The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



my puppet theater. © Minerva.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья и недруги, добро пожаловать!
Хочу представить Вашему видению моё дорогое детище.
Прежде чем что-либо предложить, Вы должны з н а т ь :
① Минерве девять месяцев отроду.
② Проживает в Прайде, её подбросили.
③ Так же, Вы должны знать каков её характер.
④ Отношение своё к Вам могу переписать, без Вашего ведома.
⑤ Если Вы захотели занять какое-либо место в её жизни, то прежде чем предложить — подумайте.

FERTY
[приёмный отец, уважение, доверие, защита с его стороны, семейная любовь]
«А папа у меня лучший и зовут его Ферти.
У нас с ним очень тёплые и доверительные отношения. Да, он строг со мной, но я люблю его и уважаю. Совсем не балует меня. Пытается воспитать меня правильно и у него это получается. Он пристально наблюдает за мной и оберегает. А я же в свою очередь пытаюсь не расстраивать и не влипать в неприятности. Он учит меня всему, что сам знает. Я доверяю ему как себе. Могу положиться на него. Знаю, что он никогда не даст меня в обиду. Он всё делает для меня. Когда я вырасту, я сделаю всё, чтобы он гордился мной. Я знаю, что он всегда будет со мной, ведь он обещал мне это когда-то.»

аватар

JOEY
[симпатия, лучшие друзья и всё из этого вытекающее]
«Джои мой хороший друг. Нет, он мой лучший друг.
Мы с ним, как Чип и Дейл - всегда придём на помощь. С первой нашей встречи мы только и делали, что болтали, играли и пакостили, ни смотря на разницу в возрасте. За этот промежуток времени я успела привязаться к этому львёнку. Я ему доверяю и прекрасно знаю, что если его попросить о какой-либо помощи, то он никогда не откажет и сделает всё, что в его силах. Мы всегда выручаем друг друга из всяких неприятностей, никогда не бросаем друг друга. Для меня он душа компании и мне с ним не приходиться скучать. А ещё он симпатичный и да, он мне нравится.»

аватар

SARABI
[защита, подруги и всё из этого вытекающее]
«Сараби из королевской семьи и старше меня, но это не мешает нам быть подругами.
Она всегда была серьёзной и с хорошими манерами, даже тогда когда была львёнком. однако как и все подростки любит подурачиться, хоть это и бывает не так часто. Мы с ней чем-то схожи. Сразу же нашли общий язык. Да, мы стали подругами и не скрываем этого. Ей я доверяю, могу рассказать сокровенную тайну и могу спать спокойна, ведь эта тайна останется с ней навсегда. Если попадаем в неприятности вместе и выкарабкиваемся вместе. Я её никогда не брошу в беде, надеюсь наша дружба будет длиться вечно.»

аватар

Отредактировано Minerva (2012-06-16 14:35:21)

0

2

Minerva
Эммм...я уже не приемный папа? =( Извини, что пропадал. Проблемы сейчас жуткие со временем... да еще и ссылку посеял, вот сейчас только нашел...
Если уже не подхожу то ладно...

0

3

Ferty
подходишь, просто я думала, что ты на совсем ушёл._
сейчас всё вернём на своё место)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно