The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Смена статуса/ника/возраста


Смена статуса/ника/возраста

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Возраст был: 8 месяцев.
Возраст стал: 9 месяцев.
Недостатки после взросления: осталась такой же эгоистичной львицей с повышенным ЧСВ. Судя по её реакции на встречу с незнакомкой, которая старше её раз в пять, не ставит других животных вообще ни во что, по-прежнему с презрением относится даже к старикам, уже отжившим своё и знающим жизнь уж всяко получше, чем принцесса.
Преимущества после взросления: узнала о том, что она не единственная принцесса на свете. Когда её пока ещё маленькие и глупые мозги-таки воспримут эту мысль, возможно, она немного утихомирится и не будет считать, что все ей что-то должны.

0

32

Возраст был: 2 года.
Возраст стал: 2,2 года.
Недостатки после взросления: с каждым днем все меньше интересуется политическими делами прайда. Если и спрашивает подробнее о нововведениях, то только чтобы потом не попало от кого-либо, из-за незнания законов, сводов и т.д.   
Преимущества после взросления: Стала ответственнее. Постепенно, шаг за шагом, улучшает навык охоты. Подросла еще на пару сантиметров.

0

33

Mwezi
Алира
Принято.)

0

34

Смените мне статус на Зачем тырить? Можно просто попросить!

0

35

Уру
готово

0

36

Статус на "Кактус с душой ромашки."

0

37

Ох, черт возьми, удалите, пожалуйста, Мчезо. Это мой профиль, но там указан неверный эл. ящик.

0

38

Или смените пароль на 11111, пожалуйста.)

0

39

Jamaly
готово, сменила пароль

0

40

no brain, no gain .__.

Статус.)

0

41

Мчезо
статус поставлен

0

42

Возраст был: 5 лет
Возраст стал: 5,6 лет
Недостатки после взросления: Теряет интерес к прайду. Не видит больше смысла состоять в какой-либо группе львов. Мысленно настраивается против политики прайда, хотя пока что открыто об этом не заявляет и свой отрицательный настрой не демонстрирует.
Становится более эгоистичным, но данного недостатка сам лев не замечает, да и врят ли заметит. Прямолинейность льва все чаще влияет на его речь. Повысился риск услышать от Дарс что-нибудь обидное и унижающее.
Преимущества после взросления: Стал рассудительнее. В виду того, что взгляды льва на жизнь в прайде постепенно меняются, он стал теперь иначе реагировать на свой статус и статус других членов прайда. Теперь  свою должность в прайде Дарс достойной для себя не считает. В присутствии особей, занимающих более высокие должности, особого уважения не проявляет.
Проще говоря, как-то надоело льву сидеть на пятой точке ровно, хочется что-то в жизни поменять.  Хотя, может данное стремление изменить себя и обстановку во круг себя временное и скоро пройдет, но пока что лев серьезно настроен на такие изменения.
Внешне южанин почти не изменился. Может грива стала гуще и теперь еще лучше  защищает шею и горло. А так, особых изменений нет.

Отредактировано Dars (2012-05-21 21:54:46)

0

43

Dars
Что ж, принято.

0

44

Поставьте статус:

Crazy Genious

И тему мою там где мои цитаты, смените C17 на CG ибо это мой новый копирайт).

0

45

няшный пиписин.

статус.3

0

46

Серафим
готово.)

0

47

смените статус на: Il avait les mots

0

48

Я тут удивилась что мне 3,1...... Я не знаю как мой возраст поменялся... Если у меня было 1,7- это ещё по Мире... А по Еве мне 2,3... прошу изменить.

0

49

- Берегись! Атака слева! - В нас стреляют?

статус :3

0

50

Поменяйте мне статус, на тот, который был в анкете: Никто не застрахован от любви

0

51

Sheyn
ок

0

52

Смените ник, пожалуйста, на: Фридом

0

53

Фридом
Готово =)

+1

54

- Нам нужен план атаки! - У меня уже есть. Атакую!

должно поместится. статус

0

55

Серафим
Готово.)

0

56

Возраст был: 2 года
Возраст стал: 2, 5 года
Недостатки после взросления:
Характер стал меняться, в зависимости от настроения. Хотя иногда он может просто резко загрустить, или же наоборот повеселеть. Но лев старается сдерживать порывы резкой смены настроения. Качество характера, которое он пытается от всех скрыть, это эгоизм. Он не задумывается о других, ну кроме своей семьи. Но лев старается не быть таким эгоистичным. Все еще остался гордым и самоуверенным.
Преимущества после взросления:
Он очень изменился. Если раньше он был скрытным и замкнутым, то теперь стал более общительным. Но все так же, он не любит, когда собирается много народа.  Самое главное, он перестал подшучивать над другими, но это не значит, что он потерял свое чувство юмора. Да он шутит, но теперь не высмеивает недостатки других. Его шутки могут только развеселить кого-то, но не обидеть. Стал более ответственным. Теперь прайд для него, самое главное в жизни.

0

57

Увы нельзя менять возраст,так как игра идет медленно. скоро все повзрослеют на три месяца.если сюжет продолжиться.

0

58

Привет. Поменяйте статус на: Cause really I'm a psycho.

0

59

Rita
Готово

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Смена статуса/ника/возраста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно