The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царь, просто царь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всю информацию о Николаусе вы можете найти здесь . Списка нет, записываю только после отыгрыша.

Jua
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/31/6d/113-1335731963.png
Джуа - главный шпион прайда. Николауса бесит то, что не он главный шпион, а какой-то другой лев. И этот Джуа пытается научить Клауса шпионажу, хотя сам лев отлично справляется со своей должностью. Это еще больше раздражает нашего героя, поэтому он всячески пытается доказать то, что он намного лучше. Неприязнь тоже присутствует, об уважение и речи не может быть.

Уфахами
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/31/6d/129-1338467191.png
Милая львенка, которая чем-то напоминает меня в детстве. Нет я конечно не могу сказать, что её характер очень похож на мой, но все же сходства есть. Она мне как родная дочка, и я всегда буду её защищать. Я знаю, что отец бросил львенку. Хотя нет он её не бросил, просто ушел из прайда, а мать не разрешила взять дочь с собой. В общем я как-бы заменяю ей отца. Даже не понимаю, почему я так отношусь к этой львенке? Она меня уважает, и доверяет мне. Что же моё уважение и доверие она тоже заслужила, а значит еще она и моя подруга. Я её никогда не предам, и знаю, что она никому не расскажет о том, что я сказал.

Honey
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/31/6d/46-1339154660.png
Эта львица мать Уфахами, с которой я пытаюсь наладить отношения. А именно я пытаюсь исправить легкое недоверие львицы ко мне. Я ведь понимаю, что один лев её дочь уже предал, и она боится повторения этой истории. Но я не такой, я никогда не брошу её дочь. Ведь она мне как родная. А кстати, эта львица довольно красивая! Симпатия с моей стороны присутствует, вот только я точно не знаю, как эта львица ко мне относится. Я защищаю эту львицу.

Отредактировано Niklaus (2012-06-11 15:47:22)

0

2

Раз уж, судя по твоему посту, Джуа так не нравится Клаусу, может, попробовать поучение с моей стороны (ибо более высокая должность), а отсюда раздражение и неприязнь с твоей стороны?

0

3

Jua
хорошо, запишу но чуть позже

0

4

:flag:

0

5

Niklaus
куда бы?))) Хотелось бы в +, отыгрыш обеспечу, если в ближайшие дни Центавра не отпишется)))

0

6

Honey
а можешь сказать примерный характер твоего персонажа? Да и еще, сколько твоему персонажу лет?

0

7

Увы, персонаж не мой, но я вижу ее легкомысленной, немного взбалмошной, вспыльчивой, безумно влюбчивой и дружелюбной абсолютно о всем))), Любит львят, и готова за них убить. В душе еще сама немного ребенок. И, как не процитировать создателя данного персонажа:Несмотря на неосторожность и глупость(самоуверенность) в некоторых вопросах, дама довольно хитрая. Вот правда не знает, чего хочет.
Где-то около 3- 3,5 года

Отредактировано Honey (2012-06-11 15:26:12)

0

8

Honey
кстати Ник уже записан в твоей семье, но думаю что нужно изменить их отношения. Ведь Нику твоя дочь как родная, так что и у вас должны быть положительные отношения. Давай подруга, легкая неприязнь, то есть ты еще не совсем доверяешь Николаусу. Защита с его стороны, а также если захочешь, то можно и симпатия со стороны Ника. Ну а с твоей стороны например тайная симпатия. Но это если захочешь. Ну так что?

0

9

Niklaus
я уже и забыла, что ты у меня записан))). Прости, просто с тех пор, как Хани стала ее дочерью, я решила что нужно поменять отношения смежду нашими персонажами. Думаю, Хани будет испытывать некоторую настороженность, особенно из-за того, что Хами тянется к Нику, как к отцу. Но тем не менее, и сама Хани тянется к нему.
Итог: думаю, легкое недоверие(которое можно исправить совместным отыгрышем), взаимная симпатия, с ее стороны тайная, и защита с его. Кстати, если Центавра не ответит сегодня-завтра, я наверное  к вам присоединюсь, не против??

0

10

Honey
полностью с тобой согласен, сейчас запишу. Конечно присоединяйся к нашей игре с Уфахами.

0

11

Niklaus
прямо сейчас?)))

0

12

Honey
да когда захочешь

Отредактировано Niklaus (2012-06-11 15:40:32)

0

13

тогда я сейчас скину ЛС Центавре, что я перехожу к вам)). А то скоро уезжать, а я еще толком ничего не отыграла. И да, мой пост вряд ли будет выделяться длиной и содержательностью... :blush:

0

14

Honey
ждем. Да ладно, мои посты тоже не очень длинные и содержательные

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно