The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Граница с территорией одиночек


Граница с территорией одиночек

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Львы были как-то не в меру напряжены. Их голоса звучали строго, а в интонациях Николауса и вовсе улавливались нотки раздражения, которые слышал даже такой маленький и, казалось бы, невнимательный Джамали. Но львенок отвлекся. Он так был поглощен приходом новой фигуры, Ферти, что даже не сразу расслышал серьезный голос Ника:
Джамали, хочу спросить тебя, интересен ли тебе наш разговор? Джи порывался сразу же ответить, даже рот открыл, но почти сразу захлопнул его. Джамали хоть и было только 6 месяцев, а желающих посмеяться было много, но сейчас он видел подвох в вопросе льва невооруженным, так сказать, взглядом. Конечно, можно было обидеться или ответить взрослой особи. Но какой же смысл? Так и важно ему мое мнение. Юнец фыркнул и поднялся с земли. Ничего не ответив, он прошел мимо львов. Но, безусловно, ему было жаль, что самцы прервали его разговор, хотя возражать с высоты своего звания мелкий не посмел. Сделав пару шагов спокойно и миновав двоих львов, он побежал ближе к пещере прайда, хотя ещё пока не знал, куда лежит его путь.
----> Куда-то

0

32

Похоже его появление никому из присутствующих не понравилось, особенно шпиону. И что же ты о себе возомнил? - мысленно вопрошал белый, немного ухмыляясь и смотря Никлаусу прямо в глаза. Но разборки сейчас было устраивать ни к чему. Вообще все проигнорировали его появление, незнакомец ответил только на слова другого льва. Фер приподнял одну бровь, немного удивляясь такому исходу.
Ник еще и пристал ко львенку, который его похоже тоже раздражал, Джамали это понял и довольно быстро поспешил уйти.
Никакого воспитания у этого шпиона, как его еще держат здесь? - опять же спрашивал сам себя кот, уже недовольно нахмурившись. Подул ветер и принес знакомый запах, запах львицы, с которой он не успел попрощаться. А значит сейчас настало это время, если она вообще захочет с ним общаться.
Ты дурак, Фер, полный дурак. Кому нужен белый лев, к тому же ты из прайда, она теперь одиночка. Не судьба - размышлял внутренний голос голубоглазого - Какая к черту судьба? Плевать на законы, Никлаус сам справится. А если нет, ему же будет хуже - возможно, сейчас он выглядел странно. Но ему было плевать на все это.
Счастливо оставаться вам - проговорил воин, кивнув в сторону двух львов. Хотелось добавить еще что-то язвительное, но в голову ничего не лезло. Поэтому он не стал долго думать, а поспешил за рыжей. Он надеялся, что найдет ее.
-----за Мэлис----

офф:

все равно вы меня игнорите, так что общайтесь вдвоем, не буду мешать (:

0

33

Ник безразлично посмотрел на льва-одиночку, правда когда услышал о том, что лев здесь не один - немного насторожился. Теперь нужно узнать, с кем сюда пришел этот незнакомец. - Николаус, - представился лев. Теперь он решил быть более вежливым, ведь ему нужно узнать информацию у льва. - И с кем же ты сюда пришел, если это конечно же не секрет, - лев удивленно посмотрел на светлого. Если он сюда пришел не один, тогда почему именно сейчас он один, а не со своим знакомым. Это показалось странным Нику, но вслух он ничего не сказал. Джамали ушел, что очень понравилось льву. Этот львенок сразу же понял, о чем ему сказал Клаус. Молодец что ушел. Он конечно был не против того, что этот малыш здесь находится и слушает из разговор. Но ведь Кол не знает, ка поступит одиночка. От него можно ожидать все что угодно, за себя он конечно не боится. Ведь Ник намного выше этого льва, да и сильнее, ах да еще и хитрее. А вот львенок беззащитен, и Ник не должен отвлекаться на спасение его жизни, если что-то случится. Здесь появилась Мэлис, которая недавно ушла из прайда. И причем ушла не просто так, а со скандалом. Он как шпион, знает практически все о львах прайда. Ферти тоже очень быстро ушел, и льву показалось, что он побежал именно за этой дамочкой. Но сейчас обращать внимание на это он не стал. Теперь здесь остался лишь этот лев, и Николаус.

0

34

И с кем же ты сюда пришел, если это конечно же не секрет Серафим снова чихнул. Нос практически ничего не чуял, а ведь это очень плохо, особенно для горцев, они-то выслеживают по запаху... Почему-то рыжегривому казалось, что Мчезо, где-то рядом спрятался и во все глаза наблюдает за происходящим. Ай, ай, ай,  а ведь я просил его, что бы он подождал меня! Да вот сейчас и познакомитесь, здается мне, что мой спутник где-то рядом... Серафим зевнул во всю пасть, обнажив клегка искривленные зубы. Врожденный порок, ничего не поделаешь.

офф: мчезыч, ты очень нужен!

0

35

Ждать… Нет, определенно, нет ничего томительнее ожидания. Даже прогуляться нельзя, а то вдруг во время вашего отсутствия долгожданная личность, наконец, вернется. Вот и сиди, мучайся, переваливайся с боку на бок. Мчезо уже в который раз лениво потягивался, лужа на спине и раскинув в разные стороны лапы, словно домашний кот. Львенок хоть и редко жаловался, но сейчас уже сыпал проклятья на голову Серафима, хотя того не было всего полчаса или около того. А может, сюда пришли гиены. Вот что тогда? «Сиди и жди». Ну ладно, сижу, но сколько ж можно? Мчезо фыркнул и открыл пасть, желая хотя бы так освежиться в жару. Подул легкий ветерок. О, как мало надо для счастья. Юнец тут же перевернулся на живот, а после встал на ноги. Вокруг не было ни души из тех, с кем Мчезо хотел бы или осмелился бы заговорить. А вот мысль о гиенах и правда взволновала его. Мало ли кто здесь бродит…
О, ещё эта жара… Мчезо с шумом выдохнул и со стуком опустил голову на ещё более-менее прохладную землю. Чтобы ветер прямо заиграл в «гриве», нужно было поднять свою попу и поноситься, как считал львенок. Но куда нестись, если поблизости никого из знакомых? Ему вспомнился его первый урок охоты, где сам он проявил себя не в лучшем свете, заработав в придачу ещё и царапину. Хоть бы шрама не осталось, а то весь вид испортило бы. Отличная возможность показать Севе, что он не так плох. Молодой лев потоптался с минуту на месте, а после приподнял морду вверх, слегка поводив носом по воздуху. Запомнив сторону, куда отправился рыжегривый, звереныш пошел туда, ну а после нескольких ярдов уже уловил запах своего родителя. Уже более энергично, чуть ли не срываясь на бег, он шел по следам, иногда опуская голову к земле и разглядывая возможные отпечатки.
Понятия границ для вечного одиночки, при том ещё и с рождения, для Мчезо не существовало, так что он даже не обратил на это внимания. Крупный и тяжелый камень закрывал от него вид всей картины, а сам львенок был надежно укрыт из-за своего малого роста высокой травой. Ветер резко подул прямо на него, приятно заворошив шерсть на груди и шее, что Мчезо даже прищурился. Однако в половине ярда от него восседала светлая знакомая фигура. Лев широко зевнул, издав при этом характерный звук. Теперь прищур львенка стал хитрым. Он был несколько раздосадован тем, что Серафим вот так беспечно сидит как ни в чем не бывало, а он там один, видите ли, должен пребывать. В один прыжок, чтобы не зацепиться ничем за жесткие травы, Мчезо выскочил на свет, приземлившись рядом с боком рыжегривого молодого льва. Как произошел следующий конфуз – одному Айхею известно. Дело в том, что львенок не заметил крупного льва напротив своего друга, хотя вряд ли эту фигуру можно было не заметить при других обстоятельствах. Мчезо хотел что-то выкрикнуть Севе ещё в прыжке, но «в зобу дыханье сперло». Забыть как дышать? Вполне себе вероятно. Встав уже сбоку от льва, он как-то весь сжался внутренне, а уши разошлись в стороны, выказывая неоднозначность реакции. Если лев плохой, то почему Серафим с ним разговаривает? Следовательно, все не так плохо. Но теперь Мчезо старался слиться с травой своей неподвижностью, хотя и знал, что этого не произойдет.

0

36

Ник кивнул и стал ждать того, кто пришел сюда вместе с львом. И чего он точно не ожидал, так это увидеть львенка. На вид ему было месяцев 10, цвет шерсти темно-кофейный. Челка у львенка была небольшая, и темного цвета. В общем особо рассматривать львенка он не стал, но уже понял, что этот юнец, совершенно не похож на льва, с которым Николаус разговаривал. Хотя возможно внешностью он пошел в мать, ну да ладно, не будем заострять на этом внимание. Львенок видимо заметил Ника только тогда, когда оказался рядом со своим другом. Этот юнец испугался Ника, а лев на это лишь улыбнулся. - Ну здравствуй, меня зовут Николаус, - сказал он и посмотрел на этого львенка. Хотя он не любит шумных львят, но и нельзя сказать, что он их просто ненавидит. Затем его морда снова приняла спокойное выражение, и он посмотрев на льва сказал6 - Король уже знает о том, что ты сюда пришел, но про львенка он не в курсе. Сейчас на территории прайда не разрешено пускать одиночек, но я думаю, что вам не интересны проблемы прайда. Я могу проводить вас к королю, а вы уже с ним поговорите о том, что хотите вступить в прайд, - сказал он. Мне кажется, что Ахади не сильно разозлиться, тем более что с этим львом, есть маленький львенок. Так что думаю, что король примет мудрое решение. Хотя мне плевать. Вот такой вот характер у Ника, его просто невозможно понять.

0

37

Король уже знает о том, что ты сюда пришел, но про львенка он не в курсе. Сейчас на территории прайда не разрешено пускать одиночек, но я думаю, что вам не интересны проблемы прайда. Я могу проводить вас к королю, а вы уже с ним поговорите о том, что хотите вступить в прайд. Серафим перевел взгляд на Мчезо. Сейчас важнее именно он, его следовало устроить в прайд, даже если взрослого льва не примут. Рыжегривый поднял голову и сказал: Это было бы очень любезно с твоей стороны. Серафим слекга щелкнул по носу своего подопечного. Товарищ, я кому говорил сидеть за границей?

0

38

Серьезной борьбы внутри Мчезо не вспыхнуло, как ожидалось. Нет, он конечно пару секунд думал о том, чтобы улизнуть обратно в тень, но было уже слишком поздно, а к тому же, пока что в этом льве, ему не знакомом, он не наблюдал чего-то враждебного. Так что призрачная дымка равнодушной печали, смесь меланхолии, грубоватого вымученного юмора, усталости и отрешенности, а проще сказать – пофигизма, давно затуманивала светлые очи дражайшего Мчезо. - Ну здравствуй, меня зовут Николаус Эмм… Ну, здорово. Я постараюсь воспользоваться этой информацией. Мелкому было как-то по боку, если честно, как кого зовут. Он и клички был мастер выдумывать, а особенно, если не знал льва или львицу хорошо, то есть не проявлял должного уважения к незнакомцам. А сами посудите, зачем? Вот и этому льву явно было фиолетово, как зовут его и рыжегривого льва, так что, поведя ушами, Мчезо равнодушно уставился куда-то вдаль, устремив взгляд поверх головы темного льва. Сейчас они о чем-то поговорят, а потом… Ну что потом? В любом случае, еду вечером найти ещё можно, так что не пропадут.  Король уже знает о том, что ты сюда пришел, но про львенка он не в курсе. Сейчас на территории прайда не разрешено пускать одиночек, но я думаю, что вам не интересны проблемы прайда. Я могу проводить вас к королю, а вы уже с ним поговорите о том, что хотите вступить в прайд. А что такого плохого в одиночках-то? Не все же изверги, какими вы их рисуете. Нет, Мчезо хоть и мечтал попасть в прайд да обзавестись постоянными друзьями, но как-то не доверял его обитателям. Они ведь всю жизнь жили в одной большой семье, и им будет очень сложно в неё влиться, так что… Это было бы очень любезно с твоей стороны. О скотче, Серафим, да в этом льве надменности больше, чем роста, к чему вся эта любезность? Разве мало в округе прайдов? Нет, ну их правда мало, но это и не так важно. Вслух, конечно, он ничего не сказал. По носу Мчезо внезапно пришелся ощутимый и малость болезненный щелчок. Львенок поморщился и попытался втянуть голову в плечи, отстраняясь от наказания. Голос Серафима все-таки заставил юнца вывести себя же из затянувшегося молчания. Товарищ, я кому говорил сидеть за границей? - А кто говорил, что скоро вернется? – отпарировал Мчезо, пропуская мимо ушей поучения. Он и сам понимал, что напрасно покинул их место жительства, но с другой стороны, так Серафиму не пришлось бы возвращаться за ним, если бы их приняли в прайд. Так что все окей, все в порядке. Подумав о том, что им, возможно, предстоит долгая прогулка к пещере короля, Мчезо неспешно и будто нехотя поднялся, снова поведя ушами и оборачиваясь в сторону светлого льва, мол, что дальше.

0

39

Серафим
Еще один такой пост и словишь предупреждение. Посты у нас не менее 6 полных строк без чужой речи.

0

40

Лев пропустил слова одиночки мимо ушей, ведь ему совершенно не хотелось отводить этого льва к королю, наоборот он хотел прогнать его отсюда. Но увы, сделать он этого не может. Хотя после того, что сказал король, он имеет полное право прогнать отсюда одиночку. Но что-то ему подсказывало, что этого делать не стоит. - Идите за мной, - сказал он холодным голосом. Надеюсь что король не разозлиться из-за того, что я привел этих одиночек к нему. Хотя я так и должен поступить. А вообще, мне плевать на то, что скажет король. Вообще не возможно понять Ника, ему порой кажется, что он и сам себя не понимает. Но характер не изменишь. Клаус пошел вперед, но он оглянулся на львов, чтобы убедиться в том, что они идут за ним.
-----Скала предков

0

41

Прекрасно понимая, что задержался, и Мчезо, вообщем-то прав, наш герой лишь молвил львенку: Твоя взяла. Передя взгляд на Николауса, Серафим услышал, лишь банальное "Идите за мной". Будто они с Мчезо могут пойти не в том направлении, ой ну ладно, просто уже приелось все это, ничего нового, увы, никто не придумал. Серафим поднял свою пятую точку и уверенно двинулся вслед за прайдовским. Мда... Нас ожидает боольшая головомойка, опять расспросы. Любой нормальный лев скоро бы свихнулся на нервной почве, но только не Серафим. Ему-то не привыкать к "допросам с пристрастием". Может хоть тут все будет по-божески, а не как в прошлый раз, когда их с Мчезо чуть ли не пинком выгнали...
------->скала предков

0

42

Идите за мной – холодно, сухо, отстраненно. Ай молодец, ай умница. Мчезо, конечно, привык к подобного рода приветствиям, и именно поэтому его мозг просто заполняли сатирические замечания в адрес таких патрульных. Ну неужели так сложно проявить гостеприимство, а тем более что перед ним не груда мяса, способного завалить кого-то одним только своим весом, а молодой лев да львенок вместе с ним. Твоя взяла Естественно. Мчезо самодовольно ухмыльнулся. Он пару раз качнулся взад-вперед, потому что ноги затекли, хоть они и сидели всего-то пару минут. Мысленно он уже был готов к всякого рода вопросам, ответы на которые не приходилось долго искать: кто вы, откуда, зачем и тому подобное. Эх, если их не примут и здесь, то надеяться осталось мало на что. Ну, ничего, жили как-то раньше и без них, проживут и потом, верно? Львенок шел по правую сторону от своего вечного спутника, не отставая ни на шаг, но и не обгоняя его, а уж тем более дозорного или кем там был этот темный лев. Оставалось надеятся на лучшее.
----->Скала предков

0

43

Прибытие: <<<---...Пещера Миры...--->>>

Улегшись на спину льва, львица тихо поблагодарила его. Льву стало приятно что его заботу заметили от чего он улыбнулся. Сайго аккуратно встал и вдохнув полной грудью прохладный освежающий воздух, сделал несколько шагов вперед. И остановился после чего обернулся в сторону  входа в пещеру, заметив молодого льва, видимо уже находящегося в ожидании отправки. Видя, что Вальтер находиться уже не в пещере. Сайго, повернув свою голову в прежнее положение,  двинулся по намечаному пути , плавно и неспиша лев начал двигаться вперед.
Прошло некоторое время и львы уже прошли не одну сотню метров. Все это время  группа львов двигалась молча. День стал подходить к концу и наулице начало смеркаться. Прошел еще один час, на небе стали появляться первые звезды, а земля под лапами больших кошек стала становиться все суше и тверже. Львы все ближе  подходили к своим землям. Воздух  понемногу стал становиться более  теплым, а еще спустя несколько  мину стала появляться легкая  духота.
- Что-то душновато становиться.  То-ли это мне жарко, или же опять  будет дождь. Судя по высохшей  земле, здесь его вообще не было.  .... - Стал рассуждать лев.
- Быстрее бы наша территория, что-то я начинаю под уставать. Интересно как там Ева? Дыхание  льва понемногу начинало учащаться, а температура его тела  приподнялась.
- Благо что сейчас не жарко. Эта мысль немного приободрила  льва. Сайго слегка замедлил шаг и  обернулся в сторону молодого. Тот шол позади и явно был чем-то расстроен. Это можно было прочитать по одному его виду.
- Мм. Что с ним? Почему он в таком состоянии? Хм-мм...??? Надо бы с ним пообщаться как нибудь. И похоже я ошибся, назвав его эгоистом. Извинится бы надо. Как ни как, он не бросил нас. Значит он не совсем плохой... Прошло около двух часов и солнце  окончотельно скрылось за горизонтом, оставив после себя нагретую землю и постепенно уходящую духоту. Наступила ночь, небо покрылось яркими звездами, время от времени скрывающимися за плывущими ночными облаками, единственное, что не заслоняли эти ночные  странники. Так это луну, ярко светящуюся и освещающую большую ночную Саванну. Примерно через полчаса показалась долгожданная земля прайда.
- наконец-то - Почти прошептав сказал Сайго. Сайго замедлил шаг что позволило ему поровнялся с Вальтером, через несколькоко секунд старший лев повернулся к нему.
- Вальтер, помнишь что я сказал в пещере насчет тебя. Я был не прав. Прости. После сказанных слов, Сай ускорил шаг и уже через  несколькоко минут, львы вошли на территорию прайда, пройдя еще немного вглубь земель прайда. Сайго остановился на месте, вскоре после чего плавно опустился на землю и несколькокими ловкими движениями вылез из под львицы.
- Фух! Наконец то мы прибыли. Благо что у тебя не разбиты кости, а то было бы еще хуже. Ну, ничего. Полижишь несколько недель и как лапой снимет.. После слов лев подтянулся и размялся, после этого лег и почти растаял от удовольствия.
- Надобы сообщить о нашем прибытие.

0

44

------Пещера Миры-------
Я даже не сопротивляясь легла на спину Сайго. Да  и сопротивляться было бы безполезно, ведь все-равно лев бы сам положил бы меня на его спину, так что сопративляться я и не стала. Лев набрав в себя чистый воздух, встал и сделал несколько отдаленных шагов от моей пещеры, после он обернулся назад. За нами стоял Вальтер. По его внешнему виду точно можно было сказать, что он не в духе. Может это из-за моей дерзости, но я совсем не хотела его обидеть. Просто пока он мне не столь привычен, хотя и с Сайго мы знакомы только половину сегоднешнего дня. Я конечно ему доверяю, но все-таки еще придеться проверить наши отношения на железную прочность. Моя сломанная лапа болталась внизу,  а здоровая лежала на плече Сайго, которое было в постоянном движении. Его запах чувствовался в моем носу на столько сильно, что в глазах опять зажглась такая-же страсть, что и на водопаде. Я желела о том, что тогда мы этого не сделали. Нам тупо помешал этот комок шерсти, который так усердно наблюдал за нами. Но я сомневалась в своих чувствах, может я слишком спешу, и слишком давлю на него? Я ткнулась мордой в его шелкавистую гриву. Главное, что сейчас я рядом с ним, и всегда буду рядом с ним, потому что я хочу быть рядом с ним. Его запах становился все сильнее в моем носу. мне опять хотелось обнять его за шею, и поцеловать его прямо в губы, но я понимала, что теперь все будет куда серьезней, и куда сложнее, чем было раньше.
По пути в прайд я только и разбирала свои сомнения и мысли в голове, но потом меня охватил сон, и я крепко ззаснула, ткнувшись мордой в его гриву.  Как мы пересикли границу одиночек и прайда, я тоже не знаю, но меня разбудил голос Сайго. Я уже чувствовала, что мы я лежу... не на нем, а на траве,  я даже и не почувствовала, как самец провел такой трюк с моим телом. Я узко открыла глаза и посмотрела
вокруг.  Пейзаж сильно поменялся, а в душе было только расеянность и безметежность. Я посмотрела на Сайго, но потом отвела взгляд на землю.
- Ты обещаешь, что мы будем вместе навсегда, и у нас все будет хорошо?- тихо прошептала я, разорвав тишину на куски.

0

45

------Пещера Миры
Лев все еще продолжал идти молча, даже не обращая внимания на двух львов, которые шли впереди него.  "Понимаю, он эгоист и думает только о себе." Эти слова вновь пронеслись в голове льва. Ну ничего, этот лев еще ответит за свои слова. Он будет молить о пощаде, но уже будет поздно, Вальтер никогда его не простит. И тут лев резко остановился и на морде появилось взволнованное выражение. Так Вальтер успокойся, зачем думать о плохом? Да, что я совсем что ли идиот, из-за какого-то дурака, изменить свой характер. Нет, пускай живет себе спокойно. Он вздохнул и снова пошел вперед. Погода хорошая, ведь сегодня не жарко, но лев уже не обращал на это никакого внимания. Ему было просто на все наплевать. И тут лев извинился за то, что что назвал Вальтера эгоистом. Он конечно же этого не ожидал, но не думайте, что на его морде сразу появилась улыбка. Откуда ему знать, правда ли Сайго не считает его эгоистом, или он снова ему лжет. Он поначалу никак не отреагировал на его слова, ну а потом все-таки решил простить льва. Хотя на самом деле, он и не собирается его прощать. - Да ладно ничего, я уже привык к тому, что все меня считают эгоистом. И знаешь, ты прав, да я эгоист. Вот только не нужно говорить, что ты "типо такой хороший." Не, ну а как же, Сайго же привел сюда возлюбленную одиночку, он заботится о ней. А что Вальтер? Да он эгоист и не о ком не заботится, - сказал он даже не смотря на Сайго. Честно, ему уже было просто все равно, на то, что говорит этот лев. Наконец-то он высказал то,что думает. Да и вообще ему уже сейчас на все наплевать, только бы поскорее уйти отсюда и побыть в одиночестве. Наверное в такие моменты задумываешься: "а в чем смысл жизни". Сегодня он не сможет ответить на этот вопрос, да и вряд ли он когда-нибудь сможет найти ответ на вопрос. - Я могу сходить к королю и сообщить о том. что вы здесь, - предложил он и посмотрел на этих львов. Он хотел немного прогуляться и побыть в одиночестве, да и просто подумать. Хотя кто знает, как этот лев отреагирует на его слова.

0

46

- Ты обещаешь, что мы будем вместе навсегда, и у нас все будет хорошо? Разорвав тишину, слова львицы донеслись до ушей  льва.
- УМ! От услышанных слов глаза Сайго округлились на секунду. Лев был удивлен, он никак не ожидал услышать такое от едва знакомой ему львицы.
- Вместе, навсегда… За одно мгновение Сайго пролистал всю свою прошлую жизнь и предыдущие произошедшие недавние события.
- Может – попробовать еще раз. Ведь эта львица.. - Самец повернул голову к лежащей на траве самке.
- А почему бы и нет. СТОП! Возможно, это просто мимолетное влечение. - ррррр - проклятье. Эти сомнения! И все же, нужно дать друг другу время, чтобы убедится в чувствах. – Приподняв голову, Сайго встретился с взглядом львицы.
- Пусть будет пока так..
- Прости, я не могу дать пока тебе слово. Нужно время, понимаешь…, я не хочу, чтобы из-за одного мимолётного влечения мы навредили друг другу. После сказанных им слов льву стало как-то не по себе, будто он что-то родное ему откинул от себя. На сердце льва появился некий груз.
-Черт.  Старший лев резко приподнял голову, заметив приближение Вальтера. Но Сай вновь повернулся к Еве.
- Я не дал слова, но не это значит, что я брошу тебя. Вальтер вскоре подошёл ко львам Сайго уже наблюдал за ним.
- Я могу сходить к королю и сообщить о том. Что вы здесь. Сай кивнул Вальтеру в благодарность за предложение.
- Будем благодарны, если ты это сделаешь. В голосе льва можно было заметить небольшую радость.

0

47

---Ушел к королю

пост

Пост напишу вечером

0

48

Офф: Ребят, пропустите меня пока, просто я вас задержу и на долго. У меня завал с учёбой.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Граница с территорией одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно