее спутница спросила про то, как ей живется одиночкой и почему она одна.
Живется здорово. Делаю что хочу и ничего от этого не бывает. Я привыкла быть одна. У меня, конечно, есть семья. Я обожаю своего младшего брата, а с родителями отношения не сложились. Поэтому у них я не частая гостья - усмехнулась хищница. Но эта усмешка была немного грустной, уши сами собой прижались к голове, а взгляд немного потух. Ей все равно было не очень приятно об этом говорить.
О чем говорить теперь она не знала, поэтому немного раздосадованным взглядом посмотрела на свою собеседницу.

0

50

- Это плохо, что у тебя отношения с родителями не сложились. Все-таки они у тебя одни, других не будет. - львица, вздохнув, легла на землю и положила голову на лапы. - У меня была только мама, отца я не знала. Да и не хочу знать того, кто бросил мою маму вместе со мной. Если бы он погиб в сражении или еще от чего, мама  бы рассказала о нем. А так...
Львица замолчала, задумавшись. Она сразу вспомнила свое детство, которое так быстро пролетело, и мать, ушедшую из жизни вместе с ним.
- Время быстро летит. Ты и оглянутся не успеешь, как пролетит детство, да и остальные времена твоей жизни. И как дорогие тебе существа. Хотя...- львица вновь задумалась - Родители разные бывают. Но я надеюсь, что тебе повезло и повезет, и ты найдешь с ними общий язык.
львица замолчала, и нависла неловкая, немного угнетающая тишина. Похоже, что никто не знал, о чем говорить дальше. Только тихий и размеренный стук капель был единственным звуком, пытавшимся хоть как-то заполнить возникшую тишину. Пусть и не очень удачно. Похоже, что дождь кончиться нескоро, да и уходить хотелось. Быть промокшей до костей, а потом еще полдня сушится радости мало. Да и убегать посередине беседы только потому, что не знаешь, о чем еще поговорить как-то... невежливо, что ли.
- И если ты не любишь воду, то, наверняка, любишь что-то другое. Ведь не любить ничего нельзя. Так что же ты любишь?

0

51

Спутница начала говорить что-то про ценность родителе, на это отреагировала тем, что нахмурилась. Ну терпеть она не могла своего отца, хотя мать свою обожала. Правда в последнее время и ей не уделяла должного внимания. Но это все было по причине того, что та совершенно не хотела ее слушать. Вскоре львица прилегла и положила голову на лапы.
Вскоре она рассказала некий промежуток своей жизни, весьма грустный к тому же. Пятнистая перестала хмуриться и понимающе посмотрела на свою собеседницу.
Жалко, что так вышло. Выходит отцы часто бывают сволочами. - совершенно не соблюдая цензуру, проговорила кошка. Мама у меня замечательная. И вся беда, что слишком доверчивая. Я своими глазами видела, как отец гуляет с другими самками. А когда высказала ему все по этому поводу, то получила это... - гепард указала лапой на глубокие царапины на щеках.
Самое чудесное - так это мой брат, я жду когда он подрастет и тогда мне не придется жить у моих родителей - продолжала свой рассказ юная хищница. Я надеюсь он не пойдет в отца - ухмыльнувшись, промолвила она.
Затем львица проговорила про время, про детство и про то, что она надеется, что Центавра найдет общий язык с родителями. На это кошка кивнула, она в глубине души тоже этого хотела. Правда признаться в этом скорее всего в ближайшее время не сможет. Лишь когда повзрослеет, только тогда она поймет ценность своих родных.
Дождь продолжал литься, сбрасывая многие литры воды на сушу и обратно в воду. Иногда синеглазая обращала внимание на это явление природы, фыркая и бросая недовольные взгляды. Ну а вообще холодные капли не слишком часто попадали на рыжую шерстку пятнистой.
Так что же ты любишь? - спросила спутница и этим привлекла внимание Центавры. Она решила тоже прилечь на прохладную землю. Так было легче общаться, да и немного отдохнуть не помешает.
Я люблю бегать, чувствовать ветер в своих ушах. Я люблю свободу, чувствовать ее вкус на своих губах. Еще люблю тишину и закат солнца. Мы с братом часто его смотрим - вспомнив о своем юном брате, подросток заулыбалась и сделала довольную мордашку. А не люблю я воду по нескольким причинам: во-первых, я не люблю холод. А дождь очень часто бывает холодным. А водоемы не люблю потому что однажды чуть не утонула. Вот и вся моя правда - Цера посмотрела на свою собеседницу, слегка улыбаясь.
А что же любишь ты? - с интересом смотря на Муриму, она наклонила голову и слегка прищурилась. Гепарда с нетерпением ждала ответа, ей было интересно знать совпадет ли хоть один интерес у них обоих. Они ведь разные виды, но это им не должно мешать быть похожими в интересах.
Внезапно подул более сильный ветер, который принес новые запахи. Подросток не обращала внимания на другие берега озера. А сейчас любопытство взяло верх, кошка встала. На их стороне чуть дальше она заметила какое-то черное пятно, похожее на львицу. Чутье подсказывало, что там какая-то беда. Но осторожность заставляла ее остаться на месте. Так и не зная как поступить, Центавра нерешительно взглянула на свою спутницу, а затем спросила: Не хочешь узнать что там творится? - она кивнула в сторону черной львицы - Интуиция редко меня подводит и мне кажется, что львице нужна помощь. Но я-то точно вряд ли смогу помочь - продолжила пятнистая. Откуда у нее взялось желание помогать она не знала, просто именно сейчас она не могла оставаться на месте.

офф

мне кажется что Лерике нужна помощь, а то ее спутница похоже ее бросила. (если читала флуд, то ты поймешь)

0

52

Как оказалось, у Центавры тоже не все хорошо сложилось с отцом. А вот с матерью и братом все было хорошо. И это радовало - значит она не так одинока, у нее есть на кого положиться, кому доверится и так далее. Так же собеседница Римы рассказала о своих интересах, вернее о том, что любит и задала такой же вопрос Мур. Правда та, как бы странно, глупо и смешно это не звучало, не знала, что и ответить. Она редко задумывалась над тем, что ей нравится, а что нет. Потому и не могла сразу, вот так вот с ходу ответить, что же ей нравится.
Но на счастье Ри, гепарда задала еще один вопрос, который на время мог переключить внимание с нее, Римы, на другой объект.
Не хочешь узнать что там творится?- кивнув в сторону черной львицы, что была на противоположном берегу озера, спросила Центавра - Интуиция редко меня подводит и мне кажется, что львице нужна помощь. Но я-то точно вряд ли смогу помочь.
- Конечно, стоит узнать, что там происходит. Вдруг и вправду помощь нужна. - ответила кошка, нехотя выходя из-за своего сухого укрытия под проливной дождь. Если честно, она даже и не заметила эту черную львицу, пока Центавра не упомянула о ней. И вряд ли ее знала. Но это было не так важно - если ей нужна помощь, то надо помочь. Познакомится и потом можно. Обойдя озеро по наиболее короткому пути, Мурима подошла к черной львице, которая лежала на боку, а хвост ее выгибался под сомнительными углами. Кошка мельком осмотрелась, пытаясь понять, что же могло быть причиной этого происшествия. Неподалеку был куст с ягодами, правда не пригодными в пищу. Может быть это? Львица пыталась привести незнакомку в чувство, но пока не очень удачно.
"Что там надо делать при отравлениях? Если это вообще отравление..."
- Эй, очнись! - пытаясь привести незнакомку в чувство, проговорила Рима.

0

53

Лерика услашала, как кто-то ещё подходит к ней. Она не заметно приоткрыла глаз и ничего не увидела, и тут же его закрыла чтобы себя не выдать.
- Эй, очнись! подойдя, сказала некая самка. И даже потрясла её, попытавшись привести в чувство. Ло держалась, и не подавала виду. А в мыслях у неё происходили дебаты со своими воображаемыми друзьями, чьи мнения как всегда разделились. С виду же чёрная львица пребывала в состоянии обморока, а возможно даже полного увядания, ибо старалась дышать маленькими вдохами, чтобы грудная клетка не вздымалась.
Хоть кто-то попался смеялась в мыслях чёрная фантазёрша. Ага, а дальше что? поинтересовался Шелест. Давайте не будем их обманывать, зачем ты вообще это затеяла? снова занервничал Сейран. Ээ, потяни ещё немного времени, а потом напугаем их. ехидничала Фавилла. Ой у меня идейка появилась. Хотя неее.. лучше буду придерживатся изначального плана Мне кажется шутка уже затянулась снова поканючил Сейран. Ну ладно. вот сейчас.
Когда подошедшие совсем занервничали, что Ло поняла по их тяжёлым шагам и быстрому дыханию, чёрная решила таки воплотить план в жизнь. Тут Лерика подпрыгнула, встала на все четыре лапы и с улыбкой показала всем фиолетовый язык, а потом со словами Развела засмеялась добрым, заразительным смехом.
Щас тебя побьют констатировал Шелест.

0

54

Неожиданно, как ни в чем не бывало, черная львица вскочила на все свои четыре лапы, и радостным голосом заявила:
Развела
Залившись при этом смехом, пусть и добрым. Вот только Мур было не до смеха, а такое беспечное поведение незнакомки ее рассердило. Ну сами подумайте - вот идете Вы кому-то на помощь, переживаете за него, а он симулянтом оказывается. В данном случае - она. Такие шутки львица считала глупыми и абсолютно не смешными, а тех, кто так шутил - обладателями дурного вкуса в плане шуток. Хвост кошки нервно задергался из стороны в сторону, что было еще одним признаком того, что Рима сердиться.
- Идиотка! - сгоряча вырвалось у кошки - Тебе помочь хотели, а ты дурака валяешь! Дошутишься когда-нибудь!!
Буквально прорычав это, львица резко развернулась и направилась прочь отсюда. Наверное, уже прошло много времени, пока она мило общалась с Центаврой, и помогала одной симулянтке. Вспомнив о гепарде, Ри бросила на прощание свое коронное:
- Всего хорошего.- а потом добавила - Спасибо за компанию и интересную беседу,
после чего постаралась скрыться из виду. Направилась она в сторону своего родного прайда, где ее, наверное, уже ждут. А может никто и не заметил ее отсутствия - это будт известно только тогда, когда львица достигнет территорий своего прайда.

> Водопой

0

55

- Идиотка! - сгоряча вырвалось у кошки - Тебе помочь хотели, а ты дурака валяешь! Дошутишься когда-нибудь!!
Лерика утихомирила свой смех, что бы лишь пожать плечами. Уже дошутилась тихо произнесла Ло, глаза её на мгновение стали серьёзными и даже выдали тьму одиночества, но потом она с улыбкой снова высунула фиолетовый язык. Её рассмешили слова и гневный тон, львицы. Она должно быть подумала, что ягоды и впрям отрава. Типичная прайдовская дурочка. Не знает, что можно есть, а что нельзя. Таких разводить - благое дело Ехидничал Шелест. Но она и правда хотела помочь, а ты снова так ни с кем и не познакомилась Ло. подытожил Сейран. Не особо то и хотелось, у меня есть вы. Что ещё для счастья надо? Лерика повела ушами и посмотрела на гепардика, которая осталась стоять рядом.
А это чё такое? беспардонно спросил Шелест. Felis Gepardus вроде бы - развела передние лапки, сидя на задних Фавилла. Это на неё грязь налипла? Чё за пятна? Говорят тебе это гепард, а не львица. И ты будешь говорить, что прайдовские мало знают. На себя посмотри. наконец и Сецуна взяла слово.
Лерика продолжала смотреть на гепардика, ожидая, как поступит она.

0

56

Львица так и не ответила на вопрос про ее интересы, правда довольно быстро отреагировала на то, что пятнистая проговорила про незнакомку на другом берегу. Цера поспешила за ней, ей было интересно что же все-таки там произошло. Выглядела эта черная львица странно. Да даже то, что она черная уже странно. Мурима постаралась привести ее в чувство, а синеглазая прижала уши к голове. Неужели что-то серьезное? - подумала она.
Однако, все было намного проще, чем эти двое подумали.
Развела - услышала гепарда и эта незнакомка так легко изящно подпрыгнула, а затем рассмеялась. Ее спутница, конечно же, разозлилась и накричала на голубоглазую. Центавра же нахмурилась и фыркнула. Она тоже любила шутить над другими, но вот шутки насчет плохого самочувствия и летального исхода, весьма часто бывают неудачными.
Глупо, очень глупо. Наверняка у тебя нет друзей - серьезным голосом проговорила кошка - Да, ты скорее всего подумаешь, что тебе они не нужны. Но когда тебе правда нужна будет помощь, никто тебе не поможет. Может тогда ты вспомнишь об этих глупых шутках - философски продолжила она, а затем махнула нервно хвостом.
Всего хорошего. Спасибо за компанию и интересную беседу - проговорила светлошерстная и вскоре решила покинуть юную хищницу. Это было весьма печально, ведь общение с ней, как ни странно, понравилось Цере.
Удачи тебе - крикнула она, а затем перевела взгляд на незнакомку. В ее глазах было осуждение и холод. Вскоре пятнистая встала и пошла прочь отсюда, теперь ее ничего не держало. Она старалась не обращать внимания на дождь, эта кошка надеялась поскорее найти себе ночлег. Домой ей идти не хотелось.
---на поиски ночлега---

офф

сорри что долго не отвечала

0

57

Вроде такие маленькие ещё, а серьёзные будто главы прайда, чес слово. Лерика опять засмеялась, у неё сегодня было очень хорошое настроение. Да, кстати, гепа, а друзья у меня есть. Просто они такие же чёкнутые. Ло часто всерьёз верила, что её воображаемые друзья, совсем воображаемыми не являются, а самые что ни на есть реальные. И если вдруг кому-то из них нужна была помощь, она была первая в списке помошников. И считала, что когда ей понадобится помощь, они придут и выручат её.
Ну вот. В итоге и гепа ушла. Эх, чё бы такое ещё замутить. продолжая уже сама с собой, говорила чёрная львица и побрела в другую сторону, куда именно она направлялась, Леркиа пока не знала.
И вовсе это не глупо. продолжала Лерика бубнить под нос. Они просто своих лиц не видели. смешок Я думала с гепы слетят пятна, а львица кинется делать искуственное дыхание. Лерика помотала головой и высунула язык Фууу.. А ведь она реально могла. И снова минута смеха. Это был бы твой первый поцелуй Шелест сел рядом, обнял свой хвост и стал вылизывать кисточку, изображая первый поцелуй. Лерика смеясь пихнула его лапой Харэ! извращенец! Потом она брела и брела, не особо задумываясь куда и где она будет проводить предстоящую ночь.

0

58

Просьба не писать что делают твои воображаемые друзья. Они же в твоем подсознании и нам неинтересно что они там делают. Я тебя предупредила.)

0

59

--Начало Игры----
Луни рысцой пришел к озеру. Прохлада приятно щекотала морду льва. Темная шерсть льва скрывала его ночью, но днем выдавала почти с потрохами.  Лев улегся около края озера и отпил емного воды. Довольно облизнувшись, Луни вытащил когти и царапал ими землю. Тишина расслабила льва. Он не хотел чтобы ему кто-нибудь мешал. Любой, кто посигнул бы сейчас на тишину и спокойствие серого льва, получил бы когтями по морде.  Луни завалился на бок и закрыл глаза приятно улыбаясь. Через пару минут Луни заснул, точнее задремал. Он знал,что скоро прийдется вернуться в прайд и пользовался моментом отдыха

0

60

---Начало игры---
День. Солнце стоит в зените и печёт на полную мощь. В такое время дня, неплохо быть в тени какого-нибудь дерева, или находиться у воды. Водопад. Сюда собирается огромное множество животных, чтобы отдохнуть. Для кого-то это ближайшее место водопоя. Молодой лев тоже направлялся в это место, но не для того чтобы отдохнуть или испить местной водицы, а для того чтобы поохотиться. Ни для кого не секрет, что сдесь собирает большое множество разнообразных животных.
Плавными и бесшумными движениями он крадётся, будто скользит, сквозь густую траву. Так положено и льву - быть тихим, словно рыба в воде. И вот Даниель уже у цели, перед ним, буквально в нескольких метрах, небольшая стайка птиц. Именно они возможно будут его сегодняшним обедом. Шаг, ещё один и ещё. Он уже близок. Ещё одно движение - прыжок, сопровождающийся громким рыком. Кажется Дену повезло. Он поймал птицу. Довольно улыбнувшись, парень был готов разделаться с этой тушкой

Отредактировано Daniel (2012-09-11 17:35:46)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Озеро Виктория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно