The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Граница с территорией одиночек


Граница с территорией одиночек

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ничем особо не отличается и очень сложно ее распознать. Однако, запах всегда дает понять одиночкам, что это чужая территория.

0

2

-----Начало игры
Граница с территорией одиночек, вот куда направляется наш персонаж. Каждый шаг был довольно медленным и осторожным, если здесь есть кто-то чужой, то он не должен заметить самого Николауса, прежде чем наш герой заметит чужака. Поэтому лев старался не задеть какой-нибудь камень или ветку. Темный лев остановился и принюхался, тем самым пытаясь узнать, есть ли здесь кто-нибудь чужой. Но никого здесь не было, конечно кроме самого Клауса. Это одновременно и обрадовало и огорчило льва. Обрадовало потому, что он не очень-то хотел сейчас с кем-то общаться, а наверное пришел сюда, чтобы побыть одному. А огорчило его то, что он не сможет проучить какого-нибудь одиночку, посмевшего зайти на территории прайда. Да этот лев слышал о том, что король приказал никого не пускать на их территории. В общем лев решил исполнить этот приказ, хотя это совершенно не его дело. Этим занимаются воины, а он шпион, и причем лучший из всех шпионов прайда. Правда есть лев, который занимает должность главного шпиона. Его кажется Джуа зовут, но это не столь важно. Самое главное для Николауса то, что он считает себя намного лучше этого льва. Долго здесь находится он не собирается, потому что скоро сюда придут воины, которые будут патрулировать границы. А сам лев, возможно пойдет и узнает о том, что же все-таки замышляют одиночки. Кто-то считает что одиночки слабые, и ничего не затевают против прайда. Как же ошибаются те львы или львицы, которые так считают. Всегда нужно быть осторожным, но и это не самое главное. Главное, что нужно быть на шаг впереди своего врага. Это самая любимая фраза Кола. На счет одиночек это хорошая идея, у них можно узнать много полезной информации. Лев уже собирался уходить, как тут он почуял знакомый запах. Это был не враг, а лев из его прайда. А именно, тот самый Джуа - главный шпион прайда. Только его здесь не хватало. Бурчал про себя лев, он решил немного напугать этого шпиона. Хотя он знал, что это вряд ли у него получится. Ну хотя бы посмеяться над Джуа. Из пасти Клауса послышалось довольно громкое рычание. Интересно будет посмотреть на реакцию главного шпиона. На морде появилась ухмылка, а затем снова злобное выражение морды. И снова он зарычал, но это рычание уже было более тихим. Теперь оставалось ждать, когда сюда придет Джуа. Самое интересное, это посмотреть на выражение его морды. Наверное, Николаус так поступил потому, что ему стало скучно, и он решил поднять себе настроение.

0

3

Солнце уже потихоньку клонилось к горизонту, приближался вечер. Казалось, в это время суток должно быть немного полегче в плане жары, но нет — на территориях прайда был полный штиль, а солнце грело во всю силу, так что надо было держаться в тени, чтобы не получить солнечного удара. Сейчас Джуа хотел побыть наедине с самим собой — сегодняшний день, вроде, и не был насыщен событиями, но лев изрядно устал, хотел отдохнуть и проанализировать создавшуюся ситуацию — слишком активны стали одиночки в последнее время.
Золотистый не спеша шёл вдоль границ прайда — в это время редко кого можно встретить здесь, так что данная территория как нельзя лучше подходила для пребывания с самим собой и своими мыслями наедине. Да и одиночки могут ошиваться где-то рядом — припугнуть их, чтобы не бродили вдоль границ, было бы прекрасно.
Ветер дул Джуа в спину, так что лев не сразу почувствовал присутствие на границах другого прайдовского, а, увидев чуть впереди себя одного из шпионов прайда, Николауса, самец буквально сорвался с места, направившись в сторону сородича как можно быстрее. Причиной этой тревоги было поведение Ника — он стоял в той позе, в которую встают львы, собираясь напасть на чужака или готовясь отразить удар соперника, а из горла самца рождалось низкое рычание, из чего Джуа сделал вывод, что шпион кого-то увидел, причём этот кто-то, похоже, нарушал закон — стал бы иначе Ник угрожать пока что невидимому Джуа врагу?
Буквально подлетев к Николаусу с поднятой шерстью на загривке (пусть этого и не было видно, под худой гривой) и приподнятой верней губой, из-за которой показывались маленькие клыки цвета слоновой кости, Джуа никого не увидел и удивлённо посмотрел на льва:
Ты уже прогнал его?

0

4

----Скала предков---
Ферти как ни странно не собирался покидать земли прайда. Хотя желание было очень сильным, но он пока решил побыть хорошим, хотелось поговорить с королем с глазу на глаз. Белый надеялся, что тот сможет его понять. А сейчас ему нужно было подумать обо всем, да и просто подышать полной грудью. А там, рядом со скалой предков, казалось, что каждый хочет забрать его воздух и вообще все смотрят на него косыми взглядами. Ему это очень надоело.
Хищник тихим шагом направлялся к границам, наступал вечер, но солнце похоже не собиралось сдавать свои обороты. Но ему оно совершенно не мешало, этот лев любил солнечный свет, несмотря на его не солнечную натуру. Он как и многие любил тепло и часто был готов нежиться в лучах светила.
Голубоглазый вскоре увидел потемневшую гладь воды, которая вся шла волнами от ветра, который иногда поднимался здесь. Вообще он считал именно эту реку - главным обозначением границ. Правда та, наверное, хотела, чтобы одиночки со львами из прайда не ссорились. Ведь она текла и с той, и с другой стороны. Главный воин в который раз усмехнулся данному факту. Это весьма банально, но лев решил попить. Он прикрыл глаза и насладился моментом, а также тишиной. Он правда надеялся, что никто мешать ему не будет. Но в глубине души знал, что навряд ли такое будет.  Это же вечный закон подлости и не смотря на все законы, сюда наверняка нагрянет одиночка.
Белый внимательно осмотрелся, но вновь увидел пустые просторы саванны, затем он глубоко втянул ноздрями воздух и вновь пусто. Там, где сейчас находился этот лев было совершенно пустынно и тихо. Поэтому он решил прикрыть ненадолго глаза и просто отдохнуть от прайдовской суеты. Ведь воин знал, что скоро здесь будет Сайго с Вальтером, а значит о тишине можно забыть. Поэтому нужно наслаждаться моментом.

офф

будем считать, что я вас не вижу, также как и вы меня. Если захотите, чтобы я составил вам компанию свистните.

0

5

Николаус увидел главного шпиона, тот довольно быстро к нему подбежал. Светлый явно повелся на шуточку Клауса, льву так и хотелось засмеяться, но пока что он сдерживался. Интересно будет посмотреть, как он отреагирует на то, что я просто пошутил над ним? Когда Джуа задал ему вопрос, то лев уже не смог сдержаться и засмеялся. Вы скажите, что это глупо - подшучивать над другими. Нет это не глупо, наоборот это показывает то, что Николаусу все же удалось обмануть главного шпиона, и говорит о том, что сам Клаус должен быть главным. - Нет, пока что мне не удалось его прогнать. Но возможно он и сам скоро уйдет, - все еще смеясь говорил Клаус. Прекратив смеяться, он посмотрел на Джуа. Поймет ли главный шпион, что Кол говорит именно про него. Хотя вряд ли он уйдет, наверное сейчас начнет говорить, что я поступил глупо. Что нужно быть серьезнее и.т.д. Что я особенно ненавижу. Конечно было понятно, что главному шпиону не понравится такая шуточка. Но Николаусу было на это наплевать, такой вот у него сложный характер. Но зато благодаря его характеру, Ник отличный шпион. В общем он стал ждать того, как отреагирует лев на его слова. И тут в нос ударил знакомый запах. Это был Ферти - главный воин прайда. Тот видимо решил побыть один, поэтому Николаус сделал вид, будто его не заметил. Можно будет с ним поболтать, но чуть позже. Сначала нужно разобраться с Джуа.

0

6

Нет, пока что мне не удалось его прогнать. Но возможно он и сам скоро уйдет, — сквозь смех проговорил шпион.
Джуа не сразу понял, что так рассмешило этого льва. Ведь нахождение чужака близ границ прайда, тем более в такое время, как сейчас, может очень плохо обернуться как для одного льва, так и для их большой семьи. Когда же до льва, наконец, дошла причина смеха Ника (не подумайте, что Джуа долго не мог понять этого — прошло всего несколько секунд), золотистый сначала вроде как растерялся и стал тупо глядеть на сопрайдовца, но постепенно в душе молодого самца разжигалась буря.
Ты понимаешь, что творишь? — вначале относительно спокойно, сквозь сжатые зубы проговорил шпион. — До твоих гиеньих мозгов доходит вообще, какая сейчас ситуация в королевстве?! — постепенно голос льва становился всё громче, а глаза Джуа наливались яростью. Если в обыденной жизни этот лев казался спокойным и забитым, тем, над кем постоянно можно шутить и издеваться, то в ярости он был неуправляем. — Ты идиот, Ник, понимаешь это?! Придурок, а если бы это было нападение, а? Тогда бы ты тоже шутил?!
Джуа был буквально в приступе бешенства, а, как уже упоминалось выше, в таком состоянии он не контролировал свои действия. Самец занёс лапу вверх, как бы готовясь ударить своего сопрайдовца и начать бой, но вместо удара по морде или телу Джуа (конечно, предварительно убрав когти) ударил своего собеседника по передним лапам так, чтобы лев потерял опору и упал.

офф

Конечно, хорошо было бы, что бы Ник и правда упал, но я специально написал так, чтобы ты мог выбрать. Кстати, если вдруг завяжется небольшая битва, тоже пиши так, чтобы я сам мог выбрать увернуться мне от удара или-таки попасть под него, ок? Всё равно в большинстве случаев я буду попадать под удары, но всё же просто мне решать что будет с моим персом, вот...

0

7

Николаусу все же удалось разозлить главного шпиона. Как Ник и предполагал, тот начал говорить о том, что лев поступил глупо. На его слова он лишь рыкнул тихонько, но ничего не сказал. Потому что посчитал, что лучше просто промолчать. Почему? Да потому, что такое поведение, еще больше разозлит Джуа. И тут Джуа поднял лапу вверх, собственно такого поведения от главного шпиона, он тоже ожидал. Джуа ударил Николауса по передним лапам, а вот этого лев как раз не ожидал, но когда лев собирался его ударить, то понял, что удар будет на передние лапы. Он пытается сделать так, чтобы Ник потерял опору и упал. Что же, это ему конечно удалось. Правда Клаус быстро встал и отряхнулся. Никаких ушибов он не получил, он был очень зол. Ярость, злость - вот что можно увидеть в его взгляде. А вот это он зря сделал. Ник слышал, что Джуа иногда не контролирует свои действия, но это было всего лишь ничего, если сравнивать с яростью Николауса. Ник продумывал каждый свой шаг, контролировал каждое действие, поэтому победа будет за ним. Лев грозно зарычал и со всей силы толкнул Джуа, чтобы тот упал.
офф: хорошо

0

8

Хоть Николаус и упал, как и планировал Джуа, вопреки мыслям главного шпион он поднялся довольно быстро и нанёс ответный удар — такой же быстрый и неожиданный, как и светлогривый до этого. Конечно, Джуа упал. Ведь он был намного меньше своего соперника — это лев с трудом превосходил по размерам самок, а потому в силовой борьбе он вряд ли мог одолеть Ника. Конечно, сильной стороной его были ловкость и проворность, — маленький рост и лёгкость брали своё, — но, как уже говорилось, удар был внезапным, так что Джуа не успел отреагировать и упал.
«Что мы делаем?» — на миг промелькнула светлая мысль в голове самца. Они — сопрайдовцы. Львы, живущие в одной большой семье, которые должны помогать друг другу, объеденённые общей целью — защитой своих территории. И чем они занимаются вместо этого? Осознав это, Джуа ещё несколько секунд полежал на земле, давая понять Николаусу, что больше не собирается драться. Он выглядел унизительно? Потерпел поражение? И пусть. Сейчас это не столь важно.
Поднявшись, лев отряхнулся от пыли и, наскоро приведя себя в порядок, с лёгкой отдышкой обратился к Нику:
Прости. Не стоило затевать драку, — может, это было похоже на извинение, а может и на унижение, подчинение силе шпиона, — каждый воспринимал данные слова по-своему, — но для Джуа они были лишь мыслями, озвученными вслух. — И всё-таки, почему ты сделал вид, что прогоняешь одиночку? Неужели ты и вправду не понимаешь, какие сейчас времена?

0

9

Главный шпион упал на землю, Николаус ожидал того, что лев быстро встанет и снова нападет на него. Но конечно же точно, он этого сказать не мог. Обо всем сказали дальнейшие действия шпиона. Джуа еще немного полежал на земле, и Клаус понял, что лев совершенно не собирается нападать. На его морде снова было спокойное выражение, а значит главного шпиона, что-то заставило передумать нападать. К большому удивлению льва, Джуа перед ним извинился. Вот сейчас лев не смог скрыть своих чувств, на морде было удивление. А может быть он прав? Да и вообще, что мы здесь устроили. Драка, а забыли о том, что обязаны защищать прайд. Пока мы дрались, кто-то чужой спокойно мог пройти на территории прайда. Эта мысль заставила льва заволноваться, но на морде было спокойное выражение. Он принюхался и осмотрелся по сторонам, но к счастью, никого чужого здесь не было. Только Джуа, он и еще Ферти. То, что подумает Ферти, на счет их драки - совершенно не интересовало льва. Ему вообще плевать на мнение других, потому что он поступает так, как считает нужным. - И ты меня прости, - сказал сквозь зубы лев, голос был холодным и даже немного грубым. Извинятся перед главным шпионом, совершенно не входило в его планы. Эти слова он сказал, явно не из уважение ко льву. Просто решил быть вежливым, что совершенно странно для его характера. Он понял, что если они будут ругаться, то толку от этого никакого не будет. Сейчас главное, узнать о том, что затевают одиночки, и этот лев - который сделал королю вызов. А главное, не пускать никого чужого на территории прайда. Хотя это задача воинов, но лучше подстраховаться. Тем более, что кроме Ферти, здесь больше не было воинов. Может они еще придут, но когда это будет. - Просто я решил пошутить, и видимо вышло не очень-то удачно. Конечно я понимаю, что сейчас не лучшее время для шуток, - сказал лев. Он не собирался оправдываться перед этим львом, просто решил, что лучше будет сказать так, чем они снова поругаются. Всегда нужно быть на шаг впереди своего врага. Эти слова лев часто повторяет. - И кстати, за одно я не только над тобой пошутил, но и еще предупредил одиночек о том, что им не следует сюда соваться, - просто так сказал лев. Николаус довольно крупный лев, намного выше своих сверстников, это еще одно преимущество, которое помогает ему выиграть в драке. А так же хитрость.

+1

10

Было видно, что Николаус извиняется сквозь зубы, с неохотой, но Джуа это даже понравилось, что ли... Не каждый сможет переступить через свою гордость и извиниться. Это хорошее качество, достойное уважения.
Просто я решил пошутить, и видимо вышло не очень-то удачно. Конечно я понимаю, что сейчас не лучшее время для шуток, — ответом на эти слова было лишь молчание. — И кстати, за одно я не только над тобой пошутил, но и еще предупредил одиночек о том, что им не следует сюда соваться.
А вот это правильно, — обеспокоенным взглядом Джуа посмотрел на земли, лежавшие за границами прайда. — Знаешь, у меня плохое предчувствие. Что-то произойдёт в ближайшее время... — лев какое-то время ещё помолчал, а затем обратился к Нику, посмотрев на него. — Не хочешь составить мне компанию на нейтральных землях? Надо проверить окрестности прайда на предмет одиночек — всё-таки границы большие, кто-то мог и не услышать твоего предупреждения. Или проигнорировать его — одиночки такое любят, — последний не самый лестный отзыв о львах, живущих на нейтральных землях, Джуа буквально прошипел, выплюнул, как-будто и мысли, и слова об этих «гиенах» были ему противны.

0

11

Николаус слушал внимательно Джуа и даже его не перебивал, что было странно для льва. Просто он решил, что не будет выяснять отношения именно сейчас. Ему даже понравилась идея о том, чтобы прогуляться по окрестностям прайда, и посмотреть - нет ли одиночек. В принципе Ник и сам справится, но вдвоем гораздо лучше. Как говорят "одна голова хорошо, а два лучше". Ведь один, можешь не заметить опасности, а вот вдвоем уже как-то легче. Да и будет с кем поболтать, обсудить шпионские дела. Хотя Клаус особо не любит много разговаривать, только с друзьями, он может нормально общаться. А вот Джуа - не входит в список его друзей. Возможно он мог бы стать его другом, если бы не был главным шпионом. Хотя и это не самое главное. Джуа старается казаться лучше, и учить Клауса как лучше шпионить. Это собственно и бесит льва, ведь он считает, что и сам прекрасно справляется со своей должностью. Кол всегда знал, что станет шпионом. Уж очень характер подходит. У него было трудное детство, но сейчас он решил, что не будет вспоминать о прошлом. Испортить себе настроение, он точно не хотел. Наконец он отвлекся от своих мыслей, и все же решил ответить на вопрос главного шпиона. Ник посмотрел на льва и сказал: - Хорошая идея. Вот только одиночкам не повезет, если они просто проигнорируют мое предупреждение. Он усмехнулся, хотя на самом деле, это была конечно же не шутка. Эти слова были правдивы, одиночкам нечего делать в прайде, по крайней мере пока что. Клаус решил, что пора бы им уже идти. - Ну что пойдем? - затем немного помолчав, он снова сказал: - Только куда пойдем в первую очередь?

0

12

/начало/

Серафим брел вдоль границы, низко опустив голову. На ту сторону, где обитает прайд, ему был путь заказан. По морде льва хлестали травинки, а он даже не удосуживался приподнять свою кадушку(голову). Пиная мелкие камушки, мотыляя хвостом наш герой незаметно для себя перешел границу на пару метров. Блиин, как же я устал.. Серафим лег на землю, покрутил головой, дабы убедиися, что никого нет рядом. Принюхался, и опустил голову на лапу. Один глаз он закрыл, а другой оставил открытым, так, на всякий случай. Вокруг царила полная идилия, казалось, ничто ее не может нарушить, хотя... Все возможно.

0

13

--------------Откуда-то------------
Джамали мирно себе спал под ветвистым огромным баобабом, никого себе не трогал, посапывал да мурчал. Но противное насекомое решило подпортить всю сладость картины. Стрекоза или что-то на неё очень похожее все кружила у головы львенка. Он нехотя шевелил ушами и отгонял её, но стрекоза возвращалась и снова мешала. Спать дальше было уже просто невозможно. Джи подскочил, как подстреленный, и попытался зарычать на нахальное создание. Вышло не очень, а насекомое, видимо, совсем не испугалось юного льва. Ну и подумаешь! Хоть он и не хотел уходить, а пришлось. Джами снова побрел куда-то, широко открытыми глазами осматриваясь по сторонам. Но ничего интересного не замечал. Обычно он свободно разгуливал по землям прайда, а ночью его просто заносили обратно в пещеру, уже сонного и чуть живого от усталости. Вот и сейчас он не заметил, как дошел почти до самой границы. Неприятный опыт встречи с одним одиночкой не мог не сказаться на малыше, но сейчас он забыл и об этом. В высоко траве что-то шевелилось, потому что она размеренно колыхалась, хотя ветра не было.
Джамали пригнулся и тихо начал красться в сторону неизвестного. Рыжим силуэтом вырисовывался в травах лев, но Джи не видел его раньше. Осторожно, как только мог, он подкрадывался сзади, чтобы только взрослый не увидел его и не напал. С серьезной мордочкой, львенок остановился и выпрямился. Он стоял прямо за львом, поэтому было не так страшно, как если бы он увидел морду и клыки зверя.
- Кто ты? – попытался грозно и серьезно произнести юнец.

0

14

Кто ты? послышалось сзади. Серафим мигом открыл второй глаз. Надо было видеть выражение его морды, аки, меня запалили. Лев аккуратненько поднялся развернулся, сгруппировал свои конечности в одном месте и выдал: Лееев. А что? Малец спросил, кто он, Серафим сказал. Скорре ступил. Наш герой осматривал своего случайного собеседника. Львенок, месяцев, этак шести... Песочного окрасу... Любит искать приключения на свой зад... Очень храбрый, раз на раз-два задает вопросы одиночке, который может его прихлопнуть в два счета. Однако,  прихлопывать в два счета львенка Серафим не собирался, даже в мыслях не было. Так-то. Может наш герой и большой сильный лев, но он и мухи не обидит зазря. Ну может ради самозащиты.

0

15

Лев медленно поднялся и повернулся своей огромной мордой в сторону мелкого. Мало будет сказать о том, что тогда все внутри рыжика затряслось. Но юнец не прижался к земле, как уже когда-то зачем-то сделал. Нет, он по-прежнему стоял ровно и старался бесстрашно смотреть в глаза взрослому льву.Спокойно. А он не такой уж и страшный. Главное не показывать, что боюсь. А нет, я же не боюсь его.
Лееев, – протянул незнакомец. Он же прекрасно знал, о чем спрашивает его львенок! От этого Джами обиженно выдал:
- Очень смешно, – но спустя мгновение тут же добавил: - Зачем ты здесь? Я не видел тебя в прайде раньше. Ты одиночка, что ли?
Град вопросов посыпался на незнакомца. Но тут уж ничего нельзя сделать: так устроен этот мелкий. Но Джи не спешил подходить ближе. В какой-то момент взрослый зверь качнулся, желая правильно распределить вес на все свои четыре лапы. А львенок понял это иначе, отчего отступил на шаг назад и немного вздернул голову вверх.

0

16

Очень смешно. Зачем ты здесь? Я не видел тебя в прайде раньше. Ты одиночка, что ли? Изо львенка прямо-таки посыпались вопросы. Серафим не успел раскрыть рот, как он снова начала болать. Наш герой по натуре своей простодушный, поэтому ответил как есть. Ему стыдится нечего. Давай по порядку? Первое: : я странствую, что бы найти свое место в жизни. Второе: да, почти одиночка, так как еще могу вернутся в свой родной прайд. А ты кто? И откуда? краем глаза наблюдая за реакцие львенка, лев старался не делать резких/лишних(нужное подчеркнуть) движений, дабы не испугать малыша. Серафиму хотелось бы узнать больше о прайде, что обитает на этих землях, а пугать до потери пульса своего возможного информатора, ему не хотелось.

0

17

Мелкий на какое-то время отвел взгляд, но при этом боковым зрением все ещё следил за своим новым знакомым, мол , всё я вижу, ты не думай.
Давай по порядку? Первое: : я странствую, что бы найти свое место в жизни. Второе: да, почти одиночка, так как еще могу вернутся в свой родной прайд. А ты кто? И откуда?
Джамали медленно присел на землю, хотя вряд ли это было правильно, ведь куда проще убегать из стоячего положения, чем потом тратить время на то, чтобы поднять свою попу. Набрав побольше воздуха в легкие, львенок уже собирался выдать полные ответы на все вопросы:
- Меня зовут Джамали, но все зовут меня просто Джамик или Джи, иногда ещё Джами. Я из прайда Ахади, мы живем… – лева вдруг остановился и подозрительно покосился на рыжего льва: - А зачем тебе? Мне говорили, что одиночки гордятся тем, что не живут в прайде. Или их выгоняют. Глаза Джамика сузились в щелки. Он немного расслабился от того, что взрослый лев не порывался его там есть или убивать, но болтливость с чужаком была бы тоже странной.

Отредактировано Jamaly (2012-05-05 21:57:58)

0

18

Меня зовут Джамали, но все зовут меня просто Джамик или Джи, иногда ещё Джами. Я из прайда Ахади, мы живем… А зачем тебе? Мне говорили, что одиночки гордятся тем, что не живут в прайде. Или их выгоняют. Серафим на секунду замялся, что бы правильней подобрать слова. Кто же ему мог сморозить такую глупость? Уж не знаю, каких они встречали до меня одиночек. Тем, что ты одиночка - гордится глупо. Тебя отовсюду гонят, поохотится нормально ты не можешь... А если по существу, одиночка - это лев который был рожен в прайде, но когда вырос, ушел на поиски собственного счастья. интересно, как он отреагирует?  Серафим тряхнул рыжей гривой. Не, ну это нормально? Голубоглазо-рыжегривый-желтошкурый лев?

0

19

Вот только одиночкам не повезет, если они просто проигнорируют мое предупреждение, — Джуа усмехнулся в ответ.
Ник был не только хорошим шпионом, но и неплохим воином, что делало его вдвое ценнее в предстоящей «прогулке». Никто не спорит, что ловкость и быстрота, характерные для такого «миниатюрного» льва, как наш главный шпион, очень помогут в драке (если таковая будет), но сила тоже была важна. Так что эти двое могли создать хороший тандем. Если бы не их отношения.
Думаю, можно начать с обрыва, — ответил Джуа. — Он ближе всего отсюда.
Неспешными шагами он направился вдоль границ, постепенно отходя к нейтральным землям. Через несколько минут лев уже отошёл от земель прайда на значительное расстояние, но не настолько большое, чтобы не услышать голоса львов. Один он узнал сразу — это был Джамали, один из львят прайда. Но кто же был вторым? Посмотрев на Николауса, Джуа «показал» глазами на тот участок границы, откуда шёл разговор. Хотя шпион, наверное, и сам обо всём уже догадался.
Джуа ещё не видел, с кем разговаривает малыш, но запах незнакомца точно не принадлежал прайду. Чуть пригнувшись, тихими и короткими шажками, чтобы не шуметь и не выдавать себя колыханием травы, главный шпион пошёл к границе. Благодаря своему маленькому росту и золотистому цвету шерсти Джуа полностью скрылся в траве — лишь опытный глаз мог заметить шпиона. Ещё его мог выдать порыв ветра, но тот пока был на стороне прайдовских.
Второе: да, почти одиночка, так как еще могу вернутся в свой родной прайд, — этих слов было достаточно, чтобы понять кто это и что ему здесь надо.
Что будем делать? — шёпотом обратился Джуа к Николаусу. У львов было два выхода: либо раскрыть себя и своими силами прогнать одиночку, либо сбегать на скалу прайда за королём. Только вот если они выберут последний, незнакомец может уйти за то время, пока они будут бегать.

0

20

Просьба не драться с Серафимом, так как они с Вальтером должны это сделать в квесте х)

0

21

Очередь написания постов

Jua
Niklaus
Серафим
Jamaly

0

22

Ник лишь кивнул в знак согласия, ему было все равно куда идти. Он медленно побрел за главным шпионом, так сказать "никуда не спеша". И тут в нос ударил незнакомый запах. Одиночка. Пронеслось в голове льва с презрением. Сейчас одиночкам нельзя находится на территории прайда, и это Николаус прекрасно знал. Им нужно прогнать этого льва, а хотя лучше об этом сообщить королю. Вдруг это будущий лев прайда, а если они его прогонят, то он уже точно не захочет вступать в прайд. Ник пригнулся и медленно подошел к Джуа. Тот тихо задал вопрос. И вот теперь Ник решил взвесить все "за" и "против". Ну прогонят они этого одиночку, а он назло сделает вид что убежал, а сам потом вернется. Драться с одиночкой нет смысла. И это Ник уже понял. Нужно поберечь силы для более сильного противника, а если сюда придут еще одиночки? И это будет не один львов, а несколько. Нет, нужно придумать план по лучше. - В общем так, я отвлекаю этого льва разговором, а ты тем временем идешь к королю и все рассказываешь. Нужно точно знать, один этот лев, или сюда еще одиночки придут, - сказал шепотом лев. Он отошел от Джуа, чтобы того не заметили. Лев встал и подбежал к одиночке, при этом он издал глухое рычание. Конечно он мог испугать львенка, но это его совершенно не волновало. - И что тебя сюда привело? - сказал лев. Хвост дергался из стороны в сторону. Этот незнакомец был песочного цвета, а грива у него была красного цвета. Так же был и белый цвет шерсти, но особо рассматривать льва он не стал. Ему вообще безразлична внешность, главное то, что он одиночка и забрел на территории прайда.

Отредактировано Niklaus (2012-05-06 14:22:36)

0

23

Фууууу! Что за вонь? Серафим практически сразу почуял двоих львов. Воняли они как Южный клан во всем составе. Лев аж от безысходности чихнул и потер лапой нос. Львенок практически не пах, поэтому саргал как-то на этом не зацикливался. А тут, два взрослых льва.  Бееее.. Шевельнув ухом в сторону, где предположительно сидели двое львов, Серафим услышал рык, а затем в поле зрения появился один из львов. И что тебя сюда привело? Мир пришел захватывать. Усмехнувшись в гриву, Серафим выдал заранее отрепетированную речь: Я - саргал, горный лев по вашему, прибыл сюда, что бы вступить в ваш прайд. заулыбался. Наш герой совсем не умеет лгать, а уж тем более ругатся. Ну а про сарказм я вообще молчу.

0

24

Тем, что ты одиночка - гордится глупо. Тебя отовсюду гонят, поохотится нормально ты не можешь... А если по существу, одиночка - это лев который был рожден в прайде, но когда вырос, ушел на поиски собственного счастья.
Лев говорил уверенно и спокойно и кажется, будто бы не собирался врать. Хотя кто ж разберет этих взрослых. Вечно строят тайны вместо того, чтобы прямо обо все говорить. Поверить тебе или нет? Львенок пристально смотрел на нового знакомого, но действительно не знал, что ему делать. С одной стороны, давно пора уносить ноги, с другой – почему бы не подружиться с ним? Может, он не такой уж и плохой.
- И ты нашел свое счастье? – спросил Джамали. Может, лев успел бы ответить, если бы разговор их не перебил строгий голос Николауса, которого Джи точно не ожидал здесь увидеть. Мелкий был невнимателен, точнее, все его внимание обратилось на одиночку, и он совершенно не замечал всего, что творилось вокруг. От того, наверное, и не услышал запахов двух львов, которые, как оказалось, уже были поблизости. Юнец недовольно и осуждающе посмотрел на темношкурого жителя своего дома, но ничего не сказал. Джи хоть и был маленьким, но знал, что в такой ситуации слушать его никто не станет, и нет смысла пытаться вставить свои пять копеек.
Я - саргал, горный лев по вашему, прибыл сюда, что бы вступить в ваш прайд.
А, так он к нам пришел. Здорово ведь! Насупившийся до сих пор львенок вдруг просиял. Он уже не дулся за бесцеремонное вторжение шпионов в их беседу, а с интересом наблюдал за разговором, переводя взгляд до на Николауса, то на рыжего льва, чье имя он так и не узнал.

Отредактировано Jamaly (2012-05-06 19:19:42)

0

25

Со стороны могло показаться, что это Ник главный шпион, а он, Джуа, обычный лев. Хотя такое чувство у прайдовского возникло лишь на секунду, когда он услышал ответ Николауса, а дальше просто не тот момент был, чтобы задумываться насчёт этого — надо было как можно быстрее добраться до скалы и привести короля. Ник, конечно, крупный лев, но кто знает, на что способен одиночка...
Как можно тише и не заметнее Джуа начал отходить назад, пока, наконец, не дошёл до такого расстояния, с которого львы не могли увидеть его, а затем, чуть пробежав вдоль границ (опять же, чтобы не быть замеченным и перейти границу дальше того места, где они с Ником заметили незнакомца) направился прямиком на поиски короля. Начинать надо было, конечно, со скалы.

Скала предков

Отредактировано Jua (2012-05-15 00:19:15)

0

26

Фер решил пройти вдоль границ, они ведь были большие и мало ли что происходит совершенно в другой стороны. Он пробежал трусцой, внимательно осматриваясь. В глубине души он искал Мэлис, но никогда не признается в этом.
Ты попал... - мысленно заключил белый и начал потихоньку останавливаться. Просто он почувствовал смешанные запахи. Поэтому воин стал вести себя осторожнее. Подойдя ближе, кот заметил львенка из его прайда, он его точно не так давно видел. Лев с коричневой гривой тоже был ему знаком. Имя и должность белогривый не помнил, но точно его видел.
А вот и одиночка - красногривый, немного странный лев. Почему странный? Ну хотя бы потому, что он спокойно общается со львами из прайда и как будто не собирается уходить.
Приветствую всех присутствующих - проговорил голубоглазый вежливо и даже кивнул. Откуда у тебя взялись манеры? - кричал изнутри внутренний голос.
Хотелось бы узнать на каком праве вы здесь находитесь? - главный воин кивнул в сторону голубоглазого. Хочу сообщить, что с недавнего момента времени одиночкам запрещено появляться на землях прайда - продолжил дипломатично говорить лев. Он считал, что просто прогонять одиночек неправильно, не нужно их злить. Ведь те и правда бывают мстительны.

0

27

Лев все-таки ответил на вопрос Николауса. Наш герой лишь грозным взглядом на него посмотрел. - Знаешь, так говорят многие одиночки, - сказал он и хотел что-то добавить, но тут его перебил главный воин, который только что сюда пришел. Кстати голос Ника был очень холодным и с нотками презрения.  Это очень не понравилось Нику, но сейчас разбираться с ним он не стал. Чуть позже, он скажет ему все, что думает. И плевать на то, что он главный воин в прайде. Ведь возможно вскоре, Николаус станет главным шпионом. Ферти говорил спокойным тоном, что опять таки не понравилось льву. Клаус не станет мирно болтать с одиночкой, нужно узнать зачем он сюда пришел. Если он не врет, и правда хочет вступить в прайд, то Ник должен узнать побольше об этом льве. - Если ты хочешь вступить в прайд, то можешь расскажешь что-нибудь о себе? Только попрошу говорить правду, а не сочинять сказки, - сказал он опять холодным голосом. Хвост дергался из стороны в сторону, он бы уже давно прогнал этого льва. Вот только понимал, что делать этого точно нельзя. Юный львенок, который наверное просто решил посмотреть на разговор львов, тоже немного бесил Ника. - Джамали, хочу спросить тебя, - сказал он и сделал небольшую паузу, а затем снова начал говорить: - Интересен ли тебе наш разговор? Он никак не хотел обидеть львенка, но и также хотел, чтобы тот им не мешал. Пусть слушает, но просто молчит.

0

28

Очередь написания постов:
Серафим
Jamaly
Ferty
Niklaus

0

29

Серафим чихнул. Еще один лев. И все-таки соседи его бывшего прайда воняли не так сильно. А теперь приходилось терпеть троих львов, да еще и лучезарно улыбаться. На вновь прибывшего наш герой внимния не обратил. Если ты хочешь вступить в прайд, то можешь расскажешь что-нибудь о себе? Только попрошу говорить правду, а не сочинять сказки. Серафим еще раз чихнул и начал говорить: Я пришел сюда из далеких горных территорий, мой клан зовет себя Саргали. По достижению двух лет меня выпроводили оттуда, как и других львов до меня. К тому же, я не совсем один здесь...

0

30

=====>>>> Скала предков.
Разозлённая, пышущая яростью и гневом львица медленно брела на границу с территорией прайда. Её хвост с бешеной скоростью рассекал пространство позади неё с жутким свистом, словно хлыст рассекает воздух. Разговор с Ахади очень сильно взбесил рыжую,а  это было чревато. Теперь Мэлис будет всеми фибрами пытаться насолить злосчастному прайду. Старый пердун, он ещё пожалеет, что обошёлся со мной, как с грязью! Я ему не его жёнушка-подстилка на ночь, я одиночка по рождению и по крови. Грёбаные аристократишки, усы оборву. - рвала и метала самка.
Её братья и сестра плелись за ней, не смея останавливать или пытаться образумить сестру. Они понимали. что по её самолюбию был нанесён серьёзный удар, и она вряд ли спустит это местному королю, будь он хоть трижды весь и себя умный и сильный. И правильно думали...
Ха, "достойный" последователь своих хвалёных королевских предков. Хрен вонючий. Думает, что вряд ли какая-то там уродская рыжая морда может ему жизни попортить... Ха, против лома нет приёма... окромя другого лома! - метались мысли в голове рыжей самки. Она даже не думала, где бы ей и её семье остановиться на ночлег, её это пока мало волновало. Ей нужно было на чём-то сорвать злость, иначе она просто взорвётся изнутри!
Незаметно для самих себя небольшая эта группа пересекла границы, нацелившись на земли одиночек.
=====>>> Нейтральные земли. Водопад в джунглях.

Отредактировано Мэлис (2012-05-12 16:37:09)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Граница с территорией одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно