The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Скала предков » Пещера остальных львов


Пещера остальных львов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

начало начал.

Сосо долго дремал в пещере остальных львов. Все остальные давно встали, день клонил к полудню - львицы были заняты охотой и детьми, львы искали врагов. Один сосо спал себе и даже не задумывался о том, что его может сегодня ожидать. И вот, яркий свет ударил в глаза львёнку. Тот прикрыл их своей лапкой, а потом перевалился на другой бок. День предвещал быть длинным, скучным, и именно поэтому Хоуг не решался вставать.
- Ну, что сегодня за день - то такой!
Проворчал львёнок. Оглянув пещеру он увидел, что все львята уже давно резвятся - один ты такой, соня. Зевнув ты встал и начал умывать. День был ярким и пекло стояло отменное... Потянувшись сосо направился к выходу. Всё было просто замечательно. Прищурившись мальчик облизнул пересохшие губы и посмотрев на всех, направился в сторону рек, полян. Разминаясь по дороге он наткнулся на запах своей подруги и неизвестного ему льва. Принюхавшись он вспомнил запах - это был Алекс, маленький забеяка.
- Ну, всё, я пошёл!
Проговорил он себе под нос. Фёрти нигде не было видно, поэтому можно было легко слинять и куда подальше. Перейдя на бег львёнок умчался прочь к друзьям. Солнце пекло голову, но самец не обращал на это внимание. Главное, чтобы никто из чужаков под ноги не попался, а то львёнку будет пипец. Приготовившись к приключениям сосо побежал к друзьям, его лапы и зад жаждали разборок, поэтому он прибавил темп. Всё было просто великолепно!
- Главное найти Сатти, а потом всё будет хорошо!
Твердил себе львёнок, пока бежал до друзей.

к друзьям.

Отредактировано soso; (2011-10-16 15:28:05)

0

3

Начало
Тяжкие оковы приятного детского сна сковывали веки. Теплое солнышко согревало щечки малышки, в пещере никого не было, утро было в самом разгаре – все занимались своими делами, только лишь в дальнем углу пещеры кто-то мирно спал. Пара глубоких вдохов утреннего воздуха, и  выразительные зеленые глазки Терезы распахнулись. Она будто бы улыбнулась утру и перевернулась на спинку потягиваясь и долго зевая. Пару раз лизнув себя в грудку, львенка  энергично подпрыгнула и сделала пару шагов по направлению ко входу в пещеру. Горячее солнце саванны приветливо светило Терезе, она подошла к сухому кустарнику  с не колючими, но жесткими ветками и взглянула вперед, - под огромным сухим кустом в тени его тонких ветвей сидела пестрая птичка, ее оперение было не обычно. На темно-сером жилете из перьев были будто бы разбросаны голубые пятнышки, а на голове птицы будто бы корона располагался забавный хохолок алого цвета. Тереза усмехнулась и начала подбираться к своей жертве. Белые не истертые коготки были выпушены, в любой момент они были готовы вцепиться в птицу. Тера медленно продвигалась к цели, как это делали более старшие  львицы. Глупая птица безмятежно клевала какой-то крупный плод, который видимо она недавно подобрала под деревом. Казалось бы удачный прыжок, но Тереза прыгнула слишком рано, поэтому птица ее заметила, но к счастью когти успели ухватить птицу за хвост, а вторая лапа накрыла птицу своей тяжестью.  Через несколько секунд Тереза насыщалась сочным мясом птицы. Облизнув влажные от крови губы, львенка легла на пожухшую травку под акацией близ пещеры. Она легла на спину и умиленно прикрыла глаза, веки отяжелели и она задремала беззаботным сном ребенка.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Скала предков » Пещера остальных львов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно