The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Сюжетная линия » Квест № 2 [И один в поле воин]


Квест № 2 [И один в поле воин]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Наш участник Вальтер предложил следующий сюжет:

Двое львов из прайда, что-то не поделили, и у них завязалась драка, все это происходит на территории прайда. Пока львы дерутся, за ними следят. Тот кто следит за львами сообщает королю, что на территории его прайда происходит драка. Король не доволен, он решает пойти и разобраться с этими львами. Тем временем львы уже успокоились, и даже помирились. Когда он приходит, то видит такую картину, двое болтающих львов, он ничего не понимает, в ярости он выгоняет того(у) льва/львицу, который следил за дракой, подумав, что тот(та) его обманула. Лев/львица в ярости, решает отомстить, он/она прибегает в прайд, и нападает на самого короля, но теперь он/она не одна, с ней еще несколько обиженных львов, так же здесь есть и гиены. Королю удается победить льва/львицу, и он вскоре прогоняет не званных гостей с земель прайда.

Разыскиваются:
Два льва из прайда: Вальтер, Серафим [x]
Лев/львица, которая наблюдает драку: Кола [x]
Король прайда: Ahadi [x]
Обиженные львы из прайда/одиночки: Центавра, Katherine
Гиены:
Наблюдатели: Лойа

0

2

Два льва из прайда:

:D

0

3

Вальтер
Окей. Интересно с кем же ты будешь драться х)

0

4

хи|хи

ага мне тоже очень интересно
*может быть это Сайго?*

0

5

Sarabi
со мной)

0

6

Дарккар
ммм... он вроде бы хотел с Сайго. Вы уже договорились об этом?

0

7

львица, которая наблюдает драку:

0

8

Sarabi
я не хочу королья убивать! Я его уважаю)

0

9

Лойа

Наблюдатели:

могу записать сюда

0

10

Вальтер
хорошо!

0

11

ок. уже пишу

0

12

Два льва из прайда:

Я не против.

0

13

Сайго
пишу

0

14

Дарккар
могу записать сюда

Наблюдатели:

*кстати есть квест, где ты участвуешь. посмотри СЮДА

0

15

Лучше бы Лойа была бы в той роли, которую она в первый раз предложила. она важнее... и убивать никого не нужно.

0

16

Sarabi написал(а):

одиночки

Меня сюда =Ъ

0

17

Хей, давайте и этот квест отыграем.)

0

18

Обиженные львы из прайда/одиночки

0

19

Katherine
записана.)

0

20

Ну тогда я буду тем самым наблюдателем, который донес королю о драке :3

Отредактировано Кола (2012-05-02 18:01:21)

0

21

Кола
Круто.) Только Сайго похоже покинул нашу ролевую, так что Вальтеру придется найти другого льва.
Есть предложения? х)

0

22

Sarabi:
у меня есть идея. пусть Севка припрется на территорию прайда, встретит вальтера, они подерутся, помирятся, а когда придет король севыч попросится в прайд?

0

23

Серафим
Я только за =) Переговори тогда с Вальтером, если он согласен, то запишу тебя

0

24

*жаль что Сайго ушел с ролевой*
Sarabi
Серафим
я не против того, чтобы Вальтер и Серфим подрались, а потом помирились

0

25

Хей, мы отыгрывать будем?

Серафим и Вальтер
просьба отписаться в данной теме. Пусть Серафим отпишется первый, ему все равно вроде было скучно :)
НЕ тормозим главное.)

0

26

Я ни куда не уходил и форум покидать не собирался. У меня очень много дел появилось, после того как нас потопили. А раз вы уже решили играть. Что ж, вмешиваться небуду. Но гокда я освобожусь... Хм..)))

0

27

- сайго
Да я все помню.)) но мы тебя еще куда-нибудь впишем.)) у тебя же вроде пока тоже не так много свободного времени, так что я думаю с тебя хватит и той нагрузки, которая у тебя есть сейчас.)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Сюжетная линия » Квест № 2 [И один в поле воин]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно