The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Сюжетная линия » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Часть 1. Взросление
Прошло еще несколько месяцев. Така продолжал думать о пророчестве, он часто ссорился с Сараби. Общение строилось у них тяжело. Однако они все равно любили друг друга. У львят уже начала расти грива. Это значило, что скоро состоится церемония Посвящения.
Така решил поставить все точки над i в отношениях с Сараби. Однако исход был совершенно другим, чем он ожидал. Не выдержав этого, он решил уйти. А точнее принц решил покончить жизнь самоубийством. Но этому не суждено было сбыться. Его остановило чувство голода. Он познакомился с гиеной Фабаной, которая показалась ему очень милой. Она его уговорила вернуться...

А тем временем в прайде произошел переполох по поводу того, что Така пропал. Муфаса вне себя от ярости, да и к тому же и Сараби не приходит ночью домой. Однако, они возвращаются на следующий день. Только в их отношениях уже нет той любви. И не Муфаса причина этому, а что-то другое...

0

3

UPD. Часть 1.2. Ненависть к отцу
Через один день ночью, Така просыпается от шорохов. Он резко встает и чудом не будит своего брату и остальных львов. Тем временем он слышит два голоса: его отца и матери, они ругаются. Ссора по поводу будущего Посвящения. Уру хотела, чтобы Така стал королем, но Ахади ее и слушать не желает. Онсчитает что сделал верное решение. И Таку не примут в прайде. Их размолвка выходит за все грани и Ахади кричит и прогоняет Уру прочь. Хотя впрочем скоро жалеет о своем решении, но считает, что его жена вскоре сама вернется, поняв глупость их ссоры. Така притворяется спящим, но еще долго не может уснуть.
Но Уру не возвращается, Така идет на ее поиски и находит ее в ущелье. Внезапно стадо антилоп гну вырастает будто из под земли. (знакомая ситуация не правда ли?) И заканчивается все это весьма трагично: антилопы пробивают позвоночник львице, а Таку оставляют с крупными ссадинами и практически без сил. Он нашел отверстие в скале, где смог спрятаться.
Так рождается ненависть в сердце подростка, ненависть к отцу...

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Сюжетная линия » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно