The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Доброго дня. Ваша кликабельная картинка в рекламе ведет на совершенно другой форум. Примите меры)

0

3

Ага, спасибо за информацию. Меры были приняты :)

0

4

я так понимаю, вам не знаком список запрещённых авторов?
И копирайто в в подписях не вижу...
На будущее, арт Омеги нельзя обрабатывать

0

5

Я думала что подпись это не обработка. Копирайты в подписях сегодня уже будут. Спасибо за отзыв. Все исправим.

0

6

случайно попала на вашу ролку, проверяя рекламу и обнаружила... У Ахади в подписи стоит марка моего изготовления.
кто разрешал её брать?

0

7

Видео что ли? Я его убрала, так как не знаю откуда он ее взял.

0

8

Благодарю, что убрали. Просто не слишком-то приятно, когда берут твою работу без разрешения

0

9

Проходил случайно, проверяя рекламу.....
Все хорошо. Но напрягает, что в шапке форуме использован арт взятый из рекламы другого форума.
Более того. Лев, которого вы взяли(рыжий подросток) запрещен. И разрешение есть только у того форума. Разрешение спрашивал я лично для своего форума, у вас же нет прав для его использования.

0

10

==" Да? Не знали. шапку исправим... спасибо за отзыв.

0

11

Будьте внимательны в выборе картинок!
Процветания форуму!

0

12

Спасибо и вам.

0

13

- сайго использует запрещенный арт. Автор его аватара Tigon. Примите к сведению.

0

14

момоходец
спасибо за информацию, мы примем нужные меры.

0

15

Это не совсем жалоба, но не знаю, куда лучше всего это написать. В таблице не открываются сами объявления, точнее появляются на пару секунд и исчезают. Возможно, что нарушена работа лишь у Google Хром, но все-таки проверьте ^__^

0

16

Ми написал(а):

Это не совсем жалоба, но не знаю, куда лучше всего это написать. В таблице не открываются сами объявления, точнее появляются на пару секунд и исчезают. Возможно, что нарушена работа лишь у Google Хром, но все-таки проверьте ^__^

Спасибо за отзыв. Мы стараемся решить данную проблему.

0

17

Хочу заявит о нарушении вами авторских прав и плагиат. Картинка Эмпри(над баннерами)так же присутствует на ролевой Король лев Новая жизнь(дал бы ссылку но нельзя у вас). Я уточнил у админов и они говорят что она не  создавала этот форм.

0

18

Альфонсо написал(а):

Хочу заявит о нарушении вами авторских прав и плагиат. Картинка Эмпри(над баннерами)так же присутствует на ролевой Король лев Новая жизнь(дал бы ссылку но нельзя у вас). Я уточнил у админов и они говорят что она не  создавала этот форм.

Дизайн данного форума был заказан на форуме поддержки, и заказ приняла именно Эмпри.
Вот вам ссылка на тему с заказом и его выполнением (уж не знаю, виден ли этот раздел гостям, если вы там не зарегистрированы).

0

19

Ну раз так то тогда нет проблем. Конечно раздел не вижу но верю. Хотя ставит эту деталь которая уже была использована еще на один форм слегка не очень.

0

20

Альфонсо
Я бы сделала скрин, но там несколько постов.

Альфонсо написал(а):

Хотя ставит эту деталь которая уже была использована еще на один форм слегка не очень.

Ну... Это уже её проблемы, как говорится)
Хотя, если Вы присмотритесь, рядом с рисунком увидите надпись "special for" и адрес данного форума. Так что никакого плагиата нет, всё хорошо)

0

21

ну знаешь если есть прямые руки и фотошоп и это можно подрисовать))
тогда хорошо все)

0

22

Альфонсо написал(а):

ну знаешь если есть прямые руки и фотошоп и это можно подрисовать))

Если есть прямые руки и хороший урок по дизайну, то можно и самому сделать диз, я считаю)

0

23

ну знаешь)0 все эти коды просто убивают хх)

0

24

Участнику сайго стоит сменить аватар.
ТС1 она же Riko Duroska запрещает использовать арт со своим персонажем.
http:*//tlk3d.rusff.me*/viewtopic.php?id=59#p110

0

25

12 написал(а):

Участнику сайго стоит сменить аватар.
ТС1 она же Riko Duroska запрещает использовать арт со своим персонажем.

Хм, хорошо. Жаль что у нее нет галереи, я бы посмотрела на ее арт..

0

26

Доброго времени суток, уважаемые партнеры!
Форум The Lion King. Lost заключил содружество с вами, но ваша активность не соответствует правилам (минимум 10 активных). Постарайтесь с этим что-нибудь сделать, в противном случае партнерство будет расторгнуто. Надеемся, что этого не случится, конечно же ;)

0

27

Здравствуйте! К сожалению, в проигнорировали наше уведомление. Партнерство разрывается. Когда наступят лучшие времена мы с радостью заключим его снова :) Всего хорошего!

0

28

Уж извиняйте, я с этим ничего не смогла поделать ибо сама практически без интернета. Ну ничего, с августа или с сентября я надеюсь мы вновь станем партнерами :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно