The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Радужный водопад


Радужный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Свет здесь очень часто преломляется, а в следствие этого, можно увидеть радугу.

http://savepic.su/807226m.jpg

0

2

---Начало игры
После долгих размышлений, куда львенку пойти, Ал все таки решил, что пойдет к водопаду. Погода сегодня просто чудесная, светит солнышко,  дует легкий ветерок, птички поют, настроение у Алекса просто прекрасное. Наконец он дошел до водопада и встал, восхищенный его красотой. Водопад шумел, но этот шум было больше похож на мелодию. Особенно красивой была радуга, которая была огромная, почти на весь водопад. Лекс подошел к дереву, которое было недалеко от водопада, львенок сел и стал смотреть на водопад. Тут мимо него пролетела довольно большая, и очень красивая бабочка. Алекс смотрел на бабочку, нет он не хотел её поймать, он восхищался её красотой. Когда бабочка улетела, то львенок снова стал смотреть на водопад. Надеюсь сюда не заявятся львята из прайда, которые называют меня, даже не хочу думать об этой кличке, а то мое настроение точно испортится.

0

3

--->Начало игры.<---

День уже давно начался и солнце уже палит во всю, а наша юная леди всё так же ещё спит с пещере. На улице птички поют, дует прохладный ветерок. Сегодня просто прекрасная погода, ничего не предвещает дождя. И если бы ни лучик солнца, который украдкой пробрался в пещеру и попал прямо на глаза Сантии, то та всё так же бы продолжала спать. Львёнке не хотелось вставать и поэтому она переворачивалась с боку на бок, но это уже было бесполезно. Сон испарился. Санти, с недовольной моськой, села и осмотрела пещеру. Дома уже никого не было, лишь наша соня. Она вышла из пещеры и потянулась. Её обдувал прохладный ветерок, а солнце заставляло щурится. На мордочке львёнке появилась улыбка, она глубоко вздохнула и начала размышлять о сегодняшнем дне, строить планы. "И так, я сейчас проснулась, дома никого нет, все разбежались. Ну в принципе, как и всегда." Малышка перевела взгляд на чужие земли и на её мордашке заиграла ехидная улыбка. "Я знаю, чем сейчас займусь. Я пойду исследовать чужие земли! Да, это будет интересно, даже очень, но... Главное чтобы родите ни о чём не догадались, а то опять лекции начнут мне читать." Продув всё до мелочей, Сатти сорвалась с места и побежала куда глаза глядят. Улыбка всё так же сияла, в глазах горел огонёк и она не сомневалась, что сегодняшний день будет очень интересный. Ей так хотелось найти какие-то приключения, узнать что-то новое. Но это не удивительно, ведь все дети такие и наша юная леди не исключение. Ей всё надо знать и везде надо сунуть свой носик.
Проделав не маленький путь, Сантия остановилась неподалёку от водопада. Её мучила жажда и этот водопад был её спасителем, но прежде чем попить, малышка начала осматриваться. Здесь было так красиво. Солнце пекло, но было не жарко, а даже прохладно. Эта прохлада исходила от водопада. Юная львица не могла налюбоваться этой красотой, к тому же птицы пели и этот шум, который издавал водопад - казалось, что это играет какой-то оркестр, но нет, это всего лишь прекрасная природа. Она почуяла знакомый запах и, переведя свой взгляд в сторону, Тия заметила львёнка, Алекса. Это самец был её другом, очень хорошим другом. Львёнка решила напугать этого сорванца. Она оценила ситуацию и продумала разные варианты, но остановилась на одном. Медленным шагом и скрываясь за кустами, Сантия подобралась к Алексу. Набрав побольше воздуха в лёгкие, львёнка с криком, толкнула Ала в водопад и, упав на спину, начала хохотать.
- Ахаха, Алекс, как тебе водичка? - она всё так же продолжала смеяться, не в силах остановиться. У юного льва было такое не довольное выражение мордочки, что ещё больше смешило Сатти.

Отредактировано Santia (2011-10-16 15:03:45)

0

4

Алекса кто-то толкнул и он упал в воду. - Ахаха, Алекс, как тебе водичка? -сказал кто-то. Львенок повернулся и уивдел свою подругу Сантию. -Очень смешно,-сказал львенок выходя из воды. Он вышел и подошел к львенке, и вот Алекс отряхнулся прямо на Санти. -А тебе как водичка?-спросил Ал. Он посмотрел на львенку. -Кстати, привет,-коротко ответил Алекс. Как же я не люблю подобные шуточки! -Ты же знаешь что я не люблю такие шуточки. Может быть кто-то другой на моем месте, смеялся, а мне знаешь не до смеха,-сказал львенок. Он вспомнил своих родителей, от этого Алексу стало грустно, но он взял себя в руки, и перестал думать о плохом.
офф:извини за маленький пост, вдохновение убежало

0

5

Наконец-то Алекс, выбрался из воды, бормоча что-то себе под нос. Львёнка сделала серьёзное выражение лица и обошла самца вокруг, осматривая его со всех сторон. Сантия еле сдерживала смех, глядя на мокрого Алекса. Его чёлка свисала на глаза и их было совершенно не видно, водя стекала. Это было смешное зрелище, ну по крайней мере для юной львицы.
- Я вам хочу сказать, о мой юнуй друг, что вы выглядите, мягко говоря, не очень. - серьёзный голосом проговорила Сантия и улыбнулась. Она хотела продолжить, но тут Ал начал отряхиваться прямо на Сатти. Она была возмущена и в то же время ей было весело. "Ох, уж это Алекс. Специально на меня отряхнуться это уже слишком." Теперь шерсть юной львицы была влажной, а она этого не любила. Лучше быть полностью мокрой или сухой, а влажное тело это было противно для неё. Тия прищурилась и сделала недовольное выражение мордочки, тем самим показывая своё "фи". Да, ей это не нравилось.
- А ты ведь тоже прекрасно знаешь, что я не люблю когда моя шерсть влажная. - пробормотала львёнка. - А на счёт водички... Она очень даже хорошая. - добавила Сатти и, улыбнувшись, показала язык самцу. У неё было игривое настроение и она этого не скрывала. В принципе, у неё почти всегда было такое настроение. Львёнок поздоровался с Сантией и та лишь кивнула ему в ответ. Похоже, что Ал был сегодня не в настроение и это ничуть не радовало Санти. Она уже давно заметила, что с Алексом что-то не так, но никогда не заморачивалась над этим, считая, что всё вскоре пройдёт, но сегодня это был пик.
-Алекс, не будь занудой! Что с тобой вообще происходит? - спросила она, смотря прямо в глаза львёнку. - Где тот львёнок, которого я любила? Вечно весёлый и заводной?- добавила юная львица и села напротив Алекса. Ей хотелось узнать что происходит у него в душе. По нему было видно, что ему грустно и Сантия хотела это исправить. - Ты мне всё расскажешь, если не сейчас,то чуть позже, но точно расскажешь. Ты ведь меня знаешь, я не отстану. - Санти улыбнулась и посмотрела по сторонам. Здесь было столько просторного места. Очень хорошее место для игр. Львёнка перевела взгляд на Алекса и, коснувшись своей лапой его, побежала. - Ты водишь! - раздался звонкий смех. Сантия спряталась за деревом и начала выглядывать, наблюдая за своим другом.

Отредактировано Santia (2011-10-16 16:11:45)

0

6

- Я вам хочу сказать, о мой юнуй друг, что вы выглядите, мягко говоря, не очень. -сказала Санти. -Посмотрел бы я на тебя, еслы бы ты сейчас искупалась,-сказал львенок и поправил свою маленькую гриву. - А ты ведь тоже прекрасно знаешь, что я не люблю когда моя шерсть влажная. А на счёт водички... Она очень даже хорошая.-сказала львенка. -Знаю, знаю, но больше так не делай, пожалуйста!-сказал Ал. Выслушав львенку, Алекс даже немного улыбнулся. -А сейчас что? Я тебе уже не нравлюсь?-сказал смущенно Лекс. Да это точно она от меня не отстанет, как же я не хочу ничего говорить, но откладывать на потом не буду. Скажу да и все, прямо сейчас! Тут Санти сказала - Ты водишь! Но Ал необратил на это никакого внимания. -Так ты хочешь узнать почему я грустный? Или ты хочешь поиграть?-спросил львенок и посмотрел на львенку. Он посмотрел на львенку и сказал -Мне пора я пойду еще увидимся
---куда-то

Отредактировано Алекс (2011-11-08 17:42:29)

0

7

пещера остальных львов.

Львёнок радостно бежал по земле, которая была влажная после недавних дождей. Подушечки лап чувствовали всю роскошь земель Саванны. Добежав до тенька Сосо остановился, перевёл дух и посмотрел в сторону водопада. Запах чувствовался за пару метров от цели. Вздохнув самец осмотрелся и кинулся к бледным точкам, которые и были друзьями. Львёнок добежал быстро, всего - то там за какие - то пять минут. Посмотрев на воду у него сразу же появилось желание попить. Наклонившись к воде малыш начал локать прохладную жидкость, которая удовлетворяла самца. Потянувшись и поработав, немного, костяшками Сосо увидел Алекса и Сатию. Они играли, а если точнее - разговаривали. Прислушавшись к разговору львят Хоуг вздохнул. - Ты водишь! Крикнула Сатти и добежав до дерева, спряталась за стволом. Алексу же было не до игр. Немного постояв и посмотрев на эту картину львёнок вошел в реку, а потом, быстро перейдя её, вышел из воды. Отряхнувшись прям на Алекса Хоуг промямлил. - Ой, извини Алекс... Вздохнув и посмотрев на львёнку Сосо кивнул, а потом сел около маленького, серого комка шерсти. Оценивающе посмотрев на львёнку он улыбнулся ей, а потом тихо простонал. Да, эта львёнка вызывала у него очень огромный интерес. Ему так и хотелос подойти и сказать ей прямо, что она ему нравиться, но это надо сделать без посторонних - наедине. Повесив голову львёнок хмыкнул, а потом стал наблюдать за леди, которая всегда вызывала у Хоуга большой интерес... Да, это была дружеская любовь!

п.с. знаю, бред, извините...

0

8

Настроение пропало и львёнка поникла, она села около дерева и начала смотреть на Алекса. Ей никогда не были интересные взрослые разговоры и разговоры на грустные темы. Она во всём видит лишь позитив и совершенно не желает взрослеть. Такова наша леди. В глазах Ала она могла прочитать всё и сейчас она видела, что ему плохо. Да, не любит разговоры, а особенно грустные и серьёзные, но если это касается её друзей, то она всегда выслушает, утешит и если надо, то поможет, чем сможет. Никогда Сантия не оставит в беде своего друга. Её не так воспитали, чтобы бросать своих на произвол судьбы. -А сейчас что? Я тебе уже не нравлюсь?-сказал смущенно Лекс. Малышка невольно улыбнулась, а после усмехнулась. Этот вопрос удивил Тию, ведь все её друзья прекрасно знают, что если она дружит - значит любит, по-дружески любит, и если даже лев изменится,она всегда будет рядом, ведь они друзья, по другому и быть не может. Сатти ценит дружбу и считает, что если она с кем то дружит, то это навсегда. Вот такая логика у нашей маленькой львице и переубедить её просто нереально.
- Лекс, ты же знаешь, каким бы ты не был, я всегда тебя буду любить, мы ведь друзья. - она улыбнулась и побежала к львёнку. - Друзья на века! - радостно воскликнула Санти и обняла своего друга. Алекс всё же решился рассказать, что твориться у него в душе, но Сантия отвлеклась, так как у неё пересохло во рту и ей хотелось попить прохладной водички, что она и собиралась сделать. Подойдя к речке, она наклонилась и начала хлебать воду. Она была такой прохладной и свежей. Сатти наслаждалась этим моментом, как в нос вдарил знакомый запах. Не успела малышка принюхаться, как за её спиной уже сидел Сосо. Львёнка была очень рада его видеть. Она повалила его на землю с криками и воплями. Казалось, что она его не видела уже несколько лет. - Какими судьбами ты тут, Сосо? - поинтересовалась юная львица у самца, но тут же вспомнила, что хотела поговорить с Алексом. Ей стало как-тоне ловко, что она забыла и переметнулась на Сосо. Сатти слезла с львёнка и села между двумя самцами, смотря то на Алекса, то на Сосо. "В окружении парней, как и всегда. Как же я это люблю!"
- Алекс, прости меня. - извинилась Сантия и посмотрела ему в глаза. - Ты хотел мне что-то рассказать, я тебя внимательно слушаю. - с еле заметной улыбкой пробормотала львёнка. Как же ей нравилось находится в окружении самцов. Да,она с детства только и гуляла с парнями. Ей было интереснее с ними, чем с львицами.

Отредактировано Santia (2011-10-16 21:47:08)

0

9

- Какими судьбами ты тут, Сосо?
Поинтересовалась маленькая львёнка у Сосо. Улыбка заиграла на морде, а глаза так и блестели в предвкушения интересных вопросов. Но, смутившись и почувствовав укол совести, маленькая леди переключилась на совершенно другого львёнка - Алекса. Хоуга это взбесила. Она всегда так поступала, хотя и понимала, что Сосо для неё, как брат. Вздохнув и поднявшись на лапы львёнок отряхнулся. Смотреть на то, что Сатти сейчас будет подлизываться к чужаку, самец не собирался. Он облизнул пересохшие губы, кинул свирепый взгляд на Алекса и отойдя к дереву, где пару минут назад "тусовалась" львёнка, прижался лбом к стволу.
- Надо подождать, когда они закончат, а потом отвести Сатти в сторонку, поговорить и сказать, что я ревную её к... этому серому прыщу. Нет, ну это же не честно! Я всегда оказывался последним в её списке, ей всегда были интересны острые ощущения, чем лёгкое заигрывание с мелким, похожего на слона, уродцем. Да она просто не знает, как я могу показать этому "серому" - так надрать ему задницу, чтобы он запомнил это до конца оставшейся жизни, а почему обязан страдать я? Пусть он пострадает, я не обязан...
Выдавив из себя некий рык малыш начал хлюпать носом. Нет, он не плакал, ему просто было обидно видеть её с другим, а не с собой. Вздохнув и прислушавшись к разговору Сосо услышал нежный, бархатный голосок Сатти. Да, и как на неё злиться - она же такая... такая... просто слов нет. Повернувшись и посмотрев на парочку флиртующих львят Сосо встал и подошёл к своей подруги. Конечно же очень хотелось кинуться в драку и хорошо надрать милый зад тому "серому", но тут была Сатти - нельзя перед ней опускаться до уровня негодяя. Вздохнув и подправив свою чёлку Хоуг подошёл к леди и шепнул на ухо:
- Пошли, нам нужно поговорить наедине, а не при этом... комке шерсти.
Кивнув на Алекса львёнок посмотрел на реку, а потом на промокшую леди. Да, это было плохо, на ветру она могла легко простудиться, а этого Сосо не обязан допустить - ему же потом отвечать за неё перед Фёрти. Повернувшись на пятках самец пошёл прочь от соперника, остановившись около дерева он посмотрел на идущую львицу. Надо было ей как - то помягче намекнуть на то, что он её любит, но это было трудно. Скрывать свои эмоции - вот, что не умел делать самец. Набравшись сил перед разговором он подождал, когда львёнка дойдёт, а потом закрыл глаза и выпалил на одном дыхании, но так, чтобы кроме Сатти больше никто не услышал.
- Ты мне нравишься, давай встречаться?

Отредактировано soso; (2011-10-17 22:57:55)

0

10

Оторвал свой взгляд от Алекса, который всё никак не мог решиться рассказать, что с ним происходит, Сантия заметила, что Сосо разозлился. Да, она это сразу поняла, ведь знает его уже не один день. Однако, она так же знала, что Сосо быстро отходит, поэтому толком не обращала на это внимание. Одной из причин, почему не обращала внимания, является то, что она не понимала причины его обиды. Львёнок встал и пошёл к дереву подальше от Сатти. Юная леди косым взглядом проводила самца и недовольно фыркнула. Ей никогда не нравилось такое поведение. Если что-то не нравится, лучше сказать, чем таить у себя в душе. Так всегда делала львёнка и иногда из-за этого нарывалась на неприятности, но по другому она не умеет.
«Нет ну что за детский сад? Один не может и слова из себя вымолвить, другой обижается неизвестно на что. Нет, я конечно знала, что мальчики отстают от нас по развитию, но всё же я никогда в это не верила. Сосо... Я его иногда не понимаю и готова убить! В последнее время я вообще не понимаю, что с ним происходит, хоть и пытаюсь понять, и волнуюсь, ведь он мне дорог. Ох, уж эти мальчики.. И что у них твориться в голове? Я об этом никогда не узнаю, к сожалению.»
Она разрывалась между Алексом и Сосо. Ей хотелось выслушать Алекса, а так же ей хотелось понять почему Сосо разозлился на неё. Да, она понимала, что он разозлился именно на неё. Она ещё раз взглянула на Сосо и, тяжело вздохнув, покачала головой. Он никогда не выглядел на свой возраст, он выглядел старше и это нравилось нашей маленькой львице. Он всегда ей привлекал, но она воспринимала его как брата, потому что считала, что только так будет правильно и никак иначе.
Она вновь перевела взгляд на Алекса и еле заметно улыбнулась, но услышав сзади шаги, вновь обернулась и посмотрела в глаза своему другу, Сосо. Он подошёл к ней ближе и попросил подойти к нему, львёнок хотел наедине поговорить с Сантией. Юная львица не могла отказать ему и посмотрев на Алекса, дала ему знать, что скоро подойдёт к нему и они продолжат свой, так и не начавшийся, разговор. Санти спокойным шагом последовала за Сосо. Он остановился около того же дерева. Дойдя до своего друга, Сатти посмотрела на него вопросительным взглядом, приподняв немного бровки. Не успев ничего ему сказать, она услышала такие слова от которых впала в ступор. Сосо предложили Сантии встречаться. Она не могла поверить в услышанное. Минут пять она молчала и смотрела в глаза львёнку. Спустя время её разобрал смех, она приняла это всё в шутку, но как увидела серьёзный взгляд Сосо, то поняла, что он не шутит. Маленькая львица не знала, что ему ответить.
- Ты мне тоже нравишься, Сосо... - прошептала Сатти, - Однако, тебе не кажется, что мы ещё малы для того, чтобы встречаться? - поинтересовалась она у друга. Львёнка считала, что ещё рано, ведь они так малы. Сантия об этом даже об этом ещё никогда не задумывалась, а тут такое: Сосо, который ей как брат, но так же он ей нравится как самец, предлагает ей встречаться. Это для неё что-то новое и пугающее. Сосо ничего нее сказал, он обнял и поцеловал Сатти. Она была, мягко говоря, в шоке. Юная львица никак не ожидала такого разворота событий. Не успела она оглянуться как его след уже пропал. Сантии было неловко и она жутко застеснялась. Только она собралась вернуться к Алексу, но обернувшись львёнка его не увидела. Малышка была удивлена. «И куда они только все убегают и когда успевают?» Она покачала головой и решила отправиться обратно на земли прайда. Санти держала свой путь на ручей.

---> ручей.

Отредактировано Santia (2011-11-10 19:43:56)

0

11

- Ты мне тоже нравишься, Сосо... Однако, тебе не кажется, что мы ещё малы для того, чтобы встречаться?
Проговорила львёнка. Этот ответ очень удивило Сосо. Приподняв одну бровь мальчик вопросительно посмотрел на Сантию, а потом сел на землю обдумывая ответ. Опустив взгляд и посмотрев на свои лапы. Хоуг начал всё продумывать. Закрыв глаза и опустив бровь львёнок начал говорить про себя:
- Она считает, что я слишком мал для того, чтобы встречаться, любить? Хм... женскую логику я никогда не пойму - у львиц её вообще нет! И то, что мне всего пять месяцев отроду не означает, что я маленький сосунок, который только то и делает, что титьку у матери просит. Я слишком другой, и если она меня не знает, то пусть помолчит. Я не такой, как Алекс и если Сантия считает, что он для неё тупо игрушка, то пусть и дальше так считает. Я легко могу сорваться и, если она так дальше будет продолжать, то уйду от неё и Фёрти к банде - там у меня точно будут нормальные друзья, а может быть и девушка... Но я не могу кинуть её, она слишком дорога и любима мне! Нет, я не эгоист. Я... другой лев - совершенно другой. Её не кину на произвол судьбы - не кину.
Посмотрев на эту маленькую, симпатичную львёнку Сосо чуть нахмурился, но потом опять впал в задумчивость. Пару минут без движения, а потом, встав с места, Хоуг коснулся своей лапой щеки львёнки. Сатти была милой малышкой, которая никогда бы не предала самца, которого считала за брата. Тихонько погладив малышку по щеке и посмотрев в её глаза Сосо подошёл и шепнул ей на ухо:
- Можно я что-то сделаю для тебя, для нас?
Обняв Сатти обоими лапками львёнок коснулся своими прохладными губами губ Сантии. Да, может это было не правильно, всё таки он это сделал без её согласия, но так дальше не должно продолжаться. Хоуг часто мучился, её сердце стонало при виде этой необыкновенной львёнки. А что Фёрти на это скажет, то его словом будет последним. Если это не понравиться её отцу, то пусть так и будет - сосо уйдет гордо подняв голову. Всё то, что он сейчас делал - был зовом сердца. Сосо не намерен скрывать от всех то, что он влюблён в дочь самого авторитетного льва прайда, он не настолько скрытен. Поцелуй продолжался несколько минут, а потом, оторвавшись от губ Сантии, львёнок прошептал извинения, отвернулся на пятках и ушёл прочь от этого места...

куда - то

0

12

Тишина гуляла по просторам. На её сердце сейчас было очень грустно, она сама не понимала от чего. Вроде всё хорошо, никаких забот, никаких проблем, но от чего-то было плохо. Возможно это всё от того, что у неё нет друзей, она одинока, но ведь раньше ей нравилась свобода, растёт? Понимает, что нужно в жизни? Что бы там ни было кошка грустит. Она решила сходить на радужный водопад, она слышала, что тут красиво и есть на что посмотреть.
Львица шла спокойно, никого не видела, вдруг она заметила двух львят, один явно был не в себе, но его подружка очень забавная. Белая остановилась и села недалеко от них на выступ, который было почти не видно с их расстояния. Кошка любила наблюдать за львятами, ведь своих у неё не было, а она просто обожает детей.
На её глазах разворачивалась очень забавная ситуация, сначала маленькая львенка находилась с черненьким львенком, который был немного не в себе, они о чем-то говорили, но до Сай доходили лишь мелкие слова которые было сложно разобрать. Через некоторое время появился ещё один львёнок и тоже начал обращать внимание на маленькую львену, тем самым пытаясь отодвинуть от неё второго.
Эх... Девочка популярна, на самом деле они такие прекрасные, как хочется вернуться в то время когда я была такой...
Подумала кошка и потом мило улыбнулась увидев как львёнок обнял котёнка и поцеловал её. Тишина была в восторге, как повезло этой малышке, ведь детская любовь - самая чистая и самая искренняя.

+1

13

Варджар проснувшись у истоков он услышал чужой запах и не сразу, но все же пошел на него он прошел немногочисленные пальмы и за папоротниками он увидел белоснежную львицу и львят и тут он присел в кустах папоротника и сверкнув глазами   вздохнул и после этого наблюдая за львицей его начала одолевать жажда. Вдруг он сконцентрировал внимание на источник и проснулась желание попить кристально свежей воды. Но все же Варджар  сидел в кустах и лазурные глаза все же смотрели на ту неизвестную львицу. Он был очарован такой белоснежной красотой, но и то же время понимал что она может быть "прайдовая" и был настороже. Вдруг он залез дальше в кусты и стал ждать действий со стороны львицы.

0

14

Белая кошка вдруг почувствовала незнакомый запах, она уже принюхалась к запахам львят и понимала, что к Радужному водопаду приблизился кто-то ещё.
Может это очередной львёнок? Я так понимаю они тут любят гулять.
Кошка осмотрелась, но ничего не заметила, запах незнакомого её существа резал нос и любопытство одолевало её, львица снова осмотрелась и уловила откуда идет запах, он идет из-за зарослей папоротника. Белая пригляделась и заметила что-то черное, больших размеров, это была не гиена, этот силуэт в зарослях был больше гиены, вероятно это или лев или пантера.
Конечно Сай, ты как всегда гениальна, какая пантера с таким количеством шерсти, конечно же это лев, но что от него можно ожидать? Хотя тебе терять особо нечего.
Подумала белая и встала на выступе на котором только что прекрасно лежала.
- Эй... Эм... вылезай от туда, я тебя уже заметила. Кто ты?
Проговорила львица немного заикаясь.

0

15

Ванджар услыхал эти возгласы игриво и  одновременно таинственно ответил: - Я никто, и звать никак. И с этими словами он вытянулся во весь рост. Ванджар спокойно  начал выходить из зарослей не сводя глаз с Белоснежной. -А ты случайно не из прайда?! начал было говорить Ванджар полу рыком, но насамом деле он не хотел ее напугать, а всего лишь предполагал о ее происхождении. Он осторожно начал пить из источника холодную воду, и утолив жажду он опять посмотрел на львицу, его грива вздыбилась и он выпрямился в ожидании ответа.

0

16

- Я никто, и звать никак.
Послышалось из зарослей так игриво и таинственно, кошка улыбнулась, она вё ещё смотрела на черны силуэт, после своих слов лев выпрямился и стал во весь рост. Он был больше чем Тишина, у него были огромные лапы, но кошка не боялась его. Она спокойно смотрела не его угольную морду и осматривала его со всех сторон. Он был весь черный, на его теле не были ни одного белого пятнышка, а кошка наоборот была белая, без единого другого цвета на шерсти. От этого белая улыбнулась ещё шире.
Самец спросил из прайда ли она, причем спросил он это довольно грубо, но Сайленс не предала этому внимания, ей было не страшно.
Раз он спрашивает не из прайда ли я, значит сам тоже одиночка.
Разъяснила сама себе кошка и ответила:
- Нет, я одиночка. Как Вас зовут?
Белая была вежлива, её красивый голос звучал словно песней. Лев начал пить, видимо он пришел сюда только за этим. Сай наблюдала за каждым его движением.

0

17

Ванджар вспомнил за чем пришел и его цель стояла напротив него он пришел не только попить напомнил она сам себе и тут услышал ожидаемый ответ и последующий вопрос: - Нет, я одиночка. Как Вас зовут? уловив значение ответа Лев мысленно был рад этому стичению обстоятельств в глубине души он был рад этому -что она не является "Прайдовой", а значит далеко не враг ему и тут он решил ответить не придаваясь этим обращениям на "ВЫ" : - Я Ванджар тоже одиночка, но кто ты? Спросил сгорая от любопытства молодой лев лазурные глаза опять сверкнули, но уже не от неизвестности и ярости, а от чего то уже другого.

0

18

- Я Ванджар тоже одиночка, но кто ты?
Львица заметила как блеснули его глаза и улыбнулась, у неё тоже были голубые глаза "голубоглазая блондинка" блин. Кошка не стала затягивать свой ответ и ответила ему почти стразу:
- Приятно познакомиться.
После этих слов львица задумалась какое имя ему сказать, ведь белая имела два имени которые совершенно не похожи друг на друга. Немного подумав она решила назвать два имени.
- Меня зовут Сейленс и Тишина, два имени, можешь называть как тебе удобно.
Сказала она и осмотрелась по сторонам, львята которые гуляли не замечали их, да и не нужно им этого делать, ведь они могут испугаться. Львица опять привела свой взгляд на Винджара. Этот лев выглядел довольно грозно, но Сай чувствовала спокойствие.
- Ты давно тут? И ещё у тебя так интересно глаза блестят.
С улыбкой произнесла кошка.

0

19

Ванджар услышал  - Приятно познакомиться. и последовавший ответ и кивнул и тут его грозная стока сменилась расслаблением и тут он лег на прибрежную травку около источника он улыбнулся услышав ее двойное имя и тут заметил что у нее тоже голубые глаза как у него и он посмотрев в них долго затянул ей с ответом и вдруг опомнившись опустил голову и вновь ее подняв посмотрел в даль где-то в далеке был горный хребет и он ответил: - да я здесь недавно я пришел оттуда. он указал на горный хребет и промотав в голове что Тишина сказал Ванджар вдруг добавил: - Блестят?  все это он говорил с детским задором и одновременно с львиной серьезностью.

0

20

Винджар|

Пожалуйста ставь запятные и выделяй шрифт других подчеркнутым... Читать не удобно ужас

Лев указал туда откуда он пришёл, львица улыбнулась, она сама пришла с той стороны через горы, путь был нелегким, но она справилась. Прошлое вспоминать не хотелось, по-этому она посмотрела на самца снова. В горле белой стало сухо и она поняла, что хочет пить, она спустилась с выступа и наклонилась попить воды, сделала несколько глотков свежей и прохладной воды, после чего отвлеклась и сказала:
- Я тоже пришла с той стороны, недавно, прошла может быть неделя с того дня как я оказалась тут и знаешь мне тут нравится. Я особо никого не знаю и мне одиноко, но я справляюсь.
Сказала белоснежная и снова начала пить. После нескольких глотков она услышала вопрос льва:
- Блестят?
Тишина усмехнулась:
- Блестят, сейчас уже нет, но тогда когда ты посмотрел на меня они блеснули.

Отредактировано Silence (2011-10-26 16:14:49)

0

21

Ванджар наблюдал за каждым движением львицы, он не отрывал взгляд от нее, и то что сказала ему Тишина очень заинтересовала льва и он начав копаться в воспоминаниях, все время пытался вспомнить ее облик, и кто-то все время всплывал, но это вряд ли была она...И тут лев почувствовал голод, ведь от того времени как он почуял Тишину, он ничего ни ел, и орудуясь этим он встал и сказал:
-Я наверное пойду на охоту, а то слишком давно ничего ни ел.
Сказав это Ванджар огромными прыжками направился туда, откуда пришел, уходя таинственный черный лев сказал как всегда задорно и через чур таинственно:
-Если мне будет нужно, то я найду тебя.
после таинственных слов, лев сверкнул глазами посмотрев львице в глаза и скрылся во тьме зарослей.

0

22

Лев о чем-то думал и наблюдал за львицей. Белая наблюдала за ним, он был какой-то странный, но она не придавала этому много внимания, ей просто было хорошо с кем-то пообщаться. Вскоре лев сказал, что пойдет на охоту, кошка же есть не хотела, а может и хотела, но не предложила пойти с ним, зачем навязываться?
- Давай.
Коротко ответила она, ну вот единственный собеседник этих мест заговорил с ней и тут же уходит. Ну да ладно, не так обидно, в одиночестве можно уйти в себя. После чего лев произнес:
-Если мне будет нужно, то я найду тебя.
Белоснежная усмехнулась.
- Ага конечно!
Довольно вредно и мило сказала она и проводив черного взглядом снова спокойно легла на камень и прикрыла глаза.

0

23

Ванджар мчался с тех мест и он думал, думал и думал о...охоте, только Она не уходила из мыслей, и вот мышцы перенапряглись и бросился на давно услышанную Антелопу Гну и повалив ее, он впился ей в шею и вскоре таким образом прикончил. Лев привстал, и отровал сильнейшим рывком ногу антелопы и стал наслаждаться трапезой. После этого он встал, его окровавленная морда блестела на солнце и тут он опять вспомнил про Тишину. зрачки расширились, он опустил голову и громко победно зарычал на всю долину

0

24

После долгого бега по новым и незнакомым Мире территориям, она решила отдохнуть. Мира хотела пойти туда, где тихо и спокойно, где можно ни о чём не думать. Львица решила пойти к радужному водопаду. Мысли Миры летали где-то высоко, в облаках, они были лёгкими, как пух. Погода была просто замечательной, светило яркое солнце, дул лёгкий ветерок. Когда львица приблизилась к водопаду, шум водопада ей не понравился, но потом она привыкла и этот шум стал нежной мелодией. Мира нашла место в тени и улеглась на мягкой, зелёной траве. Мира была очень рада, что теперь может отдохнуть, но уши львицы улавливали каждый шорох. Мира чуть-чуть расстроелась, что никого поблизости нет, но она надеялась что кто-то придёт, и ждала.

нельзя удалять замечания администрации. [S]hizukari

Отредактировано Мира (2011-11-01 15:12:06)

0

25

Угольного цвета лев, медленно продвигался на теперь уже излюбленное место - у водопада. Тихонько обойдя заросли он направлялся все ближе к водопаду, как вдруг услыхал старанный запах, который привлек его внимание, он пригнулся и осторожно выглянул из-за кустов, и сверкнув глазами  пригнувшись стал наблюдать за новой львицей. Он тихонько смотрел на треугольники под глазами. и был насторожен. не из прайда ли она...

0

26

Львица услышала шорохи, она насторожилась. Вдруг она почувствовала новый, незнакомый запах. Мира встала и осмотрелась, но никого не увидела.Сердце львицы билось быстрее, ведь она нервничала. Она думала что гиены пришли сюда, а она совсем одна и не сможет победить их. Мира начала смотреть на высокую траву и заметила чёрный, большой силуэт который смотрел прямо на неё выжидая момента. Нет это не гиены. Это похоже на большого, мохнатого льва.Подумала Мира. Львица не любила чужаков и не доверяла им, и поэтому её доверие нужно заслужить.

Отредактировано Мира (2011-10-29 19:00:17)

0

27

Ванджар сидел еще долго в своем укрытии и вдруг он решил выйти, что бы узнать, кто она такая. Он вышел и чуть пригнув голову таинственно и где-то скрыто, но в задорной форме спросил: - Ты кто? И не из прайда ли ты? бросил он думая что она "прайдовая". Молодой лев присел, но был все же в напряжении. Он приподнялся в ожидании ответа.

0

28

Вдруг из-за зарослей вышел молодой, чёрный лев. Мира испугалась, ведь лев смотрел на львицу острым взглядом. Фухх...Хорошо что это не гиены. Мира вела себя очень аккуратно, ведь она не доверяет чужакам. Загадочный лев спросил: Ты кто? И не из прайда ли ты? Мира молчала, она внимательно рассматривала незнакомца и просто не услышала вопроса. Миру настораживал злобный, но монящий к себе взгляд льва. Вдруг она услышала вопрос молодого льва, но незнала нужно ли отвечать на него. Мира боялась, что лев из прайда, но всётаки решила ответить: -Я...я Мира, можно просто Ми. Я одиночка.-неуверенно сказала Мира. -А ты кто такой?-спросила львица. Ждав ответа львица насторожилась и её мускулы сжались.

пиши более состоятельный посты. твои три строчки ничего не дают, неужели так трудно написать больше? хотя бы действий побольше добавляй и мыслей. [администрация]

Отредактировано Мира (2011-10-29 19:25:23)

0

29

Ванджар, удовлетворенный ответом подошел ближе, но так же на почтительном расстоянии ответил:-Я Ванджар и тоже одиночка. Сказал он и решил заодно попить из источника воды, он не отводил глаз от белой львицы, она была несколько похожа на Тишину, но про Тишину он ненадолго забыл. Перестав пить, он присел на задние лапы в ожидании реакции львицы.

0

30

Молодой, чёрный лев подшёл поближе к Мире, но она сделала один шаг назад. Тогда незнакомец остановился и сказал: :-Я Ванджар и тоже одиночка.Напряжение в мышцах и мыслях Миры спало, теперь она не так боится. Теперь львица уверенна в себе. Ванджар подошёл к источнику и попил воды,  лев не отводил от Миры взгляд, а Мира от него. Было такое чувство что львица напоминала льву кого-то. Мира почувствовала что её тело анимело и она решила потянуться.Тело Миры выглядело очень гибким, но когда она потянулась её белая шерсть блестела на солнце.

Отредактировано Мира (2011-11-01 15:13:56)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Радужный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно