The Lion King: Chronicle

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Здесь все пропитано сутью Короля Льва. В нашем мире еще нет прайда, также как и нет стаи гиен. Да и слоновье кладбище только легенда.
Уважаемые друзья, на Львиных Хрониках Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
Внутри стен форума Вы обнаружите уютную атмосферу, приветливых игроков и это может стать Вашим домом, куда захочется возвращаться снова и снова...
01.09.2017 - Поздравляем с первым днем осени. Пусть учеба для вас не станет в тягость.
15.08.2017 - Нам два месяца, а игроков у нас уже 45.
17.07.2017 - Добавлена таблица
10.07.2017 - Создан баннер, открыт баннерообмен.
01.07.2017 - Форум официально открыт. Активное рекламирование.
15.06.2017 - Создание форума
Текст_контейнера Текст_контейнера
- 5 лет;
- Волевая, сильная личность;
- Надежная защитница;
- В разговоре не даст слабины;
- Готова всех переспорить;
-Является сестрой Хондо

- 5 лет
- Полагается на опеку других;
- Предпочитает жизнь в прайде;
- Хорошо ладит с львицами;
- Может стать сердцеедом или семьянином;
- Является братом Хондо
- 3 года;
-Ребенок в душе;
- Очень добрая и наивная;
- Всегда придет на помощь;
- Целеустремленная;
- Бывшая лучшая подруга Кэйлаш
Текст_контейнера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Вы о персонаже в акциях? Не знали, что он был сплагиачен. Если да, то в ближайшее время мы его уберем.

0

182

Меня тут пока что нет, но надеюсь скоро появиться. Да персонаж Рокан был придуман мной. могу даже скинуть описание и конкретную дату выдумкки этого персонажа.  Помимо него у меня так же персонажи Луни Тагар и Тисак.

0

183

И картинка которая стоит как аватар к Рокану была сделана для Кову на форуме Возрождение Золотой Зари. Впринципе у меня подозрения,что именно оттуда и брались персонажи.

0

184

Окей, жаль, что это плагиат. Информация в скором времени будет удалена, и я надеюсь, что Вы к нам присоединитесь и у нас Вам понравится =)

0

185

У меня вот какой вопрос: надписи "Аккаунт" и "Персонаж" под аватарами были сделаны специльно для Вашего форума? Просто если так, то я знаю один форум, на котором они также стоят, то есть сплагиачены. Хотя тот форум просто ужасен ._. Говорю как игрок волчьих ролевых с 6-летним стажем х)
В общем, можете просто пропустить мимо глаз - тот форум вряд ли вообще проживет долго. ;)
Так сказать помог х)

Ну раз уж я сюда заглянул - то буду рад сказать,  что Ваш форум мне очень понравился) Дизайн спокоен, хотя обычно на ТЛК другого типа используют. А этот заценпил) Он атмосферу создает дружелюбную. Хочу дать совет, как мимопроходящий: лучше сделать надписи в таблице на русском и чуть уменьшить их шрифт) Либо заменить на картинки - так вообще будет классно смотреться) Но дело Ваше, не буду вмешиваться ^^. А вот меню наоборот я бы сделал чуть-чуть побольше.
Описания короткие. И локаций мало, хотя может, я просто не вижу, как гость)
В общем, первое впечатление - очень хорошее, даже для игрока волчьих ролевых. Буду рад однажды узнать, что Ваш форум один из самых популярных в ТЛК ;)
В общем, доброй охоты, как говорят волки х)

0

186

Здравствуйте. Это код, который был дан на одном из форумов и его может использовать любой :) Просто многие изменяют картинку, а я ленивая морда этого делать не стала.) Спасибо за лестный отзыв о нашем форуме! Насчет таблицы мы подумаем. Картинки я бы тоже вставила, но у меня фантазии не хватит, а также возможностей :) Но еще раз говорю спасибо за помочь.) Насчет локаций и описаний - то это да, просто придумала все это в основном все я одна и на многое меня, к сожалению, не хватило :( Но мы будем стараться исправиться.)
Еще раз спасибо за отзыв и удачи Вам :)

0

187

Ребяяяяят. Сева пороль забыыыыл. Смените пжалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

188

Все сделано

0

189

Здравствуйте. Меня очень заинтересовал ваш форум) Прямо такой хороший, что описать не могу) Не закрыт ли набор в одиночки?

0

190

saldis
Здравствуйте! Рады, что вам понравился наш форум. Нет, набор в одиночки не закрыт, мы будем рады новому игроку на форуме

0

191

Вальтер
Спасибо за быстрый ответ) Сейчас зарегистрируюсь

0

192

а вы меня помните? *-*
я когда-то за Таку играл потом дважды свалил :О
я вот думаю, мне вернуться или нет7

0

193

ГОСТ-12733 написал(а):

а вы меня помните? *-*
я когда-то за Таку играл потом дважды свалил :О
я вот думаю, мне вернуться или нет7

Помню вроде.) хотя Такой много кто играл о.О
У нас планируется переезд, если ты все же решишь к нам вернуться, то вот ссылка: http://tlkagain.rusff.ru/
Я всегда рада как новым участникам, так и старым, которые когда-то нас бросали.)

0

Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC