The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Слоновий череп


Слоновий череп

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У Вас много храбрости? Или глупости? Тогда Вам сюда :)

0

2

-----Начало игры
Шензи медленно шла и осматривала свои территории. Она решила что сейчас её братьям нужно самим погулять, конечно сначала она хотела пойти с братьями, но потом передумала. Банзай должен заслужить прощения Эда, да и им нужно просто поговорить, они братья, им легче, не буду им мешать. Шензи подошла к большому камню, здесь она часто любит поспать. Гиена запрыгнула на камень и легла, положив голову на лапы. Она немного устала и решила поспать. Шенз закрыла глаза и уснула.
Сон------
Шензи медленно подходила к  логову гиен. После долгой прогулки по своей территории гиене нужно было отдохнуть. Может она и маленькая гиена, но все же гиена, и ей нужно было убедится, что на территории нет львят. Хотя это её и разочаровало, что никого нет, ведь она могла задать хорошую трепку этим львятам, но нет все спокойно. Шензи вошла внутрь, она увидела Эдварда, тот тихонько сидел в углу. Банзая в пещере не было, может это даже и хорошо. Шензи очень любит Эдварда, больше чем Банзая, она всегда будет защищать Эда, и никогда не даст его в обиду. Гиена подошла к брату и села рядом с ним. -Приветик Эди, что ты такой грустный? И где твой братец?-ласково сказала Шензи. Сейчас бы никто не поверил что это говорила она Шензи, но они ошибаются, гиена всегда так разговаривает с Эдвардом, ведь он самый тихий из их компании и самый беззащитный. -Привет! Да ничего не случилось!А где Банзай я не знаю,-сказал Эд. Конечно, сестра поняла что брат её обманывает, ведь она же видит что, что-то случилось. -Эди ну зачем ты меня обманываешь! Я же вижу что-то случилось, расскажи!-Шензи посмотрела на брата и улыбнулась. Но тут в пещеру вошел Банзай. -Что наш глупыш все еще обижается на меня?-сказал тот. -Банзай! Следи за тем что ты говоришь, знаешь же что за слова ты можешь и ответить!-грозно сказала Шензи. Все, теперь то она поняла что здесь произошло, опять Банзай считает себя умнее всех, и что ему можно обижать брата, но ничего я ему преподам хороший урок. -А я могу говорить все что я хочу. Я самый умный, самый сильный, самый смелый, да и вообще я ваш лидер, вы должны меня слушаться,-сказал второй братец. Ну все сейчас он у меня получит! -Ну-ка пойдем выйдем и поговорим,-сказала гиена Банзаю, повернувшись к Эдварду она сказала -Не беспокойся я скоро вернусь, и мы с тобой пойдем гулять, ладно?. -Конечно,-Эдвард повеселел. На лице Шензи появилась добрая улыбка, но как только она повернулась к Банзая, улыбка исчезла и появился злобный оскал. Они вышли из пещеры и гиена сказала -Слушай ты, не строй из себя самого умного, потому что ты, да именно ты сейчас самый глупый и тупой. Между прочим Эдвард не глупый, просто он добрый. Знаешь почему я его люблю больше, а не тебя, да потому что ты выскочка, всегда думаешь только о себе. И если ты не забыл, именно Эд всегда нас выручает, так бы нам влетело от мамы, за то что мы иногда убегаем за свои территории. Знаешь что, посиди и подумай над своим поведением, когда решишь извинится, то мы будем гулять на своих территориях. Я все сказала, а до тех пор я с тобой разговаривать не собираюсь.-Шензи повернулась и грациозно пошла в пещеру. -Ну что Эдди пойдем гулять,-сказала весело малышка. Эдвард встал и пошел за сестрой, но тут подошел Банзай. -Эдвард прости меня пожалуйста, я больше не буду тебя обижать, это я глупый,-сказал тот. -Да ладно, я не обижаюсь.-сказал Эд. Шензи повеселела, наконец-то они помирились и смогут пойти погулять. Троица вышла из пещеры и побежала гулять.
Сон------
Тут Шензи проснулась, конечно она понимала что это сон, ведь эта ссора произошла совсем недавно. Из-за неё Шензи решила что братья должны поговорить и никто им мешать не должен, в том числе она их сестра. Гиена встала, спать ей уже не хотелось, поэтому она решила осмотреться вокруг. Шензи подошла ближе к черепу и подойдя к краю бивня, она посмотрела вниз, никого не было видно.

0

3

---->Начало игры----->
Я неспеша прогуливался по этим территориям, прекрасно зная, что чужеземцев гиены не особо терпят. Впрочем, львенком я не был, вполне состоявшийся молодой лев, и уж с парочкой гиен я могу легко справиться. Да..и вообще, если задуматься, тут ни гиен, ни шакалов, ни диких африканских псов нет, никого..только черепа слонов и различных иных животных.
Утешая себя этими простыми мыслями, я шел все дальше, насвистывая под нос веселую песенку детства и покачивая головой из стороны в сторону. Настроение зашкаливало, разве что через край не лилось, заставляя меня радостно улыбаться. Нда, не очень-то эта улыбка и развязная походка походила на поведение шамана прайда. Нет, ну сами посудите, нормально ли то, что шаман, ответственная морда так сказать, ведет себя, как маленький львенок? Не-е-ет, не нормально...впрочем, чужое мнение меня редко интересовало. Да, я стараюсь всем помогать, не обижать никого...но...иногда хочется взять, и плюнуть на мою должность в прайде, и убежать куда-нибудь подальше, примкнув к каким-нибудь отбросам общества. К тем же гиенам, например...О! А вот и одна из них!
Я резко остановился и с интересом вперился взглядом в молодую гиену, стоящую на краю бивня слоновьего черепа. Я хмыкнул, и зычно рявкнул:
- хэй, любезная! - мой голос громом отозвался в глубине черепа и покатился дальше по этим землям. Что не говори, но голос у меня всегда был громкий. Даже в раннем детстве, что очень удивляло моих родителей.

0

4

-хэй, любезная!-послышался чей-то голос. Шензи оглянулась и увидела взрослого льва. Что он думает что я испугалась. Нет ни капельки. Гиена подошла ближе ко льву и сказала -. -Ну привет!Ты в курсе что ты на территории гиен. Львам нельзя здесь находится. Я думала что вы львы боитесь сюда приходить. Она сказала очень наглым тоном, нет она не боялась этого льва, он зашел на их территорию, так что скоро здесь будет много гиен, тогда этому льву мало не покажется. -Ну и как зовут этого храброго льва, который пришел сюда?-сказала ехидно гиена. -У меня только вот вопросик: А ты не боишься что вскоре сюда придет много гиен, ведь они учуют твои запах, тогда тебе мало не покажется?-Шензи посмотрела на льва. Ну интересно как он отреагирует.

0

5

-Ну привет!Ты в курсе что ты на территории гиен. Львам нельзя здесь находится. Я думала что вы львы боитесь сюда приходить. - однако ж...гиена не испугалась, что меня очень порадовало. Я нагло усмехнулся.
- Боятся? Покажи мне такого льва и я разорву этому трусу глотку! - несколько пафосно произнес я, даже шаркнув когтистой лапой по пыльной земле.
-Ну и как зовут этого храброго льва, который пришел сюда? - гиена, похоже, во всю отрывалась, ибо знала, что здесь скоро будет еще пара-тройка, а то и целый десяток гиен. Это было не очень страшно, ибо трусость мне отбили еще в лесу духов, а слабым я и так не был.
-У меня только вот вопросик: А ты не боишься что вскоре сюда придет много гиен, ведь они учуют твои запах, тогда тебе мало не покажется? - гиена во все глаза уставилась на меня. Я презрительно хмыкнул и решил высказать ей се, что я об этом думаю.
- Нет, я не боюсь. Ибо гиен в данный момент слишком мало, а с парой-тройкой таких, как ты я легко справлюсь. Это не сложно на самом деле. - на моей морде быстро растягивалась клыкастая улыбка. Ну не могу я не улыбаться таким моментам, когда кто-то заведомо слабее, строит из себя великого силача...при этом в битве прячась за спины своих сородичей.

0

6

- Боятся? Покажи мне такого льва и я разорву этому трусу глотку!-сказал лев. Ответ льва очень понравился гиене. Не знаю но мне кажется что этот лев на такой уж и плохой! - Нет, я не боюсь. Ибо гиен в данный момент слишком мало, а с парой-тройкой таких, как ты я легко справлюсь. Это не сложно на самом деле. -сказал лев. -Я вижу что ты смелый лев, ничего не боишься. Знаешь мы гиены уважаем тех кто ничего не боится. Нет ты не подумай что я тебя испугалась. Просто ты достоин уважения среди гиена. Конечно если все что ты говоришь правда. Если так, то считай что я тебя уважаю, а значит никто из гиен не тронет тебя,-сказала Шензи. А я сейчас скажу ему все что думаю про львов. -Знаешь почему мы гиены ненавидим львов. Ну лично я потому что некоторые львы и львицы считают что мы гиены, не умеем чувствовать все что чувствуете вы львы. Я вот с этим не согласна. А ты как думаешь?-сказала Шензи. Теперь её тон был более вежливым.

0

7

-Я вижу что ты смелый лев, ничего не боишься. Знаешь мы гиены уважаем тех кто ничего не боится. Нет ты не подумай что я тебя испугалась. Просто ты достоин уважения среди гиена. Конечно если все что ты говоришь правда. Если так, то считай что я тебя уважаю, а значит никто из гиен не тронет тебя, - сказала Шензи. -Знаешь почему мы гиены ненавидим львов. Ну лично я потому что некоторые львы и львицы считают что мы гиены, не умеем чувствовать все что чувствуете вы львы. Я вот с этим не согласна. А ты как думаешь? - спросила меня гиена, на что я тут же не задумываясь ответил.
- Я тоже не согласен. Все мы равны, но просто кто-то мельче, кто-то больше. Кто-то умнее, кто-то глупее. - выдал я все свои мысли на этот счет, а затем быстро добавил. - Все разные, но все равны. - это мне сказал как-то мой дух-наставник, который обучал меня чувствовать все живое вокруг себя. Чувствовать хорошо я так и не научился, но эти слова запомнил намертво.

0

8

- Я тоже не согласен. Все мы равны, но просто кто-то мельче, кто-то больше. Кто-то умнее, кто-то глупее. Все разные, но все равны. -сказал лев. Да уж не ожидала такого ответа. -Побольше бы таких львов, которые думают как ты!-сказала Шензи. -Как я поняла ты из прайда, верно? Как тебе твой будущий король, или бы ты хотел видеть на его месте кого-то другого,-спросила гиена. Интересно он знает Скара. Вот сейчас и узнаем. По идее он должен его знать ведь он брат этого Муфасы, который вообще не должен быть королем, он же тряпка. Она посмотрела на льва, а потом посмотрела куда-то вдаль. Интересно что сейчас делают мои братья?
Офф: прости за меленький пост, просто фантазии нет

Отредактировано Shenzi (2011-10-08 19:12:23)

0

9

-Как я поняла ты из прайда, верно? Как тебе твой будущий король, или бы ты хотел видеть на его месте кого-то другого? - я поморщился, вспомнив Муфасу. Конечно, я сам не злодей, и не очень хорошо отношусь к разного рода обманщикам и злыдням, но Муфаса...неужели он будем моим королем? Даже думать об этом противно. Я всегда довольствовался правлением Ахади, и думал, что и его сыновья будут такие же, как он, но, к сожалению, сынки у него получились слишком разные, полные противоположенности. Скар злой, жестокий, обманщик, но в то же время сильный, мужественный, настоящий правитель, который так просто не сойдет со своего трона, а Муфаса же мудрый, добрый, но слишком открытый и мягкотелый для короля. Я не смог бы выбрать ни одного из этих двух. Скорее всего, если Ахади скончается, то я уйду из прайда. Стану одиночкой, или примкну к кому-нибудь.
Я глубоко вздохнул и отвлекся от мыслей, посмотрев на гиену и решив не отвечать ничего конкретного на ее вопрос...впрочем, на моей морде и так было отражено все мое мнение к двум сыновьям правителя.

0

10

Кошку никогда не волновали границы и что с ней сделают, она никого не боялась и не переживала чем всё может выйти. Она шла спокойным прогулочным шагом. Повеяло холодом, стало темно. Кошка осмотрелась и поняла, что зашла на территории гиен. Она увидела много костей, а не далеко стоящий большой слоновий череп, глаза кошки блеснули:
Какая красота...
Подумала белая и пошла ближе к этому черепу. Она подходила, а он становился всё больше и больше, тут было довольно грязно и пыльно, от чего кошка пару раз чихнула, она не привыкла находиться в таких местах, но часто её сюда манило своей темнотой и запахом, таким странным, похожим на запах кладбища. Кейт осматривала всё, ей было интересно как столько костей могло тут появиться, не гиены же всех убили, у них сил не хватит чтобы завалить слона. Белая почти подошла к черепу впритык как почувствовала запахи, смешанные. Она посмотрела по сторонам и увидела льва, лев был достаточно милый, темного окраса, молодой и с виду сильный и крепкий. Рядом с ним стояла гиена, маленькая гиена. Кейт аккуратно спустилась к ним сверху и отряхнулась от пыли, белая шерсть опустилась ровно как-будто с ней ничего не делали. Подошла ближе без всякой опаски:
- Приветствую вас!
Произнесла кошка и улыбнулась незнакомцам.

0

11

Лев ничего не ответил и гиена поняла, что он не хочет видеть новым королем не Скара, не Муфасу. Она хотела что то сказать, но тут почуяла незнакомый запах. Гиена увидела как к ним подошел былый гепард и сказала - Приветствую вас!. -Ну привет, что ты делаешь на территориях гиен? Скоро наверно сюда весь прайд придет,-сказала Шензи, но злости в её голосе не было, она просто решила пошутить. Никогда раньше не видела гепардов с таким странным окрасом, но знаю что гепарды очень быстрые, быстрее львов. -Никогда раньше не видела белых гепардов, не думала что такие вообще бывают. Но мне нравится такой окрас. Ну и как тебя зовут?-спросила Шензи. Она решила не грубить, хватит, можно же и просто спокойно поговорить.

0

12

Кошка стояла и ждала ответа со стороны незнакомых для неё животных, на странность она услышала лишь ответ малыша гиены, лев же промолчал, ну и ладно, не хочет не надо. Услышав про прайд пятнистая улыбнулась, она была не из прайда, быть одиночкой ей нравилось больше, она никогда не любила от кого-то зависеть.
- Привет, просто прогуливаюсь, да и места гиен меня привлекают, тут так сладко пахнет трупами и вообще люблю темные места. В таких местах чувствую себя комфортно. Я не из прайда.
Сказала кошка и улыбнулась. Она любила детей и ей было всё равно будь он львёнком, гиеной, да хоть крокодилом, дети всегда привлекали её. Услышав про свой окрас Кейт улыбнулась ещё больше. Ей было приятно это слышать, она и сама любила свой окрас и свою внешность. Кошка уже и забыла про существование рядом льва, её взгляд был устремлен на малышку, она выглядела такой милой.
- Спасибо. Очень рада, что тебе нравится. Ты тоже очень милая и красивая. Меня зовут Кейт. Как тебя звать?
Представилась и спросила Кейт. Она осмотрелась по сторонам, обычно гиены ходят стаей, было не привычно видеть её одну.

0

13

- Привет, просто прогуливаюсь, да и места гиен меня привлекают, тут так сладко пахнет трупами и вообще люблю темные места. В таких местах чувствую себя комфортно. Я не из прайда-сказала львица. -Раз ты не из прайда, тогда можешь оставаться на наших территориях, да и ты достойна уважения. Я не ожидала услышать такого ответа. Я раньше не встречала никого кому может понравится наша территория. Но мне приятно это слышать, я так рада что хоть кто-то не считает это место таким ужасным!!-сказала Шензи и улыбнулась. Эта кошка достойна уважения, как же Шензи была рада, что кто-то не считает их жилище местом самым ужасным. - Спасибо. Очень рада, что тебе нравится. Ты тоже очень милая и красивая. Меня зовут Кейт. Как тебя звать?-сказала Кейт. Гиена просто не поверила своим ушам, эта гепардица назвала её красивой и милой. Неужели хоть кто-то видит в ней не только зло! -Спасибо, мне таки приятно это слышать. Ведь все думают что мы гиены злые, и нам важна только еда. Я например очень беспокоюсь за свою семью, а еще больше за своего младшего брата, которого я очень люблю. А меня зовут Шензи! Приятно познакомится! У тебя очень красивое имя!-сказала Шензи и улыбнулась.

0

14

Гиена вела себя так как никогда не вели себя гиены, они всегда могли лишь прогонять и отрицать, может тут гиены не такие и с ними можно спокойно общаться? Какая разница, не со всеми, так будет общаться с этой малышкой, ведь она такая общительная и совсем не агрессивная, возможно это только пока, но без разницы.
- На вкус и цвет товарища нет - улыбнулась кошка и продолжила - кому-то нравится солнышко, яркость, чистота, а кому-то больше по душе тень, чувство холода. Я хоть и гепард, но походу должна была родиться гиеной чтобы всегда жить в таких местах.
Белая снова улыбнулась. Она знала как все львы относятся к гиенам, они не особо их любят, даже можно сказать ненавидят, между ними всегда происходят стычки, но из-за чего Кейт понять не могла.
От слов кошки было видно, что Шензи стало приятно и она сразу начала говорить. Дослушав её до конца Кейт снова улыбнулась:
- Конечно беспокоишься, кто же может не беспокоиться о родных и близких? Конечно, я знаю, что вас не особо любят, но я не понимаю почему. Чем вы хуже? Шензи? Интересное и очень красивое имя. Приятно познакомиться!
Кошка посмотрела на маленькую гиену, ни ужели она может быть злой? Да конечно же нет, как относятся к ней, так и она относится ко всем окружающим.

Отредактировано Keit (2011-10-16 10:39:13)

0

15

- На вкус и цвет товарища нет  кому-то нравится солнышко, яркость, чистота, а кому-то больше по душе тень, чувство холода. Я хоть и гепард, но походу должна была родиться гиеной чтобы всегда жить в таких местах.-сказала Кейт. -Знаешь ты можешь приходить сюда, когда тебе захочется, я буду очень рада, и остальные гиены тоже, ведь они меня послушают.-сказала Шензи. И пусть кто-то попробует из гиен мне возразить, я им такое устрою, особенно своему братцу Банзаю. - Конечно беспокоишься, кто же может не беспокоиться о родных и близких? Конечно, я знаю, что вас не особо любят, но я не понимаю почему. Чем вы хуже? Шензи? Интересное и очень красивое имя. Приятно познакомиться!-сказала Кейт. -Знаешь просто некоторые львы, думают что мы только беспокоимся о том как бы набить брюхо, и что мы не умеем чувствовать. Мы ничем не хуже, просто посуди сама, что нам гиенам делать, если львы так к нами относятся, мы же не можем все это терпеть. Поэтому нам приходится быть грубыми. Если бы к нам хорошо относились, то мы бы не враждовали с львами.-Шензи сказала очень серьезно, а потом добавила -Я так рада что встретила тебя, знаешь я бы хотела что бы у меня была такая подруга, конечно если ты не против?

0

16

Кошке было приятно общаться с этой маленькой, но уже достаточно опытной и умной малышкой. Она была довольно интересная, рассуждала так как-будто ей уже больше года. С такими гепард любила общаться. Гиена снова начала говорить и Кейт внимательно слушала её.
- Знаешь ты можешь приходить сюда, когда тебе захочется, я буду очень рада, и остальные гиены тоже, ведь они меня послушают.
Сказала она и о чем-то задумалась. Кошка улыбнулась, ей было приятно, что Шанзи уже приняла её.
- Конечно, спасибо, я буду заходить сюда чаще, к тебе.
Сказала Кейт и улыбнулась. Тут было достаточно прохладно, но с сочетанием темноты и этого прекрасного запаха тут было уютно. Кошка отряхнулась от пыли которая налетела на неё и снова услышала голос гиены, она начала говорить. Дослушав до конца её речь Кейт улыбнулась широко и мило.
- Милая, ты права, как относятся к вам, так и вы относитесь к другим. Это верно, против природы не пойдёшь... Вы всё правильно делаете. А чувствовать вы умеете прекрасно, если бы вы не умели чувствовать, то как бы ты появилась на свет такой красивой и милой гиеной - с улыбкой произнесла Кейт и игриво, тихонько провела лапой по челки Шензи - Подругой? Конечно я не против! Я буду только рада. Это прекрасно Шензи!
Сказала белая и села.

0

17

- Конечно, спасибо, я буду заходить сюда чаще, к тебе.-сказал Кейт. -Спасибо, а то я тут уже одна скучаю, ведь с одними братьями, особо не наговоришься, да и они постоянно ругаются, а я их успокаиваю.-сказала гиена и улыбнулась. - Милая, ты права, как относятся к вам, так и вы относитесь к другим. Это верно, против природы не пойдёшь... Вы всё правильно делаете. А чувствовать вы умеете прекрасно, если бы вы не умели чувствовать, то как бы ты появилась на свет такой красивой и милой гиеной-сказала львица. Наконец-то кто-то смогу видеть во мне не только злость, мне так нравится когда меня понимают, вот если бы все львы так нас понимали, как Кейт, но это не возможно. -А знаешь как мне надоело всем грубить, я даже тебе поначалу хотела нагрубить, но не стала, ты не такая как остальные, ты лучше всех в миллион раз. Да и я устала играть роль злой гиены, но ничего не могу поделать, не могу же я молчать, когда меня и мою семью оскорбляют. Я хочу поскорее вырасти, что бы отомстить всем тем львам, которые когда-то мне грубили.- Шензи улыбнулась. Ей стало намного легче, хорошо когда есть, тот кому можно рассказать, то что никому раньше не рассказывала, наконец-то она кому-то высказала все. - Подругой? Конечно я не против! Я буду только рада. Это прекрасно Шензи!-сказала Кейт. Ура!! У меня появилась подруга, я даже не верю, нашелся тот кто меня понимает. -Это не прекрасно, это просто замечательно!!-Шензи улыбнулась.

0

18

- Спасибо, а то я тут уже одна скучаю, ведь с одними братьями, особо не наговоришься, да и они постоянно ругаются, а я их успокаиваю.
Кошка улыбнулась на эту фразу, у неё никогда не было ни сестры, ни брата. Она жалела об этом, иногда её хочется с кем-то поговорить о своей семье, но она даже рассказать ничего не может. Отца не было, мать строгая и умерла рано, никого не осталось.
- У меня никогда не было ни сестры, ни брата... Я тебе завидую - с улыбкой произнесла белая - честно, братья это прекрасно. А ты молодец, нужно заботиться о них, а то мальчишки всегда такие неумёхи.
Кошка улыбнулась. Выслушав следующую фразу гиены Кейт опустила глаза, хоть с ней такого и не было, но она прекрасно понимает её. Понимает все её чувства внутри.
- Я уверена, что когда ты вырастишь, ты будешь просто прекрасной гиеной и сможешь отомстить всем своим противникам. Шензи только никогда не поддавайся чужому влиянию, не слушай тех кто будет заставлять тебя что-то делать, будь собой и делай так как говорит тебе душа.
Это кошке говорила мать и она правильно сказала. Если поддаваться влиянию, то это может привести к ужасным вещам.
Гиена была рада, что у неё наконец-то появилась подруга, да и Кейт была в восторге от того, что впервые она нашла гиену с которой можно приятно пообщаться и провести время.

0

19

- У меня никогда не было ни сестры, ни брата... Я тебе завидую. честно, братья это прекрасно. А ты молодец, нужно заботиться о них, а то мальчишки всегда такие неумёхи.-сказала Кейт. -Да... мальчишки это мальчишки, знаешь сколько с ними хлопот, но и в то же время эти хлопоты радуют. Но знаешь как я волнуюсь когда они ругаются, особенно когда Банзай, насмехается над нашим младшим братом Эдом, а ведь он совсем на нас не похож. Он очень тихий и мирный, такой беззащитный, вот я его и всегда защищаю. А теперь представь мое ощущение, когда я слышу ото львов что мы гиены не умеем чувствовать.-сказала Шензи. - Я уверена, что когда ты вырастишь, ты будешь просто прекрасной гиеной и сможешь отомстить всем своим противникам. Шензи только никогда не поддавайся чужому влиянию, не слушай тех кто будет заставлять тебя что-то делать, будь собой и делай так как говорит тебе душа.-сказала гепардица. Гиена внимательно вдумалась в слова Кейт, она очень хорошо их понимала. -Конечно, спасибо тебе за совет!-сказала Шензи и улыбнулась. -Ладно давай, не будем говорить о грустном, что больше тем для разговора нет? А может прогуляемся? Тебе где больше нравится? Я например люблю, там где места очень красивые!-сказала гиена и ожидала ответа львицы.

0

20

-Да... мальчишки это мальчишки, знаешь сколько с ними хлопот, но и в то же время эти хлопоты радуют. Но знаешь как я волнуюсь когда они ругаются, особенно когда Банзай, насмехается над нашим младшим братом Эдом, а ведь он совсем на нас не похож. Он очень тихий и мирный, такой беззащитный, вот я его и всегда защищаю. А теперь представь мое ощущение, когда я слышу ото львов что мы гиены не умеем чувствовать.
Проговорила гиена, да она чертовски умна в свои месяцы. Да видимо жизнь всех учит по разному. Даже было странно слышать такие взрослые речи от такой маленькой девочки.
- Семья это всегда самое дорогое, ты молодец.
Сказала кошка и улыбнулась. Она была рада услышать, что Шензи усвоила совет и согласилась с ним. Позже серая предложила пойти куда-нибудь прогуляться, белая была не против, но особо не знала куда:
- Куда поведешь туда и пойдём, я не против.
Сказала она и подошла ближе к малышке.

0

21

Шензи выслушала гепарда, и улыбнулась. Она посмотрела куда-то вдаль. Вот бы было хорошо, если бы все думали, как Кейт, может быть тогда, гиены жили в мире со львами, у гиен была бы жизнь лучше..Но об этом можно только мечтать. Она посмотрела на Кейт и сказала -Послушай, извини, но мне нужно идти, но я знаю, что мы еще обязательно увидимся, пока лучшая подруга,-сказала Шензи. Да, она считает Кейт своей лучшей подругой, ведь только она смогла понять гиену. Шензи медленно пошла, она решила прогуляться, да и ей сейчас нужно побыть одной, она точно пойдет либо на нейтральные земли, а может вообще на территорию прайда, что бы попугать львят.
---куда-то

0

22

Фабана шла по кладбищу. Она устала за сегодняшний день. Он был непрост. Утром Фабан проснулась, и ей пришлось успокаивать Эда, которого опять побил Банзай. Потом Фабана провела воспитательную беседу с Банзаем. Но сын не захотел слушать мать, и ей пришлось слегка укусить его за холку. Когда Банз убежал, Фабана пошла охотиться. Но ей не повезло, гиена целых два раза упустила добычу. А всё из-за того, что у неё отсутствует правый глаз, и поэтому сбита ориентация.
- Чёртов глаз! - выругалась по себя гиена, и уже в какой раз провела лапой по четырём глубоким шрамам на месте глаза, убедившись, что он у неё отсутствует. Фабана вздохнула. Глаза у неё действительно не было. Когда-то давным давно гиене выбила глаз антилопа во время охоты. Теперь на месте правого глаза не было почти ничего. Только веко прикрывало пустую, воспалённую глазницу, да старые шрамы иногда побаливали...
- Ужасный день...
Фабана легла на груду костей, прикрыв единственный глаз. Хищнице хотелось спать. Она зевнула и погрузилась в глубокий, здоровый сон...

0

23

----Озеро Виктория
Шензи медленно шла на территории гиен, сейчас она у себя дома, нет никаких львов, если она и встретит здесь кого-то, то это точно будет гиена. Настроение было очень плохим, а все из-за той львицы и львенка. Всегда львы врут, да эта Эланна говорила что все равны и так далее, а потом как она себя повела когда пришел этот львенок? Она просто сама подошла к нему, а мне сказала подождать. Что я могу сделать львенку? Она что подумала что я могу обидеть беззащитного малыша. Ладно малыш меня испугался, это понятно не часто встретишь геену. Но все равно, я что такая страшная. Что здесь такого что я гиена? Львам никогда не понять то, что чувствуют гиены. Ей хотелось плакать, но она сдерживаласт. Еще чего плакать из-за каких-то львов, да пусть думают что хотят, мне на них наплевать. Тут Шензи увидела свою мать, которая видимо очень устала и теперь спит. Шенз подошла к той, но очень тихо что бы не разбудить мать. Гиена легла возле мамы  положила голову на лапы. Нет спать она не хотела, просто решила отдохнуть и отвлечься от грустных мыслей. Но потом гиена встала и осмотрелась вокруг, она решила уйти.
---Каменистая река

Отредактировано Shenzi (2012-02-06 09:33:18)

0

24

Фабана почуствовала чей-то запах. Он показался ей странно знакомым. Гиена открыл глаз и увидела лежащую рядом Шензи. Дочь не спала, а глядела в пространство. Фаб хотела позвать Шензи, но передумала.
- Пусть думает, что я сплю, - решила Фабана, и повернулась к дочке пустой глазницей. Но другой её глаз был приоткрыт, и хищница видела каждое движение Шензи. Дочка полежала чуть-чуть, и вдруг резко встала.
- Куда она? - подумала гиена. - И так ведь пропадает целыми днями, я её уже обыскалась; а вдруг с ней что нибудь случится???
За это время Шензи уже успела отойти на приличное расстояние.
- Шензи! - окликнула её Фабан, но та была уже слишком далеко. Гиена вздохнула и села, зачем-то смотря на пустые глаза слоновьего черепа, будто гипнотизируя его.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Слоновий череп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно