The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i029.radikal.ru/0811/be/579457e657e1.jpg

0

2

Хани неспешно брела по территории джунглей. Это были не земли Прайда, а скорее нейтральная территория, но на данный момент это ее не заботило.Сейчас ей нужно было побыть одной, вдали от львов из прайда.  Ей уже приелось целыми днями находится на скале предков, и уходить только на прилегающие земли. В конце концов, это надоест кому угодно. Вот и сегодня, когда взошло солнце, она все для себя решила- ей нужно пройтись, прогуляться куда подальше чем обычно, увидеть что-то новое, а сегодняшняя погода это вполне позволяла. А здесь довольно красиво. Даже очень. И почему я раньше сюда не ходила?
Полностью погрузившись в свои мысли, она не замечала вокруг практически ничего. А зря. Ведь что только не может скрываться в этой высокой траве, деревьев, за широкими стволами...А Хани- всего лишь нянька, знающая лишь азы ведения битвы, и примерно также было с охотой. Иногда из-за этого она чувствовала себя немного неуютно.
Наконец, лапы вынесли ее к какому-то небольшому ручейку. Присев около каемки воды, львица не спеша  принялась пить.

0

3

====озеро Виктория====
Цера довольно быстрым шагом шла по территориям одиночек, направляясь все дальше в джунгли. А что? Здесь темно, свежо и можно спрятаться - размышляла она, присматриваясь где бы остановиться. Внезапно подул ветер и принес пятнистой незнакомый запах. Хотя она прекрасно поняла, что это кто-то из прайда. Ведь пообщавшись с одиночкой, а также воином из прайда, кошка могла теперь различать запахи. Во всяком случае именно так она себя заверила.
Осторожным шагом гепард пошла в сторону запаха. Вообще общаться она не очень хотела, но мало ли - вдруг там кто-то интересный находится. Лишние знакомства не помешают.
Хищница выглянула сквозь деревья и обнаружила у ручья львицу, которая пила воду. Выглядела она обычно и вроде опасности не представляла. Хотя мало ли...
Синеглазая все же решила вынырнуть из укрытия и, словно не заметив незнакомку, подошла к воде и стала смотреть в свое отражение. Она не любила начинать разговор первой, поэтому и сейчас молчала.

0

4

Увлеченная питьем, Хани не обращала внимания на происходящее вокруг. А зря- из-за дерева вышла молоденькая гепарда. Львица исподтишка начала ее разглядывать: на вид ей было около года, может быть чуть больше. или и вовсе меньше.  Хотя сейчас это не играло особой важности- главное, что эта гепарда вряд ли может угрожать львице. Даже такая не особо подготовленная львица скорее всего, сможет справиться с гепардом, если, разумеется, захочет. Так что она могла спокойно продолжать свое занятие. а именно-пить. Когда с этим было покончено, она беспомощно оглянулась вокруг- она лишь сейчас вспомнила о львятах, оставленных на Скале Предков, но возвращаться почему-то не хотелось. Здесь, в джунглях, было как-то по особенному..хорошо. А как известно, очень многое в новинку нам нравится. Так же и у Хани. Немного помедлив, она направилась в сторону незнакомки. Сев рядом с ней, она набрала в легкие побольше воздуха и наконец, начала разговор.
-Привет! Я Хани, а ты?-мягкая, дружелюбная улыбка, теплый тон. И ни малейшего намека на грубость или угрозу. Все как надо. С простых слов и нужно начинать.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Джунгли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно