The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

На данный момент нам требуется один администратор (хорошо если бы он был дизайнер)
Примерно 2-3 модератора, ну а также несколько пиар-агентов. Спешите занять эти должности!

0

3

Пользователь Уру снят с должности модератора, так как пропала без объявления причины. Администрация в правилах было указано, что вы должны пригласить 2-х участников. Появляйтесь чаще и пишите активнее :)

0

4

Cменен состав администрации.
Шизукари поставлена моей заменой и повышена до администратора. Продолжай активничать в том же духе :)
Муфаса пока остается в администрации. Однако твоя активность ставит тебя в невыигрышном положении.
Ахади понижен до пользователя. Шензи пока остается в модераторах.
Кейт не забывай что ты пиар-агент, желательно рекламировать именно с этого аккаунта, а то я ниногда путаюсь кто чей персонаж.
Спасибо всем за внимание!

0

5

На данный момент освобождены следующие роли:
-Ахади
-Уру
-Така
-Эланна

Мне вообще не хотелось бы отдавать данных персонажей, но их создатели слишком долго не посещали ролевую, так что удачи тем, кто захочет их забрать :)

0

6

Сейчас отдается точно:
Уру
Персонажи Така и Elanna возможно нашли сових хозяев

Также к сведению канонов, я решила что возраст немного неправильный у наших персонажей. Поэтому:
Сараби, Таке и Муфасе теперь 2,5 года. Уру 5,5 лет. Ахади - 7 лет.
Всем приятной игры.

0

7

Гостевая пока закрыта для всех по причине того, что один человек закидывает ее гневынми словами и обзывательствами ==

0

8

На данный момент проводится четыре конкурса:
Лучший статус
Самый красивый аватар
Мистер TLK Chronicle
Miss TLK Chronicle

Успей отдать свой голос!

Для продолжения сюжета срочно требуется Ахади!

0

9

Дарккар прошу принять к сведению, что прошло уже две недели, а твоей работы я особенно не увидела. Прошу начать проявлять активность или будешь снят в течение ближайших трех дней.
Sylar снят с должности модератора по причине долгой неявки.

0

10

Была произведена чистка неактивных игроков.

0

11

У нас новый модератор - Mufasa. Прошу любить и жаловать! Также он и авамейкер, так что если понадобится обработать авик - все к нему ;)

Немного изменены права Вальтера. Прошу ознакомиться его с новым списком модерирования. И не забываем про отчеты.)

0

12

Срочно требуется Уру. Быть может кто-то найдет того человека, который сможет ее отыграть?

0

13

Сняты с должностей модератора: Дарккар и Вальтер. Как у вас появится больше свободного времени, тогда и поговорим. А пока вы и без должности модератора можете придумывать квесты, акции или высказывать предложения. Удачи!

0

14

Встречаем нового модератора - Eyvelin. Испытательный срок - 2 недели. Не забываем рекламить в свой день и быть активистом.

0

15

Та-да-дам. Сегодня воскресение, а значит послезавтра - последний срок написания отчетов администрации. Администраторы и модеры проснитесь!
И еще никто не записался в расписание рекламы, кроме Эвелин, которая кстати не прорекламила в субботу. А значит если завтра ничего не изменится, ставлю вам дни так, как захочу. И только попробуйте пропустить свой день без предупреждения.

0

16

Видоизменено поле профиля: награды. В ближайшее время все необходимые нагрыды нашим пользователям будут выставлены.)

0

17

Сменен дизайн. Он будет у нас временным, примерно до апреля. К тому моменту мы сделаем новый дизайн специально для весны и возможно, для лета.

0

18

Eyvelyn снята с должности модератора по причине неграмотности + невыполнения своих обязтельств. На ее место взята Keit - прошу любить и жаловать.)

0

19

Новые профили отдаются за пробный пост. Кьюба и Кола. Кто заинтересовался, то нужно всего написать пробный пост и профиль ваш :)
А еще нас стало немного больше.
Прошу активнее играть и нажимать на кнопку топа =)

0

20

Дорогие дамы!
Я как главный мужик поздравляю Вас с 8 марта! Пусть в этот день весна не пришла к нам, но зато светит солнышко! И я хочу, чтобы не смотря ни на что весна была в ваших сердцах! А также было отличное настроение, счастья, любви и взаимопонимания! Пусть не только этот, но и все остальные 364 (365) дней в году вас согревает тепло близких!
Еще раз поздравляю!!
http://i059.radikal.ru/0903/3e/2c3c2743b262.gif

0

21

И еще... я главный забывака 3 дня назад нашему форуму исполнилось полгода! Так что спасибо всем, что вы с нами! Давайте продолжим развиваться и расти :)
*открываем шампанское и объедаемся тортиками* Ведь у нас есть целых два повода для счастья :) во всяком случае я так считаю

0

22

Что-то наши модераторы совсем забросили форум, я все еще в поиске активных модераторов.
Кстати поздравляю всех с тем, что на нашем форуме скоро будет 6000 сообщений :) медленно, но верно мы движемся к развитию. Главное помогать друг друга и иногда пинать своих соигроков и все будет отлично =)

0

23

Прошу любить и жаловать нового модератора - Trane. Он также будет являться нашим пиарщиком.)
На данный момент я снимаю с должности модераторов Taka и Эланна. Как у вас появится больше времени, которое вы сможете тратить на форум, тогда мы с вами поговорим.)
Так что у нас есть минимум 2 свободных места модераторов. Спешите.)

0

24

Внимание-внимание!
Нам требуются помощники в раздел нашего нового журнала! Итак, нам требуются:
-корреспонденты (владеющие литературным языком)
-арт-менеджеры (владеющие навыками рисования и фотошопом)
- редакторы (владеющие грамотным языком)
А также просто люди, которые умеют или хотят писать статьи или нечто подобное! Все заявки просьба присылать мне пока в ЛС.
С нетерпением жду!

0

25

Итак, у нас сменен дизайн. Будем надеяться, что это привлечет новых пользователей.
Не смогла дождаться того момента, как у нас закончится игровой день ==
Если что не нравится, говорите прямо, постараемся это устранить)

+1

26

Радуйтесь! а может кто-то и не рад
У нас появился код двойного спойлера точнее я его сперла
Поэтому Кори, а также другие пользователи кому мешали огромные пункты меню профиля - теперь можете вздохнуть спокойно)
Всем спасибо за внимание!

0

27

Добавлены обещанные стрелки вверх и вниз страницы.)

0

28

Игровое объявление:
Просьба всем львицам прайда собраться у водопоя, впереди вас ждет увлекательная охота на всю ночь. Львицы, где бы вы ни были, возвращайтесь в прайд. А то Эланне одной охоту играть как-то скучно.
Я знаю, что меня это тоже касается.

0

29

Модераторы проснитесь! Я что-то ни от Вальтера, ни от Мвези не видела реклам в назначенный ими день. Пожалуйста, проявите совесть и хоть с этой недели начните рекламировать форум, ведь это не слишком сложно и не так уж и долго.
Благодарю за внимание!

0

30

Внимание!
В связи с тем, что Сайго вынужден был покинуть наш форум, то я его снимаю с должности администратора.
Модераторы у вас есть возможность стать администратором (если хотите)
Быть может я посмотрю на вашу активность и кого-то сама назначу администратором. Не упустите свой шанс!

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно