The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Критика/отзывы/идеи/предложения


Критика/отзывы/идеи/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Здравствуйте.
Ну просто свинство с моей стороны, если я пройду мимо и не спрошу: не могли бы вы показать личное разрешение от художницы TLK-Ilerana на использование её арта, м?

0

3

.|Драсте^^ написал(а):

Здравствуйте.
Ну просто свинство с моей стороны, если я пройду мимо и не спрошу: не могли бы вы показать личное разрешение от художницы TLK-Ilerana на использование её арта, м?

Здравствуйте, вы имеете виду TLK Ileana? я считаю, что этот автор разрешает использовать свой арт без разрешения. Во всяком случае нигде об обратном не писалось. Но на всякий случай я попросила разрешение на ее арт. Только вот не могу найти где я ее арт здесь использовала ==

0

4

Здравствуйте. Ваша ролевая мне очень понравилась. Адекватный дизайн, да и таблица вроде бы неплохая... Кстати о таблице - почему вы не уберёте эту неказистую надпись "Объявление". Без неё ведь таблица будет смотреться аккуратнее, имхо)

0

5

Мимо проползал написал(а):

Здравствуйте. Ваша ролевая мне очень понравилась. Адекватный дизайн, да и таблица вроде бы неплохая... Кстати о таблице - почему вы не уберёте эту неказистую надпись "Объявление". Без неё ведь таблица будет смотреться аккуратнее, имхо)

благодарю за лестный отзыв. надпись убрала :)

0

6

Sarabi написал(а):

Только вот не могу найти где я ее арт здесь использовала ==

Издеваетесь? В шапке, где же ещё...  =="
На самом видном месте видна голова Ахади. Светло-песочный лев с чёрной гривой.
Ахади не является каноном по мультфильму, собственно, каждый художник представляет его по-своему. И я требую письменного разрешения на использование этого изображения.  ><

Sarabi написал(а):

Во всяком случае нигде об обратном не писалось.

Где не писалось? На ролёвках для "детишек от трёх"? Так вот, о чём же я...
Ах да, была одна ролевая... Девушка с игровым ником Сараби также поставила сие изображение, но Илерана наотрез запретила ей использование арта. Пришлось переписывать весь дизайн, т.к. Ахади являлся "шапкой" форума.
А теперь взгляните на свой форум. Похожая картина, правда?

0

7

.|Драсте^^ написал(а):

Где не писалось? На ролёвках для "детишек от трёх"? Так вот, о чём же я...

на deviant art где данная художница выставляла свой арт. Я жду ее ответа на том же сайте так как больше не знаю где просить разрешение

0

8

Sarabi написал(а):

Я жду ее ответа

Чтож, пока вы ждёте, будьте добры, поставьте на шапку что-нибудь оное.
И если Илерана разрешит Вам, тогда лично принесу извинения. Нет - флаг мне в руки. Ахади - персонаж-фантазия и у каждого он свой.
Думаю Вам было бы неприятно увидеть свои мысли, свою фантазию на шапке чьего-то чужого форума.

Спасибо за понимание^^

0

9

Диз вскоре будет новый, вот тогда и поменяем. не волнуйтесь.

0

10

так, кто позволил убрать мой копирайт на дизайн?! Немедленно вернуть!

0

11

И какого черта вы копаетесь в моем дизайне!?
Байо, это не очень - то по взрослому.

0

12

Более того где баннер с поддержки!?

Мое мнение резко изменилось об этом форуме.

0

13

ХМ написал(а):

так, кто позволил убрать мой копирайт на дизайн?! Немедленно вернуть!

я не убирала =( я ничего не трогала из того кода что вы мне скинули...

и баннер стоит у меня кнопка не работает =(

0

14

Еа месте моего копирайта был лев.... Надеюсь что это не повторится. Баннер пихни тогда в партнерство.

0

15

Потому что изначально он там был и стоял в html верх. Теперь все лишее удалила оттуда, а значит ничего такого не будет

0

16

Здравствуйте! Очень понравился форум, захотелось зарегистрироваться, что я обязательно сделаю, но сейчас не об этом. Мне кажется, что Вам стоит провести чистку. Множество участников не заходят, что убивает форум. Конечно же жалко удалять пользователей, но мне кажется, что это необходимо. Заранее спасибо, прошу прощения за такое внезапное вторжение. :3

0

17

Няш? написал(а):

Мне кажется, что Вам стоит провести чистку

Здравствуйте! да, я думаю насчет этого. но пока я планирую отдавать персонажей, которых забросили по пробному посту. Но скорее всего большинство неактивных участников мы удалим.)

0

18

Да, я думаю что это хорошая идея. Спасибо за ответ)

0

19

Доброго дня вам, жители Африки)
Хочу сказать вам о том, что ваш форум теперь есть в нашем топе форумов Короля льва.
Если вам интересно, и вы хотите написать отзыв о своём проекте и поддержать его -
http://tlk3d.rusff.ru/pages/top-forum
Всего доброго и процветания форуму)

0

20

Здравствуйте. Дизайн хорош, но единственное, что меня в нем смущает это шапка. По мне, так она не очень смотрится. Тело форума светлое. Фон зеленый, яркий, а шапка темно-синяя. Я бы советовала сменить либо фон, либо саму шапку.
Это пожалуй все.
Удачи и развития проекту.

0

21

Тойя написал(а):

Здравствуйте. Дизайн хорош, но единственное, что меня в нем смущает это шапка. По мне, так она не очень смотрится. Тело форума светлое. Фон зеленый, яркий, а шапка темно-синяя. Я бы советовала сменить либо фон, либо саму шапку.
Это пожалуй все.
Удачи и развития проекту.

Благодарим за отзыв. Насчет шапки - это мой косяк, неправильно подобрала исходники. На данный момент ничего менять не будем, но ближе к лету планируется смена дизайна.
Желаем и Вам всего хорошего)

0

22

Добрый день, игроки Саванны!
Недавно мы столкнулись с очень неприятным инцидентом... А по сему просим вас заблокировать следующий айпи-адрес:

Это айпи плагиатора, а по сему, примите меры предосторожности. Если вас интересует больше информации по этому поводу, то просим пройти по ссылке: http://tlk3d.rusff.ru/viewtopic.php?id=106#p1541

Заранее большое спасибо за понимание и процветания вашему форуму!

0

23

Благодарим, данный айпи добавлен в блокировку)

0

24

Добрый день! У меня есть к вам один вопрос. Вы не хотите ли новый дизайн?

0

25

Дизайн для "The Lion King: Chronicle" готов. Прошу проверить тему на форуме-поддержке - "The Lion King. Helping forums".
Благодарю за внимание, Captain Morgan.

0

26

Toboe написал(а):

Добрый день! У меня есть к вам один вопрос. Вы не хотите ли новый дизайн?

На данный момент нет, нам его уже сделали.)
Игроки нам нужнее =)
Хотя меня заинтересовало ваше предложение, я бы с удовольствием обменялась бы с вами связью. Дизайны мы достаточно часто меняем.) как минимум раз в сезон.

0

27

Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут.

0

28

Случайно наткнулся на вашу рекламу.
Я никогда не разрешал использовать своего персонажа. Так что прошу удались его и тот аккаунт!

0

29

M'Hael
Здравствуйте! Извините пожалуста, конечно же мы удалим аккуанты. Всего вам хорошего, и спасибо за информацию

0

30

M'Hael написал(а):

Случайно наткнулся на вашу рекламу.
Я никогда не разрешал использовать своего персонажа. Так что прошу удались его и тот аккаунт!

Извини, что нарушила твои авторские права, я правда не хотела. Просто твой персонаж был нам очень нужен. Я создам другого, из своего сознания персонажа. Жаль, если ты покинул наш ролевой мир, ведь ты даже ничего не сказал. Аккаунт удалю в сентябре в плановой чистке. Из рекламы твоего перса и из акции сейчас удалю. Еще раз прости и надеюсь, что ты вернешься. Лично я тебя очень жду.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Критика/отзывы/идеи/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно