The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

Здравтсвуйте, форум у вас неплохой. Жаль только, что половину названий тем не видно из-за того, что белый цвет сливается с цветовой гаммой тела форума. Я бы хотела взять Уру, если акция "Передача персонажей из рук в руки" ещё действует...

0

32

Некто написал(а):

Здравтсвуйте, форум у вас неплохой. Жаль только, что половину названий тем не видно из-за того, что белый цвет сливается с цветовой гаммой тела форума. Я бы хотела взять Уру, если акция "Передача персонажей из рук в руки" ещё действует...

C цветом тем мы планируемся в скором времени разобраться. Уру пока занята. Больше Вас никто не заинтересовал? Если она перестанет быть активной, то сможете ее взять.

0

33

Спасибо, что быстро ответили. Жаль, что не успел. Может быть зарегистрирую своего авторского персонажа... Ещё раз спасибо)

0

34

Всегда будем рады, будем ждать Вас :)

0

35

Я вижу у вас в объявлении...

Срочно требуется: Уру

могу я забрать роль?

0

36

... написал(а):

могу я забрать роль?

вполне.) для этого нужно написать пост. тема находится здесь - Передача персонажей из рук в руки <

0

37

Доброго времени суток уважаемые участники сего форума. Король лев Альтернативная история спешит вас поздравить с замечательным днём студентов и по-совместительству с Татьяниным днём. Наш форум желает вам успехов и удачи в жизни вашего форума, конечно же отличной учёбы ваших участников и особенно хочется выделить всех девушек с именем Татьяна. Мы рады, что вы остаётесь нашими партнёрами.

0

38

TLK Alternative story Спасибо, и вам успехов :)

0

39

Добрый вечер!
Два вопроса - можно ли зарегистрировать персонажа неканонического (не из мультфильма) и есть ли в мире игры люди? (не играбельные, а в принципе). Спасибо!

0

40

Добрый человек из Сычуаня написал(а):

можно ли зарегистрировать персонажа неканонического

Конечно, можно! У нас много здесь таких.)

Добрый человек из Сычуаня написал(а):

есть ли в мире игры люди?

В биографии их можно упоминать. Ну а так в саванне, где мы играем, их нет.

0

41

Эм.. А с какой стати, уважаемые, вы используете структуру моего друга?
Сея структура была выдана вам с новогодним дизайном, так что изменять дизайн вы не имеете права. Иначе переписывайте структуру стиля.
У вас ведь есть свой дизайнер. Какого хрена, простите, вы воруете чужое?

0

42

Question написал(а):

А с какой стати, уважаемые, вы используете структуру моего друга?

Смею Вас уверить, но структуру я брала именно нашего дизайнера Binevoitor-а, но дабы вообще не возникало никаких предъяв. Вчера я взяла структуру стандартного одного из стилей и исправила под наш.
Так что надеюсь больше вопросов не возникнет.

P.S. Если я кому-то что-то обещаю, то я обещание выполняю. Удачи Вам.)

0

43

эх... развиваетесь вы тут без меня. дизайн поменяли - это хорошо.)
а я за вами так, немного, подглядывала  x`DD
Сараби, давай зарегистрирую Муфасу, м? а Шизукари ты удали, что-то вдохновения уже нет за нее играть.
заранее спасибо  .-.

0

44

шиза написал(а):

Сараби, давай зарегистрирую Муфасу, м? а Шизукари ты удали, что-то вдохновения уже нет за нее играть.
заранее спасибо  .-.

Мим-ми-ми. А как же банда? ==
Если хочешь играть за Муфа, то напиши пробный пост, и он твой. Регистрировать еще одного Муфа не надо.)

0

45

банда... черт, забыла про нее совсем.
- думает -
давай сделаем так: мы оставляем акк Шизы, но при этом меняем ей никней, пусть будет другой персонаж.
а Муфа я возьму, как вторым персом. как такая мысль?
и еще, поменяй этим двум аккаунтам пароли.

0

46

шиза написал(а):

и еще, поменяй этим двум аккаунтам пароли.

Скажи на какие поменять и все будет.) Кстати, пост можешь не писать х) Я и так знаю твой уровень.)
Имя нового перса тоже сообщи.)
Уии, ты главное не пропадай без предупреждения и надолго =З

0

47

обоим на:

круто~
имя нового перса - тебе в лс кину. ибо сейчас думаю.
извини. у меня просто проблемы были, да и здоровьице подводит постоянно. а так, постараюсь предупреждать, если буду пропадать в реальности.

0

48

шиза написал(а):

извини. у меня просто проблемы были, да и здоровьице подводит постоянно.

понимаю, бывает. Сменю завтра обоим пароли. Ибо сейчас форум подвисает.

0

49

хорошо. буду ждать смены.)
а сейчас, пока, просмотрю-ка я анкету Антика.

0

50

шиза написал(а):

хорошо. буду ждать смены.)

Пароли сменены.)

0

51

Доброго времени суток! Кто автор дизайна вашего форума?

0

52

Сова О,О написал(а):

Кто автор дизайна вашего форума?

я х) А что такое? Он очень ужасен?

0

53

Все дело в том, что он мне крайне напоминает стиль одного моего друга. Эм...
Мне кажется (я больше чем уверен), что это его структура и часть графики. Но шапка и фон были изменены вами.
Причем, этот дизайн был заказан на форуме поддержки, который, к сожалению, сейчас не работает.

0

54

Как я понимаю вы о Хью говорите?
Можете прочитать чуть выше. Это не его структура, я все делала сама. Переделывала стандартный стиль, так что могу Вас уверить, что ничье правообладание я не нарушила. Я ему обещала.

Сова О,О написал(а):

Причем, этот дизайн был заказан на форуме поддержки, который, к сожалению, сейчас не работает.

Кстати он уже работает х) сегодня проверяла

0

55

Да, я говорю именно о Хью.
Структура его, не ваша.
Вы не делали ее самостоятельно исходя из стандартного кода. Меняли бы вы ее самостоятельно, то тело форума имело немного (или во многом) другую графику/узоры/полосочки.

0

56

Нет. Я ему обещала не трогать его структуру ==
Изначально была структура Биневойтора, она похоже была на его. Структуру Хью я не трогала. Могу все, что угодно сделать, чтобы Вы поверили. Кроме одного: сменить диз, так как наш дизайнер сейчас не может ничего сделать. (так как занят)
(Шапку я вообще заказывала на другом форуме поддержки)

0

57

Так. Поговорил с Хью.

Признаю неправоту и извиняюсь за наезд.

0

58

Рада, что инцидент исчерпан.)

0

59

О.О.Какого меня выкинуло из аккаунта?Что с дизом?

0

60

о...Вот это поворот...Когда это вы успели продать Таку?Я ж пиала,блин,болею...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно