The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Семьи участников, списки прайда и одиночек » «Жизнь игра - играй красиво»


«Жизнь игра - играй красиво»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя: Silence/Тишина/Сайленс/Сай
Возраст: 3 года
Характер: Изменчивый, никогда не влюблялась, всегда играла в любовь, отлично маскируется под несчастную или счастливую львицу.
Принадлежность: Одиночка

Родители

Она не знает имен своих родителей, лишь знает, что когда-то они были. Как говорится люблю и ненавижу, так же Тишина относится к своим родителям, она ненавидит тот день когда перестала чувствовать теплоту, почувствовала только голод и ужасный холод, ей казалось, что её жизнь обречена на несколько отвратительных дней, а потом смерть. Так же она сильно хотела бы их увидеть, обнять, разузнать всё, почему так произошло и где они были всё это время, до сих пор на Сай нападает ужасная грусть о том, что она никогда их не видела, в кого она пошла характером, а окрасом? Ведь всем детям хочется это знать, но она уже не ребенок, а всё равно эти вопросы не дают ей спокойно спать.

Друзья

Honey-игра
Алира-игра

Любовное
Духовное
Враги

Предлагайте свои варианты, выслушаю всех)

Отредактировано Silence (2012-06-15 13:20:03)

0

2

ладно... + или - ?

0

3

Алира
минусы не люблю) +

0

4

Приятели: !
Собутыльники:
Напарники:
Знакомые:

пока что так) если персонажи сдружатся, можно доиграть и до друзей.
а т.к. любишь играть на чувствах, Ра может постоянно твердить, что это не правильно тк можно и:

Моя совесть:

выбирай)

0

5

Алира
Ну давай пока приятели, а потом когда сдружимся будешь и совестью))

0

6

Silence
договорились. встретимся? Флэш или реал?

0

7

Алира
Да я бы и в реале встретилась, но вот не знаю как отреагируют) меня ещё не приняли)) не было никого) а так скучно просто так сидеть) хотя лучше во флеше, так как в след раз зайду только в воскресенье вечером или в понедельник утром)

0

8

Silence
тогда как примут , во флэшэ: с тебя тема - с меня пост.)

0

9

Алира
Хорошо)

0

10

Silence
сразу к делу: +или -?

0

11

Honey
+)

0

12

Тогда предлагаю:
Друзья
Знакомые
Друзья детства
Приятели

0

13

Honey
Друзья)

0

14

Silence
:yep:

0

15

Honey
Тогда отыграем запишу)

0

16

Silence
- Я боюсь
- Я уважаю
- Влюблённость
- Знакомые

Надо обыграть, а то всё изменится может

0

17

Ramio
Ну нужно тогда встретиться, а потом выберем куда)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Семьи участников, списки прайда и одиночек » «Жизнь игра - играй красиво»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно