The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хами и все все все...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

РОДСТВЕННИКИ
Мама - Honey
Папа -
Сестра -
Сводная сестра -
Сводный брат - Джои, Джамали
Брат -
Дядя -
Тётя -
Как родные - Николаус

ЛЮБОВЬ

Любовь -
Флирт -
Симпатия - Джои
Любовь с моей стороны -
Любовь с его стороны -

ДРУЖБА

Лучший друг/подруга -
Друзья- Вальтер
Компания-
Ненадёжная дружба-
Дружба-соперничество-
Подколы-
Тайные друзья-
Полное взаимопонимание-Николаус

ВРАЖДА
Обида-
Вражда-соперничество-
Враги -
Враг №1-
Презрение-
Неодобрение -
Непонимание-Ramio
Антипатия -
Неприязнь -
Месть -
Недоверие -

Доверие -
Зашита с моей стороны -
Защита с его стороны - Вальтер
Уважение с моей стороны - Вальтер, Николаус
Уважение с его стороны -
Знакомые - Usiku
Приятели -
Страх - Ramio
Надеюсь, моим учителем будет -Николаус

Обо мне любимой

Имя:
Уфахами
Ufahamu (с суахили)-понимание
Более предпочтительно Хами.
Пол:
Женский
Возраст:
6 месяцев.
Вид:
Африканский лев.
Статус:
Львёнок
Краткая Биография:
Отец перешёл в банду, почти сразу после рождения дочери. Сама Уфахами осталась вместе с матерью в прайде. Хами внешне очень похожа на своего отца, из-за чего переживает. Вскоре отец львёнка был участником стычки, закончившейся гибелью одного из прайдовских от когтей бывшего союзника. И мать, и дочь считали теперь этого льва едва ли не предателем. Не отдавая себе в том отсчёта, Уфахами надеется, что поступку отца есть объяснение.
Внешность:
Тёмно-зелёные глаза. Шерсть песочных оттенков, светлее, чем у большинства львов. Почти белые грудь, носочки на лапах, мордочка. Уфахами не крупная, но и далеко не мелкая. Ни ловкостью, ни особой силой не отличается. Выглядит в целом даже нежной и хрупкой.
Характер:
Легко сходится с другими, но дело редко доходит до настоящей дружбы. Хами Может разозлить недоверие. Обижается Хами редко но серьёзно и разгорячённому львёнку в это время лучше не попадаться. Не смотря на это сама замкнута, терпеть не может, когда лезут ей в душу. Сама проницательна и всегда готова понять. Также Хами хитра, изобретательна, может быть остра на язык, неплохая актриса. Однако, если Уфахами поймёт, что ей кто-то действительно доверяет, то она никогда не предаст его, пойдёт на чрезвычайно опасный поступок.

Отредактировано Уфахами (2012-06-23 17:21:47)

0

2

Вальтер

Уважение с моей стороны -
Защита с его стороны -
Друзья-

а папка тебе нужен?

0

3

Вальтер
Готово.
Знала бы, что кто-то захочет быть отцрм, написала бы совсем другую биографию. А так увы, папка не нужен.

0

4

Уфахами
могу предложить моего персонажа Николауса, но он пока что не ушел из прайда, но в ближайшее время он уйдет из прайда и вступит в банду. Только хотелось бы, чтобы потом отношения отца и дочки наладились.

0

5

Вальтер
Честно говоря, даже не знаю. Я подразумевала, что Хами своего отца толком не знала, а мать в последствии о льве отзывалась довольно-таки не лестно. При этом Хами пошла именно в папу. (хотя характеры и так очень похожи)
Да я думаю обойдусь и без родителей. (Не хотелось просто делать совсем несчастненькую сиротку)
Лично я здесь вижу вариант «как родные», «полное взаимопонимание», «уважение с моей стороны», «Надеюсь, моим учителем будет».

0

6

Уфахами
полностью с тобой согласен.

0

7

Вальтер
Готово

0

8

хмммм, могла бы предложить маму, но не знаю, согласишься ли)

0

9

Honey
Согласна.

0

10

Впиши Джамали в сводные сестры)). С ней сами решите, что у вас будет:дружба, как родные, или наоборот, ненависть...

0

11

Honey
Вписала

0

12

Уфахами

Сводный брат -

С мамой мы договорились х)
Ну, и кстати, что насчёт симпатии? Всё-таки не родные )

0

13

Джои
Готово.
Симпатия? Согласна))

0

14

Предлагаю отыграть, будто ваша семья меня только что усыновила, а вы меня временно  "не перевариваете".)

0

15

Куда можно наглую чёрную морду?

0

16

Джои
Во флешбеке?
В любом случае, я всегда только за.
Дарккар
Даже не знаю. Ты пишешь, что не любишь львят. Поэтому, думаю, с моей стороны будет уместно что-то вроде опасения.

0

17

Дарккар не любит маленьких львят, а подростки с шести месяцев могут хоть за уши его тянуть. Он против не будет.

0

18

Уфахами написал(а):

Страх -

Уфахами написал(а):

Непонимание-

0

19

Ramio
Готово.
Дарккар
Давай сейчас отыграем. а потом  посмотрим.

0

20

Уфахами написал(а):

Знакомые -

Сюда)

0

21

Usiku
Пишу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно