The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Анкета » Львица как барс, но то, что львица это не барс... Это загадка для всех


Львица как барс, но то, что львица это не барс... Это загадка для всех

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
Мира.
2. Пол
Самка
3. Возраст
1,5.
4. Вид
Простая Африканская львица.
5. Биография
Мира родилась совсем маленькой, в прайде Ахади. Не смотря на то, что львица достаточно редкого окраса, её приняли в прайде как родную. А то есть такую же львицу как и все. Когда Мира открыла глаза родных не было в пещере, был только брат. Он подбежал к Мире обнюхал и сказал, что отца и матери нет, он выбежал из пещеры и побежал куда то. Как поняла Мира, он побежал за родителями, оно так и было. Когда Кори вернулся к Мире, он был уже с родителями. Мать Миры взяла её за шкирку и вытащила на свет, из пещеры. Маленькую львенка ослепил свет. Ведь она так долго была в темной пещере. Она отнесла львенка к королю, а то есть к Ахади. Он оглянул львенку и сказал: Что она нормальный здоровый львенок. Ведь в то время, был вирус. Когда Мире было три месяца, она уже могла: Выходить на улицу, но только с разрешения родителей. Она хорошо ладила с братом как и когда была маленьким львенком, так и сейчас. Они были не разлей вода. Поскольку были похожи как и по внешности, так и по характеру. Но были ещё две сестры. Мира с ними не очень хорошо ладила. Больше всего она любила брата, и родители этому были рады. Когда Мире исполнилось год и четыре месяца, она пошла на свою первую охоту, Мира охотилась на маленькую антилопу. Но когда Мира уже настроилась прыгнуть, самец который по всей видимости ухаживал за той антилопой встал перед ней. Чего львица никак не ожидала. Она не хотела, но ей пришлось рыкнуть во все горло чтобы распугать гну. Но она переусердствовала, получилось ни совсем так как ей хотелось. Все антилопы как рванули от поляны где они паслись. Мира ни долго думая бросилась за ними. И как вы думаете, что произошло? Этот самый самец гну, и встал перед львицей. Точнее бежал перед ней. Мира прыгнула на него, тем более он был совсем рядом. Она перекусила ему глотку, и потащила в кусты. Съев примерно четвертину этого самца она отнесла её родителям и брату, чтобы и те хорошо поели. Самец оказался очень вкусным, но твердым. Брат сказал, что самка была бы вкуснее. Но зато она заслужила этот трофей, несмотря на его жесткость!
6. Характер
Ну что сказать? Мира очень добрая львица, ловкая и сильная, что помогает ей при охоте. Хитрая, что помогает ей при драках и при разговоре с незнакомыми львами. Шутница, может придумать шутку даже про себя, с ней никогда не соскучишься! Немного перееду к любовной теме, если Мира влюбилась скажу вам несколько привычек по поведению: Она просто витает в облаках и может просто вас не услышать. Когда с ней рядом её возлюбленный, то она постоянно дергает хвостом или виляет им без остановки. Строит глазки. Храбрая может спасти даже незнакомца, хорошая реакция на такие вещи. А то есть на опасность. Любит пошалить, особенно с братиком. Смеётся в лицо опасности. Общительная, но умеет хранить тайны. Любит помечтать.
7. Внешность
Львица выглядит очень грациозно. Кому-то может показаться что она пантера, кому-то может показаться что она барс. Но на самом деле она львица. Уши закругленные, черные, внутри ушей розового окраса. Есть челка, она серого цвета, аккуратно положена. Глаза небольшие, красные. Небольшой, без горбинок носик. Розового цвета. Рот черный. Зубы белые как снег, они единственные выделяются из всей львице, ведь зубы белые, а точнее белоснежные, а Мира черная львица. Шея достаточно худая. Для её вида. Грудка светло-серая, посередине грудки есть тонкая черная полоса, длиной от рта до грудки, на животе она тоже есть но её практически не видно. Живот тоже серый как и грудка львицы. Лапы длинные, массивные. Когти острые как лезвие бритвы, черные. Спина прямая.  Хвост средней длинны, не толстый, черный. Кончик хвоста как и челка, серый. Основной окрас Миры черный.
8. Принадлежность/статус в прайде
Ученица (будущая охотница)
9. Личный статус -
Загляни ко мне в душу, и ты увидишь свет!
10. Как часто вы будете посещать форум?
Каждый день!
11. Связь с Вами
Почта, Ну ещё Вальтер может пнуть в личку на другом форуме.
12. Откуда Вы пришли к нам?
Из космоса)
13. Ключи из правил

Зло слабее добра. Вода и радуга едины.
14. Пробный пост
Первая охота.
Мира пришла на свою первую охоту, и присмотрела самую маленькую гну, чтобы ей можно было наесться, и легко убить антилопу. Львица настроилась на прыжок, она уже чувствовала когтями землю и прыгнула на гну! Каждое её движение было отработано, отточено. Она вцепилась и зубами, и когтями в шею гну, но та начала брыкаться. Львица ловко перекусила глотку гну и утащила её в кусты. Мира набросилась на гну как будто её целый год не кормили. Когда она плотно наелась, а то есть съела гну. Самка пошла принести брату еду, она выбрала намного больше гну чем она съела, и повторила все свои движения, а за тем потащила брату. - Надеюсь он будет рад! - С этими мыслями она понесла гну к брату.

Теги: Анкета

Отредактировано Мира (2012-10-19 10:40:02)

0

2

Жду когда допишите анкету, уже два дня прошло..

0

3

Sarabi
Извините просто был завал домашней в школе, сегодня допишу! Биографию то еле-еле написала

0

4

Мира

Он подбежал к Мире обнюхал и и сказал, что отца и матери нет.

Он подбежал к Мире обнюхал и сказал, что отца и матери нет

что она нормальный львенок совершенно ни чем ни зараженный

Что она нормальный здоровый львенок.

Она хорошо ладила с братом как и тогда, так и сейчас.

Она хорошо ладила с братом как и когда была маленьким львенком, так и сейчас.

Когда Мире исполнилось год и четыре месяца. То она пошла на первую охоту.

Когда Мире исполнилось год и четыре месяца, она пошла на свою первую охоту

Что ни как не хотелось львицы.

Чего львица никак не ожидала.

Пока исправь ошибки в биографии, потом внешность и характер я проверю

0

5

Все готово Вальтер

0

6

О боги, Африканская ЛЬВИЦА, да еще и ЧЕРНАЯ, да еще и с ЧЕЛКОЙ, да еще и в ПРАЙДЕ..... Убейте меня

Что за бред......

Отредактировано Ahadi (2012-10-12 14:25:47)

0

7

Ahadi
Ха-ха!

0

8

С пунктуацией у Вас некоторые проблемы.)) Итак, исправляем. Добавляем запятые:

Мира написал(а):

сильная, что помогает

Мира написал(а):

Хитрая, что помогает

Убираем запятые:

Мира написал(а):

при драках и при

Мира написал(а):

может спасти даже незнакомца

Мира написал(а):

хвостом или

Орфография:

Мира написал(а):

ни когда

никогда
Смысловые ошибки:

Мира написал(а):

моментально может влюбить в себя любого

Это убрать. Все субъективно. Кому-то она понравится, а кто-то от нее будет нос воротить. Идеальных субъектов не бывает, увы.)

Мира написал(а):

в прочем как и Симба, но ещё Симба маленький,

у нас нет Симбы

Исправляем, а потом приступлю к внешности. И уж извините, администрация - обычные люди и они не могут постоянно быть на форуме и проверять анкету. Хоть она у нас и одна.)

0

9

Я все еще протев такой адской смеси по поводу внешности. Либо пиши, что ты пантера, либо НОРМАЛЬНЫЙ окрас ставь для львицы!!!!! А то мы так и до кракозБриков скоро доберемся

0

10

Ahadi
Я разрешаю черных львиц, так что твой запрос отклонен.

0

11

Sarabi
Готово!

0

12

Мира написал(а):

Кому то

Кому-то

Мира написал(а):

длинной

длиной

Мира написал(а):

и когтями. В шею гну,

и когтями в шею гну

Пост ужасен честно говоря в плане том, что ты слишком часто ставишь точки, где они не нужны. Сама прочитай свой пост и пойми, что фактически текст неприятно читать. Постарайся его исправить.

0

13

Вроде все...

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Анкета » Львица как барс, но то, что львица это не барс... Это загадка для всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно