The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Семьи участников, списки прайда и одиночек » Оставь надежду, всяк сюда входящий


Оставь надежду, всяк сюда входящий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного обо мне:
-рост в холке: 135см
-длина (без учета хвоста): 263см
-вес: 232кг
-цвет шкуры: рыжий
-цвет глаз: желтые
Характер:
Характер льва поменялся радикально, единственное, что осталось в нем от того молодого непоседы – это любовь к красивеньким львицам, причем он даже сам не знает в чем заключается их красота, просто иногда он смотрит на львицу и понимает, что она ему нравиться. Но теперь он стал гораздо более разборчив и привередлив, он сначала долго оценивает кого-то, прежде чем открыть тому душу, слишком больно один раз ему было, когда одна львица плюнула прямо в душу молодому льва. Можно сказать, что он стал кем-то на подобии аристократа, если раньше он, условно говоря, пил любое вино, то теперь он пьет только марочное. Он стал более скрытным, так что сейчас легко можно увидеть мордашку льва, которая с одинаковым равнодушием смотрит и на львицу и на самого заклятого врага льва. Кстати, о врагах… М’Хаэль хоть и силен физически редко дерется с кем-то, он предпочитает унизать своего врага, дать понять тому, что тот полное ничтожество. Это доставляет льву почти плотское удовольствие, заставить кого-то страдать… Отомстить кому-то, как же лев любит мстить, он даже готов убить маленького львенка, если это принесет муки его врагу. Да, месть – это блюда, которым М’Хаэль готов питать постоянно.
Принадлежность: прайд
Возраст: три года

___________________________________

*у меня не будет списка, все исключительно по вашему желанию и полагаясь на вашу фантазию*
___________________________________

Sarabi. Кроме того, что эта молодая львица является принцессой прайда, она ещё и очень красива. Мне, наверное, следовало бы обходить её стороной, но мимо неё пройти слишком сложно. [симпатия]
Эланна. Забавно, что в одной и той же семье родились две столько красивые львицы. Даже не могу решить, какая из сестёр мне нравиться больше. [симпатия]
Wirbell. Этот маленький львёнок постоянно ходит за мной хвостом, как будто не понимает, что мне нравиться быть одному, ну или в компании приятной львицы, а  не этого мелкого.[Раздражение]
[]

Отредактировано M'Hael. (2012-01-17 17:35:54)

0

2

M'Hael.
симпатия?о.О

0

3

Sarabi написал(а):

симпатия?о.О

ну давай)))

0

4

Так выбирай.......Любой выбор можем отыграть, правда во флеше.

Знакомые
Друзья
Лучшие друзья
Симпатия
Флирт

Или же свои варианты :question:

0

5

Эланна написал(а):

Любой выбор можем отыграть, правда во флеше.

я бы предпочёл в обычной игре, но флеш так флеш..
я люблю львиц, так что симпатия?

0

6

M'Hael.
Хорошо. В обычной игре я пока немного занята. Тему создашь ты или мне придумать?

0

7

Эланна написал(а):

Тему создашь ты или мне придумать?

давай ты

0

8

Готово))) Пост тоже написала)))
Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете…

0

9

M'Hael.
буду таскаться за тобой хвостиком, а какая будет реакция решать тебе х)

0

10

Wirbell
давай раздражение, ты же будешь мешать моим свиданиям))))

0

11

M'Hael.
Предлагаю друзей и мое уважение. Ваши предложения?

0

12

chuck
Прошу не флудить в теме. На данный момент вы можете писать только во флуде. Прошу написать анкету чтобы начать игру.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Семьи участников, списки прайда и одиночек » Оставь надежду, всяк сюда входящий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно