The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Семьи участников, списки прайда и одиночек » Смотрясь в зеркало...


Смотрясь в зеркало...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя: Джои.
Возраст: 1 год 2 месяца
Характер: покладистый.
Отличительные черты: немой, разноцветный газа, блондин.
Ищу:
Приёмную мать. Приятную львицу. (от 3,5 лет до 7 лет)
Родного отца, желательно похожего на Джои (от 4 до 9 лет)
Братьев сестёр старше Джои. От одной матери, но разных отцов. Примерно от ( 1,7  до 2 лет)
Симпатии со стороны львён (3-6 месяцев)
Львов-подростков которые издевались над Джои в детстве (от 1 года до 2 лет)
Ну и львицу в которую Джо влюблён. (от 6 месяцев до 2,5 лет)

Семья|Люблю

Мать: ты была моим ангелом защищавшим меня всю жизнь и той единственной, кто понимал. Ты умерла, но по-прежнему живёшь где-то внутри моей души.
Honey: Я увидел тебя, я был уверен, что и ты пройдёшь мимо. НО ты осталась и поняла... Поняла всё, даже без слов. Как трудно теперь осознать, то, что тебя любят, но так приятно...(Мать)

Друзья|Ценю

Rita:(Знакомые)
Niklaus:(Знакомые)
Minerva: Как приятно ощущать поддержку после стольких бед... Я никогда не забуду её дружелюбия и заботы, когда вновь вернулся в прайд. (лучшие друзья)

Любовное|Влюбляюсь

Minerva: Ты смотрела, ты исполняла и помогала. Я чувствую, что по моей шкуре ползут мурашки... (Симпатия)

Враги| Не понимаю

Ramio:Однако этот парень грозен... И неприятен. Лучше обойти стороной.(Я не терплю, боюсь)

Духовное|Чистые души

Отредактировано Джои (2012-06-14 19:59:42)

0

2

выбирай)

друзья/лучшие друзья/доверие/взаимовыручка/взаимопонимание/симпатия

0

3

Симпатия-
Лучшие друзья-

Это будет весьма уместно ) Стоит отыграть. ФБ или реал?

0

4

Джои написал(а):

Ищу:
Приёмную мать. Приятную львицу. (от 3,5 лет до 7 лет)

могла бы предложить свою кандидатуру, но не знаю, как отреагируют уже "существующие" приемная и родная дочь)). Хотя Хани-нянька, так что как решишь)

0

5

Джои
Хей-хо, какие люди! Витра/Скаяр/Джои с Начала, нэ?)

0

6

Honey
Я только за )
Мэлис
Естественно. Последнее время была сильно занята =_=" но теперь каникулы! )

0

7

Джои
хорошо, давай я закончу игру на скале и сообщу тебе или же подтягивайся на скалу (;

0

8

Джои
Уи, рада видеть) Ну, чо, мб замутим чо-нить неординарное, м?

0

9

Джои написал(а):

Honey
Я только за )

тогда вписывай как приемную мать)))

0

10

Джои
Николаус
знакомые

а вот на счет моего еще одного персонажа Вальтера, у меня есть идейка. Тебе ведь нужен старший брат, а Вальтеру как раз нужен младший брат. Так что давай они будут братьями, но не знают ничего друг о друге. В общем давай у них будет один отец, а разные мамы.

0

11

Niklaus
Я не против, только у вас в анкете  написано имя Макар о.О Это ничего, что моего перса зовут иначе?

0

12

Джои
знакомые?

0

13

Rita
оК)

0

14

Джои
ну я же говорю, что они ничего друг о друге не знали. У Вальтера есть еще один младший брат Макар. Так что можно будет отыграть первую встречу львов, и то, что они узнали о том, что они братья

0

15

Вальтер
Предлагаю ФБ )

0

16

Джои
с тебя темка

0

17

Вальтер
;)

0

18

Так:
- Я боюсь
- Неприязнь

0

19

Друзья, во флеше?

0

20

Ramio
Оки)
Вайт
Конечно) Можно и поиграть) С кого что?

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Семьи участников, списки прайда и одиночек » Смотрясь в зеркало...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно