The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Sarabi
Кстати, можешь упомянуть здесь, что главарь банды...э-э-э...будет как-никак, но состоять в отношениях с Байо :D

0

32

Baio
Каких это? -__-

0

33

Ramio
Э-э-э...романтических. В крайнем случае - "подчинительных".

Иначе я уйду с форума, ибо с Сараби был уговор, что ИМЕННО Байо - основатель и изначальный главарь банды оО Так-то.

Отредактировано Baio (2012-05-10 21:33:42)

0

34

Ramio
именно так. Романтических не обязательно, но хотя бы не в отрицательных и да, Байо изначально основатель. Вам поэтому стоит встретиться в ближайшее время
В акции написано, что он думает создать банду вместе с Байо. И еще: никаких гиен в банде.
Извиняюсь, что пишу все это здесь.

0

35

Baio
Самка не может быть главой банды - это нонсанс. Главарь должен быть жесток и безпринципен. Самку убить легче, да и свергнуть. Чем скорее всего будет заниматься мой персонаж. Хм, насчёт романтических не уверен, но посмотрим, а вот "подчиняться" - даже не рассматривается, сие видно, невооружённым глазом, если прочитать мою анкету. Имя Байо - "дарящая радость" с суахили. Как существо с такой абревиатурой имени может вести банду? Как-то не складывается, потому что банда - в первую очередь - это агрессия и бунт. Бунт против системы прайдов, против их правил.
Sarabi
В отрицательных не будет, если её персонаж будет покладистым, а иначе мой персонаж применит силу. А всем известно, что взрослый лев сильнее львицы. И в моей анкете ясно подчёркнуто, что он поднимает лапу на самок, потому что ему всё равно какими способами добиваться власти и подчинения. Раз уж банда будет создаваться обоими, то скорее всего получиться так, что Байо будет самым близким и доверенным лицом Рама. Лучше не стоит перепрыгивать планку, которую перепрыгнуть сложно .)

P.S. Заранее извиняюсь за флуд, но требовалось обосновать свою точку зрения.

0

36

Ramio
Извините конечно, что вламываюсь, но кто вам сказал, что самки не могут быть жестоки и безпринципнены. Да и Байо не львица, а леопард. И довольно крупный. Мы, самки, можем быть очень жестоки, когда это потребуется. Может вам лучше узнать Байо по ближе? У неё тоже есть своя точка зрения и я думаю, что когда нужно, она покажет свой характер. А имя ещё ничего не значит. Извините ещё раз, но это моя точка зрения.

0

37

Ramio написал(а):

Байо будет самым близким и доверенным лицом Рама.

Я думаю это устроит ее. Лично мне это нравится.
Только еще одно хочу чтобы ты уяснил, я еще не решила для чего будет банда. Люди с форума другого (с Лоста) против того, чтобы наша банда грабила прайд, как было изначально.
Так что буду признательна, если у тебя есть идеи по поводу того, чем могут заниматься участники этой группировки

0

38

Переместила наше обсуждение в более подходящую тему х)

0

39

Rita
Ничего страшного, я только рад услышать ваше мнение.)
Но я отталкивался не просто от пустого места - я прочёл характер Байо.
И ещё кое-что: леопард меньше львицы, а про льва я вообще молчу.)
Sarabi
Стоп-стоп, а причём тут люди с лоста? Да, я и не думал грабить их. Я сначала думал: было бы хорошо просто быть с ними во вражде, пытаясь каким-то образом отобрать их власть, переманить к себе больше сторонников. Ну, а там дальше можно историю повернуть в русло создания нового прайда, но это в далёком-далёком будущем. Мой персонаж хочет показать свою политику всем - особенно прайду - не зря сочинял такую биографию.) И, кстати, я так понял пока банда не очень большая - поэтому они будут заниматься переманиванием одиночек на свою сторону. Принятие одиночки идёт по решению Байо и Рама, они смотрят, оценивают и допускают.
И замечу, что очень неудобно в вашей анкете. Поменяйте строчки - чтобы биография была первой, потому что в характере и в внешности люди часто указывают то, о чём говорилось в биографии. Я сначала писал, как у вас по строчкам, но потом понял, что будет непонятно на кого похож лев, откуда характер и т.д. Пришлось самому поменять их местами. И сделайте лучше несколько анкет, чтобы было и для банды, одиночек, гиен. А то неудобно исправлять слово прайд ,когда заполняешь. Или замените другим словом в одной анкете, чтобы требовалось только написать, куда входит данный персонаж.
Также не очень удобно разбираться с панелькой сверху, она замудрённая и немного угловатая - не есть красиво.
И где список банды? Одиночек? Гиен? - я имею ввиду на панели. Раз есть список прайда Ахади - должны быть и остальные списки.
И поставьте ради Айхею мне статус оо.

0

40

Ramio
создание прайда не вариант, мне бы хотелось, чтобы банда так и осталась бандой х)
Насчет анкеты - пункты поменяю. А насчет таблицы, то вроде никто не жаловался х) А ссылки вставлю в список.)

0

41

Sarabi
Я говорю в далёком-далёком. Мало ли, что поменяется. Банда, в принципе должна отвоёвывать территории у прайда, как бы - бороться за лучшую лужайку. Я подумаю над этим ближе к лету, потому что сначала надо набрать львиц и львов, а то без количества будет трудновато играть.
Значит, я первый. Но прошу поменять хотя бы так, чтобы сама панель присутствовала всегда ,а то я в этой теме, хочу посмотреть полезные ссылки, а мне приходится щёлкать на "форум", а потом только там ссылки смотреть. Желательно, чтобы панель присутствовала всегда. И всё-таки она стрёмненькая. Такая элегантная шапка и вот ЭТО.) Не сочетается.
Спасибо, что прислушались к предыдущим предложениям.

0

42

Sarabi
Пф! Опять быть в тени самца?

Не согласна. Кардинально. Совершенно. Лучше одиночкой быть, уж простите :)

Почему, не понимаю, такое к самкам отношение? Байо - потомок каннибалов. Да у неё родители жёстче, чем любой нормальный лев. А-а-а! Всё, впредь везде и всюду буду самцов создавать, иначе, как и обычно, мои милые самочки будут отодвигаться на второй план.

Нет-нет-нет, Байо самцу подчиняться не будет. После в жизни в Тьме? И после того, как всё детство ей управляли львы?

Не знаю, что вы надумаете там, но моё мнение тоже учитывайте.

Отредактировано Baio (2012-05-11 07:59:45)

0

43

Baio
Эх, я не знаю как вам обоим угодить ==
Я тоже планировала равноправие, это как-то интереснее...

0

44

А что в банду может пойти только лев или львица?

0

45

У меня есть идея насчет Рамио и Байо. Если предположить, что у персонажей действительно есть какие-то романтические отношения или просто очень близкая дружба, то почему бы не сделать так, что они вдвоем желают создать банду, преследуя похожие цели. Как написано в характере Рамио, лев этот очень вспыльчив. Зная это, Байо позволяет ему чувствовать свое лидерство и не пытается напрямую как-то там отнять этот титул главаря. Тем не менее, очень ценится её умение вовремя одернуть льва. Но опять же таки не говоря ему напрямую, мол, пора замолчать, а он, как юнец, всему повинуется. Нет, в каком-то конкретном случае может выдать такую фразу, которую не воспримут окружающие, но поймет сам Рамио. Ну, идея сырая, но мало ли, вдруг понравится.)

0

46

Jamaly
Вот, кстати, мне этот вариант нравится больше :)
Но согласиться ли Ромио?

0

47

*ждет Рамио*
мне тоже нравится идея Джамика.

0

48

кхм, кхм

0

49

Rita
Точно, забыла тебе ответить х)
Необязательно львы, главное чтобы не гиены. А другие кошачьи, конечно, принимается. Главарь же леопард х)

0

50

Точно! Спасибо.

0

51

Смотрю на ваш спор и думаю: А ведь Джамали прав. Всё же легко решить!-но сейчас не об этом, хотел спросить, а можно мне в банду? Просто воином или шпионом, скорее всего последним. Просто Вайту приходилось много сражаться, и теперь он хочет отомстить. Но не насилием. В общем Вайту шпионом хочется быть. Примите?

0

52

Jamaly написал(а):

У меня есть идея насчет Рамио и Байо. Если предположить, что у персонажей действительно есть какие-то романтические отношения или просто очень близкая дружба, то почему бы не сделать так, что они вдвоем желают создать банду, преследуя похожие цели. Как написано в характере Рамио, лев этот очень вспыльчив. Зная это, Байо позволяет ему чувствовать свое лидерство и не пытается напрямую как-то там отнять этот титул главаря. Тем не менее, очень ценится её умение вовремя одернуть льва. Но опять же таки не говоря ему напрямую, мол, пора замолчать, а он, как юнец, всему повинуется. Нет, в каком-то конкретном случае может выдать такую фразу, которую не воспримут окружающие, но поймет сам Рамио. Ну, идея сырая, но мало ли, вдруг понравится.)

Так я это и предлагал оо

Ramio написал(а):

Раз уж банда будет создаваться обоими, то скорее всего получиться так, что Байо будет самым близким и доверенным лицом Рама.

Не так расписано, как У Джамика, но смысл такой же.
Вайт
Надо бы встретится. Мне кажется, что из тебя выйдет отличный шпион. Только вот в чём problem: ты реально белый, как на аватаре? Оо Если так, то ты будешь очень заметен, как белый лев, готовящийся к атаке на антилопу. Я вот, как раз хотел встретится с Байо, может заодно и ты присоединишься?

0

53

Ramio
Хорошо, а то мне заняться нечем... Да, я действительно белый, но у меня же есть опыт как ни как! Да к тому же трава высокая, а я умею хорошо красться.))

0

54

Ramio
Я рада, что мы договорились, точнее вы =)

0

55

нужно еще как-нибудь устроить встречу Николауса и Рамио, ведь он тоже будет в банде. Ник будет заместителем главаря банды, а также главным шпионом.

0

56

Вальтер
Зачем заместитель, если есть мы с Байо оо?

0

57

Ramio
я обещала это место ему. Пригодится, будет как бы приближенным. Я думаю лучше если это будет лучший друг Байо, если она не против.
Вальтер
Так что договаривайся с Байо =) находи с ней общий язык.)

0

58

Sarabi
Сколько у Байо по-вашему будет лучших друзей? оО Вы совсем решили характер моего персонажа изломать? :D

0

59

Baio
Рамио больше чем друг =Ъ
А Клаус просто лучший друг. Ну пожааалуйста, я обещала *строит глазки как у Шрека*

0

60

Sarabi
Я не хочу ни с кем её делить, как друга оо

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно