The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Заводь <


Заводь <

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Некоторое время Кори еще не отходил от меня, а сказал, что я ненормальная, на что я лишь хмыкнула и пожала плечами. А ты думал мы се нормальные? Поверь, это не правда. - сказал мой внутренний голос, обращаясь ко льву. Потом серый кот предложил мне изменить взгляд на мир, это предложение я отложила в один ящик в своей голове. Кори испуганно отошел от меня, а глаза его, таки и кричали: "Ненормальная, чокнутая! Тебе надо лечиться!" Когда он отошел от меня, я встала и отряхнулась от земли. Повернув голову в его сторону и глазами проследив, что он подошел к Вирбелл, мне вдруг взбрела "чудесная" идея. Может быть, им предложил поиграть? Ахах, неужели, у меня проснулась совесть? Я усмехнулась своим последний словам и уже двинулась к двум друзьям, но заметила, что они собирались уже уходить, тогда, я остановилась и села.
- Вот и поиграли. - начала я читать себе нотации, - Я всегда все порчу, наверное, стоит смириться с этим... - пришла к выводу я и углубилась в свои мысли. Суро, тебе надо быть чуть "нежнее" с незнакомцами, а не раскрывать все карты первому попавшийся. Знаешь, у меня мысль, я я буду учить тебя хорошим манерам в своем стиле! - вынес вердикт мой внутренний голос, правда, для меня это было как суд. Все же, мой голос был прав, я слишком быстро раскрываю карты и не даю даже понять меня, но как по-другому? Разве, есть радость и веселье? Когда я одна, я чувствую себя хорошо и не так "не уютно", но зато, я нахожу для себя занятие, чем заняться. Наверное, Вы скажете тоже самое, что и мой голос, а точнее, будете наставлять меня, разве не так? Знаешь, мне придется согласиться с тобою. Да, ты прав, но сможешь ли ты, исправить меня, а? - с некой усмешкой спросила я свой голос. Ожидая от него ответа, он ничего не ответил, наверное, обиделся. Когда я вернулась в реальность, Кори и Вирбелл уже ушли, но сюда прибыли новые. Решив не обращать на них внимания, я двинулась к воде, где недавно стояла львица и о чем-то раздумывала. Подойдя к воде, я остановилась около нее и легла протянув голову к воде. Посмотрев в воду, я увидела только злобную гримасу львенка. Недовольно шлепнув по воде лапой, я отвела голову в сторону, а потом и вовсе легла с недовольной мордой. К черту. - прогнав эту мысль у себя в голове, я легла на спину, расслабив все тело, я отправила в царство Морфия.

офф: Уру, Дарс играйте дальше без меня, Катсуро уснула на долго.

Отредактировано Katsuro (2012-05-05 20:38:45)

0

32

Видимо слова темногривого и его удивленное выражение физиономии как-то подействовали на Уру. Львица в мгновение око стала серьезной и поприветствовала самца так, как должна приветствовать королева своих подданных. Правда, Дарс заметил, что Уру не удалось сказать эту фразу серьезным тоном. Более того, лев  заметил, что королева не старается как-то подчеркнуть свой высокий статус, при этом, возвысив себя, опустив статус форварда. Этому, весьма мудреному факту, а вернее его отсутствию, Дарс был рад.
Львы, считавшие себя шишками в прайде и постоянно указывающие на свой статус, быстро превращались в глазах самца в тупоголовых антилоп.
Тем временем, пока Дарс мысленно отмечал плюсы простой манеры общения львицы, она ответила на вопрос льва.
Ну... надеюсь, общество льва, вроде меня, подойдет? Дарс слегка улыбнулся и немного опустил голову.
Форвард хотел было предложить королеве прогуляться вдоль берега, но Уру уже переключилась на мышь. Мелкий грызун без опаски бежал по каменистому берегу реки, видимо что-то искал.
Далее Дарс стал свидетелем весьма забавной картины. Королева, о которой до этого момента Дарс был совершенно иного мнения, поймала и слопала вышеуказанную мышь. Дарс резко прикусил язык и затаил дыхание, чтобы не рассмеяться. Но смех подпер с такой силой, что тело льва стало трясти. Темногривый не смог долго сдерживать напор смеха и позволил своим эмоциям выйти наружу. Проще говоря, лев рассмеялся.
Однако, его смех был  недолгим, Дарс совладал с собой и замолк. Прости меня, Уру. Дрожащим  от нового прилива смеха голосом промямлил Дарс. Лев уже забыл о всяком этикете. Мало того, что он заржал как шакал при виде падали, так еще и на "ты" к королеве обратился. Эх, был бы сейчас тут правитель, шкуру  бы с форварда в два счета спустил. Но, Ахади и кого-либо другого сейчас тут нет, поэтому Дарс мог позволить себе подобное поведение.
Никогда бы не подумал, что львица, будучи королевой может оставаться такой естественной. Мне казалось, что как только на хрупкие плечи  львицы взваливают столько обязанностей и большую ответственность, все, что противоречит статусу королевы или может этому статусу навредить, в ней исчезает. Дарс озвучил свои мысли, с улыбкой смотря на кошку.
Форвард хотел было продолжить свои рассуждения, но опомнившись, не позволил себе этого сделать.
Может, перекусим чем-нибудь более... эм... вкусным? Предложил Дарс, сделав шаг вперед.

Отредактировано Dars (2012-05-04 21:50:48)

0

33

Уру широко улыбнулась и посмотрела своими весёлыми глазами на Дарса.
- Я не против! - сказала она обыденным тоном. Ей нравилось что лев ведёт себя естественно. " Да уж! Был бы тут Ахади он бы меня засмеял! Ну как можно общаться с поданным вот так? Ненавижу этикет! И почему королевы должны так обращаться с обычными львами? Не понимаю!" - размышляла Уру. Посмотрев в воду и увидев своё отражение королева подпрыгнула. Каким чучелом она выгледила! Королева быстро пригладила шерсть на голове и снова посмотрела на Дарса. Его тело сотрясалось от сдержанного смеха. Уру не сдерживаясь громко засмеялась. Переливчатый смех скоро прекратился. Она посмотрела на горизонт. Солнце уже садилось.
- Пошли быстрей найдём чего-нибудь вкусненького, а то солнце уже садится!- сказала Уру немного озабоченным тоном. Королева проголодалась и ей не терпелось поохотиться. Она тоже сделала шаг вперёд и в глазах её появилась озорная искорка. Уру не дожидаясь льва быстрыми скачками побежала вдоль реки.

0

34

Новые порывы смеха подкатил к горлу, но на этот раз форвард смог их подавить. Все-таки лев достаточно посмеялся над действиями королевы.
Пока Уру приводила себя в порядок, Дарс молча стоял на месте. Лев бегло посмотрел на свое отражение, но его шкура и грива были в полном порядке.
Уру, пригладив свою шерсть, сказала несколько слов, поторопив Дарса, и побежала вдоль берега. Форвард, подняв голову, посмотрел на небо. Да... Протянул лев, заметив, что солнце почти скрылось за горизонтом.
Самец, заметив, что Уру успела отдалиться от него на приличное расстояние, поспешил за ней. Через минуту Дарс нагнал львицу и поравнялся с ней.
Продолжая бежать, южанин стал высматривать в округе кого-нибудь, кто мог послужить неплохим ужином для двух проголодавшихся львов. Возможно, легче было бы отправиться на пастбище, но Дарс не хотел тащиться туда по трем причинам. Ну, во-первых, успеет стемнеть, прежде чем львы доберутся до пастбища. Во-вторых, на пастбище сейчас скорее всего орудует группа охотниц прайда, Дарсу не хотелось бы им помешать и оставить львов прайда без ужина. Ну и  третья причина, пожалуй, самая весомая, велик был риск встретить соплеменников, которые, возможно, не поймут того, как Уру может так просто общаться с подданным, а последний в свою очередь так вести себя в присутствии королевы.
Удача, которая всегда сопутствовала южанину, улыбнулась ему и в этот раз. Самец заметил семейство бородавочников. Одна взрослая особь шла в окружении пяти поросят.
Форвард легонько толкнул плечом львицу и кивнул в сторону, где заметил потенциальную еду. Лев сразу же сбавил скорость и, перейдя с бега на шаг, остановился.
Дарс посмотрел на львицу. Думаю, подойдет. Сказал форвард и сел на землю, что бы отдышаться после пробежки по берегу.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Заводь <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно