The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окружение Форварда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Списка нет.
Рассматриваю любые ваши предложения. Вопросы и обсуждения разрешены.
Убедительная просьба, сначала ознакомиться с моей анкетой, в особенности с пунктом "характер"
Aнкета

Sarabi - Моя соплеменница. С этой львицей приятно общаться и просто находиться рядом с ней. Не буду отрицать тот факт, что эта кошка очень привлекательная и меня тянет к ней. И даже если мне ничего не светит, я всегда буду ее защищать, ведь эта самка для меня далеко не пустое место. (Защита;Симпатия)

Eyvelin - Веселая львица. Несмотря на разницу в возрасте, нам есть о чем поговорить. Мне все равно, что эта кошка одиночка, я защищу ее даже от своих соплеменников, если потребуется (Приятели; Защиты)

Keit - Странная личность. Я не смог найти с ней общий язык, но я особо из-за этого не переживаю. Появление этой самки на моем пути не ассоциируется у меня ни с чем хорошим. Наверное, было бы лучше что бы наши дороги больше не пересеклись (Неприязнь)

сайго - Я доверяю этому льву. Мы хорошо ладим и поддерживаем друг друга. Я уверен в том, что в нужный момент этот лев мне спину прикроет (Друзья).

Эланна - Моя подруга. Мне нравится проводить время с этой львицей, случайно сталкиваться с ней возле пещеры, встречаться с ней взглядом, да и просто наблюдать за ней. Хоть я и оказываю ей знаки внимания, но все равно стараюсь пока что держаться на расстоянии. (Друзья; Симпатия)

Ramio - неприязнь
Рей - приятель
Severe - недоверие
Вайт - знакомые

Отредактировано Dars (2012-05-13 13:02:58)

0

2

Dars
Предлагаю симпатию и быть может будешь меня защищать?

0

3

твои придложения))

0

4

Sarabi
окс, записываю.
Eyvelin
хм... ознакомился с анкетой. Предлагаю что-нибудь из положительного..
раз ты еще подросток, предлагаю защиту с моей стороны.
А так могу пока в приятелей записать, а там посмотрим)

0

5

Dars
с анкетой понятно)) Ну я одиночка) Ладно пока так)

0

6

Dars
а меня куда?

0

7

Dars
Хм... Можно было бы неприязнь. Ну и игнорирование.

0

8

Eyvelin
ок
Keit
давай неприязнь
Марта
можешь характер в двух словах описать. А то мне трудно так определить.

0

9

Знакомые, друзья или же симпатия? Что больше подойдет?

0

10

Эланна
давай друзья. И так же симпатия.

0

11

В приятелей, раз уж ты предложил)

0

12

Какие предложения будут?

0

13

впиши в влечение, пока только с твоей стороны, как у меня в  семейке договаривались)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно