The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Доброго времени суток!
Мне хотелось бы узнать, что в данный момент у вас обыгрывается на ролевой: основной сюжет или же мини-квесты?

0

152

New написал(а):

Доброго времени суток!
Мне хотелось бы узнать, что в данный момент у вас обыгрывается на ролевой: основной сюжет или же мини-квесты?

Здравствуйте! На данный момент мы отыгрываем сюжет, а мини-квесты планируются, но мы их скорее всего будем играть во флешбеке, дабы еще сильнее не тормозить игру.)
Присоединяйтесь.)

0

153

Ясно))) А кто сейчас особенно востребован в игру? Или нужен для сюжета?

0

154

New написал(а):

А кто сейчас особенно востребован в игру? Или нужен для сюжета?

Ммм... Есть несколько необходимых канонов - например гиена Фабана или королева прайда Уру.
Также могу предложить роль в банде. Или почитайте персонажей в акциях, а вообще мы стараемся каждому найти свое место в сюжете. А если не в сюжете, но в квестах Вам всегда будут рады.)
Если еще будут вопросы - задавайте.)

0

155

Каков рэйтинг ролевой(G, RG-13 и тому подобное)

0

156

Milk написал(а):

Каков рэйтинг ролевой(G, RG-13 и тому подобное)

Здравствуйте, рейтинг Rg 13.

0

157

отлично, в среду зарегестрирую персонажа, а может по акциям пройдусь...)

0

158

Milk написал(а):

отлично, в среду зарегестрирую персонажа, а может по акциям пройдусь...)

Будем Вас с нетерпением ждать.)

0

159

Здравствуйте, форумчане.)
Я хотел бы зарегистрироваться у вас :3
Форум очень понравился, радует хорошая активность, поэтому перехожу к вопросу: вам больше нужны львы или львицы?
Просто хотелось бы создать персонажа, чтобы у него и с друзьями всё норм было и с любовью тоже. на всех форумах последнее время дифицит в дамах, вот и спрашиваю.

0

160

Извините, совсем забыл про ещё один вопрос.)
Прочитала в таблице сюжет и... У вас, как в настоящем прайде, любой лев может бросить вызов королю и при победе трон переходит ему? Если "да", то это, офигеть, как круто.)

0

161

Здравствуйте,уважаемый гость! Мы рады,что наш форум вас заинтересовал. Я честно не считала сколько у нас львов,а сколько львиц. Но помоему, львов у нас все же меньше. Так что они больше требуются. Вызов конечно может бросить любой и все правильно - если тот победит,то по праву власть переходит к нему. Но тут множество нюансов: в виде возраста,опыта и так далее. Так что вам решать кем вы хотите зарегистрироваться. В любом случае мы будем вам рады :)

0

162

Сараби
Большое спасибо за ответ.)
Как напишу анкету так и зарегаюсь, а то с персом ещё не определился.)

0

163

Извините, если повторяюсь и такой вопрос уже был (ох, не было времени просматривать все 6 страниц)... В общем вопрос глупый - для анкеты отдельную тему нужно создавать?

0

164

Foksy написал(а):

Извините, если повторяюсь и такой вопрос уже был (ох, не было времени просматривать все 6 страниц)... В общем вопрос глупый - для анкеты отдельную тему нужно создавать?

Я думаю вопрос уже не актуален =)

0

165

Доброго времени суток.
Я посетил тему "Персонажи, которые требуются нашим пользователям" и мне приглянулся персонаж, которого просит игрок Алира. Но посмотрев на время её последнего визита я немного был смущен. Актуально ли мне регистрировать персонажа по данному запросу?

0

166

Здравствуйте! Я думаю что актуально,у нас иногда бывают проблемы с посещением,но данный пользователь не забросил ролевую,так что персонаж будет нужен. Так что мы ждем.)

0

167

здравствуйте!) мне очень понравилась Ваша ролевая, но меня немного смущает посещаемость с:
станет ли она больше? будете ли активно рекламировать свой форум?
а еще. очень смущает 10 размер шрифта, очень неудобно.
и можно ли зарегистрироваться тигром в возрасте ~3 месяцев?

0

168

День добрый. Я играл здесь Муфасу (последним). Были проблемы с компьютером, поэтому не заходил так долго. Вопрос следующий: я еще нужен? Если да, то смените, пожалуйста пароль, на

Так как старый был мной безвозвратно утерян(

0

169

всем здравствуйте! Насчет тигра, то максимум могу предложить лигра. Тигров регистрировать нельзя. Активность к концу лета я уверена что поднимется, просто большинство игроков сейчас в разъездах. Мы будем вам рады :)
Насчет Муфасы, то сейчас сменю пароль, конечно он нам нужен!

0

170

Какой минимальный возраст для игры на форуме?

0

171

Имя - это формальность написал(а):

Какой минимальный возраст для игры на форуме?

Здравствуйте, если вы про рейтинг, то он RG-15. Ну а так...у нас тут есть пользователи, которым по 12 лет. Возраст - не самое главное, главное уровень игры.)

0

172

ОК, спасибо. Просто слишком часто натыкалась на ролевые, которые мне "не по возрасту". А если главное уровень игры - ждите меня.

0

173

Приветствую, дорогие форумчане. Очень понравилась ролевая, вроде бы активная, игра не останавливается, дизайн вообще отпадный) Посмотрела список требуемых персонажей и остановила свой выбор на Уру. Хочу узнать, можно ли мне взять предлагаемый вами профиль или желательно зарегистрироваться самой?

0

174

Здравствуйте, с Уру некоторая проблема. Вы можете подождать один день? Просто нужно выяснить может Уру, уоторая сейчас есть планирует играть. Если она не появится в ближайшее время, то я Вам передам аккаунт. Правда хотелось бы узнать ваш уровень игры. Необязательно писать пробный пост на заданную тему, можно просто показать пост с другой ролевой.

0

175

Хорошо. (с форума по Котам - воителям)

Стремительно и напористо из - за горизонта надвинулась черная туча и разом заволокла звездное небо и луну своей тяжелой тушей. На какой-то миг все притихло, но лишь только на миг. Словно спохватившись, задул сильный леденящий ветер, приглаживая пушистую кошачью шерсть к бокам. Ослепительная молния пронзила небо и следом за ней послышался оглушительный раскат грома. На землю лавиной обрушился дождь.
Хрустальная сидела в палатке воителей и с тревогой наблюдала за грозой. Как - то там на Совете? Тучи загородили луну, а это совсем не добрый знак. Неужели перемирие нарушено? Серебристая воительница покачала головой, откидывая эти невеселые мысли. Нужно ждать. Просто ждать. Вдруг уши Хрустальной уловили какой - то звук. Сквозь завесу дождя она еле различила маленькую кошачью фигурку. Значит, Веснушка и Рейджен уже вернулись с охоты. Полосатая соплеменница уже пробралась в воинскую палатку, и, поглядев на нее, светло - серая кошка сразу поняла, что она тоже не на шутку взволнована. Веснушка уставилась на вход в лагерь немигающим взглядом. Глубоко вздохнув, Хрустальная бесшумно приблизилась к ней и успокаивающе пощекотала ее бок пушистым хвостом.
- Я тоже волнуюсь, - прошептала она, усаживаясь рядом.

0

176

Пост неплох. Если Вы все еще не передумали, то я меняю Уру пароль на 0000. Так как та, которой она принадлежала, мне не отвечает. Надеюсь вы будете активной.)

0

177

Не подскажите, у вас не регестрировался персонаж по имени Рокан?

0

178

Нет, такого персонажа не было. Ни в анкетах, ни в списке участников упоминание этого ника не встречается.

0

179

Покорнише благодарю, ибо кто-то забрал моего персонажа и присвоил его себе.

0

180

Ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто ваш персонаж на этой ролевой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно