The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Радужный водопад


Радужный водопад

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Лев стоял очарованный ее красотой он взглянул в ее глубокие глаза и лег на изумрудную траву. Сонлце стояло у горизонта и блеск шерсти львицы то и дело привлекал внимание Варджара.
-А ты откуда? спросил лев и лизнул мускулистое черное плечо. Он положил голову на мощные лапы перед этим тряхнув угольной гривой.

0

32

Львица закончила растяжку и она увидела как лев на неё смотрит. Лев лёг на траву и лизнул своё плечо. услышав вопрос:
-А ты откуда? львица сразу вспомнила прошлое и ответила:
-Я...я пришла сюда из того горного хребта. Указала головой на горный хребет. Львица незнала зачем Ванджар это спросил. Интересно а он откуда? думала просебя львица. Мира подошла к источнику и начала пить воду.

Отредактировано Мира (2011-11-01 15:14:57)

0

33

-Я...я пришла сюда из того горного хребта. Услышал лев и отшатнулся, вед он отуда тоже пришел, и вспомнил что тогда та белая, была не тишина, а Мира! И тут он все понял. Заметив что она пьет воду он
дрожащим и таинственным голосом он произнес:-Я тоже оттуда.  В его воспоминаниях теперь начала всплывать хрупкая и белая львица и он покачав головой приподнялся.

0

34

Пока львица пила воду, она услышала как лев робким и тихим голосом ответил: -Я тоже оттуда. И Мира вспомнила что в их пещеру приходил чёрный львёнок, который потерял родителей. В мыслях львицы закрутилось прошлое. Ей хоть и больно было вспоминать, но ей хотелось вспомнить этого льва. Ванджар приподнялся. Мира робким голосом сказала:
- Я тебя знаю. Ты львёнок, львёнок который приходил к нам в пещеру! У львицы была пустота в глазах.

Отредактировано Мира (2011-11-01 15:15:30)

0

35

У Варджара сердце подскочило, в его глазах будто остановилось время, и он смотрел только на нее, а внутренне был там, там -  в далеком прошлом, ему было больно его вспоминать и он отвернулся, встал и выпрямился. Он на мгновение закрыл глаза и опять рухнул на траву  все так же  отвернувшись.
И сдавленным, тихим голосом он наконец ответил: -Да это был я.

0

36

Мира смотрела на льва и думала: Он наверно знает куда пропали мои родители! У львицы потекли слёзы, её глаза выглядели, как лёд из-за слёз. Львица закричала:
- Ты знаешь, где мои родители! Куда они ушли? Скажи! Львица рухнула на землю и прикрыв лапами морду начала плакать. У львицы крутились мысли прошлого, ведь когда она уходила на охоту Ванджар остался с родителями. Он просто должен знать куда они пропали! думала львица.

0

37

Варджар подошел к ней, лег рядом смотря, как Мира плачет, и не зная как сказать, он подумав: Неужели все таки нужно сказать правду! Нет! Все таки нужно!Как бы это не было больно!
он сжал челюсти и закрыв глаза сказал вздохнув:
-Их больше нет!
Сказал лев опустив голову и взгляд он встал и поджав хвост стоял смотря на Миру.

0

38

Мира продалжала плакать закрыв лицо лапой. Ванджар подошёл к львице и робким и тихим голосом сказал: -Их больше нет!
Мира подняла лапу с морды и сказала: -Что? Ты лгёш! Этого неможет быт! Он лгёт! Мои родители живы!Я это знаю! Мира встала и гордо посмотрела на льва. Ты знаешь что с ними? Львица стояла и смотрела Ванджару в глаза. Она вспомнила маму, которая пожелала ей в тот день хорошей охоты. Глаза Миры стали стеклянными.

0

39

---Прайд Света. Живописная река
Дина медленно шла к водопаду, вообще она не собиралась сюда приходить, но почему-то ей захотелось еще посмотреть на красоту этого водопада. Да и она все равно была здесь недалеко. Зачем она пришла на нейтральные земли? Ну она ведь шпион, вот и решила проверить, не затевает ли кто, что-то против прайда. Нет, оказалось что здесь все спокойно, даже слишком. Львица увидела огромный водопад, а над ним красивую радугу. Она прошла дальше, мимо дерева, и тут она увидела множество красивых птиц, которые летели высоко. Как же они прекрасны! Пантера заметила вдали львицу, тоже белого окраса. Она подошла к незнакомке и кивнула в знак приветствия.

0

40

----Начало игры

Кьюба пришла к водопаду с целью утолить жажду, мучавшую львицу с самого полудня. Сквозь шум воды львица никак не могла различить голоса говорящих львов. Она навострила уши и прислушалась, но всё было тщетно. Ей ничего не оставалось как продолжить свое шествие к воде. Выйдя на открытое пространство, она заметила свою лучшую подругу Миру и необычного  льва угольного цвета. Кью не решилась нарушить их разговор, а молча направилась к воде, приветливо кивнув подруге. Подойдя к свежей, холодной воде, львица не теряя времени принялась лакать, отстранив уши назад, пытаясь расслышать, о чем говорила Мира со своим знакомым.
Дина
Отвлекшись на секунду от своего занятия, она заметила сидящую невдалеке Дину. И решила подойти к ней.
-Какие люди и без охраны! - Улыбнувшись белоснежной улыбкой  поприветствовала подругу Кью.

Отредактировано Кьюба (2011-11-20 14:33:56)

0

41

Очередь написания постов

Мира
Дина
Кьюба

0

42

Было ранее уторо. Мира выскочила из своей пещеры чтобы пойти к источнику и утолить жажду. Мира шла медленно наслаждаясь утренней тишиной. Львица слышала тихое пение птиц. Какой прекрасный сегодня день! думала львица. Вдали уже виднелся водопад и от него огромная разноцветная радуга которая резала глаза. Мира чуть ускорила шаг и быстро добралась до источника. Львица медленно опустила голову и начала пить воду. Вдруг она почувствовала запах чужаков на нейтральных землях. Ван...Ванджар!. У львёны на лице было счастье её глаза сверкали как алмазы и она тронулась в сторону где чувствовала запах. Мира притаилась в кустах. Нет... Я ошиблась. Львёна увидела только двух львиц, которые были рады друг-друга видеть. Они улыбались и разговаривали. В мыслях львицы вспоминался только Ванджар. Она помнила его резкие слова, но у неё загорелось любопытство. Хм...Вдруг они прайдовые, тогда я в опастности. Мира решила подождать и затоилась.

0

43

-Дина. Какие люди и без охраны! --сказала Кьюба. Дина узнала её по голосу. -Привет, Кьюба, а ты как всегда шутишь,-сказала Пантера. Тут Дина учуяла незнакомый запах, он доносился из кустов, да нюх у Дины хороший, не зря она главная шпионка прайда. Пантера подошла к кустам, и сказала -Выходи, я тебя учуяла. Не бойся, мы тебя не обидим. Да по запаху, Дина определила что это львица. Почему она прячется, что её напугало? Скорее всего Кьюба сейчас начнет шутить, и скажет что я разговариваю с кустами. Дина стала ожидать, когда незнакомка выйдет.

0

44

Увидев, как Дина с серьезным видом разговаривала с кустами, на лице Кью появилась улыбка.
-Ммрр.. А ты как всегда шпионишь. - потянулась Кью. -Вижу, что ничего не изменилось за то время, пока мы не виделись. Кьюба не обращала никакого внимания на кусты, она так давно находилась одна, что привыкла к посторонним звукам и всякого рода зверькам, шуршащим в траве. -Как дела дома? - полюбопытствовала она, потёршись головой о шею Дины, и протянув слово "дома". Кью уже давно соскучилась по матери и друзьям, но терять драгоценную свободу пока не хотела.

0

45

Мира увидела что львица всё ближе и ближе подходит к укрытию львёны и пятилась назад. Я влипла! Чтоже делать?думала львица. Вдруг незнакомка сказала:Выходи, я тебя учуяла. Не бойся, мы тебя не обидим. Последним словам Мира была не уверина. Вторая львица ехидно сказала:-Ммрр.. А ты как всегда шпионишь. Шпионишь? возмутилась львица. Она прайдовый шпион! Если она скажет королю что я следила за ними... Мне надо будет бежать! Львица быстро встала из укрытия и ничего не говоря медленно пошла прочь, но потом быстро тронулась с места. Мира бежала очень быстро, но смотрела на львиц. Львёна хотела узнать побегут они за ней или нет.
---покинула локацию---

Отредактировано Мира (2011-11-24 16:10:56)

0

46

Дина можно сказать вообще не слушала, Кьюбу. Тут из-за кустов выбежала львица, и убежала. -Беги, беги трусиха,-сказала она смеясь. -М...Кьюба, ты что-то говорила?-сказала пантера. Она подошла к подруге. -Ну и что как тебе жизнь одиночки? Не скучно?-спросила Дина. Львица улыбнулась, она посмотрела на Кью. Да, мы с ней давно не виделись, но ведь она тоже не изменилась, как и я. Главная шпионка прайда, ха, я всем доказала, что я лучше остальных, ведь быть главной шпионкой, это классно, но и в тоже время, это большая ответственность. Львица села и прислушалась, к тому как шумит водопад, а точнее можно сказать, что она слушала его мелодию. -Да, водопад просто прекрасный, а этот шум, который похож на мелодию, очень красивый,  и успокаивает, вот слушаю я его, и забываю о всех проблемах,-сказала львица.

0

47

Кью в каком-то недоумении смотрела на эту картину - убегавшую прочь львицу и Дину, находящуюся как будто "на своей волне".
-Беги, беги трусиха - отозвалась Дина, глядя на убегавшую Миру. -Мрр? - только недоумевающе муркнула Кью, приподняв правую бровь. Наверно, молодая совсем.. Либо её что-то спугнуло.. Она перевела взгляд на Дину. Или даже, скорее всего, кто-то... Тут Дина продолжила, прервав её мысли. -М...Кьюба, ты что-то говорила?Ну и что как тебе жизнь одиночки? Не скучно?. -Мы вполне походим друг другу. Жизнь одиночки - это свободная жизнь, это именно то, что я искала. - спокойно улыбнулась Кью и добавила. - Рада, что ты снова со мной! Дина села и прислушалась, к тому как шумит водопад. -Да, водопад просто прекрасный, а этот шум, который похож на мелодию, очень красивый,  и успокаивает, вот слушаю я его, и забываю о всех проблемах. Кьюба подошла к ней поближе и легла рядом, пытаясь заглянуть Дине в глаза. -Проблемах? Каких проблемах? - обеспокоенно переспросила подругу львица. Ей стало непосебе. Если проблемы были у Дины, то это вовсе и не проблемы - они вдвоем могли бы легко справиться с ними,порвав обидчика, если таковой был, но если это были проблемы прайда - это уже было сложнее. Еще это чудо в кустах.. Обернулась Кью в сторону только недавно сбежавшей Миры. .. в прайде разлад? Кью чуть слышно вздохнула, и успокаивающим, тихим, ровным голосом произнесла. -Расскажи  мне, что же случилось? Кью вновь обернулась к Дине, только но на это раз уже привстала на передние лапы.

0

48

-Мы вполне походим друг другу. Жизнь одиночки - это свободная жизнь, это именно то, что я искала.-сказала Кьюба. -Я так рада, что у тебя все хорошо, и что ты нашла, то что искала,-сказала пантера. Когда Кью говорила о водопаде, Дина смотрела на водопад и улыбалась. Какой же он красивый, я бы могла часами на него смотреть. Но тут её мысли прервала Кьбюа сказав -Проблемах? Каких проблемах? Расскажи  мне, что же случилось? Рассказать ей, или нет, да ладно расскажу, ведь она все таки моя лучшая подруга. -Ну, у меня много проблем, но если ты готова меня выслушать, я расскажу,- львица посмотрела на подругу, конечно она знала, что та согласится, поэтому начала свой рассказ -Помнишь, когда мы с тобой впервые встретились, я тебе рассказала, что у меня будет братик, ну или сестренка, все равно родился то братик. Так вот через несколько дней, после его рождения, моя мать погибла. Я заботилась о брате, так как мой отец, очень сильно переживал. Ну потом он все таки решился обратится к королю прайда, и мудрый Ахади, принял нас в прайд. Мне стало намного легче, вот правда мой братец, постоянно убегал, но это ничего. Потом мой отец, снова влюбился, да он боялся мне сказать, а когда сказал, конечно я была счастлива, он сказал что львицу, которую он полюбил, зовут Клео. Недавно у них родились львята, 2 мои сестры. Так вот к чему это я. Я все еще скучаю по маме, и не знаю правильно ли я поступила, сказав отцу, что счастлива, что он встретил Клео. Нет конечно я счастлива, ему нужна поддержка, он стал веселым и жизнерадостным да и Клео хорошая львица, но я все еще скучаю по маме,-сказаал Дина и вздохнула. Наконец-то она смогла все высказать. -Но это только первая проблема,-сказала львица.

0

49

Кьюба слушала подругу с особым вниманием, стараясь уловить каждую нотку чувств.  История Дины шокировала Кью, вызвав вздох в унисон с Диной. Бедняжка. Ей столько пришлось пережить... И что мне стоит сказать, чтобы подбодрить ее? - роились мысли в голове Кью. Между тем, Ди на продолжала: -Ну потом он все таки решился обратится к королю прайда, и мудрый Ахади, принял нас в прайд. Мне стало намного легче, вот правда мой братец, постоянно убегал, но это ничего. Потом мой отец, снова влюбился, да он боялся мне сказать, а когда сказал, конечно я была счастлива.  Кью сомневалась, умесная ли такая ситуация для юмора. И несколько минут молча колебалась после того, как Дина закончила историю. -Я уверена.. - начала она робко, стараясь не сказать того, что каким-нибудь образом могло обидеть Дину или еще больше нагнать на нее депрессии,-твоя мама ни коим образом не хочет,чтобы ты страдала из-за нее, угнетаясь грустью и тоской. Я слышала, еще маленькой ... когда еще была в прайде.. от старой львицы Ниоты о том, что умершие не могут обрести покой пока их любимые страдают здесь. Отпусти ее, ради ее самой и себя. Кью потерлась головой о шерсть Дины, как бы выражая своё сочувствие, и решила внести нотку юмора, продолжая уже уверенно. -А что касается твоего отца.. Я расскажу тебе одну притчу, которую мне передал Македди, когда я пыталась узнать один из его секретов магии. Лежал один львенок как-то  в тени, и к нему, прячась от зноя, подошел взрослый лев. Львенок ел без конца один шарик меда за другим. Лев посмотрел негодуя:
- Малыш, не ешь так много меда, это вредно!
- А вот мой дедушка дожил до двадцати пяти лет!
- Это потому, что он не ел столько сладкого...
- Нет, это потому, что он никогда не лез не в свое дело!
Кью звонко рассмеялась. -Думаю, и тебе теперь всё понятно. Ты слишком долго живешь чужой жизнью - жизнью своей матери. Но тебе надо начинать жить  уже СВОЕЙ жизнью, занять свое место под солнцем! И, конечно, никогда не лезть не в свое дело! Какой-то звук, донессшийся из кустов, привлек внимание Кьюбы, оборвав ее смех, она резко обернулась назад на мгновение  и как ни в чем ни бывало продолжила, потянувшись. - -Кстати, не познакомишь ли меня со своим братцем? М? Уверена, это будет довольно интересно.

Отредактировано Кьюба (2011-11-30 13:41:23)

0

50

<<<---Водопой--->>>

- Да, это будет лучше для нас! - прошептала Ми и отодвинула голову от гривы льва.
- Нас... - Сайго посмотрел на львицу. Она сделала маленький шаг вперёд. Постояв немного на месте Мира, пошла вперёд, лев последовал за ней. Сайго шёл моча, за львицей обдумывая произошедшее, Ми тоже шла, ничего не говоря. Прошло около получасу, львы всё ближе подходили к назначенному месту. К тому времени солнце палило уже во всю силу. Земля начинала потихоньку обжигать лапы.
- Проклятая жара. В жизни к ней не привыкну. - Лев немного прибавил шагу, что позволило ему сравняться с львицей, а не плестись за ней. Сайго посмотрел на неё. По львице было видно, что она о чём-то думает. Прошло ещё немного времени на земле стали попадаться зелёные кустарники и небольшие деревца. Это были первые признаки того, что водопад уже совсем близко. С каждым шагом  по мере приближения, на земле стала попадаться зелёная трава и большие деревья с хорошим зелёным кроном, дающим тень.
- Наконец-то. Мы уже совсем близко. - Сказал, мысленно Сайго глядя вперёд. Лев вновь посмотрел на Миру, она, продолжала также задумчиво двигаться куда-то вперёд.
- О чём думаешь? Не выдержав, спросил спокойно Сайго.

Отредактировано - сайго (2011-12-31 16:40:29)

0

51

----Водопой-----

Мира шла молча и думала о своей сестре. Сайго шёл сзади и не хотел догонять львицу. Интересно, мы помиримся?- подумала львица и вздохнула. Идти было тяжело. Пыль забивалась в нос и надо было чихать, а солнце ужасно пекло спину. Воздух был спёртым, а земля обжигала подушечки лап. Львица не смотрела на льва, она только думала о Лойе и её лжеце. Почему он? Почему?- подумала львица. Они уже приближались к водопаду. Сайго всё таки решил догнать Миру, а не плестись сзади. Зелёная трава и кустарники появлялись на их пути. Это значит, что до водопада несколько шагов. Вдруг Сайго спросил: - О чём думаешь? Мира не услышала вопроса и всё задумчиво шла вперёд. Вдруг до ушей всё таки дошёл вопрос и она ответила: -А! Я думаю о Лойе и её лжеце,- робким голосом сказала львица. -Сайго, ведь тебе нельзя ходить с одиночками! Это против закона!- сказала львица и посмотрела на него. Вдруг они пришли к водопаду и нежная мелодия воды ласкала слух львицы. Она подошла к водопаду и посмотрела на красивую радугу. -Это прекрасно!- сказала львица и улыбнулась. Она подошла к воде и попила. А чего тут ждать? Ведь жара такая!- подумала львица и прыгнула в воду. Она резко вынырнула и схватила Сайго за шею и затащила в воду. -Ну... Как водичка?- спросила Мира у льва и звонким голосом засмеялась.

Отредактировано Мира (2011-12-31 19:49:58)

0

52

-  А! Я думаю о Лойе и её лжеце. Робко ответила львица.
- Сайго, ведь тебе нельзя ходить с одиночками! Это против закона! Лев немного удивлённо посмотрел на самку.
- Что за бред! Никогда не слышал о таком идиотском законе. Запрещающим общение с одиночками... Через несколько шагов слыша звук, падающий воды они вышли к водопаду. Сайго стал рассматривать удивительное для него место, он впервые видел водопад.
- Какое красивое место. Лев направился к воде, чтобы утолить жажду.
- Интересно, а что ни будь, подобное есть на моих землях... На какое-то время лев перестал замечать львицу, наклонив голову к воде позабыв о безопасности, Сайго принялся утолять жажду. Вдруг раздался плеск воды, такой будто что-то упало в неё. Это заставило льва оторваться от питья воды.
- Ум..! Лев быстро осмотрелся, никого не было.
- Мира!? Взволновано произнёс лев, осматриваясь в поисках львицы.
- Что за.... Льва резко оборвали.  Кто-то неожиданно схватил Сайго за шею и затащил вводу. На мгновение лев подумал, что это был крокодил, от чего его сердце забилось сильней, а дыхание участилось. Но  почувствовав вместо острой боли чьи-то лапы, удивился и немного успокоился.
- Ну... Как водичка? Тут Сайго услышал знакомый голос и понял кто это был. Тряхнув головой убирая ненужную воду с морды, Сайго посмотрел недовольным взглядом на заливающеюся от смеха кошку.
- Фу.. Мира! Какого ты делаешь? - Напугала... У же спокойно ответил последнее слово. Поле слов выбрался на берег.
- Вот.. Кошки!! Одним словом. Успокоившись Сайго принялся приводить себя в порядок.

0

53

---начало----
Это был необычный день, это был первый день, когда юная львенка пошла искать приключений на свой пушистый зад без своего лучшего друга. Да и к тому же сбежала с территорий прайда. Она примерно знала, где территории гиен и конечно, туда решила не соваться. Тропа завела Вирбелл к водопаду. Это она сразу поняла издалека по шуму, который тот издавал. А когда малышка увидела его самого то у нее дух захватило. Она не задумываясь плюхнулась в воду с разбегу. Кошка даже и не заметила двух львов, которые находились не очень далеко от нее. У Белл была несвойственная для кошек любовь к воде, поэтому сейчас она с довольной мордочкой плавала и плыла прямо к падающей воде.

0

54

Дина выслушала свою подругу, но она просто кивнула в знак согласия. Так как сказать то ей было не чего, она полностью согласна со своей подругой. - Конечно я познакомлю тебя со своим братом. Вот только, - львица замолчала. Просто е уже пора возвращаться в прайд, и проверить все ли спокойно на территориях прайда. Пантера не знала как об этом сказать подруге, ведь они только встретились. А тут Дина собирается уходить. - Слушай, мне нужно уходить. Ты не обижаешься? Ну если хочешь я могу остаться, не хочу что бы моя лучшая подруга на меня обижалась, - сказала Пантера и улыбнулась. Дина подошла к львице и посомтрела той в глаза. - Мне правда нужно идти. Пока мы еще увидимся. Пантера посмотрела на львицу, а потом развернулась и пошла в сторону прайда. Надеюсь что Кьба на меня не обидится. Но тут она заметила львенку, которая купалась в воде. Пантера улыбнулась и пошла на территории прайда.
--Прайд

0

55

- Что за бред! Никогда не слышал о таком идиотском законе. Запрещающим общение с одиночками...- услышала Мира и с вопросительной мордочкой посмотрела на льва. -Почему тогда все одиночки бояться ходить на территории Прайда?- спросила львица. - Фу.. Мира! Какого ты делаешь? - Напугала... - сказала Сайго вынырнув из воды. Львица то время заливалась громким смехом. Вдруг она заметила маленькую львёну, которая тоже прыгнула в воду. Брызги полетели в разные стороны и попали на Миру. Львица чуть приглушила смех, ведь эту львёну она ещё не видела. Сайго вышел на берег и стал преводить себя в порядок. -Извини, не удержалась,- сказала львица вылезая на берег с длинной чёлкой на глазах. Голубые глаза Миры блестели от воды, а шерсть была гладкой и блестящей. Мира вылезла на берег и растянулась. Шерсть блестела от лучей солнца. После небольшой растяжки львица начала трясти головой, чтобы убрать лишную воду из чёлки. Она посмотрела на Сайго и робким и тихим гоосом спросила: -Что будем делать?

0

56

- Почему тогда все одиночки бояться ходить на территории Прайда? - Сайго повернулся к Мире.
- А ты бы, позволила чужакам  ходить и охотиться на своей территории?
- Извини, не удержалась. - Сказала львица, вылезая на берег, после того как затянула льва в воду. Сайго улыбнулся ей.
- Да ладно не парься. Всё нормально. - С улыбкой на морде ответил Сайго. После как львица улеглась на траву она, посмотрела на Сайго, чего не мог не заметить лев, смотревший на львицу в это момент.
- Что будем делать? Робким и тихим голосом спросила  Мира. Лев несколько секунд  молча, рассматривал львицу.
- А эта самочка мило выглядит, когда мокрая.   
- Ум-м... - Лев подошёл к львице и лёг напротив неё.
- Как насчёт лёгкой шалости? - Сайго смотрел прямо в глаза Мире. В его взгляде можно было заметить лёгкий огонёк страсти. После Сайго встал и обошёл львицу. Лев посмотрел в сторону бурлящей воды и заметил маленького львёнка.
- Интересно, интересно. Чей это малыш? - Лев стал принюхиваться, но ничего интересно не учуял. Сайго повернулся к Мире.
- Пошли, полюбопытствуем. Чей это детёныш?

Отредактировано - сайго (2012-01-14 20:46:07)

0

57

Вскоре Вир доплыла до падающей воды и нырнула. Плавала она словно рыба, хоть и кошка, поэтому без труда вскоре вынырнула. Она смеялась и наблюдала, как образуется радуга от каплей воды на солнце. Кошка ныряла много раз, пока почти не выбилась из сил. Тогда она поплыла назад и только сейчас заметила двух львов. Львенка насторожилась, но выбора у нее не было. Пришлось плыть дальше, она остановилась там, где спокойно могла стоять. Белл решила остаться в воде, благо, там у нее было преимущество. если эти большие кошки начнут нападать. Хоть и она была любопытна, но для начала надо выяснить, кто это. Увы, из-за воды все запахи стерты, поэтому невозможно было понять из прайда эти львы или одиночки. Но зато намерения очень будет просто понять. Это дело нескольких минут. Юная хищница слегка наклонила голову и прищурилась. Взгляд у нее был сейчас подозревающий.

0

58

От лица Миры:

А ты бы, позволила чужакам  ходить и охотиться на своей территории? - спросил лев и на пару мгновений Мира задумалась. Навряд ли... - протянула она и вскоре закончила свою мысль: Хотя тебе уж точно разрешила - львица обворожительно улыбнулась.
Она заметила пристальный взгляд Сайго, вскоре он лег напротив. Это было весьма приятно, кошка даже и забыла о то мелкой львенке, что плавала неподалеку.
Как насчёт лёгкой шалости? - предложил кареглазый и затем посмотрел ей прямо в глаза. В его глазах цвета горького шоколада невозможно было не заметить искорки страсти. Это немножко засмущало белую, но взгляд она не отвела.
Вскоре лев отвел взгляд и посмотрел на юную незнакомку и предложил узнать кто она и чья она. Это и есть твоя шалость? – немного недовольным и расстроенным голосом промолвила кошка и надула губы. Ее не особо интересовали всякие котята, но дабы не потерять расположение льва, Мира согласилась, кивнув при этом.
Эта малышка, к которой проявили внимание они оба уже находилась достаточно близко. Но одиночка не стала действовать первая, она решила дать возможность все узнать своему спутнику.

0

59

После того как Сайго предложил Эвелине поинтересоваться детёнышем.
-  Это и есть твоя шалость? - немного недовольным голосом сказала львица. Услышав  это и увидев реакцию львицы, лев посмотрел на Эвелину, и улыбнулся ей. Она дала знак согласия на второе предложение льва. Сайго повернулся в сторону львёнка. Но остался на месте.
- Хм.. Мелочь..! И тупое любопытство... - пристально смотря в сторону неизвестного ему детёныша. Лев прикрыл на пару секунд глаза.
- Как странно. Мордашка этого львёнка так знакома мне. Где я мог его видеть? Ладно, не важно, есть и другие дела. - Сайго открыл глаза и слегка улыбнулся мелкой. Повернувшись вновь к львице, лев некоторое время рассматривал её и думал о недавних событиях этого ещё незаконченного дня.
- Чёрт..! Тупая ситуация получилась. Мм-мм..! Вообще эта половина дня была насыщенной. Надо расслабиться и всё обдумать. С лёгкой улыбкой Сайго подошёл к самке со спины. Слегка коснувшись передней правой лапой спины Эвелины, Сайго шагнул в бок, как бы перешагнув через неё. И остановился, теперь львица находилась между передними лапами льва. Самец навис над белой львицей. Сайго наклонил голову к шее львицы и лизнул её как бы давая намёк Эвелине. Что он имел в виду, возвращая тем самым Эвелину к первому предложению.
- Нет... не она. - Игриво и нежно ответил лев, после чего слегка прикусил загривок Эвелины. Сайго замер в ожидании согласия львицы.

0

60

Ева была не довольна предложением Сайго. Посмотреть на какого-то львёнка? Зачем сейчас нам это нужно? подумала львица. Сайго смотрел на детёныша, но потом повернулся к ней. Львица смотрела то на него, то на львёнка. Вдруг Ева заметила улыбку на морде льва. Она сразу повысила ей настроение, и Ева уже не была такой недовольной. Львица улыбнулась Сайго в ответ. Лев опять повернулся в сторону детёныша и пристально смотрел на него. Было такое чувство, что сейчас лев пойдёт ко львёнку, но он оставался на месте. Сайго опять повернулся ко львице и внимательно рассматривал её. Чего он так? Может задумался? про себя сказала львица и чуть улыбнулась...
  Лев подошёл со спины кошки и нежно положил одну лапу ей на спину. Ева сначала не поняла этого... Потом Сайго сделал шаг в бок и перешагнул львицу. Теперь она находилась передо львом. Сайго навис над Евелин и наклонив голову к её шее и лизнул её. Еве это понравилась и она замурлыкала... Это чувство, когда на тебя обращают внимание... Вдруг лев сказал: - Нет... не она. Его голос был нежным и игривым. Ева не смогла удержаться и спросила: - А что же?- улыбнувшись львица почувствовала, как Сайго нежно куснул её загривок... Ева ещё громче замурлыкала... Сердце билось быстрее, а кровь закипала...

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Радужный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно