The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Прошлая новость будем считать шуткой, Сайго с нами, надеюсь навсегда.)
Рекламьте активнее ребят и голосуйте наконец за форум!

0

32

Кто участвует в конкурсе на пост?! Такое чувство, что всего три человека, давайте скорее отправляйте мне его в ЛС. Я жду!

0

33

Люди! Почему вы не выставляете ссылки на анкеты и семьи, вот здесь.
Мне нужны ваши ссылки, а то надоест искать ваши анкеты х)

0

34

Спешу вас обрадовать мы только что набрали 10000 сообщений.))
Давайте продолжать в том же духе, а может и лучше выйдет.)

0

35

Итак, сегодня нашему форуму исполнилось 9 месяцев. Я очень рада, что мы растем. Участники, также как и сообщения прибавляются. А это значит, что мы живем и это здорово.)
А еще у нас новый дизайн, будем считать, что он летний. =)

0

36

Итак, форум с сегодняшнего вечера возвращается в активный режим. Буду стараться всех вернуть и привести новых участников. Спасибо всем, кто здесь остался. Особая привилегия я отдаю Кори и назначаю его модератором раздела Гостевая, а также еще один раздел на твой выбор. Жду предложения в ЛС.

0

37

Итак, ваш главный админ все-таки решился на переезд. Я знаю, что вряд ли кто-то был "ЗА" эту идею, но все же. Я считаю, что это привлечет новых участников. Надеюсь, что и старенькие не отвернутся от меня. Тот новый форум не будет точной копией старого... он будет лишь похож на него, я буду отталкиваться от тех личностей, которые там будут. И строится он уже будет не по хроникам, а по личным возможностям игроков и их желаний.
В общем, буду рада всем вам и в особенности вашей помощи. Вот ссылка:
http://tlkagain.rusff.me/

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно