The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Заводь <


Заводь <

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Трава переходит в каменистый берег. Река течет вдоль этого берега и образует заводь. Пусть она не глубокая, но достаточно широкая. Это является дополнительным источником воды.

http://s006.radikal.ru/i215/1201/16/49f3c9424046.png

Теги: локация

0

2

----радужный водопад---
Вир что есть силы спешила в сторону прайда. Правда какие особенно силы есть у шестямесячной малютки?! Она часто останавливалась, чтобы перевести дух. И вот когда поняла, что добралась, то сбавила обороты и пошла быстрым шагом. Ей сейчас очень не хватало своего лучшего друга, но где его сейчас искать кошка не знала.
В голове и сердце были чувства негодования и злости. Те двое вызвали у нее воспоминания о ее родителях. Они ее бросили, вообще должны были пойти искать родителей Джамика, но похоже просто избавились от нее. Так считала эта рыжая. Нахмурившись, она представила образы своих родителей. Сейчас львенка находилась на берегу заводи, она топнцла лапкой, а затем и вовсе заплакала, не сдержав порыва чувств. Ей было одиноко, хотелось выплакаться кому-то в плечо, но сейчас она была одна. Поэтому Белл прилегла на берегу и закрыла лапами глаза. И даже если кто-то сюда придет, то не увидит как эта юная хищница плачет.

0

3

Кори не мог знать, каково это, когда тебя отталкивают, намеками, действиями, прикрываясь другими делами. Но он мог себе представить. В любом случае, это неприятно. Наверное, поэтому спустя некоторое время лев решил проверить, как там маленькая Тина. Запах был еще свежим и Кори запросто выследил львену, обнаружив ее у заводи. Некоторое время понаблюдав за ней издалека, подросток наконец решился подойти. Лев ступал мягко, открыто, что бы Вис сразу поняла, что это не враг. Хотя с чего ей так подумать? В общем, Кори подошел к кромке воды и уселся рядом со львенком. Он не спешил начинать разговор. Ему было нечего сказать.Тина должна сама решить, нужна ли ей помощь. А Кори подождет. Он не спешит.

0

4

офф

не смотри на мой авик и анкету х) имя моей персы Вирбелл, так как Вистина оказалась авторской о.О

Белл почувствовала, а вскоре и услышала, что кто-то идет. Но она не раскрывала глаз, так как не желала ни с кем общаться. Она вдохнула воздух и поняла, что этот кто-то был из прайда. Кошка вздохнула. Ей сейчас было наплевать на то, кто и зачем пришел сюда. И она похоже была бы даже счастлива врагу, чем другу. Потому что лев из прайда обязательно начнет ее утешать, а ей это было не нужно.
Но львенка все равно открыла один глаз и взглянула в сторону, где по ее предположениям находился тот, кто пришел сюда. Все равно она уже не плакала и слезы почти высохли. Беллз увидела подростка, она знала его мельком.
Кажется Кори - предположила она в мыслях его имя.
Рыжая вопросительно взглянула на льва, также не начиная разговор. Ей стало интересно надолго ли этот их безмолвный монолог и кто сдастся первым.

0

5

Кори смотрел на прозрачную, как стекло, воду, но боковым зрением заметил, что львица заинтересованно его изучает. Дальнейшее молчание порождало неловкость, отчего лев потупил взгляд. С сестрами все как-то проще было, они друг друга с одного взгляда понимают. А тут ребенок, с которым виделся лишь мельком. Кори глубоко вздохнул и наконец решился.
- Расскажешь, что тебя тревожит?
Лев взглянул на Белл пытливым взглядом и слегка улыбнулся. Он не умел быстро находить нужные слова для утешения, но был хорошим слушателем. Поэтому знал, что порой нужно просто выговориться, и на душе легче станет.

0

6

офф:

а выделять кто будет речь?

Расскажешь, что тебя тревожит? - услышала львенка голос подростка после его вздоха.
Быстро же он сдался - усмехнулась она мысленно и даже улыбнулась. Со мной все в порядке, тебе явно что-то показалось - уверенно проговорила Вир и наклонила слегка голову на бок. Быть может есть что-то что тревожит тебя? И поэтому ты переводишь стрелки на другого - она прищурилась и хитро улыбнулась. Сейчас кошка выглядела, как взрослая львица. Она привыкла, что лучшая защита - это нападение. Это был просто способ выжить.
Рыжая не собиралась тут выговариваться первому встречному, вот если бы тут был Джамик, то все может быть. Но похоже этот львенок стал избегать ее и, возможно, уже и не считает ее лучшей подругой. В мыслях малышка вздохнула, но внешне вида не показала.

0

7

- Ну, жизнь совершенно без забот не бывает, что-то все равно будет занимать ум, - усмехнулся лев, присев на лапы рядом с Вир, - и я не перевожу, как ты говоришь, стрелки. Ну раз показалось то ладно, посижу тут с тобой, ты же не против?
Кори подвернул под себя лапы и принялся осматривать горизонт. Конечно, стала бы она уходить одна со скалы и сидеть тут, если бы у нее не было проблем. Подросток заметил недавно, как у Белл блестела шерсть под глазами. А это уже о многом говорит. Но Вир сильная, вон как защищается, показывать слабину не хочет. Это хорошая черта характера, но порой неуместная. Кори понимал, что он для львицы просто соплеменник, но все же надеялся, что разговор пойдет дальше колких реплик.

Извини, забылся Х)

0

8

Ну, жизнь совершенно без забот не бывает, что-то все равно будет занимать ум - усмехнувшись, проговорил Кори, а потом присел рядом со львенкой. А потом вроде бы и принял ее теорию про то, что все нормально. Но почему-то рыжая была уверена, что он просто не хочет с ней спорить. Вскоре тот принялся рассматривать горизонт, природу вокруг. А Вир стала ненароком бросать взгляд на него.
А ты случайно по дороге сюда не видел Джамали? - решила спросить она, с надеждой заглянув к нему в глаза. Кошка все же думала, что это случайность и что у него просто есть дела. А не потому что она ему надоела львенок не приходит к ней.
Тем временем солнце продолжало набирать обороты, вскоре Беллз не выдержала. Она встала и зашла неглубоко в воду, а затем плюхнулась на живот, растянув лапы вперед и назад.
Круто. Так свежо - малышка прикрыла глаза и стала слушать как мелкие волны бьются об ее тело.

0

9

Замешательство мелькнуло в глазах подроста.
- Нет, извини, не видел, - ответил Кори после короткой заминки. Наверное, причиной ее беспокойства был этот львенок, лев часто видел, как они играли вместе. А теперь вроде он пропал... Плеск воды отвлек Кори от размышлений - это Белл решила искупаться. Подросток и сам ощущал, что становится довольно жарко, а вода выглядела такой освежающей. Благо, что кромка была совсем рядом и вставать, что бы напиться, не пришлось. Но и этого было мало, что бы спасти темную шкуру от палящего солнца. Кори нерешительно шевелил хвостом, наблюдая, как львица плескается в воде.
Уже через пару минут лев решился и с разгону плюхнулся в заводь, подняв при этом тучу брызг. Кто говорил, что коты не любят воду? Не важно, ведь эти львы просто обожают охлаждаться, купаясь в реках! Морда Кори сейчас выражала полнейшее удовлетворение.

0

10

Нет, извини, не видел - проговорил лев и этим немного расстроил львенку. Она правда надеялась, что они скоро встретятся с Джамали, но похоже не судьба. Наверное, он нашел себе новую подружку. На морде у рыжей теперь была недовольное выражение. Она решила поплавать и как раз в этот миг ее спутник бросился в воду, создав вокруг множество брызг. Что уж говорить про Вир, она была вся в воде и даже от давления, слегка ушла вниз.
Будто бы обиженно посмотрев на подростка, кошка встала и начала брызгаться в сторону серого. Ей захотелось поиграть, какая разница что происходит вокруг? Главное - именно момент настоящего времени. Хищница еще юна, поэтому было бы неплохо поразвлечься пока есть время.
Игриво смотря на своего спутника, она ждала его реакции.

офф

ееее, я сделала это =)
Извини больше не знаю что написать =/

Отредактировано Wirbell (2012-04-14 15:53:55)

0

11

-Начало игры-.
После того, как я забралась на другие территории Саванны, я решила все исследовать, в конце концов, надо знать, где ты обитаешь, разве нет, м? Прогуливаясь, я занималась обычным делом: раздумывала о жизни, о смерти, о своем будущем, о целях. Да, цели значили для меня многое. Что же мне делать, а? Одна я не справлюсь, мне нужно научиться охотиться, на жуках я долго не проживу... Наверное, Вы спросите, почему я упомянула о жуках. Упомянула я о них потому, что после того, как я сбежала от родителей, я не ела мяса, а питалась лишь жуками, а все они были на вкус разными. Я ела иногда слизистых, правда, мне они не нравились. Когда ешь слизистые, они быстро попадают в желудок, и ты не чувствуешь вкуса. Когда я "охотилась" за жуками, иногда, я выбирала их по цвету, а не разламывала, как обычно это делаю, чтобы узнать, что у них внутри. Хм... стоит найти для начала наставника, думаю, что приемная семья подождет, впрочем, мать и отец ничего никогда для меня не значили, мне было на них все равно. При мыслях о бывших родителях, я усмехнулась, да, я была поифигистом и эгоистом. Многие, будут меня осуждать на это, но вновь, я не обращу внимания. Наверное, таких персон будет мало, кто будет меня понимать по настоящему и кто будет меня во-истину дорог. Отлично, цель определенна - наставник. Семью оставлю на потом, сейчас, она меня не волнует, ладно, пора посмотреть туда, куда я пришла, почва другая, чувствую лапа. Почва и в самом деле, стала немного другой, а это означало, что я уже пришла в одно из одних мест Саванны. Правда, место это мне показалось странным, мне оно напоминало свободу. Здесь были камни, выделялись холмы, а точнее горы, покрытые зеленой травой, а не золотистой, как луга Саванны. По камням била вода, вода, которая протекала вдоль этих камней, а потом впадала в другую реку, и так далее. Да, наш мир весь связан, а если порвать хоть одну нить, все разорвется. Ничего и никого, не замечая, в мои мысли забрался эгоизм и чувство свободы. Я пошла к воде, сейчас, мне хотелось прохлады. Я увидела камень, а точнее небольшую скалу и направилась в ней. Встав на нее, я выпятила грудь, хвост столбом, глаза закрыты и довольная улыбка на лице. Да, сейчас на меня попадала вода, а я уходила в какое-то прекрасное царство.

0

12

Короткая грива быстро намокла от брызг, которые устроила Белл. Но Кори только хитро улыбнулся и нырнул под воду, быстро поплыв к львице. Как только он оказался рядом, то резко вынырнул и обняв лапами Вир, утянул ее за собой на несколько секунд. Теперь они были одинаково мокрые с лап до головы. Лев игриво рассмеялся, смахивая налезшую на глаза мокрую гриву и довольно посмотрел на львицу. А в голове вдруг пронеслась тревожная мысль "хоть бы не обиделась..." Ведь трюк был довольно дерзкий. Но когда Кори смотрел на Белл, то краем глаза заметил позади ее, на скале, голову маленького львенка. Легкое удивление появилось на морде подростка - что такая малышня делает так далеко от скалы?
- Э... у нас неожиданные гости, - лев кивнул, указывая за спину львицы.

0

13

Спутник Беллз хитро улыбнулся, ему явно понравилась игра, которую она затеяла. Вскоре тот нырнул под воду, но через пару секунд вновь показался. Только теперь он утащил за собой рыжую. Она этого не ожидала и поэтому немного наглоталась воды. Но это совершенно не расстроило львенку. Она обожала эту стихию и частенько ныряла, поэтому после того, как выплюнула лишнюю воду, кошка рассмеялась.
Вскоре она посмотрела на серого и проследила взглядом за его взглядом. На одном из камней сидела львенка, вроде не особо старше ее, а может и вовсе ровесница.
Э... у нас неожиданные гости - проговорил Кори, на это юная хищница лишь шире улыбнулась: Это же здорово! - и пошлепала в сторону незнакомки. Да уж, звуков она много создавала. Наверняка, всех бы распугала. Ну благо особо тут никого не было. Ей было наплевать на других. Вскоре малышка оказалась рядом со львицей.
Привеет! - воскликнула она и с интересом стала разглядывать незнакомку. Вир знала всех львят из прайда, но эта не была похожа ни на одного из них. А значит она из одиночек, это еще больше увеличило ее интерес.

0

14

Из приятного ощущения меня вывел шум и плескания воды. М? Что за черт? Только я хотела что-то сказать, как тут же я услышала резвое и радостное "Привет". Здесь, оказывается, есть кто-то еще кроме меня? Открыв глаза, я изогнула бровь в удивлении от своих мыслей. Ведь, когда я шла сюда, я никого не заметила, да и не думала, что здесь есть кто-то, кроме меня. Когда я перестала удивляться, я перевела взгляд на того, а точнее на ту, кто был владельцем того самого "Привет". Незнакомка показалась мне весьма странной: ее шерсть была оранжевых оттенков, грива, почти грива зеленых цветов, розовые глаза, коричневый нос и три розовых полоски на морде. Странные существа с этой стороны саванны, раньше я и предположить не могла, что такие бывают. Отец с матерью были обычного окраса, но зато отличались характером, силой и умом. Оранжевая львица еще бегала по мне глазами, осматривая меня, а я ее. Когда я, наконец, перестала, то позади нее краем правого глаза заметила льва. Он был иного окраса: серые цвета, белая не густая грива, розовый нос и странно белые глаза. Я не смогла полностью разглядеть льва, он был не слишком заметен за львицей, но заметила я другое: они были оба мокрые, а значит, играли. Играли...что это? Мне нельзя было долго стоять и рассматривать их, а то можно было посчитать меня странной, и я решила ответить на "Привет":
- Здравствуйте. - я явно не разделяла их веселья, отвечала без эмоций, да еще и на "вы". Да, как всегда я была в своем репертуаре: обращаться к незнакомцем на "вы", но никто не мог мне запретить представить первой: - Меня Катсуро зовут, а вас? - я не хотела называть им сокращение своего имени, ведь, "Суро" - так могли меня называть только близки мне, но даже родители так не называли, да и что они для меня значили? Ровным счетом ничего, правда, сказать им надо спасибо за то, что некоторые черты характера мне достались от них и внешность. Хотя, если подумать, внешностью я не отличалась, разве что шерсть была немного взъерошенной как всегда. Перестав стоять, я, наконец, села и начала помахивать хвостом в разные стороны, ожидая ответа незнакомки.

0

15

Белл отреагировала как и подобает настоящему ребенку - сразу пошла знакомиться. Совершенно никакого страха, осторожности, всего лишь искреннее любопытство. Пока незнакомый львенок взаимно изучал Вир, Кори неторопливо взобрался на небольшой утес, хорошенько отряхнулся и подошел к малышне. Подросток настороженно обнюхал Катсуро - запах не принадлежал прайду, а вокруг ни одного взрослого льва, который мог оказаться родителем львенка.
- Меня зовут Кори, а это Вирбелл, - лев кивнул на подругу, - ты потерялась, Катсуро?

0

16

Вир поняла, что львенка ее раньше не видела. Ну в смысле, что скорее она и не предполагала, что здесь еще кто-то есть. Ведь незнакомка выглядела немного удивленной.
Хотя может дело во мне - малышка нахмурилась, она же знала, что выглядит достаточно странно. Но уже привыкла к себе и к тому, как окружающие на нее реагируют. Ее сверстница также осмотрела Беллз, но все также молчала. Вскоре она взглянула на Кори.
Здравствуйте - проговорила кошка, на это рыжая непонимающе вскинула брови. Обращалась вроде к ней она одна, но почему теперь эта львена обращается к ней на Вы? Или она просто имеет ввиду их обоих. Решив, что последняя мысль - единственно верная, юная хищница успокоилась. Однако, улыбка с ее морды так и не сходила.
Меня Катсуро зовут, а вас? - продолжила молвить новая собеседница. Интересное имя, надо бы запомнить... - подумала львенка и только собралась представиться, но ее опередил ее спутник.
Меня зовут Кори, а это Вирбелл, - лев кивнул на Вир - ты потерялась, Катсуро? - спросил тот как подобает взрослому. Ну да, он здесь один такой почти взрослый. Малышка нахмурилась и взглянула будто бы обиженно на подростка: Я могла и сама представиться - а затем тихо фыркнула, но это было совсем не злобное фырчание, а так...для профилактики.
Неужели ты одна, без родителей? Прям так же как и я - воодушевленно наполовину спросила, наполовину восклицала львенка. Она считала, что если бы у нее были родители, то они бы не отпустили юную львенку одну гулять по неизвестным территориям. И сейчас Вирбелл очень хотела найти ту, которая была бы похожа на нее, чтобы у них были схожие интересы. Рыжая всегда мечтала о сестре, но у нее ее никогда не было. Поэтому теперь она мечтает о лучшей подруге. Львятам мужского пола с недавнего времени она решила не верить, после того как Джамали исчез. Она считала, что он ее бросил, так было проще. Поэтому и сейчас кошка с интересом наблюдала за сверстницей, надеясь что они поладят.

офф

если что внешность смотрите на аватарку, я ее сделала не такой ядреной х)
И еще извиняюсь за то что вы меня ждете.)

Отредактировано Wirbell (2012-04-19 11:20:00)

0

17

Я стала наблюдать за львом, который подошел ко мне, а затем забрался на тот же утес, что и я. Правда, я в любой момент могла упасть, но чуть подвинувшись, чтобы место хватило всем я все так же оставалась стоять на лапах. Оказалось, что самца зовут Кори, а самку Вирбелл. Лев обнюхал меня, явно определяя кто я. Тогда я поняла и сказала:
- Я одиночка. - сказала я, чтобы он не думал, что я принадлежу какому-либо прайду, - Нет, не потерялась, а случайно сбежала от родителей. - беззаботно ответила я на его вопрос. Правда, когда Кори назвал их имена, то Вирбелл лишь недовольно фыркнула, и сказала, что могла и сама представиться, а я лишь усмехнулась. Это предавало мне забавы и немного веселья, когда кто-то спорил, а ты стоишь в стороне и случаешь, оказываешься свидетелем интриги. Правда, сейчас это нельзя было назвать интригой, а просто знакомством, явно затянувшееся на долгое время. Затем, Вирбелл задала такой же вопрос, что звучал раньше в устах Кори, посмотрев в глаза львицы, я дала понять, что уже ответила на него. Задав вопрос, самка еще добавила, что она такая же как и я. Хм...я не могу судить только по внешности, это не в моих правилах. Ну, как судить, скорее всего анализировать. - упрекнула я себя. Я все так же стояла и не стала показывать какой-либо улыбки, да и я не то существо, которое было склонно к позитиву.

0

18

Лев рассеянно кивнул в ответ на возмущения Белл. Но его внимание было поглощено странным комком шерсти.
- Случайно сбежала? А ты не находишь, что случайно не сбегают. Тем более, ты так ясно говоришь, что ты одиночка, - заметил Кори, принимая сидячее положение. Натекшая с шерсти вода уже образовывала лужицы вокруг лап, оставляя неприятное ощущение. Надо бы перейти на более сухое место...
- Без помощи, такому львенку, как ты, очень трудно выжить вне территории прайда. Может, твои родители тоже одиночки?
Кори все продолжал допытываться, что было не в его характере, поэтому доставляло дискомфорт. Он просто не мог поверить, что можно сознательно уйти от родителей в земли одиночек, где, как он слышал из разных уст, очень трудно жить. Постоянно искать пропитание, бороться за свою добычу и просыпаться от каждого подозрительного шороха.. И это только малая часть забот одиночки.
- Эй, а как на счет прогуляться с нами к нашему дому? Посмотришь, подумаешь...
О чем именно думать, Кори не уточнил, надеясь, что Катсу сама поймет. Ну не мог он заставить ее остаться в прайде, не в его это полномочиях. Но и отпускать львенку одну в дикие земли он очень не хотел.
- Что скажешь, Вир?

0

19

----от лица Вирбелл----

Львенка больше наблюдала за львом, который находился неподалеку. На Вирбелл было обращено меньше внимания. Это ее даже немного обижало. Но виду она не подавала, продолжая все также улыбаться.
Случайно сбежала от родителей - услышала кошка со стороны львены и удивленно приподняла брови. Это было забавно слышать. И Кори явно был согласен с ее мнением. Насчет того, что они похожи Катсуро никак не ответила. Да и улыбнуться явно не хотела. Было такое чувство, что у нее какая-то грусть на душе. Или почему еще не улыбнуться хорошим личностям?
Рыжая не знала, что такое жить одиночкой, но ей было интересно об этом спросить. Но почему-то она не решалась это узнать.
Вскоре серый спросил о том, что кошка думает по поводу того, что львенка пойдет с ними. Я только за. К тому же скоро ночь, тебе лучше не оставаться одной на территории одиночек. Это наверное опасно - юная хищница слегка наклонила голову, а потом кивнула в сторону скалы прайда.

0

20

События разворачивались весьма интересно, по крайней мере, так казалось мне. Правда, сейчас, я чувствовала себя как на допросе. С этих собеседников сыпалось много вопросов, а я лишь отвечала на них, правда, мне было лень. Да, очень часто мне было лень отвечать на чьи-либо вопросы. Когда лев начал свою речь, мне показалось, что там было немного яда. Сбежала и сбежала, вам двоим, какое дело, а? - эгоистично подумала я. Я проследила за белогривым, который уже принял сидячее положение, а капли воды капали на землю и вскоре здесь может образоваться небольшая лужа.
- Если я сбежала, то вас это совершенно не касается. - безразлично пояснила я и только пожала плечами, показывая: "не судьба". После, он начал петь мне песню о родителях, чему я лишь только недовольно фыркнула, но не хотела оставлять Кори без ответа:
- Да, они тоже одиночки, но слишком далеко отсюда. - объяснила я, - Честно говоря, мне плевать. - настойчиво объяснила я, давая понять, что тема с родителями закрыта и я не собираюсь больше говорить на эту тему когда-либо. Затем, я немного оказалась в шоке: большой кот предложил мне прогуляться с ним и Вирбелл куда-то и над чем-то подумать. Подумать над-тем, чтобы я осталась в Прайде? Нет, эта жизнь не по мне. Я хочу приключений, убийств. - я довольно улыбнулась своим мыслям и решила огласить их, правда, в другой формулировке:
- Нет, жизнь в Прайде это не по-мне. - отрезала я, - Если хотите знать, я хочу стать убийцей и многих убить этими когтями. - я выпустила когти и показала их: сейчас, они были острые и черные, еще не потрепанные. Затем, Вирбелл уже сказала, что согласна со своим другом и что-то про опасность, тогда, я решила сказать следующее:
- Опасно? Ну и что. Я наоборот хочу приключений. Я не собираюсь всю жизнь сидеть взаперти и никуда не вылезать из клетки. Пока мы живем, надо испробовать все, вряд ли у нас будет второй шанс. - сказала я, пытаясь сдержать злость и не сорвать на крик, правда, был бы это крик? Когда я наконец сказала, то, что хотела, я успокоилась и немного покашляла, чтобы успокоить голосовые связки. Теперь, я предвкушении ждала речь собеседников.

0

21

- Да ты от одного пинка завалишься, - иронично заметил Кори, и, пока львена не успела сообразить, показательно толкнул ее мягкой лапой в грудь. Не сильно, но прокатиться кубарем разок придется.
- Мало того, что ты не сможешь завалить достаточную для тебя добычу, так ты ты ее и защитить от падальщиков не сможешь. А представляешь, сколько по саваннам гуляет животных, которые не прочь отобрать добычу у других?
Лев говорил зловещим голосом рассказчика, и получалось у него вполне неплохо, чего Кори и сам от себя не ожидал. При этом он крадущимся движением обходил вокруг Катсуро, игриво помахивая кончиком хвоста.
- Судя по твоему виду, ты давно нормально не ела. Чем же ты питалась, насекомыми? - подросток и не подозревал, как близко он был к истине, но сейчас он говорил больше для того, что бы отвлечь. Что может знать львенок, который, судя по всему, не слушался родителей, или они сами не обращали на нее внимания... Что она может знать о хитростях и уловках? Катсуро, которая так уверенно заявляет, что хочет стать убийцей, может, не только для пропитания, но и для удовольствия.
- Мне тут вдруг мысль пришла, а может тебя убить? - Кори сам внутренне содрогнулся от такого предположения, - чтобы в будущем, если ты конечно выживешь, ты не доставляла нашему прайду хлопот...
Мда, много же она успеет испробовать, если умрет в таком раннем возрасте. Амбиций на несколько львов хватит, а ума и на обезьяну не наберется.
Кори неожиданно прыгнул на Катсу, игриво повалив ее на лопатки. Перевес в силе и сноровке ему это обеспечил, так что львене не хватит сил самой выбраться из под льва.
- Ты не можешь ничего знать о жизни в прайде. Ты одиночка, твои родители одиночки. А одиночек на территории прайда не любят. И могут запросто убить. Ты уверена, что хочешь быть гонимой отовсюду и сражаться за каждый кусок мяса? Бежать, как добыча, от более сильного охотника?..

0

22

Львенка продолжала сухо отвечать, не было ни одного слова в другую сторону. Было такое чувство, что ей общаться сразу же не понравилось. От этой мысли Вир начала все больше хмуриться и улыбка немного погасла. Она не любила кого-то заставлять разговаривать, это должно идти от души.
Самка явно не собиралась ничего рассказывать про свою прошлую жизнь, ее тон был безразличен. Насчет их приглашения прогуляться львенка ответила очень неожиданно.
Если хотите знать, я хочу стать убийцей и многих убить этими когтями - услышала рыжая и удивленно приподняла брови. Рот хотел раскрыться от удивления, однако, она сдержала этот порыв. Ну не видела кошка в этой львенке никого отрицательного. Это было скорее всего потому что та была еще также юна, как и Беллз. Да и она привыкла видеть в каждом только хорошее.
Слова серого вообще повергли малышку в ужас: он захотел ее убить? В это, конечно, малышка не собиралась верить. Это был просто блеф, хотя сказал тот это достаточно уверенно, поэтому сперва львенка даже поверила. Во всяком случае первые несколько секунд.
Белогривый сказал очень много всякой информации и Вирбелл просто уже не знала что добавить. Она вздохнула и немного поникла. Ей стало скучно, так как кошка просто не знала как влиться в разговор. Кори продолжал учить эту львенку, а рыжая подошла к воде и стала смотреть в свое отражение. Она решила больше не обращать на них внимания.
Юная хищница спустя некоторое время посмотрела на небо, солнце уже почти спустилось до линии горизонта. Не хочется домой... там все равно никто меня не ждет - размышляла она, смотря на солнечный диск, который уже почти не обжигал глаза. Правда все равно приходилось щуриться. Недовольно махая хвостом, Вир опять опустила голову и стала смотреть на свое отражение. Правда теперь на мордочке не осталось улыбки, все вновь вернулось в то состояние, в котором она была до того, как сюда пришел Кори.

0

23

Их реакция не повергла меня в шок, да и вообще не удивила. Правда, Вирбелл от моих слов ушла к воде, так что, с Кори мы остались один на один. Я кинула безразличный взгляд на уходящую львицу, а потом снова вернулась к серо-шерстному льву. Мне показалось, что он начал унижать меня. Он сказал, что я могу завалиться от одного пинка, что меня слегка взбесила, но особого внимания я предавать этому не стала. После, он слегка толкнул меня, может быть была боль, а может быть и нет, мне было плевать на нее, я к ней привыкла. Ведь, боль, как и одиночество, была моим вторым лучший другом, а садизм первым. В итоге, когда он меня толкнул, я немного прокатилась кубарем, но тут же приняла сидячее положение, пускай было и легкое головокружение, но мне было все равно. Дальше, пошли нотации, чего я не любила больше всего. Снова нотации. - недовольно мелькнула у меня мысль в сером веществе. Я решила внести и свою лепту в разговор:
- Я знаю, что сама я не выживу, но и нет смысла мне идти в Прайд. - начала объяснять я - Когда я найду наставника, то обучусь у него тому, что знает он сам. - тонко пояснила я и слегка пожала плечами. На то, каким голосом говорил мой бело-гривый "друг", я внимания не обратила. Дальше, он начал ходить вокруг меня и игриво размахивая хвостом, а потом догадался, что я питаюсь жуками. Если честно, это вполне заметно, ведь сейчас, я заметно истощала. Я сверкнула глазами, показывая, что он прав, но и что я на стороже. Дальше, он озвучил свою мысль про мою смерть, и снова я не предала этому внимания.
- Понятно. - отрезала я, на его вопрос о моем убийстве. Может быть, он обидится или еще что-то, но мне было плевать на его чувства. Вообще, зачем волноваться о ком-то? Да, одиночество и ненависть - лучшие друзья, кто может быть лучше? Доставлять вашему Прайд неприятности? Интересно, оно мне надо? - безразлично подумала я, представив, если бы я сказала это вслух. Потом, он неожиданно на меня прыгнул, я все оставалась в той же маске безразличия. Он прижал меня к земле, да, я чувствовала его силу. Оглянув ситуацию глазами, я впилась своими глазами в глаза большого Кота. Сначала, я хотела выбраться, но потом передумала, решив, что не стоит доставлять такого удовольствия льву. Затем, он начала разглагольствовать об одиночестве и почти о всей жизни, меня начинало это утомлять.
- Одиночество, ненависть, садизм и боль - мои лучшие друзья. - коротко пояснила я и отвернула голову вправо, глаза были полуприкрыты, грустноватая улыбка, - Зачем друзья, когда ты один? Разве, они что-то изменят? Если да, то что? Когда ты одинок, ты чувствуешь меньше боли, больше силы, но боль преследует меня всю жизнь. Так было и так будет всегда. - как-то по философски закончила я.

Отредактировано Katsuro (2012-04-28 22:14:53)

0

24

Кори внимательно смотрел в глаза Катсу, но в его взгляде читалась растерянность. Происходящее, слова маленького львенка просто не вписывались ни в какие рамки. Так не бывает, нормальный ребенок не может мыслить ТАК.
Лев резко отошел от Катсуро, все еще смотря на нее.
- Ты ненормальная, - резко выдохнул Кори, продолжая пятиться, - Или ты изменишь взгляд на мир, или умрешь. Я на это надеюсь.
Лев развернулся к Вир, оценив ее скверное настроение.
- Белл, идем домой. Мне нужно поговорить со взрослыми... - ласково прошептал подросток. Внутренне его всего колотило от пробитого шаблона. Раньше он не встречался с настолько сумасшедшими личностями, первый опыт дался тяжело.
- Пожалуйста, идем, Вир.

0

25

На то, что Вир ушла, похоже никто не обратил внимание. Ну и пусть - решила она и продолжила смотреть в свое отражение. А те двое продолжали спорить и доказывать каждый свое. Рыжая их уже не слушала, она думала о своих родителях. Почему-то именно они мелькнули в ее голове. Недовольно махая хвостом, кошка теперь уже отвела взгляд от воды и бросила его в сторону Кори. Тот в это время пятился, будто чего-то испугался или его повергли в шок. Беллз недоуменно приподняла одну бровь. Ей не было интересна суть разговора, но этот серошерстный выглядел забавно. Правда сейчас у нее не было сил улыбнуться.
Белл, идем домой. Мне нужно поговорить со взрослыми... - услышала юная хищница ласковый голос льва и окончательно вернулась в это место. Она тряхнула головой, приходя в себя. Недавно ей казалось, что те двое были далеко. Хотя на самом деле все было не так.
В другой раз малышка бы сопротивлялась желанию льва утащить ее домой, но сейчас ей было все равно.
Она рассеянно кивнула, бросила взгляд в сторону львенки, но говорить ей ничего не стала. Какая разница? Ей ведь все равно будет наплевать на ее слова. Это она поняла по первым нескольким минутам общения с этой одиночкой.
Если львы из прайда ее здесь обнаружат, ей не поздоровится... - усмехнулась мысленно Вирбелл и даже не удивилась своему злобному настроению. У нее такое бывает, просто редко кто знает об этом. Затем львенка неспешным шагом пошла к скале, она даже не стала ждать Кори.
----------скала предков--------------

0

26

--- Озеро Виктория
Оказавшись на территории прайда, форвард не спешил вернуться к главной скале, дабы не получить от правителя или вышестоящего по должности льва какое-нибудь поручение или срочное задание. Сегодня Дарс был крайне ленив и настроения льва для работы явно не подходило. Тем более самец был утомлен своей прогулкой за пределами земель прайда.
Поэтому форвард свернул с тропы, которая вела к главной скале прайда, и пошел на очередную прогулку. Только теперь лев решил прогуляться по знакомой местности.
Лапы принесли самца к заводи. Постепенно трава исчезла из-под лап. Мягкую зелень сменили твердые камни. Большие серые булыжники были нагреты дневным солнцем, которое, на радость форварда, медленно скрывалось за горизонтом.
Лев подошел к краю берега и остановился. Небольшая река со слабым течением, во всяком случае, на данный момент, преградила путь форварду.
Дарс неторопливо повернул морду сначала в одну сторону, а затем в другую. Лев пытался углядеть поблизости местечко для переправы. Но, увы, пока что своими зоркими глазами форвард такого места не нашел.
Дарс решил пройтись вдоль берега, что бы узнать эту территорию получше. Неторопливо перебирая лапами Дарс двинулся в путь.

0

27

--- Озеро Виктория
Уру только что проснулась и была в не наилучшем настроении. Ей хотелось с кем-нибудь пообщаться, выразить свои чувства. Но как на зло никого не было видно. Бывает же такое! Птицы поют, антилопы радостно скачут по саванне, а того что ты хочешь ни как не случается! Ничего- успокаивала себя львица кто-нибудь обязательно должен бродить в это время по земле, а не храпеть в тени какого-нибудь дерева... Ну где же все наконец?!. Уру не выдержала и зарычала, что было совсем не пристойным поведением для королевы. Но эмоции и злость выплёскивались у неё через край.
Жара была невыносимая и львице очень захотелось пить. Мягко переступая лапами, стараясь сдержаться и не зарычать ещё раз Уру двинулась к воде. Вода в озере несмотря на жару оставалось прохладной и это было весьма кстати. Наклонив голову львица лакала и приятная прохлада наполняла всё её тело. Королева даже закрыла глаза от наслаждения. Ей уже совсем не хотелось пить, но она никак не могла оторваться от воды и всё лакала и лакала. Наконец она подняла голову и посмотрела вдаль. Приятный ветерок дунул ей прямо в мордочку.
Уру пошла вдоль озера и вскоре увидела вдалеке очертания какого-то льва. Ну наконец-то! Живая душа в этих просторах!. Львица бросилась вдогонку за призраком льва. Она хоть уже и не была молодой львицей, но резвость и быстрота остались. Уру неслась и чувствовала как энергия наполняла всё её существо. Лапы сами несли её и ей казалось будто она взлетает. Уру страстно хотела этого, но чудо не произошло и она вскоре догнала льва. Королева чуть не убежала дальше, она еле успела затормозить, так она разогналась.
- Привет!- весело сказала она совсем не пристойным для жены вожака прайда тоном.

Отредактировано Уру (2012-05-03 21:41:40)

0

28

Прозрачная вода в водоеме, зеленая растительность неподалеку от берега  и попадавшаяся на глаза мелкая живность у льва интереса не вызывала. Дарс с безразличием смотрел на окружавшие его объекты, будь те неодушевлённым предметом или какой-нибудь зверушкой.
Льву казалось, что он прошел уже достаточно большое расстояние, но река и не думала сужаться. А на пути как на зло не попадалось ни брода, ни поваленного дерева, ничего того, что могло служить в качестве переправы.
Многим в голову может прийти мысль о том, почему бы льву просто не нырнуть в воду и не переплыть на другую сторону, раз ему так хочется туда попасть. Голову форварда эта мысль посетила еще в тот момент, когда он стал подходить к водоему, но лев ее сразу откинул. Не хотел сейчас Дарс шкуру мочить.
Южанин постепенно погрузился в свои мысли и уже не обращал внимания на то, сколько он прошел и как долго ему еще идти. Форвард как на автомате продолжал неторопливо двигаться вперед.
Неожиданно Дарс услышал шум позади себя. Лев резко остановился и обернулся. И какого же было его удивление, когда лев увидел, что в его направлении на всех парах несется не кто-нибудь, а королева прайда. Брови самца от удивления подскочили вверх, ведь такую картину не каждый день увидишь.
Королева резко затормозила возле форварда и первая выпалила слова приветствия, которые заключались лишь в одном простом слове "привет".
Челюсть льва чуть приоткрылась, но Дарс быстро взял себя в лапы и, закрыв пасть, уважительно кивнул львице. Добрый вечер. Поздоровался Дарс, скрывая свое удивление. Хотя лев бы с удовольствием ответил на приветствие королевы таким же обычным "привет". Но Дарс  был не в таких хороших отношениях с Уру и не занимал высокой должности в прайде, да и приближенным к королевской семье он тоже не был, что бы при встрече с королевой ограничиться обычным "привет".
Что-то случилось? Поинтересовался форвард, смотря на львицу, которая минуту назад бежала, словно ее кипятком ошпарило.

0

29

Только теперь, после слов Дарса, Уру вспомнила что она королева. "Ой, как неприлично! Как же я так оплошала? И что мне скажет приличный лев если я скажу ему что забыла что я жена короля прайда?"- думала про себя львица даже не замечая что напротив стоит в ожидании ответа лев. Наконец она соизволила обратить внимание на Дарса который всё ещё немного шокированный стоял перед ней.
- Приветствую тебя мой поданный! - как могла серьёзно сказала Уру. Но увы... У неё это никак не получилось. Если бы рядом стоял бы другой лев или львица они бы наверняка прыснули бы со смеху. Королева и сама чуть не засмеялась, но удержалась. Всё таки она не понимала зачем так церемониться? Если можно просто сказать "привет", "как дела?". Но этикет требовал такого обращения.
- Ничего не случилось не волнуйся. Просто все куда-то подевались и не с кем пообщаться. - мягко и дружелюбно ответила львица. Она прекрасно понимала, что опять перешла на обыденный тон, но обратно становиться важной и напыженой королевой ей не хотелось.
После бешеного бега Уру вся взлахматилась и теперь походила на годовалую львицу которая только что вернулась с охота или неудачно сходила к обезьяне парикмахеру.
Мимо тихо бежала мышь. Глаза Уру медленно проследовали за закуской и через секунду мышь уже была поймана и проглочена. Потом она опять посмотрела на льва и немного косо улыбнулась.  Невозможно было смотреть на неё без смеху, но никто бы не посмел кроме членов королевской семьи засмеяться бы. И Уру это отлично понимала. Но ей хотелось что бы собеседник засмеялся. Она и сама не знала почему.

Отредактировано Уру (2012-05-03 22:44:03)

0

30

Полчаса назад

Вир не спорила и, когда Кори снова посмотрел на нее, львица успела прилично отойти от заводи. Подросток больше не оглядывался на Катсуро и быстро нагнал подругу. Погода портилась в такт настроению, предвещая на ночь заливной африканский ливень.
Жаль, что день заканчивался.. так. Кори надеялся подбодрить Белл, но вместо этого и сам получил небольшое потрясение. И как теперь он будет объяснять случившееся?...

--> Скала предков.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Заводь <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно