The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Скала предков » Скала предков


Скала предков

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://www.pridelands.ru/pictures/tlkgrabs/tlk1-08.jpg

0

2

Ахади шел достаточно медленно. Торопиться было некуда. Брошенный ему вызов радовал его, как ничто другое за последние дни. Дни, которые казались Королю пресными, серыми и однообразными. Поднявшись на скалу, лев подошел к самому краю. Его взору открылся прекраснейший вид. Земля, на которой правили его предки уже не одно поколение. Гордость и Величие переполняли сердце льва. Он вспомнил отца, строгого, сильного, жесткого, никогда не идущего на компромисс. Ахади гордился своим отцом и всегда стремился к тому, что бы как можно сильнее походить на него. Сила и Мощь - главные составляющие хорошего лидера. Слабак не имеет права на трон. В небе кружили птицы, распивая свои вечерние песни. Образы, один за другим, сменяли друг друга. Он вспомнил Сыновей. Ведь однажды его не станет, и тогда Муфаса взойдет на трон. Муфаса никогда не отличался усидчивостью, но он был куда сильнее и крупнее Таки. Сила и Мощь - главное, что должно быть в Короле. Но так ли это? Така был очень добр, ему всегда было трудно принимать трудные решения. Муфаса же всегда подчинялся строгим правилам, законам, наказам. Ахади был уверен, что Муфаса сумеет вобрать в себя достаточно мудрости, объединив её с силой, которой наделил его Великий Айхею. Сейчас они были уже достаточно взрослыми, они хотели сами принимать решения. Но для Ахади сыновья по сей день оставались неугомонными сорванцами, за которыми нужен строгий присмотр. Утром Ахади вступит в схватку. Он уже знал исход боя. Да, завтра его морда будет кровоточить, но жажда сражения захлестнет Короля, придавая ему сил.

Подойдя ближе к краю выступа, Король набрал в легкие как можно больше воздуха и зарычал. Лев прорычал так громко, что на земле содрогнулись мелкие камешки, лежавшие неподалеку. Раскатистым громом пронесся этот рев над Долиной. Рев Короля, призывающий Парйд собраться. Собраться на поединок за право зваться Королем.

0

3

Львица, наконец, добралась до земель прайда, как раз в тот момент, когда король созывал всех львов на скалу. Львица медленно поднялась по скале и остановилась у основания выступа, поскольку дальше могли ступать лишь короли и королевы. Эланна опустила львенка возле своих лап и тихо шепнула. Подожди немного. Потом кошка подняла глаза и гордо расправила плечи. Великий король. Покорно сказала львица поклонившись. Я нашла львенка на свободных землях, он совсем один и слишком мал для самостоятельной жизни. Не позволишь ли ты остаться ему в прайде? Кошка снова поклонилась, и посмотрела на короля, ожидая ответа. Ахади был величественен черная роскошная грива, мудрый взгляд зеленых глаз. Никто не смел, спорить с королем, во всяком случаи никто из его подчиненных.

0

4

Я немножко попятился к задним лапам львицы увидев неизвестного мне льва. Слегка задрожав я посмотрел на львицу ожидая от ней что - то, что могло меня успокоить. Мне не хотелось уходить от львицы думая что пока я рядом с ней то я в безопасности. Слегка выглянув, я посмотрел на льва с чёрной гривой. Всех львов я боялся на столько сильно что старался прятаться. С этим было у меня не хорошее прошлое. Я снова спрятался под живот львицы и притаился ожидая его рыка. тихо вздохнув я слегка дотронулся голорвой до живота львицы и снова притаился.

0

5

=====>>>> Водопой.
Мэлис с трудом стала подниматься по пологому склону. На утёсе слышалась возня, то ли кто-то ходил, то ли валялся, а может вообще у Мэл мозги на солнцепёке перегрелись, и ей это мерещится. В любом случае, она добралась до скалы прайда и тут же узрела могущую фигуру короля прайда. Ахади во всей своей красе, грозно рычащий – аж пробирает от такого зрелища. Но рыжая стояла со скучающем видом, а потом и вовсе рухнула где-то в стороне от черногривого льва, наслаждаясь прохладой в тени отвесной скалы, возвышающейся над всеми, кто здесь присутствовал.  Белого пока что не было видно, так что Мэлис лениво протянула, даже как-то заносчиво, безразлично, чуток с издёвкой: А чего шум-то поднимать? Аль случилось чего? Неужто нас гиены решили захватить... После этого самка зевнула и, положив морду на лапы, стала исподлобья глядеть на Ахади, гадая, отоварят её сегодня основательно по роже или просто припугнут...

Отредактировано Мэлис (2012-03-05 18:14:29)

0

6

=============================Водопой===============================
Фер шел, однако, медленнее чем его спутница, и поэтому уже успел от нее отстать. Но вот он увидел на горизонте скалу. Лев нахмурился, ему совершенно не хотелось идти. Но бросать львицу было бы совсем неправильно. Поэтому он продолжал идти. Вскоре кот заметил величественную фигуру короля, рядом с ним была львица - ее вроде звали Эланной и незнакомой львенок. Ну и, конечно, его спутница, которая выглядела весьма скучающей.
И зачем тогда вообще сюда приходить, если тебе неинтересно? - размышлял он, подойдя к рыжей. А затем присел рядом с ней. Не забыв еще отвесить поклон черногривому.
Чего случилось, ваше величество? - спросил белый, приподняв морду. Затем перевел взгляд на львицу и львенка, быть может они в этом причастны?

0

7

Не удивительно, что львы стали собираться на Скале. Столь громкое рычание Короля трудно было оставить без внимания. Первой он заметил Эллану. Она медленно поднялась к выступу, держа в зубах маленький комок шерсти. Определенны это был львенок. Эллана всегда отличалась от Сараби некой кротостью и чуткостью. Сострадание было у неё от матери, не иначе. Ахади подошел ближе, разглядывая маленького трясущегося львенка - "Эллана, ну разве могла ты поступить иначе? Нет, ты никогда не оставишь львенка на съедение Шакалам. Но готова ли ты взять на себя ответственность за него?" - подняв глаза на молодую львицу, Ахади слегка улыбнулся. Да, она была очень сильно похожа на свою мать Авину. Те же глаза, тот же взгляд. Ахади видел, что она была готова на любые жертвы ради справедливости - "Ведь если он останется - тебе придется следить за ним, воспитывать, учить. Сможешь ли ты вырастить из него достойного льва?" - львенок прижался к Эллане, очевидно ожидая чего-то плохого. Ахади приподнял лапу и слегка надавил на львенка, прижимая его к земле. Малыш напрягся, но не запищал - "Думаю, из него может получится хороший лев, по крайней мере он не безнадежен" - убирая лапу, лев слегка погладил львенка по голове - "Можешь оставить его, если ты действительно этого хочешь, Эллана." - львы продолжали собираться. Мэлис недовольно рухнула неподалёку. Ахади хорошо помнил тот день, когда её отец пришел с просьбой позволить львятам остаться в Прайде. Тогда только Мэлис всем своим видом давала понять, что не желает этого. С того дня Ахади ждал возможности поговорить с этой львицей, которая часто пренебрегала правилами Прайда, сбегала с Большей Охоты, часто пропадала на землях Одиночек. Королю было что рассказать ей, но он видел - время ещё не пришло. Фер поднялся следом за львицей. Лев с белой шерсть. Удивительное животное, коих Ахади прежде не встречал. Фер часто находился в окружении львиц, но слишком близко к себе он их не подпускал. Замкнут, скрытен, временами молчалив. Почему Ахади позволил этому льву остаться в Прайде? Непременно на то были свои причины, причины, известные только Королю - "Сегодня утром М’Хаэль осмелился бросить Королю вызов. Он уверен, что достоин занять место Короля и стать Правителем Прайда. Я принял вызов, я выйду с ним на Бой на закате!" - недовольно дернув хвостом, лев окинул взглядом собравшихся. Каждый отреагировал по разному, по своему. Взгляд Короля остановился на Эллане, которая, казалось, не поверила тому, что только что было сказано. Ведь вызов, брошенный Королю мог плачевно сказаться на дальнейшей жизни всего Прайда. Смена Правителей в Прайдах зачастую сопровождалась убийством львят, изгнанием недовольных, сменой порядка. Не каждому приходилось это по душе, и не каждый мог быть уверен в том, что смена правителя приведет к чему-то хорошему, даже недовольная своей жизнью в Прайде Мэлис, на безрассудные и хамские выходки которой, казалось, Король закрывает глаза.

Отредактировано Ahadi (2012-03-12 05:47:00)

0

8

Я уже не очень -то боялся этого льва. Я немножко вышел и решил сам седлать первые шаги к льву. у меня начала вырабатываться небольшая симпатия к льву. ведь он мог бы меня защищать. Я посмотрела на львицу, мою будущую маму ведь знал, что сейчас речь идёт обо мне. Я немножко подошёл к взрослому льву и начал обнюхивать того. мне было уже более интересно, ведь я был совершенно в другом прайде. Мне стало более интересно и я заметил ещё льва и львицу. Я отошёл к свой будущей маме к передним лапам и сел. Лев мне определённо начинал нравиться за его такой грозный вид, и хороший характер. Я подумывал что он наверное примет меня в прайд где я буду жить вместе со своей мамой.

0

9

Порядок отписи:
-Эланна
-Мэлис
-Ферти
-Ахади
-Хельг

Просьба ее соблюдать.

0

10

Эланна смотрела прямо в глаза короля. Я не вправе говорить, готова я к такой ответственности или нет, но если бы я не была готова, то великий Ахею не позволил бы мне встретить этого малыша, а ты наш король не позволил бы оставить. Львица могла говорить с Ахади на равных и частенько так и делала, однако смущения это у нее не вызывало. Она лишь улыбнулась королю и немного склонила голову в поклоне. Львенок немного осмелел и сначала подошел к Ахади, а затем снова сел у лап Эланны. Голос короля стал серьезным, и он рассказал собравшимся львам, зачем звал их. У Эланны от его слов по спине пробежал холодок. Львица наклонилась к львенку и тихо шепнула. Я покажу тебе земли прайда чуть позже, а сейчас, пожалуйста, тихонько посиди тут. После этого львица выпрямилась и сделала шаг вперед. Но Ахади это безумие. Эланна была приемной дочкой короля и ни для кого прайде это не было секретом. Поэтому львица частенько обращалась к королю на ты. Вы оба можете сильно пострадать и это меньшее, что может случиться. Львица смотрела на короля, не сводя глаз, тон ее был серьезен.

0

11

Самка довольно глянула на белошкурого сородича, который умудрился так скоро её догнать. Он расположился неподалёку, поэтому Мэлис ещё сможет продовольствоваться обществом этого льва. Тем временем, король уже начал всем что-то втирать. Разумеется, на скале было, как обычно, весьма скучно. Все эти «официозы» порядком нервировали рыжую. Она-то  любит простое обращение. Не хамское и не развязное, но все же более простое. Новость о драке живо заинтересовала самку. Как? Когда? Что за лев решился на такое безумие? Самка не была знакома с львом, который бросил вызов Ахади, но желание познакомиться возникло моментально. Надо будет ему торжественно "пожать лапу" за то, что сумел расшевелить нашего залежавшегося короля, а то бы скоро мхом покрылся. – подумала львица. Вашество, где ж потасовка будет? – зевнув и подперев щёку лапой, спросила рыжая, с издёвочкой во взгляде пялясь на Ахади.

0

12

Фер наблюдал за реакцией каждого из присутствующих и ухмылялся. Почему-то вся эта ситуация вызывала у него положительные эмоции. Ему нравилось общество рыжей, они хоть и не общались особо, но зато находились рядом. Его вопрос не долго оставался без ответа. Правда перед этим еще поговорил с Эланной, эти нравоучения он терпеть не мог.
Сегодня утром М’Хаэль осмелился бросить Королю вызов. Он уверен, что достоин занять место Короля и стать Правителем Прайда. Я принял вызов, я выйду с ним на Бой на закате! - проговорил король, этим вызвал достаточный интерес со стороны всех львов, даже белому стало любопытно узнать кто это такой глупец.
Вы оба можете сильно пострадать и это меньшее, что может случиться. - проговорила зеленоглазая, на это он фыркнул. Если этот лев упрямец, то может и правда дойти до чего-то серьезного, а если умный, то только поиграет, как кошка с мышью и уйдет. Хотя уходить с поле боя - значит быть трусом. А это редко кто из нормальных львов так поступает. Черногривый явно нервничал, наверное, такое в его жизни впервые. Но все бывает в первый раз и главный воин даже был готов прийти посмотреть. К тому же может чего научиться.
Вашество, где ж потасовка будет? - продолжала ухмыляться и издеваться его спутница. Вот получишь ты, змейка, когда-нибудь от него так что мало не покажется - прошептал кот на ухо Мэлис. Да, он до сих пор не знал как ее звать, но прозвище - "змейка" его устраивало пока, но вот устраивало ли оно его собеседницу скоро узнаем.
Да, голубоглазый так и ничего не сказал по поводу этой драки, все что необходимо сказали те, кто его окружал. Он лишь выражал понимающие взгляды, только беспокоиться за короля он даже не думал. Это дела только черногривого и того смельчака, который бросил ему вызов.

0

13

Сейчас Ахади мало интересовали прочие львы, в частности неугомонная Мэлис, за которой ему приходилось присматривать из-за обещания, данного её отцу. Он видел встревоженный взгляд Эланны. Добрая и внимательная. Услышанная новость не могла её не встревожить. Это было видно хотя бы по её глазам - "Не переживай, все будет хорошо. Я сомневаюсь, что этот глупец осмелится прийти ко мне на честный и открытый поединок. Лучшее, что он может позволить себе - напасть со спины. Но тебе не о чем переживать, на всё воля Великого Айхею и я верю, что он позаботиться о тебе, что бы не произошло" - кинув строгий взгляд на нахальную львицу, Ахади, сменив свой тон на более твердый, прорычал - "Я буду ждать его на рассвете" - Мэлис, как бы ей того не хотелось, никогда не вызывала у Короля раздражения или злости, скорее - легкое сожаление. Он всегда видел в ней маленького разбалованного львенка, обиженного на весь мир и считавшего, что Мир чем-то ей обязан. Она не мешала жизни Прайда, хотя и особой пользы не приносила. Одного Король хотел, что бы в свои три года, она перестала вести себя как глупый несмышленый львенок-подросток. Взгляд Короля снова обратился к Эланне. За всю свою жизнь отцу Ахади приходилось довольно много драться с одиночками, пытающимися проникнуть на земли Прайда. Теперь за обязанность пала и на его плечи. Ведь Король отвечает не только за себя, но и за весь Прайд. Муфаса займет место Короля, в свое время, но сейчас жизнь в Саванне не могла быть безопасной. Близкое соседство с гиенами и постоянные паломничество одиночек несли в себе угрозу. Угрозу для Прайда, угрозу для его сыновей, угрозу для Эланны и Сараби. После смерти своего брата, Ахади твердо решил изменить основы жизни Прайда, дабы обезопасить львов, живущих на этих землях. Для начала нужно было укрепить границы и избавиться от одиночек - "Пришло время укреплять Прайд. Я больше не могу допускать этой расхлябанности, которая имеет место быть. Отныне мы начнем укреплять Прайд. Укреплять изнутри, пресекая любые проникновения из вне" - принятие мер было решительным. Король знал, что кому-то это придется не по нраву, но оставлять все так, как есть, было полным безрассудством - "Ферти, я хочу, что бы ты разыскал Вальтера и Сайго, начните патрулировать границы. Любой одиночка, зашедшего на земли Прайда, должен быть немедленно изгнан. Эланна, найди Сараби и Миланью, соберите львиц. Ночью вы отправитель на Большую Охоту. Мэлис, ты больше не ребенок и отправишься на охоту этой ночью вместе со всеми. Если ты хочешь жить в Прайда - ты должна жить по его Правилам. Ежели тебе нет до этого дела - ты смело можешь уйти. Я тебя более не держу. Но помни, уйдя один раз, ты больше не сможешь вернуться. Но если ты останешься - ты примешь Мои законы" - на поляне собрались не все львы прайда, особенно Ахади огорчило отсутствие его сыновей - "Так же, начиная с сегодняшнего дня, все львы Прайда должны ночевать в общей Пещере. Львы, живущие в Прайде не должны проводить так много времени за Пределами Прайда. Только находясь все вместе Прайд может быть сильным. Отныне это - закон!" - много чего ещё предстояло сделать, но главным сейчас было любыми силами укрепить и сплотить Прайд, сделав его сильнее.

Отредактировано Ahadi (2012-03-23 04:06:33)

0

14

Я не слушал разговор взрослых, ведь это было мне не интересно. Я решил немножко исследовать окружающую местность. Не успел я и пару шагов сделать, как нашёл небольшое углубление. Я решил спрятаться там от солнца. Когда я залез туда, то увидел, что разрез как раз подходит для того, что бы играть в прятки с другими львятами. Меня не было видно и моеё шерсти тоже, но вместо этого я обнаружил новую проблему. Я не могу выбраться отсюда. Я несколько раз безуспешно пытался вылезти но нет. Я сел и стал ждать пока меня вытащат. Поняв, что здесь не лучшее место что бы прятаться.

0

15

Эланна видела реакцию всех собравшихся львов и слова некоторых ее поразили, не будь тут Ахади, она бы высказала пару ласковых слов, но король был тут и давал указания. На плечи Эл выпало самое неприятное найти сестру, но спорить с королем было нельзя, она клонила голову в поклоне и покорно сказала. Да ваше величество. Мысли метались в разные стороны, где же она найдет Сараби и Миланью. Львица обернулась, но не увидела львенка на том месте, где он был буквально недавно. Кошка сделала глубокий вдох и учуяла маленького шкодника. Львица подошла к углублению, в котором застрял малыш и с улыбкой сказала. Забраться смог, а выбраться не можешь? Давай выбирайся. У нас появилось дело. Я не смогу тебя достать, поэтому сначала высунь голову, потом передние лапы, а потом задние. Львица улыбнулась и стала ждать.

0

16

-----Водопой
Почему лев отправился именно к скале предков? Потому, что он учуял много запахов львов из его прайда, и подумал, что возможно что-то случилось, ну или король собрал всех, чтобы сообщить важную новость. Кстати запах короля он тоже учуял, поэтому все-таки решил сюда пойти. Сейчас она совершенно не обращал внимания на погоду, лев поспешил подойти к львам, которых недавно заметил. Здесь был Ферти, он главный воин прайда. Нашелся главный воин. Я ведь намного лучше его, правда он намного старше меня, а значит чуть сильнее. Но это не важно, я намного хитрее. Ладно не буду сейчас об этом думать. Мудрый король Ахади, которого Вальтер очень уважает. Он самый лучший король, а главное мудрый. Так же здесь была сестра Сараби - Эланна, и еще одна львица прайда, которую кажется зовут Мэлис. Так же лев заметил маленького львенка, которого раньше не видел, но сейчас он не обращал на него внимания. - Здравствуйте, - сказал он и посмотрел на всех присутствующих, и поклонился, когда посмотрел на Ахади. И тут он услышал о том, что говорит Ахади. Я и Сайго будем патрулировать границы. Ладно я, но почему именно Сайго, пфф. Ладно, я не могу ослушаться приказа короля, приказ важнее, чем моя неприязнь к этому льву. Вальтеру хотелось рыкнуть, но он сдержался. - Мой король, я немедленно отправлюсь к границам, а перед этим найду Сайго, мы вместе туда отправимся. Одиночка не пройдет на территории прайда, можете не беспокоится. А что все-таки случилось, нужна ли еще какая-нибудь помощь? - сказал лев. Помощь, это громко сказано, ведь он не может ослушаться приказа короля. Ожидать ответа, это самое сложное, но лев решил подождать. Это было не любопытство, а скорее он волновался за свой прайд.

Отредактировано Вальтер (2012-03-27 15:36:00)

0

17

Мэлис просила чтобы ее пропустили, значит следующий по очереди Ferty

0

18

Ахади продолжил вещать для его подопечной - Эланны, но это также слышали и все остальные. Интересно все-таки кто такой смельчак? И правда придет ли он на поединок завтра? - размышлял белый, приподняв одну бровь вверх и прищурившись. Он просто так думал, лично Фер никогда бы так не поступил. Да и не потому что он трус, а потому что это все бесполезно. Если ты хочешь уйти, сделай это тихо. А тот лев наверное, решил уйти с аплодисментами, так сказать.
Вскоре черногривый объявил, что будет ждать своего соперника на рассвете. Лев на это хмыкнул, ему было бы неохота в такую рань подниматься. Но теперь точно придется, ведь это приказ короля, а он не привык ослушаться его.
Рыжая, сидевшая рядом с ним, почему-то молчала. Быть может она придумывала слова получше или помягче. Кто ж ее знает. Эту змею, как она сама себя назвала, он еще не разгадал. Но обязательно сделает это спустя какое-то время.
Лев начал говорить что-то об укреплении прайда изнутри и это похоже было не все, что он хотел сказать. Воин поднял голову и внимательно слушал короля, хотя то, что он говорил совершенно его не радовало. Этот кот общался с одиночками и многие из них совершенно не хотели ни на кого нападать. И просто так их выгонять - это немного бессмысленно и опасно. Ведь кто-то мог разозлиться и могла начаться война. Но все эти мысли хищник оставил при себе. С его морды уже давно исчезла улыбка. Похоже их "свидание" с красноглазой на сегодня закончено...
Ферти, я хочу, что бы ты разыскал Вальтера и Сайго, начните патрулировать границы. Любой одиночка, зашедшего на земли Прайда, должен быть немедленно изгнан. - проговорил Ахади, на это синеглазый вяло кивнул. Ему совершенно не хотелось сейчас что-то патрулировать, да еще к тому же в компании Вальтера и Сайго. Он слышал будто они не очень хорошо ладят. Но закон есть закон, тут уж ничего не поделаешь.
Кстати вот и Вальтер - мысленно произнес он, когда повернул голову в сторону джунглей. Оттуда шел Вальтер и похоже не сильно торопился. Мда... Сегодня ты явно не вовремя. Хотя лучше поздно чем никогда - продолжал свой монолог в мыслях Ферти, уже теперь ухмыляясь.
Спасибо, что я для тебя пустое место. Если что, то я главный воин и меня должны слушаться, ты понял? - это было сказано совершенно ровным голосом. Интересно, он вспылит или найдет меня в темных джунглях после этой встречи? - предполагал лев, слегка наклонив голову. Ему было весьма интересна реакция этого юного льва, он ему казался высокомерным выскочкой.
Больше кот решил ничего не говорить, он ждал еще каких-то указаний от короля. А потом их ждет нудное патрулирование границ. Надо с Сайго пообщаться, может он получше и поинтереснее этого подростка - думал белый, хитро улыбаясь.

0

19

Порядок отписи (мало ли кто забыл)
- Ahadi
-Хельг
-Эланна
-Вальтер
-Ferty

Мэлис отписывается свободно, как появится, вклиним ее в общую очередь.)

Если персонаж не отписывается больше трех дней, можете его пропускать. (если это не сильно повлияет на ход событий.
Все посты написанные вне очереди будут удалены и отправлены владельцу в ЛС. Прошу это запомнить.

0

20

Офф: Я вернулась)

Самка сидела изредка зевая, однако сонно-ленивое состояние львицы тут же сменилось напряжённым, как только Ахади перешёл к изданию нового закона. Вот дурень черногривый. Раз такое дело, я бы на его месте со скалы после этого закона не высовывалась. Одиночки бывают даже слишком мстительны, кому, как не мне это знать! - прокомментировала Мэлис про себя слова короля. Действительно, изгнание одиночек, тех же гиен, было чревато кровопролитием. И рыжая точно знала, что если окажется свидетельницей подобного погрома. то точно примет сторону одиночек, ближе по духу, да и права свои отстаивают вполне законно. Мародёров надо изгонять и бандитов всяких, а не ни в чём неповинных одиноких зверей. Дёрнув ухом, самка вдруг неузнаваемо изменилась « в лице», когда Ахади начал вещать про то. Что она вольна идти куда хочет. Но что если она так сделает, то, как и все одиночки, подвергнется гонениям. Теперь я понимаю, почему королю был брошен вызов... Кошак просто спятил со своим королевским пафосом. Издаёт суровые законы, которые попахивают к переходу в тоталитарный режим, и ещё думает, что не будет недовольных! - и без того красные глаза налились кровью в уголках, пасть была слегка приоткрыта - на какое-то мгновение могло показаться, что львица сейчас сорвётся с места и прыгнет на короля, затеяв драку прямо при его подданных. Но Змея не глупа, она понимала, что верные прислужники и "подтиратели задницы" Вашества тут же с ней разберутся. Вы мне угрожаете? Если желаете меня изгнать из прайда - так и скажите, а не разбрасывайтесь пустыми угрозами. - холодно и даже надменно и горделиво заявила львица, своим высоким, ледяным голосом перекрывая гомон, царящий на скале.

0

21

Реакция на услышанное, как и ожидалось, была разной. В глазах Эланны застыла тревога. Она выросла в окружении любящих и заботливых взрослых. Ведь Ахади всячески старался оберегать дочерей своего брата от любых трудностей. Да, можно сказать, что он их баловал, но ведь разве могло быть иначе? Эланнна и Сараби стали ему дочерьми. Но Эланна больше не была маленьким беззащитным львенком. Теперь ей самой предстояло проявлять заботу и всячески оберегать своего нового маленького друга. С той секунды, как Эланна переключилась на непоседу, забившегося в расщелину, все внимание Короле обратилось к Вальтеру, который, как оказалось, подоспел вовремя. Вальтер никогда не обсуждал слова Короля, по крайней мере, при всех. Нет, это не означало, что лев был слеп и покорен, Вальтер был гораздо умнее всего этого. И, конечно же, Король знал об их не простых отношениях с Сайго. Вальтер родился и вырос в Прайде. У Ахади всегда были хорошие отношения и с ним и с его родителями. А вот Сайго пришел в Прайд уже будучи взрослым и вполне самостоятельным львом. Для Вальтера Парйд был и по сей день остается семьей, той самой, которую он был готов защищать, даже ценой своей жизни. Так его воспитывали. После смерти отца, Вальтеру пришлось не легко. Но он всегда помогал своей матери и маленькому львенку. Вальтер, не смотря на свой возраст, знал, что такое ответственность, он знал, что с ней нужно делать.

Нельзя сказать, что Сайго был хуже или лучше Вальтера. Сайго вырос на свободных землях, ему приходилось добывать себе пропитание, полагаться только лишь на самого себя. Ахади точно не знал, что происходило между этими львами, но отправляя их вместе на границы, Король надеялся, что они все таки сумеют разрешить все спору, возникшие между ними и примериться. В Прайде не должно быть места злобе, корысти и затаенной обиды.

Появление Вальтера вызвало, как показалось Королю, на морде Ферти, некое недовольство. Ферти очень много времени проводил с львицами, пытаясь всячески прельстить им. Как-то он разговаривал об этом с Уру и она назвала его самовлюбленным лицемером, ищущим в отношениях лишь только своей собственной выгоды. Но до тех пор, пока это не мешало жизни Прайда и Большей Охоте, Король решил не вмешиваться в интриги происходящие вокруг этого льва. -"Ферти, позаботься о том, что бы каждого одиночку проводили прочь с земель Прайда, указав на Границы, которые не следует впредь нарушать. Но за пределами Земель Прайда никаких преследований и нападений. Я надеюсь, что это всем ясно?" - конечно же, заданный вопрос не требовал никакого ответа. Устраивать жестокие расправы за пределами земель Прайда не входило в планы Короля. Впереди был сезон засухи. Тяжелое время, когда каждому придется очень не просто. Ахади хотел было сказать Ферти что-то по поводу предстоящих патрулей, как вдруг услышал недовольное рычание, доносившееся с той стороны, где лениво валялась Мэлис. Резко обернувшись, он поймал на себе злобный взгляд львицы. Без всякого промедления Король оскалился и громко прорычал, попытавшись "осадить" львицу, давая ей понять, где проходит та грань разумного, которую она вот вот может нарушить. Нельзя было сказать, что Король впал в ярость или гнев. Нет, одна маленькая львица вряд ли сумела бы вывести его из равновесия. Сейчас он видел в ней снова того маленького глупого подростка, требующего, что бы полуденное солнце тот час скрылось обратно за горизонт только потому, что она устала от палящего зноя. Сделав несколько шагов вперед, Ахади ответил тяжелым взглядом и проникновенно металлическим голосом - "Ты слушаешь, но не слышишь! Зачастую гордость - это только лишь глупость. Если ты хочешь жить там, среди беззакония, среди жестокой корыстной, эгоистичной борьбы за каждый кусок полусгнившего мяса - это лишь только твой выбор. Жить в Прайде - значит быть его Частью. А что ты? Разве ты, такая умная и гордая, можешь называть себя частью этого Прайда? Честь, гордость, достоинство - знаешь ли ты значения этих слов? Глядя на тебя я могу видеть лишь только эгоизм, гордыню, надменность" - Ахади все больше укреплялся в своей мысли, что она безнадежна и слепа ко всему, что происходит вокруг. Её отец желал для своих львят лучшего, но, похоже, что Мэлис наплевала даже на память о нем - "Ответь, почему ты считаешь, что на Землях Прайда могут охотиться все, кому заблагорассудится? Саванна, лежащая за границами этих Земель нисколько не отличается. Там так же растет трава, пасутся стада и светит то же самое Солнце. Никто не мешает одиночкам охотиться вдоль водопоя или на тропах, проложенных травоядными ещё много поколений до того, как на свет появилась Ты. А знаешь ли ты о том, что эти твои любимые и столь "беззащитные" одиночки повадились отбирать добычу у львиц. Они просто хотят жить за чужой счет. Но, конечно же, тебе этого не понять, ведь ты и сама за все время, пока живешь среди нас, много ли помогала львицам с охотой?" - Ахади крепко ухватился своим взглядом за Мэлис, не отпуская её глаз ни на секунду. Больше всего он хотел, что бы она наконец-то поняла, что поступает глупо, что там, за границами, больше не будет защиты, легкой добычи и спокойного сна, который был у неё здесь, в Прайде. Какой бы противной она не пыталась казаться, Король не хотел отпускать ей в тот Мир, полный опасности. Недовольно дернув хвостом, Король убрал оскал со своей морды, но взгляда не отвел - "С этого дня КАЖДЫЙ лев Прайда будет ночевать в общей пещере, Львицы будут ходить на Большую Охоту, добывая пропитание для всего Прайда, а львы будут гнать с земель Прайда всех одиночек. Эта земля принадлежит Прайду и КАЖДЫЙ должен уважать наши законы и понимать всю опасность их нарушения. Ты можешь идти туда, где, как тебе кажется, все прекрасно и беззаботно. Туда, где никто не поможет тебе в случаи опасности, где никто не поддержит в трудную минута, где ты будешь совсем одна, никому не нужная. Если ты не в состоянии это понять или принять, я уже сказал, я тебя не держу. Жить за пределами Прайда - значить быть готовым принять смерть в любую минуту. Но запомни, Мэлис, Смерть требует достоинства, а не амбиций" - ДОСТОИНСТВО – это цена каждого Льва, основой которой является честь или честность. Если ты завышаешь цену, то в тебе просыпается высокомерие, и ты теряешь свои честь и достоинство. Этот урок Ахади хорошо выучил в свое время. И сейчас, глядя на эти львицу, не понимающую всей серьезности своего, возможно, уже принятого решения оставить Прайд, Ахади становилось очень больно, ведь когда она жила на землях Одиночек со своей семьей, она была ещё слишком мала, что бы осознавать ту жестокость, которая правила в Саванне. Но шансов на то, что она одумается, уже больше оставалось все меньше. Гордыня, высокие амбиции, постоянно желание доказать, что она на что-то способна, что ей никто не нужен, что она сама со всем справится - все это могло привести ей к самому печальному и трагичному завершению жизни. Но сейчас все ещё оставались не отвеченные вопросы, вопросы, заданный Мэлис. Ахади надеялся услышать на них хоть что-то, напоминающее ответ взрослой львицы, готовой и способной Отвечать за свои действия.

офф: ради всех Богов всех религий, имейте совесть, отписывайтесь нормальными игровыми постами, а не этими жалкими пятью-шестью строчками. Ведь для того мы и играем, что бы ПИСАТЬ красиво и интересно

0

22

Очередь: (мало ли кто забыл)
-Хельг
-Эланна
-Вальтер
-Ferty
-Мэлис
-Ahadi

Если персонаж не отписывается больше трех дней, можете его пропускать. (если это не сильно повлияет на ход событий.
Все посты написанные вне очереди будут удалены и отправлены владельцу в ЛС.

0

23

Львёнок посмотрел на маму, и виновато улыбнулся.
Прости мам. Помоги мне пожалуйста
Хельг снова виновато улыбнулся и самостоятельно попытался подняться как ему сказала мама. Он уже было почти залез, но в последний момент соскальзывал в низ. Он попытался так ещё два раза и наконец устал. Хельг чувствовал радость и ему хотелось засмеяться сам с себя. Он посмотрел на маму и улыбнулся. ЛЬвёнок этот, хоть ещё и маленький, но уже очень игривый. Ему хотелось бегать за бабочками, прыгать, бегать и купаться. В общем резвиться. Так же, он хотел найти себе ещё и новых друзей, что бы одному скучно не было. До взрослых ему было совершенно не важно. Пока те о чём-то своём разговаривали, ему было приказано сидеть в этой скукоте. Энергию в себе он удержать не мог и потому то и дело постоянно ёрзал на земле.

0

24

Громоподобный рык отца Муфаса услышал, находясь в окрестностях Скалы предков.
Интересно, что случилось? – подумал молодой лев и побежал к Скале. Но едва дойдя до места, Муфаса перешел на тихую, медленную походку. Касаясь земли лишь подушечками лап, сын Ахади старался двигаться бесшумно. Льву очень интересно было, что происходит возле Скалы, поэтому он не хотел, чтобы на него обратили внимание. Ведь это прервет нить разговора, а значит, Муфаса может упустить что-то важное и интересное.
Наконец, принц подошел к Скале, встав немного позади всех и оглядел присутствующих. Отец – гордый и благородный король-лев – стоял на выступе, вещая что-то присутствующим, среди которых Муфаса заметил свою подругу Эланну, львов Вальтера и Ферти, а также незнакомого ему львенка, который возился на земле.
Муфаса навострил уши, прислушиваясь к разговору.

0

25

Вальтера очень сильно разозлили слова Ферти. Да как он смеет так со мной разговаривать. Кем он себя возомнил? Он что, король прайда? Нет, а значит пусть молчит. На морде было спокойное выражение, он не хотел того, чтобы главный воин подумал, что его слова разозлили льва. - Ну, ты ведь не король. Вот как станешь королем, тогда сможешь мне говорить то, что только что сказал. А так, извини, но именно сейчас, твои слова для меня безразличны. Да, ты главный воин, но это не даете тебе право, говорить со мной в таком тоне. Ты старше меня, всего лишь на один год. Возможно, я позволю говорить с собой в таком тоне королю, но только не тебе,  - сказал лев. Его голос был очень спокойный. Он давно научился скрывать свои чувства от других, правда вспыльчивость льва, вот что ему мешает. Но, Вальтер старается с этим справится. Ну и как ты на это отреагируешь. Дальше снова начал говорить Ахади. Нельзя сказать, что Вальтер во всем слушал короля, но он никогда не осуждал его приказы. Он знает, что король очень мудрый лев, который живет намного больше Вальтера. Он полностью доверяет королю, и считает, что король не скажет неправильного решения. Он понимает, что королю не легко. Уследить за всем прайдом, это не так просто, как кажется. Но, Ахади отлично справляется. - Да, конечно же все понятно, мой король, - сказал лев серьезно. Вальтер так обращался к , не только из-за того, что он король, а потому что он старше, и лев его уважает. Видимо Вальтер что-то пропустил, так как сейчас активно шла ссора Ахади и Мэлис. Хотя и ссорой это назвать нельзя, просто Ахади пытался объяснить этой львице, что будет, если она уйдет из прайда. Он прав, каждый должен соблюдать законы прайд, не хочешь - до свидания. Но вмешиваться в их беседу он не стал. Просто потому, что король и сам может разобраться. Следующие слова короля, он внимательно выслушал. Потому, что они касались всех львов прайда. В общей пещере, так в общей пещере. А на счет законов, это и так всем ясно. Вальтер уже собирался уйти, но решил еще немного здесь побыть. Только для того, чтобы посмотреть на реакцию Ферти. Он посмотрел на Эланну, та была занята заботой о львенке. Я рад за этого малыша, он нашел себе хорошую приемную маму. Думаю Эланна справится. Вальтер подошел к львице и сказал: - Если будет нужна помощь, то обращайся. Я с радостью помогу тебе. А затем посмотрев на малыша, и мило улыбнувшись он сказал: - Я Вальтер, меня не бойся. Слушайся Эланну во всем, и знай, что она просто отличная львица. А для тебя она будет отличной мамой. Лев подмигнул малышу, а потом отошел. Отойдя от львицы с львенком, он снова подошел к Ахади, Ферти и Мэлис. Теперь его внимание было полностью направлено на Ферти. Так что же он ответит? Лев ехидно улыбнулся, ноп отом на морде снова появилось спокойное выражение.

Отредактировано Вальтер (2012-04-14 14:32:16)

0

26

Фер иногда бросал взгляд на его спутницу. Благодаря королю он теперь запомнил ее имя - Мэлис. Да-да, эта мысль промелькнула в его голове совсем недавно. Просто потому что белый продумывал насколько провальны законы черногривого. И как долго Сайго с Вальтером смогут пробыть вместе.
Кстати рыжая довольно быстро сменила выражение своей морды после того, как Ахади стал говорить об одиночках. Ну а значит их точки зрения схожи.
Она была настроена решительно и даже была готова уйти из прайда. Это льву совершенно не нравилось, так как эта кошка ему понравилась, как личность. Но и уходить из прайда за ней он вряд ли бы решился.
А может быть и решусь? - подумал воин и нахмурился. Ему нравилось в прайде, но он наконец нашел львицу загадку, которая по его мнению, не была похожа на остальных, поэтому расставаться с ней ему не хотелось. Но голубоглазый никогда не скажет ей это напрямую.
Король еще раз проговорил про то, что стоит провожать каждого одиночку за территорию прайда, на это хищник еле видно кивнул с не очень довольной мордой. Зачем выгонять тех, кто ничего плохого нам не сделал? - хмурясь, думал большой кот. Потом может быть хуже... - лев отвел взгляд в сторону от всех львов. И вскоре заметил юного принца, который отчего-то опоздал.
Вскоре белый склонил голову в почтение, этот лев нравился как будущий король больше, чем Така. Тот отчего-то казался больше похож на того же Вальтера. Только одна разница - один был хмурый, а другой весельчак.
И зачем повторять одно и то же? - Ферти вздохнул, ему надоело, что черногривый ничего нового не говорил. Он уже планировал уйти со скалы в поиске Сайго и планировал это сделать быстрее Вальтера, так как догадывался, что тот совершенно будет не рад его компании. Хотя это было взаимно.
Кстати об этом подростке, он ответил льву так как он и рассчитывал. Это было видно, что тот разозлился. Он ведь этого и добивался. Лев совершенно не хотел обидеть этого маленького комка шерсти, он лишь хотел проверить его реакцию. Хоть и голос его был спокойным, но выражение морды было не скрыть.
Прекрасно, я все понял. Только уясни одно, пожалуйста, - последнее слово он протянул, чтобы сделать эту фразу как можно вежливее. А то малыш вновь обидится - на его морде была еле заметная ухмылка.
Чтобы прайд жил хорошо, каждый должен работать в команде, а не по одиночке. Иначе мы все не назывались бы прайдом, а были бы сборищем львов, вот и все, - белый наклонил голову на бок, а затем пожал плечами.
Вальтер тем временем продолжал слушаться короля беспрекословно и этим не нравился Феру. Уж очень это было непонятно, а он сам был весьма недоверчивым типом. Но, конечно, опять же виду не показывал. Потом тот еще обратился ко львенку, который был все это время неподалеку. Сам же белогривый не обращал на малышню внимания. Он вообще не очень любил львят, особенно если они глупы и задают много вопросов. Этот львенок казался именно таким, но может быть хищник был и не прав.
Воин вскоре вновь обратил свое внимание к Мэлис и прошептал ей практически на ухо:
-Мэлис, любишь же ты ходить по острию ножа. - затем тот прищурился и ухмыляясь спросил все тем же шепотом: Тебе нечего терять?
Вальтер вскоре вновь находился в обществе короля, Фера и Мэлис. Но сам же белый был совершенно спокоен и теперь даже добродушно улыбался, смотря на льва. Но понимая, что здесь уже делать нечего, он решил спросить у черногривого:
Не хочу прерывать столь спокойную беседу, но если Вам больше нечего нам рассказать, то думаю будет лучше, если мы уже пойдем в сторону границ. Заодно и Сайго по пути поищем - лев говорил во множественном числе, хотя был уверен, что его пути с подростком разойдутся сразу после того, как король исчезнет из виду. Неприязнь их была взаимная, хоть и скрытая. Главный воин даже и не надеялся, что они подружатся, такие друзья лично ему ни к чему. Ну а вот мнения Вальтера он спрашивать и не собирался. Теперь голубоглазый смотрел прямиком на короля, ожидая его ответа.

офф

Надеюсь мой пост нельзя назвать 5-6 строчным х)

0

27

Мэлис прямо кипела от злости. Если бы кто-то решил к ней сейчас прикоснуться, то рыжая не удивилась бы, если бы он обжёгся. Бесило ни сколько то, что этот напыщенный, самовлюблённый, тупой комок меха вздумал её учить, да ещё и унижать, а то, что этот пустозвон говорил об одиночках, словно он всю жизнь прожил «по ту сторону закона». Этот блохастый, разжиревший на хозяйских харчах прыщ на теле саванны вздумал ей, одиночке по рождению, втирать об опасностях большого мира. «Либо этот лев намеренно сейчас меня хочет оскорбить, либо это старческий маразм и ему пора на покой. Для него же лучше, если второй вариант вернее.» - решила самка, неожиданно вновь полностью изменяясь в «лице». Теперь на её морде красовалась злорадная, довольная ухмылка – она получила то, чего хотела. Из контекста почти каждая мало-мальски умная тварь могла понять, что ей здесь не рады и её фактически высылают, мягко намекая на то, что раз ей тут всё не по нраву – так пускай катится. Красные глаза горели алчным, немного безумным огнём – почти такие же глаза были у её матери, когда та заболела и периодически бредила. «Ты сам себя унизил, Ахади, сам подписал себе приговор. Знаешь ты об этом или нет, но у тебя теперь появилась новая крупная проблема. И не смотри, что она тощая, костлявая и на вид безобидная - ты от неё ещё наплачешься.» - решила львица. Что ж, в саванне достаточно одиночек, чтобы она могла найти себе компанию. И только тут она вспомнила о братьях и сестре…
«Гм, да они изнеженные персоны. Ведь даже толком охотиться не умели до того, как попали в прайд, а тут явно тоже никакого опыта не набрались. Ну, ничего, чай, не дети уже. Пора взрослеть.» - решила самка, после чего просто встала и, полностью игнорируя короля, прошла в пещеру. Слова белого льва прошли мимо неё, кстати, она узнала, что его зовут Ферти, судя по словам короля. Что ж, придётся ей распрощаться с ещё одной интересной личностью, коих было итак слишком мало в её жизни.
Вскоре она вышла из пещеры, за ней вышло ещё трое представителей кошачьего вида. Мэлис, но куда... куда мы идём?! - недоумённо спрашивала её сестра. Рыжая ничего не отвечала, она лишь прошла далее к спуску со скалы, встав прямо на перепутье, она гордо заявила: Какой-то усатый комок меха не смеет учить одиночку тому, что она сама прекрасно знает. И если прайдовский лев считает, что лучше меня знает, сколь опасен этот мир, то ему уже дорога прямиком к Айхею. потому что это самые бредовые слова, которые я когда-либо слышала. Вот она, истинная дочь своей матери, мать Мэлис тоже была языкастая и никогда никому не позволяла собой помыкать, либо затыкать себя. Братья и сестра разинули рты, изумлённо глядя то на короля, то на сестру. Конечно, они знали, как сильно рыжая ненавидит этот «гадюшник», как она выражалась, но чтобы так скоро уйти отсюда, да ещё и нарушив наказ отца, то есть попытаться ужиться в обществе. Нет, тут явно что-то серьёзное, король, видимо, очень сильно задел гордость львицы. А это чревато, они это знали…
Львица стала скорым шагом спускаться со скалы. Её братья и сестра стали недоумённо переглядываться, всё ещё изумлённо пялясь то на спину самого волевого члена их маленькой семьи, то на Ахади. Наконец один из братьев молвил: Что ж, кхм, спасибо за гостеприимство, Ваше Величество. Желаем процветания вашему роду и королевству. Было такое ощущение, что лев каждое слово пережёвывал, либо выдавливал против воли, чисто из-за этикета. После этого вся троица дружно пустилась догонять сестру. Если уж с кем им удастся выжить в саванне, так это с ней.
======>>>> Граница с территорией одиночек

---------------------

Офф: Ахади, я, конечно, понимаю, что вам хочется видеть такие же большие посты от участников, как и ваши собственные, но не давите на игроков. Они соблюдают минимум поста? Соблюдают, а значит всё в порядке. Игроки сюда приходят не просто поиграть, а проиграть в своё удовольствие, и кто-то привык довольствоваться своими краткими постами - такие люди вполне в своём праве. Так что поубавьте пыл и лучше следите за своей собственной игрой, для регулирования игры других участников есть администрация, в конце концов.

Отредактировано Мэлис (2012-05-12 16:27:40)

0

28

офф: ну, вообще-то все могли бы быть уже давно свободны.. минимально пять строк? хотите скучную, игру? да ради бога

Король строго осмотрелся - "Ферти, Вальтер, я более не задерживаю Вас, вы можете быть свободны" - Мэлис молча встала и ушла в пещеру за своими младшими. Терять её было в принципе, не жаль. Взрослая львица с характером подростка. Но эти малыши.. Короля печалило, что они будут вынуждены прожить часть своей жизни с нахальной, надменной натурой. И будет Чудом, если им удастся выжить. Говорить с ней было больше не о чем, Мэлис свой выбор сделала. А вот появление Муфасы не могло не радовать. Ахади ещё нужно было многому его научить и многое рассказать, ведь скоро именно ему предстояло возглавить Прайд и стать его правителем - Муфаса, ты не видел своего брата?

0

29

Лев кивнул в знак согласия на слова Ферти, и сам себе удивился. Наконец-то этот лев сказал хоть что-то правильное. Подумал про себя Вальтер, а вслух он сказал одно: - Ты прав, но это не значит, что одни могут управлять другими. Прайд, это - семья. По крайней мере, так считаю я. Король главный, его должны слушать, но если не согласны с его мнением, то просто спокойно с ним поговорить. Все должны уважать друг друга, а не говорить, что ты главный воин, и что тебя все слушать должны. Прайд и правда для Вальтера всегда был семьей, которую он очень любит, и всегда будет защищать. Затем он перевел взгляд на короля. Хорошо, значит уже можно идти. Надоело мне здесь торчать, а еще этого Сайго нужно найти. Что же, постараюсь быть спокойнее, и забыть о вражде с Сайго. Безопасность прайда важнее всего, но одно дело подумать об этом, а другое сделать так, как думаешь. Надеюсь, что я справлюсь. - До скорой встречи, Ахади, - сказал лев и поклонился. Уважение превыше всего, и не важно, что он не сказал "мой король", просто он решил, что король не станет придираться к словам. Идти вместе с Ферти, ему не очень-то и хотелось. Поэтому он поспешил убежать отсюда. Нужно Сайго найти. Лев принюхался и побежал на свободные территории.
---Пещера Миры

0

30

Мэлис

офф:

Я согласен с тобой полностью. Нет конечно надо постараться побольше написать, но давить не следует. Не каждый пост, Ахади, игрок может написать в 10 а то и 15 строк. Я всё понимаю, но следует и меры знать. У кого как выходит. Я например, могу написать хоть в десять строк, но при этом мне понадобиться куда больше времени. Каждый по своему уникален, и именно эта уникальность отделяет нас от других. Каждый пишет пост, по своему усмотрению. Кто-то больше пишет, кто-то меньше. Кому как. Форум надо расширять, да согласен, но при этом без давления. Я что-то не понимаю тебя Ахади. Ты будешь давить на игроков что бы те писали по 10 и больше строк? Ну тогда не всем будет интересно, если админы, притом все, будут давить на игроков. Это может вызвать то, что многие просто напросто уйдут, или просто не будут играть. Можно попытаться спросить, почему посты пишут маленькие, и многие ответят по своему усмотрению. Я не говорю, что будут все говорить почему у них маленькие посты. Многие могут стараться и где-то месяц а то и больше писать крупные посты. Потом, они сделают передышку, и снова начнут писать маленькие. так как на большие у них просто не хватит времени. У коо-то друзья приходят, кто-то с работы идёт и хочет немножко отдохнуть. Кому-то близкие мешают, постоянно отвлекая. Насчёт того, что будет скучно, да согласен. Я напоминаю, что не следует давить на игроков. Если рейтинг сайта где-то на втором или третьем месте, то когда вы начнёте давить, то рейтинг упадёт. У моей знакомой был сайт и когда та давила на всех, то рейтинг упал ооочень низко. Все просто ушли и сайт ролевой долгое время пустовал и даже теперь пустует.... Я советую повежливее обращаться к игрокам, и не давить на них... Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Скала предков » Скала предков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно